Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28521
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро, девочки!
насчет Казахстанских мачо, кажется у наснет таковых...а из Орды это наверное из 2 братьев один из них...ну рядом с турком он нервно курит будет в сторонке, это мое мнение...из любопытства посмотрю первую серию..а дальше посмотрим...
я понимаю с каждым разом я думаю нет лучше сериала чем АСИ+ДЕМИР+АСИЯ :-) :eek: :-)
Асия это прелесть, ее игра аж за душу берет..
вот вам фотики обещанные ИзображениеИзображениеНери отплясываетИзображениетам прикол всех брасали в бассейнИзображениеИзображение
  • 0

#28522
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И вообще я думаю, что Тубе нужно как-то меняться... в плане актерской игры, нужно быть разной, доля стервозности ей явно не помешает...


зришь в корень, gugula! мне больше нравятся актеры/актрисы, играющие в разных амплуа, вот посмотрела бы на Тубу-стервозу :-)
  • 0

#28523
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеможет повторяются извините если что...
  • 0

#28524
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мне всегда было интересно, что так много дверей в доме А-Р, тока на первом этаже их штук пять и на втором шесть. На первом - комната Ш, ванна, под лестн дверь- -это черн вход/выход, а за двумя что?
На втором - три комн, ванна, одна дверь на чердак ведет, остается еще одна, куда?

девочик привет. давно не заходила сюда, может быть и ответили на это вопрос :-) внизу же еще есть кухня помто комната в которой компьютер стоит типа гостевая. куда все спать уходят когда ругаются :eek: а на верху комната девочек потмо комната фикрет с айше потмо спальня родителей еще двери на балкон... я больше лишних дверей не видела :-)

девочки. не понятно мы вообще какую серию смотрим уже?? что то запуталась.. фигня какая то.. шевкета когда поменяют?? никто не знает кто звонит к Ферхунде то? по моему это точно не шевкет.. склоняюсь что это Аслы проделки...
  • 0

#28525
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Шевкет уже 2 серии спит в своей комнате. наверное теперь и поменяют))

меня Демир раздражает. ходит с умным видом, типа расследует он отец или нет. как вы его тупость несколько десятков серий терпите? я только 3 серии посмотрела.
но химия между актерами точно есть, прям искры летают. жаль они не вместе в реальной жизни.
девочки, покажите фотографию жены Мурата, плиз))
  • 0

#28526
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28527
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сын заразил дочку ..... терь жду когда у нее подействует лекарство ....(ангина! будь она неладна !)

Жду не дождусь момента, когда Демир узнает, что Аси приезжала в Ассос.

Не он скажет почему не подошла , не сказала , а Аси ответит не знала , любишь ли , скучаешь ли .... такой момент скока смотрю всегда прошибает .... потом Демир скажет что каждый день думал о ней и скучал , а Аси почему не пришел , не сказал , Демир - не знал простишь ли , ведь обидел тебя , сильно , да и гордость эта мешалась .....Вот жду эту сцену , чтобы сравнить и понять насколько я поняла турецкий , это конец 66серии .... :-)

Аша, скорейшего выздоровления деткам!

По поводу Аси ты права, я деталей не помню, так как год назад смотрела, просто помню этот момент :eek: надо запаслись салфетками, потому что там без слез никак...
  • 0

#28528
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Aша пусть твой сын поскорее выздоравливает здоровья ему и твоей семье.
  • 0

#28529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет всем!
действительно, амплуа надо менять Тубе, роль ангельских девиц и маминых пай дочек оттаклкивает! Вот как роль Ферхунде допустим!!!
  • 0

#28530
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я же начала смотреть с самого начала "ПСЛ", ой Фелис местами бесит!!!
  • 0

#28531
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, я еще смотрю "Сезон дождей-Жанбырлы маусым", прикольный сериал, так нравится! Млин этот Ерол бесит, девчонки кто смотрел этот сериал, скажите, что Фырат обломает Ерола, и они скоро с Ейлюль поженятся и будут счастливы?
  • 0

#28532
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго времени суток :D :spy: :-) !

Какие фотки Вы девочки выставили спасибо Хазиран :-) и Dikaya_ya :eek:

всегда пожалуйста, милая :D !

Аси , 60серия :

огромное спасибо :-) :D :-) !
  • 0

#28533
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и еще грят там некоторые песни исполнит Таркан ( :eek: ) правда на стихи нашего автора.

чет начала задумываться скока денег то на все про все отгрохали?))
правда, если учесть, что фильм снимался к дню рождения Астаны, удивление отпадает :D явно гос.заказ :D

короче, создатели фильма, отстегните мне за пиар :-)

я тоже такое читала, действительно, говорят будет петь Таркан, на казахском :-) и турецком, еще будут песни на русском........скорее всего гос.заказ, я еще читала, типа Назарбаев просмотрел первую серию, ему мол понравилось и он попросил ему прислать полную версию :spy: , а из наших режиссер будет тот, который "Тюльпан" снимал...........

Удивительно , что не было давки у тур . актеров на кастинге , да наши бы любые деньги заплатили , чтобы звезд снять ....... буду думать что сценарий так себе ..... ;)

обещают интересный сюжет, там ведь многое от игры еще зависит............

это если бы мы снимали этот фильм - мы бы знали кого звать))))) че там 12 серий для турецкого актера???))
зуб даю вы бы звали Муратика своего))))

не плохой вариант, учитывая, что мы видели две его абсолютно разные работы

ну или Мехмета Гунсура ......

но я бы поставила на Мехмета :-)

кстати, турки же снимаются в арабских сериалах?

насчет этого не знаю, но читала, что арабы заплатили неплохие деньги С.Оден и К.Татлытуй, чтобы были пересняты некоторые слишком откровенные сцены сериала, не прошедшие там цензуру :D , вот ведь истинные фанаты :-)
  • 0

#28534
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

внизу же еще есть кухня помто комната в которой компьютер стоит типа гостевая. куда все спать уходят когда ругаются :eek: а на верху комната девочек потмо комната фикрет с айше потмо спальня родителей еще двери на балкон... я больше лишних дверей не видела :-)

Видать достала я с этими дверями вас
Я говорю о той двери на первом этаже, которая нах-ся рядом с ванной, т.е в одном ряду идут: дверь в ванную комн, дверь (?), затем проход в коридор на выход, дверь в кабинет.
На втором этаже - стоят три двери в ряд: одна в ванную, вторая (?), третья - на чердак
Надеюсь, что понятно изъяснилась
  • 0

#28535
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сын заразил дочку ..... терь жду когда у нее подействует лекарство ....(ангина! будь она неладна !)

пусть поправляются побыстрее, здоровья тебе и твоей семье :-)
  • 0

#28536
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кажется Демир еще будет бурчать что Аси не доверяет ему ..... потому и приехала под предлогом проведать дочь ....

кто бы говорил о доверии, но только не Демир :-)

Aza, asharevich, спс за инфу :-) !

в роли казахстанских мачо.

все, я ушел спать, пока еще совсем не впала в депрессию)
всем спок.ночи.

есть один парнишка, он в клипе Айгуль Иманбаевой снимался, я бы поставила на него, симпатишный секси МЧ, и хорошо играет вроде :eek:
между прочим, нашего певца, Сырыма Исабаева звали сниматься в Турцию :D
  • 0

#28537
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сын заразил дочку ..... терь жду когда у нее подействует лекарство ....(ангина! будь она неладна !)

Щас какой-то вирус, без темпер-ры, прояв-ся заложенностью носоглотки, переходит в кашель. Сидим дома, весело у нас.
  • 0

#28538
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

скажите, что Фырат обломает Ерола, и они скоро с Ейлюль поженятся и будут счастливы?

да обломает и они поженятся ! правда Ерола жалко , мне кажется он ее так любит ,так старался ради нее
  • 0

#28539
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
расскажите вчерашнюю серию листопада, хотябы вкраце а?:-)
  • 0

#28540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Феличита
да ну этого Ерола, плохиш такой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.