Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28001
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый вечер. Девченки спасибо за фотики и за инфо.
  • 0

#28002
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, я вернулась, спасибо всем, кто пожелала мне приятных снов, жаль наших голубков во сне не видела. В этой серии опять бесит Хайдар, сменил тактику, боится разоблачении, все равно мерзкииий! Али впревые за все время проявился как мужчина, не стал юлить, был откровенным, Мелек, дура, уперлась, типа я лучше в речку кинусь, чем попробую из твоей головы Аси выбросить. Это уже глубокая психиатрия, по матушкиной линии передалось. А Зафера мне жалко, глазки у него как маслины на тарелочке, и он такооой сентиментальный для мафиози.
Фотки супер, Тубушку ничем не испортишь, да :rolleyes: же цветом волос, надеюсь блондой она не станет
  • 0

#28003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Если Вы сегодняшнюю серию смотрели с салфетками , то завтрашнюю надо смотреть с простынями .... как Демир душу рвать будет и одновременно тупить :rolleyes: .... это надо видеть :rotate: ......
попозже выложу 56серию .....

Сообщение отредактировал asharevich: 27.01.2010, 20:25:38

  • 0

#28004
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Azal' date='27.01.2010, 17:32' post='11628068']
Всем привет!
Как ваши дела?
Уффф...еле сижу на работе, хочу домой :rolleyes:
Аzzаl как я тебя понимаю особенно кагда время показа лихорад. смотриш на часы хочешь сосредоточится на работу а мысленно в голове обратный отчет сколько времени до конца сериала.
  • 0

#28005
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
всем пока!!!!!!
Приятного просмотра, тем кто не смотрел, тем кто посмотрел, приятного осмысления просмотренного!!!!!!))))
  • 0

#28006
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Dikaya_ya, рахмет. Если это он, то он не очень... Мурат лучше!!!!!!


без коментариев :rotate:

Девочки, как всякой красивой женщине, Тубе явно не везет на мужиков, глазом зацепиться не за кого, туфта какая-то. А Мурат, что счастлив в браке? Жена у него тоже средненькая, мышка какая-то. :rolleyes:
  • 0

#28007
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а вот с Муратом http://www.youtube.c...q=ask ve ceza e

Dikaya_ya, спасибо! :rotate: Теперь посмотрю.

Хазируша, очередной рахмет за рассказ А-М! :)

Столько фоток, я аж не успеваю спросить :rolleyes:
  • 0

#28008
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Я как истинная казашка попрощалась, но не ушла)))
gugula, и не говори... Туба мне кажется нежной и ласковой, нет в ней стервозности вот поэтому к ней всякие чморики и липнут...а может мне просто кажется...короче черт разберет эти дела сердешные!!! Ну, теперь точно всем пока!!!
  • 0

#28009
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

над чем жеестко угарает :rolleyes: Изображение

по-моему сзади Демира сидит Инджи :rotate:
  • 0

#28010
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

всем пока!!!!!!
Приятного просмотра, тем кто не смотрел, тем кто посмотрел, приятного осмысления просмотренного!!!!!!))))

Привет! Я неплохо отдохнула, с удовольствием посмотрела как наши голубки мило воркуют в последний раз, теперь такие страсти начнутся, мама, не горюй! :rolleyes:
  • 0

#28011
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, ещё хотела у вас спросить... помните вы тут обсуждали какой-то обычай, который показывали в Л. Там кто-то узел завязывал, чтоб замуж выдать что ли...что-то в этом роде, не помните детали?

ПиЭс так жаль Гюнеш...плачет :rolleyes:
  • 0

#28012
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем пока, я ухожу, приятного общения
  • 0

#28013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


над чем жеестко угарает :rolleyes: Изображение

по-моему сзади Демира сидит Инджи :rotate:

Точно .... это и есть врачиха , к которой будет ревновать Демира Аси ....
  • 0

#28014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 56серия : Безуспешную спасательную операцию Демира будут наблюдать практически все герои сериала . Слез Демира и его отца хватит на всех . Долгое время Демир не будет отдавать Мелек для похорон . Когда Аси всетки скажет ему , что люди ждут , Демир потребует письмо Мелек , которое будет у Аси торчать из кармана . Все поедут на отпевание Мелек , а Демир отойдет с Али и покажет ему письмо . Али будет грить , что во всем виноват только он , Аси ни причем . Но Демир скажет и Аси , что это они убили Мелек . Али даже сопротивляться ударам Демира не будет . Ночью перед похоронами Мелек , Демир едит в сгоревший дом , туда же поедит Аси , но муж скажет ей что говорить не о чем . На похоронах все будет чинно , Али в это же время улетает из города . Керим не сдержавшись плачет на плечах Дефне , потом они целуются . Дефне утешает его . После похорон Аси едит в дом деда и забирает свои вещи , с помощью Ихсана переезжает в имение . Демир и Керим сворачивают все свои дела в городе , Намык с Сух тож уезжают и отдают ключи от имения для присмотра Ихсану . Демир несется на машине и чуть не разбивается . Зия увидев Аси в имении едит к Демиру и хочет поговорить с ним , но Демир грит что про Аси ему нечего сказать . Керим грит Дефне , что его уже ничего здесь не держит , ну нет , так нет грит Дефне . Встетившись на дороге в машинах Демир и Аси молча разьезжаются . Перед отьездом Демир приводит Аси ее лошадь . Демира и Хайдара преследует Зафер , Хайдар бежит на поле с минами , лишь бы не признать вину , Демир грит что тоже подорвется если отец сделает шаг . Только это остановило Хайдара , я так поняла что Демир понял - его отец не невиновен .Когда все кто хотел уехать уезжает Аси грит своей семье причину развода с Демиром , что это из-за Али и Мелек , потом грит что еще у нее есть другая новость - она беременна . Серия заканчивается криком родившегося младенца , роды которого прошли прямо в гостиной имения Ихсана .
  • 0

#28015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Давно не смотрела Л. , сейчас концовку застала - А-Р надо уговаривать да , чтобы он работал . Такой прям честный , а что сам-то умеет делать , предложил бы свои способности (ну кроме того что он умеет с многозначительным видом сидеть у окна) :rolleyes: .....
  • 0

#28016
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аshаrеvich я так поняла за одну серию сразу 9 мес пройдет и Аси родит в конце? Большое спасибо за рассказ ты молодец!!!
  • 0

#28017
Narri

Narri
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!!! Люди помогите, напишите где можно скачать сериал Аси!!!
зарание спасибо!
  • 0

#28018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аshаrеvich я так поняла за одну серию сразу 9 мес пройдет и Аси родит в конце? Большое спасибо за рассказ ты молодец!!!

Пжста , да за две минуты девять месяцев :rotate: .... это что следующая серия начнется со слов спустя пять лет :rolleyes:
  • 0

#28019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! Люди помогите, напишите где можно скачать сериал Аси!!!
зарание спасибо!

насчет скачать не знаю а смотреть можно на ютубе и вот по этой ссылке :
http://www.ashkimsin...a/forum357.html :rolleyes:
  • 0

#28020
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Аshаrеvich я так поняла за одну серию сразу 9 мес пройдет и Аси родит в конце? Большое спасибо за рассказ ты молодец!!!

Пжста , да за две минуты девять месяцев :rotate: .... это что следующая серия начнется со слов спустя пять лет :rolleyes:

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.