Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, кажется, сегодня Аси впервые брюки надела :D по крайней мере до этого не видела её в брюках :D

ага , я все ждала что она какой-нить халат оденет сверху :) ......

Мне нравиться Аслан в последних сериях , Сармашик смогла выбить из него всю дурь ..... :) , правда способ был своеобразный .... :laugh:
  • 0

#28502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вот еще фотка :D
Изображение

парень - турок похож на этого , который америк. актер , ну вечный который ......что-то есть Дункан МакКлауд , вот .....

Эдриан Пол! :)

точно , :laugh: похож , да .....
  • 0

#28503
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а я там задала вопрос женщине. в одноименной теме) посмотрим))

Беркут?) нуу....ээ.....ну пусть приходит на пробы, так уж и быть)))

Мне он лично не нра...просто вечно его так называют :D а так ваще никто в голову не приходит...ужас, ужас...
  • 0

#28504
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ничего себе как быстро машину Демиру из Стамбула доставили :)

Кстати, вспомнила ещё один момент из будущих серий: Демир заболеет, а в этот момент у него дома Асья ночевать останется, она будет за ним ухаживать, потом Аси приедет... :D

Сообщение отредактировал Azal: 02.02.2010, 23:53:30

  • 0

#28505
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кстати, кажется, сегодня Аси впервые брюки надела :) по крайней мере до этого не видела её в брюках :D

Стилисты Тубы где ваще откапывают ей одежу фигею начиная с сапог и кончая длинными кофтами а брюки брюками назвать страшно еслиб не ее внешность вылитая базарная бабка, говорят же красоту ни чем не испортиш.
  • 0

#28506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ничего себе как быстро машину Демиру из Стамбула доставили :)

Кстати, вспомнила ещё один момент из будущих серий: Демир заболеет, а в этот момент у него дома Асья ночевать останется, она будет за ним ухаживать, потом Аси приедет... :D

Не прошло и полчаса .....

Как хорошо устроился отец Демира , раз и на такси из Сирии , в хоромы с обеспечением ......

Кажется Демир еще будет бурчать что Аси не доверяет ему ..... потому и приехала под предлогом проведать дочь ....
  • 0

#28507
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кажется Демир еще будет бурчать что Аси не доверяет ему ..... потому и приехала под предлогом проведать дочь ....

Ага...так и будет :)

Демир ещё будет говорить Асье, что у него тоже есть дочь, и что он тоже ждет её, как она своего отца :D
  • 0

#28508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как смог Керим прожить 5лет без Дефне , если только увидев ее теряет рассудок .... :D
  • 0

#28509
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Как смог Керим прожить 5лет без Дефне , если только увидев ее теряет рассудок .... :)

Наверное, это и есть "С глаз долой, из сердца вон". Не видел её, ничего не слышал про неё и жил себе спокойно, а тут как увидел... :D
  • 0

#28510
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Беркут
Марат Омаров в молодости.
Тасмагамбетов.

в роли казахстанских мачо.

все, я ушел спать, пока еще совсем не впала в депрессию)
всем спок.ночи.
  • 0

#28511
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как смотрит Демир на Аси , а ("Как он поет , как он поет , убейте его , а то мое сердце не выдержит"- Не бойся я с тобой )........ :)
Где-то в ютубе есть кадры со сьемок Аси , когда Нериман помогает купить кольцо Кенану , так там и Демир есть , вот во время перерывов Мурат капает себе в глаза какие-то капли , интересно какие :D
  • 0

#28512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Беркут
Марат Омаров в молодости.
Тасмагамбетов.

в роли казахстанских мачо.

все, я ушел спать, пока еще совсем не впала в депрессию)
всем спок.ночи.


Спок. ночи ! :D
А мы еще немного помучаемся ..... :)
  • 0

#28513
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Где-то в ютубе есть кадры со сьемок Аси , когда Нериман помогает купить кольцо Кенану , так там и Демир есть , вот во время перерывов Мурат капает себе в глаза какие-то капли , интересно какие :D

Слезы, наверное, закапывал, чтоб потом их пускать :)
  • 0

#28514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Забыла написать про 60серию : когда Сух скажет Аслану , что тест определил отцовство Демира , Аслан скажет , а зачем было тест делать .... разве Демир не чувствовал ....
  • 0

#28515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Где-то в ютубе есть кадры со сьемок Аси , когда Нериман помогает купить кольцо Кенану , так там и Демир есть , вот во время перерывов Мурат капает себе в глаза какие-то капли , интересно какие :D

Слезы, наверное, закапывал, чтоб потом их пускать :laugh:

точно ....
всетки Сух та еще штучка ..... :)
  • 0

#28516
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Забыла написать про 60серию : когда Сух скажет Аслану , что тест определил отцовство Демира , Аслан скажет , а зачем было тест делать .... разве Демир не чувствовал ....

И я про этот момент забыла упомянуть :) Там ещё Сух его упрекнет, типа знал и не сказал. А Аслан скажет, что итак ясно было, разве был в жизни Аси кто-то кроме Демира :D

Сообщение отредактировал Azal: 03.02.2010, 00:38:35

  • 0

#28517
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Асья такая умничка :) А из Элиф сделали такую королевну :D
Не могу я этот сериал спокойно смотреть... Демир, на самом деле, как будто несколько дней не спал, такой вид уставший и глаза :) Один его грустный вид мне покоя не дает :spy:

Жду не дождусь момента, когда Демир узнает, что Аси приезжала в Ассос. Он узнает это от работника гостиницы в которой Аси в Ассосе останавливалась, и который приедет в Антакью и после 3 лет!!! её вспомнит. Аси начнет отрицать, тогда тот работник скажет Демиру, что она точно была там, её ведь Асие зовут. И Демир всё-таки выпытает у неё правду. Потом слёзы :D Он скажет, если б ты только подошла, а она если ты тока повернулся (типа того, не помню деталей) и т.д.

Пошла я тоже спать :hi: Всем споки ноки!!! :laugh:
  • 0

#28518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сын заразил дочку ..... терь жду когда у нее подействует лекарство ....(ангина! будь она неладна !)

Жду не дождусь момента, когда Демир узнает, что Аси приезжала в Ассос.

Не он скажет почему не подошла , не сказала , а Аси ответит не знала , любишь ли , скучаешь ли .... такой момент скока смотрю всегда прошибает .... потом Демир скажет что каждый день думал о ней и скучал , а Аси почему не пришел , не сказал , Демир - не знал простишь ли , ведь обидел тебя , сильно , да и гордость эта мешалась .....Вот жду эту сцену , чтобы сравнить и понять насколько я поняла турецкий , это конец 66серии .... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 03.02.2010, 02:19:50

  • 0

#28519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Из 59серии ясно , что Козжиоглу хотели только одного , чтобы Демир и его родня поняли как сильно обидели Аси ......
Самое смешное , когда Аси с дочкой скроются к Ихсану придет делегация от соседнего имения и больше всех о справедливости будет кричать Хайдар .... типа всех не купишь и всех не продашь ..... понра как Нериман их выпроводит : Хади-хади , типа , пшли отсюда ... :D
  • 0

#28520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сын заразил дочку ..... терь жду когда у нее подействует лекарство ....(ангина! будь она неладна !)

Жду не дождусь момента, когда Демир узнает, что Аси приезжала в Ассос.

Не он скажет почему не подошла , не сказала , а Аси ответит не знала , любишь ли , скучаешь ли .... такой момент скока смотрю всегда прошибает .... потом Демир скажет что каждый день думал о ней и скучал , а Аси почему не пришел , не сказал , Демир - не знал простишь ли , ведь обидел тебя , сильно , да и гордость эта мешалась .....Вот жду эту сцену , чтобы сравнить и понять насколько я поняла турецкий , это конец 66серии .... :D

может просто забыла точное содержание серий ..... когда смотрю вперед и у меня все путается .....

Сообщение отредактировал asharevich: 03.02.2010, 02:21:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.