Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28581
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Всем привет!!! Меня во вчерашней серии просто напрочь растрогала сцена с запуском кораблика!!! Как Демир смотрел на Асью... жыладым прям, а еще сцена когда дочка с мамой в сарае помогали родить овце и Демир за ними наблюдал...ваще :-)

я тоже растрогалась в сцене с корабликом. дураки родители, жалко так девочку, сирота при живых родителях :shy:
  • 0

#28582
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас таких прям секси-шмекси красавцев нет, но с красивыми телами мальчиков много, которых можно в фильме снять!
4. политика: Танирберген Бердонгаров

О! Только не его.
  • 0

#28583
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Мне кажется Туба похудела, осунулась как-то на лицо, может так кажется из-за новой прически? Даже в этой ужасной многослойной одежде кажется худенькой. У нее рост 173, интересно сколько она весит?

Да вы что! Мне казалось, что она маленького роста. Ну может среднего, но никак не 173 см. И не скажешь

Туба же модель,значит она должна быть высокой,кстати видели рекламы с ее участием ну там пантин,конфетки "кремини",духи(она так с Мехметом из Гюмюш)
  • 0

#28584
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Добро пожаловать, дорогая :-) !
давненько ты к нам не заходила.........
1.по поводу Серика и Бейбута солидарна с тобой, я бы еще добавила Асхата Житкеева, можно Ернара Еримбетова, на лицо не очень, а тело у него потрясающее
на место актрисы-казашки можно было бы предложить Алию Юсупову, она конечно не казашка, но это почти не заметно, тем более, что в худ.гимнастике не последнюю роль играют артистические данные
2.не знаю, кто такой
3.Бейбит, ничего
4.здесь я с тобой, ну, категорически не согласна :(

Привет, дорогая! Хош болдык! :shy:
1. Асхат да, ничего, правда глазки мне его не нра, Ернара я видела, но не вспомнила! Я больше по боксерам тащусь, поэтому только боксеров и упамянула! :spy:
2. Ильяс Рузиев-это модель казахстанская Изображение оцени!
4. ну Танирберген мне еще с казахстанского сериала "Перекресток" тащусь, вот поэтому и написала его! тем более он с политики самый ничего!
  • 0

#28585
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


У нас таких прям секси-шмекси красавцев нет, но с красивыми телами мальчиков много, которых можно в фильме снять!
4. политика: Танирберген Бердонгаров

О! Только не его.

Вас , блин, не поймешь.... Беркут слишком смазлив (а он мне тоже нравится!), Танир не очень!
Лично тебе кто нравится? :-)
  • 0

#28586
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вас , блин, не поймешь.... Беркут слишком смазлив (а он мне тоже нравится!), Танир не очень!
Лично тебе кто нравится? :-)

Сразу и не вспомню.
А! Можно вон того, с сериала нашего казахского, по "Каз-ну" показывали, среднего брата.
Забыла назв-ние фильма...
Всё вспомнила "Агаиндар" кажись
  • 0

#28587
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вас , блин, не поймешь.... Беркут слишком смазлив (а он мне тоже нравится!), Танир не очень!
Лично тебе кто нравится? :-)

Сразу и не вспомню.
А! Можно вон того, с сериала нашего казахского, по "Каз-ну" показывали, среднего брата.
Забыла назв-ние фильма...
Всё вспомнила "Агаиндар" кажись

я тоже его хотела написать....КУКА звали его в фильме...да... хорошая кандидатура))))
  • 0

#28588
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вас , блин, не поймешь.... Беркут слишком смазлив (а он мне тоже нравится!), Танир не очень!
Лично тебе кто нравится? :-)

Сразу и не вспомню.
А! Можно вон того, с сериала нашего казахского, по "Каз-ну" показывали, среднего брата.
Забыла назв-ние фильма...
Всё вспомнила "Агаиндар" кажись

В принципе можно, его Кукой-Куанышом звали!
Просто у всех вкусы разные!
  • 0

#28589
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

1. Асхат да, ничего, правда глазки мне его не нра,

глаза у него и в правду не очень........

Ернара я видела, но не вспомнила! Я больше по боксерам тащусь, поэтому только боксеров и упамянула! :spy:

блин, не одной нормальной фотки Еримбетова нет, и не скажешь, что он был №1 в сборной долгие годы, не знаем своих героев в лицо, к сожалению, вот, более менее сносные фотки:( :
http://www.caravan.k...e/?s=3&fid=6822
http://sport.gazeta..../?fid=28828&s=8 блин, еще и фотки не вставляются :shy:
а мне еще из боксеров, Болат Джумадилов нравится, хотя уже не выступает.........

2. Ильяс Рузиев-это модель казахстанская

симпатичный парень :-)
  • 0

#28590
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну я вкратце...


вот уж действительно кратенько рассказано, особенно мне понравилось там отец живет в чулане словно он мышонок какой-то :-)
  • 0

#28591
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет!!! Меня во вчерашней серии просто напрочь растрогала сцена с запуском кораблика!!! Как Демир смотрел на Асью... жыладым прям, а еще сцена когда дочка с мамой в сарае помогали родить овце и Демир за ними наблюдал...ваще :-)

Меня тоже с корабликом он сдерживал слезы как мог а потом смотрел на дочь красными глазами я ревелааа .
  • 0

#28592
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В принципе можно, его Кукой-Куанышом звали!
Просто у всех вкусы разные!

Нурлан Алимжанов? на любителя, ИМХО
  • 0

#28593
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


ну я вкратце...


вот уж действительно кратенько рассказано, особенно мне понравилось там отец живет в чулане словно он мышонок какой-то :shy:


это хорошо или плохо, про кратенько? да я как то не прикалывает меня особо этот сериал, просто смотрю временами...я фанатка АСИ :-)
  • 0

#28594
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Хазируша, Ильяс еще на разных фотках разный!
Короче, я за него!
вот еще одна фотка Изображение
и еще одна Изображение

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.02.2010, 16:31:44

  • 0

#28595
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мне кажется лет этак через 3,если мы также турец. сериалы смотреть будем,турецкий станет нашим родным языком))))))) :-)
  • 0

#28596
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

мне кажется лет этак через 3,если мы также турец. сериалы смотреть будем,турецкий станет нашим родным языком))))))) :-)

Смотрю уже давно, с Кыналы кар, но еще не родной. Но в Турции выручает не большое знание языка
  • 0

#28597
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


мне кажется лет этак через 3,если мы также турец. сериалы смотреть будем,турецкий станет нашим родным языком))))))) :-)

Смотрю уже давно, с Кыналы кар, но еще не родной. Но в Турции выручает не большое знание языка

я тоже с кыналы кар смотрю,по крайне мере разговорный уже есть))))))
  • 0

#28598
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне кажется лет этак через 3,если мы также турец. сериалы смотреть будем,турецкий станет нашим родным языком))))))) :-)



я так хочу сказать "тамам" или "мереба", хотя я смотрю с гюмюш, тоже видимо уже знать буду...такие обыденные слова хотя бы...
  • 0

#28599
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Oral_kz, ASIYA14, я тоже так думала, пока не стала применять свой "разговорный" турецкий с турками из Турции.... :-)
  • 0

#28600
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


мне кажется лет этак через 3,если мы также турец. сериалы смотреть будем,турецкий станет нашим родным языком))))))) :-)



я так хочу сказать "тамам" или "мереба", хотя я смотрю с гюмюш, тоже видимо уже знать буду...такие обыденные слова хотя бы...

даа тур. сериалы управляют миром)))))ведь Аси даже в Америке показывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.