Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
убила бы Мелек, коза чертова, тошнит ее от брата, а от поступка ее "любимого" не тошнит :) , да еще и плачется, мол осоьая связь между нами прервалась, он меня ударил, а то, что она его по сердцу полоснуло, значит их связь не прерывает :p
а Али, не только червяк, но, как оказалось, даже не мужчина, слово держать не умеет...........
Демир тоже хорош, должен был убедиться, что он все рассказал его тупоголовой сестре,
Демир кстати, действительно не в тему отшил Аси, да еще и так жестко :) , иногда он меня раздражает
  • 0

#27262
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Теперь всех свекровей, у кого они есть, называем Джеврие ханым. :)

моя больше на Сюзан ханым смахивает :)

интересненько. :p
а я даже не знаю, с кем сравнить, пойду подумаю... :)
  • 0

#27263
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
меня всегда удивлял "синдром Тубы", удивительно да, что она нравится многим девушкам, не говоря уже о парнях........а это ведь редкость...........
[/quote]

Я думаю, секрет Тубы в том, что у нее получется все искренне... Улыбка, взгляд... в ее внешности нет стервозности и еще её амплуа положительной героини тоже влияет...
  • 0

#27264
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ЦТ достал, гонииииииииииииит с утра :spy:



ага, правда, это я еще о женских идеалах красоты, а что там уж о мужских тогда?
всегда думаю, эх, не видели вы Гунсура и Кыванча, девочки, да Нихата с Муратом :)

:p :) :)
это точно ;)
меня всегда удивлял "синдром Тубы", удивительно да, что она нравится многим девушкам, не говоря уже о парнях........а это ведь редкость...........


Туба завораживает... ;) по крайней мере, меня уже :D а Нихат это Левент из Л.?так он вчера тупо смотрел как 2 женщины парятся между с собой(( а Гунсур у него слащавое лицо, а Мурат харизматичный :fie: , Кыванч метросексуал
  • 0

#27265
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я думаю, секрет Тубы в том, что у нее получется все искренне... Улыбка, взгляд... в ее внешности нет стервозности и еще её амплуа положительной героини тоже влияет...

скорее искренность, по тому как, мы видели много положительных героинь, но у них не было "синдрома Тубы" :)

Туба завораживает... :) по крайней мере, меня уже :fie: а Нихат это Левент из Л.?так он вчера тупо смотрел как 2 женщины парятся между с собой(( а Гунсур у него слащавое лицо, а Мурат харизматичный :p , Кыванч метросексуал

я знаю, ты поклонница Тубы и Мурата,
но не надо только Мехмета обзывать пожалуйста, вообще не согласна с твоим определением, обожаю его :)
на счет Мурата согласна, но насчет Киванча не совсем, скорее Озджан Дениз метросексуал, чем он ;)

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.01.2010, 11:05:38

  • 0

#27266
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, спасибо за краткое содержание серии Листопада. я вчера как раз начало пропустила и не сразу поняла зачем это Фер к маме собралась.


Незачто :)
  • 0

#27267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Я думаю, секрет Тубы в том, что у нее получется все искренне... Улыбка, взгляд... в ее внешности нет стервозности и еще её амплуа положительной героини тоже влияет...

скорее искренность, по тому как, мы видели много положительных героинь, но у них не было "синдрома Тубы" :)

Туба завораживает... :) по крайней мере, меня уже :fie: а Нихат это Левент из Л.?так он вчера тупо смотрел как 2 женщины парятся между с собой(( а Гунсур у него слащавое лицо, а Мурат харизматичный :p , Кыванч метросексуал

я знаю, ты поклонница Тубы и Мурата,
но не надо только Мехмета обзывать пожалуйста, вообще не согласна с твоим определением, обожаю его :)
на счет Мурата согласна, но насчет Киванча не совсем, скорее Озджан Дениз метросексуал, чем он ;)


нет, я не обзываю его...слащавое, это не означает что он не нравиться мне...просто у него все черты лица правильные и классическая красота это мое мнение...
  • 0

#27268
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27269
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Бэйби!!! рахмет за пересказ :)
тока я не поняла что гюльшен то рассказала неджле... про левента что ли? что та с ним уже вовсю???как али риза то?? оклемался??
  • 0

#27270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

нет, я не обзываю его...слащавое, это не означает что он не нравиться мне...просто у него все черты лица правильные и классическая красота это мое мнение...

зато, какая улыбка :weep: , повезло его жене, так же, как и жене Мурата, отхватили таких МЧ
  • 0

#27271
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бэйби!!! рахмет за пересказ :weep:
тока я не поняла что гюльшен то рассказала неджле... про левента что ли? что та с ним уже вовсю???как али риза то?? оклемался??

позапрошлой серии Гюльшен приходила в дом Текинов и рассказала про Фер все, потом Али Риза и Хайрие ханым пошли к Фер, Али Риза упал в обморок, в больнице Левент заплатил, когда Али Ризу выписали Хайрие скрыла что оплотил Левент и сказала что неджла оплатила. Неджла снила деньги с карточки и пошла к Левенту, тока по дороги позвонила Гюльшен, тут то и Ферхунде заподозрела

Али риза нормально здоров жив
  • 0

#27272
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... расскажите пожалуйста что вчера было в Листопаде?? вчера гости нагрянули и я не успела посмотреть...


Надо было их усадить перед телевизором и заставить смотреть Листопад :weep:
Немножко дополню.
Неджла пошла отдавать деньги Левенту. Пришла в холдинг, зашла в кабинет Левента, хоть тот никого не желал видеть. Она сказала, что не отнимет у него много времени. Подошла к столу, положила конверт, и надменным тоном произнесла яркую речь, смысл которой в том, чтобы он держался подальше от их семьи, которая ни за что на свете не станет ходить в должниках перед тем, кто гуляет с замужней женщиной, либо он такой же слабый, как Шевкет, либо такой же, как Ферхунде. Развернулась и ушла, а Левент остался тупить в своем кресле. Это у него хорошо получается.
Разговор Нехир и Хайрие, при котором присутствует Седеф. Седеф узнаёт, что Шевкет передумал разводиться, очень опечалена.
После разборок на работе, Ферхунде отправилась домой, собрала чемодан и поехала к матери. Вот так всегда, как только Ферхунде становится плохо, она о матери вспоминает. Приехала к ней, и давай опять всех чихвостить, какие все гады. Мать Ферхунде пытается намекнуть дочери, что нельзя всю жизнь всех обвинять, ты ведь и сама не права. Но Ферхунде не нравится такой ответ. Мать говорит, тебе ведь не нужен Шевкет, ты пытаешься его удержать из самолюбия, но у вас уже не получится семейной жизни. Ферхунде задумалась. Вернувшись домой, она стала прослушивать автоответчик, на котором 6 сообщений: первые несколько от Левента, одно от Гюльшен, которая просит выслушать ее, а последние сообщения от Шевкета, он что-то хочет ей сказать, и ждет, когда Ферхунде навестит его в тюрьме. Ферхунде эта встреча уже не нужна.
  • 0

#27273
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


нет, я не обзываю его...слащавое, это не означает что он не нравиться мне...просто у него все черты лица правильные и классическая красота это мое мнение...

зато, какая улыбка :weep: , повезло его жене, так же, как и жене Мурата, отхватили таких МЧ


голливудская улыбка,согласна)))и не говори, вот Мурата жене точно повезло!!!! а у твоего кажется симпотичная жена, испанка да? или итальянка?
  • 0

#27274
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


девочки, ни у кого нет саундтрека к Листопаду? я даже понятия не имею где нужно искать.

в строке поиска введи "yaprak dokumu mp3" и вперед! куча всего вылезет.


спасибо))) все так просто))



... а Левент остался тупить в своем кресле. Это у него хорошо получается.


в точку сказано)))))))))



девочки, читаю все что вы пишете. так как смотрю только Листопад, не могу понять кто такая Табу, с какого она сериала, это имя героини или актрисы? и дайте пожалуйста ее фото. интересно стало посмотреть кого такая маса народу считает красавицей))
  • 0

#27275
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

голливудская улыбка,согласна)))и не говори, вот Мурата жене точно повезло!!!! а у твоего кажется симпотичная жена, испанка да? или итальянка?

итальянка, не знаю, фото не видела, гугл молчит...........
а страшненькой жене Мурата неимоверно повезло, во истину, любовь зла,
как он мог полюбить ее, когда есть Туба :D
но наша красавица тоже хороша, дружить с Асланом, он же отстойный, ИМХО

Немножко дополню.
Неджла пошла отдавать деньги Левенту. Пришла в холдинг, зашла в кабинет Левента, хоть тот никого не желал видеть. Она сказала, что не отнимет у него много времени. Подошла к столу, положила конверт, и надменным тоном произнесла яркую речь, смысл которой в том, чтобы он держался подальше от их семьи, которая ни за что на свете не станет ходить в должниках перед тем, кто гуляет с замужней женщиной, либо он такой же слабый, как Шевкет, либо такой же, как Ферхунде.

почти не смотрю Л, но спасибо девочки за инфу,
так Неджла сказала Левенту: "ты гуляешь с замужней женщиной", а то, что она гуляла с собственным женатым зятем.....в общем, я в шоке ;) , жаль, об этом не знает Левент и не знает, что перед ним та, которая так огорчила его сестру...........как ни как, Левент вызвал скорую, оплатил счет, и его по большому счету не должны волновать проблемы семьи Текинов с Ферхунде, это их проблемы и его они не касаются. Н могла бы быть помягче :p ........
но Текины же самые правильные :D

а Левент остался тупить в своем кресле. Это у него хорошо получается.

:weep: :) :D

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.01.2010, 12:02:08

  • 0

#27276
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не могу понять кто такая Табу, с какого она сериала, это имя героини или актрисы? и дайте пожалуйста ее фото. интересно стало посмотреть кого такая маса народу считает красавицей))

Maralkin, не Табу, а Туба Буюкустун, она у меня на аве и у Дикой тоже, здесь мы кучу ее фоток выкладываем..........
она не снимается в Л, она снималась в сериалах "Под сенью лип" и "Аси"
  • 0

#27277
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Maralkin, вот она, наша красавица:
Изображение
полистай назад, Dikaya_ya уже столько ее фоток здесь выкладывала или просто набери в гугле Tuba Buyukustun, столько ее фоток выйдут, она актриса №1 в Турции!
  • -1

#27278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :D ;)
Демиру давно надо было треснуть Мелек :weep: ..... Меня еще смушает , почему молодожены стали жить в старом доме Джамаля , там такие воспоминания плохие . Сейчас Аси с Демиром спят на той кровати где лежал убитый дед .... неужели у Демира так плохо с деньгами , что они не смогли снять в аренду дом :)
  • 0

#27279
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Хазиран, спасибо, теперь все понятно))
может тоже приобщусь к просмотру Аси. вчера посмотрела пол часа, но пока никого из героев не запомнила

Сообщение отредактировал Maralkin: 21.01.2010, 12:08:31

  • 0

#27280
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет !!!! :D :D ;)
Демиру давно надо было треснуть Мелек :weep: ..... Меня еще смушает , почему молодожены стали жить в старом доме Джамаля , там такие воспоминания плохие . Сейчас Аси с Демиром спят на той кровати где лежал убитый дед .... неужели у Демира так плохо с деньгами , что они не смогли снять в аренду дом :)

Приветик милая!
да нет, вроде он не хотел, ведь за столом было видно, когда Нериман предлагала, но Аси как всегда с ним не посоветовалась...........не думаю, что они живут в комнате Джемаля :p
на счет ночи любви ты пожалуй была права :D
но меня смущает, что Демир после этого может так жестко разговаривать с Аси, иногда он вообще хамит, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.