Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28561
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я просто не могу остановиться, :-) на счет наших казахских мачо, к сожалению это целая индустрия, вложение денег в актеров, которых нужно сначала найти, привести в божеский вид, раскрутить, и т.п. Беркута только полуумная дурочка может считать секс символом. Ожиревший, самодовольный, с этими ужасными толстыми губами, фууууууу! Должна быть харизма, во взгляде нечто такое, что любая женщина нутром почувствует - это мужчина!! В нашем дурдоме по имени шоу-бизнес таких НЕТ, очень жаль!! :(

возможно,
вот если их из спортсменов выбирать, там выбор был бы большой :shy: , ну или из театральных актеров
  • 0

#28562
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :-) :shy: :(
  • 0

#28563
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне кажется Туба похудела, осунулась как-то на лицо, может так кажется из-за новой прически? Даже в этой ужасной многослойной одежде кажется худенькой. У нее рост 173, интересно сколько она весит?
  • 0

#28564
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение знаете Гонджа 1987 года а Зия кажется 1977
  • 0

#28565
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

знаете Гонджа 1987 года а Зия кажется 1977

ничего себе :shy: , а выглядят, намного старше :-)
  • 0

#28566
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем пока, я сегодня работаю в ночь, нужно отдохнуть. Всем приятного просмотра!
  • 0

#28567
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений



Я по ютубу смотрела до нового года, это последние серии 68 или 69, точно не помню. Извини, я в этих ссылках не сильна. Тупо набирала ютуб и смотрела серии на турецком :-)


http://www.youtube.c...r..._type=&aq=f вот здесь посмотрите с 66 по 67 серии там супер сцены


спасибо, ушла реветь))
  • 0

#28568
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!! Меня во вчерашней серии просто напрочь растрогала сцена с запуском кораблика!!! Как Демир смотрел на Асью... жыладым прям, а еще сцена когда дочка с мамой в сарае помогали родить овце и Демир за ними наблюдал...ваще :-)
  • 0

#28569
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
gugula, приятных снов :shy: !

а Сухейла оказывается 1970 г.р. :-)
  • 0

#28570
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(gugula @ 03.02.2010, 13:53)

Я просто не могу остановиться, на счет наших казахских мачо, к сожалению это целая индустрия, вложение денег в актеров, которых нужно сначала найти, привести в божеский вид, раскрутить, и т.п. Беркута только полуумная дурочка может считать секс символом. Ожиревший, самодовольный, с этими ужасными толстыми губами, фууууууу! Должна быть харизма, во взгляде нечто такое, что любая женщина нутром почувствует - это мужчина!! В нашем дурдоме по имени шоу-бизнес таких НЕТ, очень жаль!!


возможно,
вот если их из спортсменов выбирать, там выбор был бы большой , ну или из театральных актеров


Или я плохо знаю отечественный шоу бизнес или мачо kz действительно на нашей ниве нет... я не смогла отнести ни одного нашего к категории секси и т.д. и т.п.... :-)
  • 0

#28571
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote]gugula, приятных снов !

а Сухейла оказывается 1970 г.р.

ничего себе всего лишь 40 лет... а выглядит старше...
  • 0

#28572
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение она тоже 1977 года Изображение Изображение а он 1982 года
  • 0

#28573
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

она тоже 1977 года

Мелек вроде 1978 г.р., выглядит намного младше, ИМХО
по любому, она в реале старше Мурата, а по сериалу, она его младше года на 4 :-)
  • 0

#28574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28575
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


она тоже 1977 года

Мелек вроде 1978 г.р., выглядит намного младше, ИМХО
по любому, она в реале старше Мурата, а по сериалу, она его младше года на 4 :-)

Мелек очень похожа на Женю из ранеток,прям как сестра близнец,и прича такая же
  • 0

#28576
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У нас таких прям секси-шмекси красавцев нет, но с красивыми телами мальчиков много, которых можно в фильме снять!
Например,
1. бокс: Бейбут Шуменов, Серик Сапиев, Бахтияр Артаев
2. модельный бизнесс: Ильяс Рузиев
3. эстрада: можно назвать Бейбит Корган (милый мальчик)
4. политика: Танирберген Бердонгаров
  • 0

#28577
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Аслан видимо так прощения просит на спине возит мать :-)
  • 0

#28578
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вчера пересмотривала первые серии Аси,там же Севинч сестра Аслана была.непонятно как то,уехала на учебу в Стамбул...и пропала столько лет прошло...кажется сценаристы это упустили))) еще сестра Керима Лейла что ли непомню..

Сообщение отредактировал ASIYA14: 03.02.2010, 15:04:32

  • 0

#28579
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У нас таких прям секси-шмекси красавцев нет, но с красивыми телами мальчиков много, которых можно в фильме снять!
Например,
1. бокс: Бейбут Шуменов, Серик Сапиев, Бахтияр Артаев
2. модельный бизнесс: Ильяс Рузиев
3. эстрада: можно назвать Бейбит Корган (милый мальчик)
4. политика: Танирберген Бердонгаров

Добро пожаловать, дорогая :-) !
давненько ты к нам не заходила.........
1.по поводу Серика и Бейбута солидарна с тобой, я бы еще добавила Асхата Житкеева, можно Ернара Еримбетова, на лицо не очень, а тело у него потрясающее
на место актрисы-казашки можно было бы предложить Алию Юсупову, она конечно не казашка, но это почти не заметно, тем более, что в худ.гимнастике не последнюю роль играют артистические данные
2.не знаю, кто такой
3.Бейбит, ничего
4.здесь я с тобой, ну, категорически не согласна :shy:
  • 0

#28580
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне кажется Туба похудела, осунулась как-то на лицо, может так кажется из-за новой прически? Даже в этой ужасной многослойной одежде кажется худенькой. У нее рост 173, интересно сколько она весит?

Да вы что! Мне казалось, что она маленького роста. Ну может среднего, но никак не 173 см. И не скажешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.