Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28461
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
И вообще я думаю, что Тубе нужно как-то меняться, может не в плане человеческих качеств, а в плане актерской игры, нужно быть разной, доля стервозности ей явно не помешает. Посмотрела кадры в новом фильме, выглядит точная копия АСИ, тот же платок, юбки, жилетки. Она мне очень нравиться, хочу, чтобы актерская карьера у нее сложилась удачно, раз в личной жизни не все гладко :D Мне было бы интересно посмотреть на нее в роли не такой положительной как Аси, что нибудь эдакое :)
  • 0

#28462
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, привет! :laugh:
Как дела?

http://pics.kz/viewfull899230 - это фотка с сериала Бейяз Гелинджек. Какие парни там снимаются :D троих узнаю...

Слушайте, самого высокого мужчину узнаю, недурен, недавно по казахстану видела его в каком -то криминальном сериале, его и его возлюбленную расстрелливают в последних кадрах :)
  • 0

#28463
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Девочки, привет! :laugh:
Как дела?

http://pics.kz/viewfull899230 - это фотка с сериала Бейяз Гелинджек. Какие парни там снимаются :D троих узнаю...

Слушайте, самого высокого мужчину узнаю, недурен, недавно по казахстану видела его в каком -то криминальном сериале, его и его возлюбленную расстрелливают в последних кадрах :)

Да...это Игит из ТД. Там ещё Мехмет из А-М, и парниша из СИ, не знаю как его звали, так как не смотрела СИ...
  • 0

#28464
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А сегодня Дефне непохо выглядела, платюшки меняла, то красное , то зеленое. Когда у нее хороший макияж она очень даже миленькая. А Гонджа ходит как тетка с трудоднями, вечно жует чего-то. Не работает ни фига, домохозяйка, там Фатмы с Нариман вполне хватает :D
  • 0

#28465
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки , всем привет! Сегодня смотрю у Демира глаза прямо воспаленные, точно как-будто Мурат ночи не спит. Так смотрит!!! Я бы точно не выдержала, ей богу! :) Смотрела на их корпоратив, как выплясывали! Но наша Тубушка скромняшка, застенчивая оочень, даже :D Дефне зажигает там

видела Нериман,в сериале она гораздо худее,могла поприличнее одеться,какую то футболку нацепила
  • 0

#28466
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем пока! Завтра всем хорошего просмотра :D
  • 0

#28467
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Девочки , всем привет! Сегодня смотрю у Демира глаза прямо воспаленные, точно как-будто Мурат ночи не спит. Так смотрит!!! Я бы точно не выдержала, ей богу! :) Смотрела на их корпоратив, как выплясывали! Но наша Тубушка скромняшка, застенчивая оочень, даже :D Дефне зажигает там

видела Нериман,в сериале она гораздо худее,могла поприличнее одеться,какую то футболку нацепила

Да, она без комплексов, пузико оголила, джинсы натянула :laugh: Но , честно говоря , она мне нравится, в молодости была очень даже хорошенькая, сейчас смотрю зубы сделала, может скоро пластику сделает, тогда и похудеет :D
  • 0

#28468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аси , 60серия :


Ойбой, еще и побег будет что ли... нашла куда убегать...


Это еще что в след. серии будет уже кража Демиром Асьи , будут ребенка туда-сюда таскать голову ей морочить ,.... что когда по суду уже обяжут Аси давать встречи отцу ребенка и Демир придет сказать Асье что он ее отец , девочка скажет Аси не хочу никакого папы , я его больше не люблю ,,,,, вот и придется еще долго молчать Демиру , что он - отец .....
  • 0

#28469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, привет! :)
Как дела?

http://pics.kz/viewfull899230 - это фотка с сериала Бейяз Гелинджек. Какие парни там снимаются :D троих узнаю...

А я знаю всех , Мехмет из А-М , папа Эсмы (Аху Туркпенче) , брат Эсмы , ну и ГГ из ТД - Игит ..... :laugh:
  • 0

#28470
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки, добрый вечер.
прочитала в Антенне, что нам покажут 12серийный фильм "Астана, любовь моя", тут уже писали об этом.
сюжет таков -
""История начинается 25 лет назад на борту пролетающего по воздушному пространству Казахстана международного лайнера, где жена влиятельного турецкого строительного магната рожает девочку. Роды принимает врач-казашка, у которой есть годовалый сын. В порыве чувств обе матери решают в будущем поженить своих детей. Эта клятва, естественно, забывается. На время. Но через годы в ход вступают сказочные механизмы древней легенды, и молодые люди встречаются в Астане - новой столице Казахстана, в которой перекрещиваются бизнес-интересы казахстанских и турецких строителей...""



если честно - ну настолько нереальный сюжет, просто смех.
хотя не спорю, может, и понравится.
если честно, если было бы наоборот все, было бы гораздо правдоподобнее))
  • 0

#28471
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
:D :)
  • 0

#28472
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну кто преследует Ферхунде?? затянули уже слишком.
  • 0

#28473
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, добрый вечер.
прочитала в Антенне, что нам покажут 12серийный фильм "Астана, любовь моя", тут уже писали об этом.
сюжет таков -
""История начинается 25 лет назад на борту пролетающего по воздушному пространству Казахстана международного лайнера, где жена влиятельного турецкого строительного магната рожает девочку. Роды принимает врач-казашка, у которой есть годовалый сын. В порыве чувств обе матери решают в будущем поженить своих детей. Эта клятва, естественно, забывается. На время. Но через годы в ход вступают сказочные механизмы древней легенды, и молодые люди встречаются в Астане - новой столице Казахстана, в которой перекрещиваются бизнес-интересы казахстанских и турецких строителей...""



если честно - ну настолько нереальный сюжет, просто смех.
хотя не спорю, может, и понравится.
если честно, если было бы наоборот все, было бы гораздо правдоподобнее))

Это точно :D . Было бы лучше если бы парень турок, а девка казашка :)
  • 0

#28474
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, пару серий сериала, которые будут сняты в Стамбуле, будут сняты режиссером "Долины волков" и "Гюнеш".....
  • 0

#28475
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ну кто преследует Ферхунде?? затянули уже слишком.

Мне кажется это отец Аслы, у Шевкета нету денег на цветы и безделушки :D
  • 0

#28476
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ну кто преследует Ферхунде?? затянули уже слишком.

Мне кажется это отец Аслы, у Шевкета нету денег на цветы и безделушки :D

мне тоже так кажется) сегодня у младшей дочки истерика прямо была, я только удивлена, что так поздно)) я бы в такой семье давно бы двинулась)))
и Лейла не в тему так наехала на Н. ей обидно, конечно, но все равно так тупо....
  • 0

#28477
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот еще фотка :D
Изображение
  • 0

#28478
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Меня сейчас больше всех раздражает А-Р, строит из себя, в первой раз была на стороне Хайрие :laugh:
А Фикрет что совсем не думает о своей семье, бесит аж :) Да когда она же забеременеет, если не бываеть с мужем :D
  • 0

#28479
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Меня сейчас больше всех раздражает А-Р, строит из себя, в первой раз была на стороне Хайрие :)
А Фикрет что совсем не думает о своей семье, бесит аж :D Да когда она же забеременеет, если не бываеть с мужем :D

меня бесит ее хвостик и серая шинель. "кто хочет комиссарского тела?" (с))) я уже даже стала забывать сюжеты из Ютуба :)
А.Р. - я уже давно на него махнула рукой :laugh:
  • 0

#28480
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
WhyNot?, не скажите, по какому и когда начнется Астана, любовь моя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.