Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Этот бородатый вроде не при чем будет при похищении , похитит мужчина у которого больной ребенок будет , все договоренности между Демиром и тем мужиком испортит Али , он еще и случайно из-за Аси ранит себя , короче беситься нам неперебеситься из-за всех страстей в Аси .....
А бородатый почти до последних серий будет в сериале , еще и Дефне с ним подружиться кажется.... :)

Случайно, не про Зафера идет речь? Если про него, то он очень сдружится с Дэфне, и соберется на ней жениться, но помолвка не состоится, потому что Керим вернется в Антакию :-/

Конечно же про него , Зафера ......кажется он сам не ожидал такой прыти от парня которому поручил украсть Аси :dandy: ,
  • 0

#26962
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!

вот ловите))) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26963
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение вот она в Дубаях ИзображениеИзображение
  • 0

#26964
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26965
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет. Классные фотки...
  • 0

#26966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26967
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо!
ИзображениеИзображение
  • 0

#26968
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, я вчера не поняла, в доме у Аси свечка случайно упала или этот зеферовский чувак ее опрокинул?
  • 0

#26969
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, я вчера не поняла, в доме у Аси свечка случайно упала или этот зеферовский чувак ее опрокинул?


она сама упала...только вот как Аси не прочухала, не знаю... бесит, аж, как только у них все налаживается, так все не так идет...
она из-зи земли так на него дулась, дура...а он лапочка, все для нее делает...любовь, верю что между ними она была!
  • 0

#26970
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Скачала книгу Листопад.... вообще жесть что там дальше будет.... я в шоке...старика отца жалко....


я тоже скачала, но прочитать решила после того, как закончится сериал :D

Невидимочка, приветик! :laugh:
не могла бы ты выложить книгу? а то среди этой писанины и обсуждении МБТ и Аси, фиг что найдешь :lol:
Заранее благодарна.
  • 0

#26971
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, приветик! :(
не могла бы ты выложить книгу? а то среди этой писанины и обсуждении МБТ и Аси, фиг что найдешь :mad:
Заранее благодарна.


привет, дорогая! :mad:
не вопрос, вышлю тебе на почту
  • 0

#26972
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
скажите сколько там серий в общем в Л?

зы. фотки супер
  • 0

#26973
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

привет, дорогая! :(
не вопрос, вышлю тебе на почту

спасибо, жаным :mad:
  • 0

#26974
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

скажите сколько там серий в общем в Л?

зы. фотки супер


ну грят, в Турции сто тридцатые пошли :( не закончились съемки еще.
  • 0

#26975
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Скачала книгу Листопад.... вообще жесть что там дальше будет.... я в шоке...старика отца жалко....

книга и сценарий сериала достаточно сильно рознятся, предупреждаю))



Как я поняла это вы пишите про сериал Yaprak dokumu?! Три года назад я в Турции жила и начала смотреть его, но он оч медленно шел ( в смысле раз в неделю), и я на середине уже вернулась в Алмату и так и не досмотрела :( Подскажите, где вы его смотрите? И извиняюсь за наглость и где книга тоже поделитесь :mad:

В этом сериале такая классная музыка!!!! До сих пор у меня в телефоне. обожаю ее...
  • 0

#26976
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
смотрим по каналу ЕлАрна каждый будний день в 21.00
а книгу у девочек спросите, я не хочу ее читать)
  • 0

#26977
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

это коллаж из нового сериала с Муратом кажется ...


теперь хочу посмотреть этот новый сериал
  • 0

#26978
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Еще в Гюмюш девушка, которая пыталась соблазнить Онура. Забыла как звать.

Её, кажется, Нелюфер звали, она была сестренкой мужа Бахар ;) Ещё она по-моему играла в БЛ, была с Оканом :hi: А этот актер, который играл мужа Бахар (Камиль Гюлер), сейчас ведет передачу про кулинарию ;) типа СМАКа...

Я ещё в НГ не смотрела сериалы... Работа... :rotate: Зато съезидла в командировку в Стамбул на 2 дня :D Там так тепло...
Вот наконец-то дочитала ваши посты, и теперь в курсе что произошло :) Спасибо Вам :spy: С завтрашнего дня, надеюсь, присоединюсь к вам...

это коллаж из нового сериала с Муратом кажется ...


теперь хочу посмотреть этот новый сериал

Я нашла описание двух серий. Вот ссылка: http://www.ashkimsin.../topic4688.html
Сериал кажется интересный :spy: Интересно, в кого влюбится Саваш (Демир) в героиню Нургуль Есильчай или в невестку...

В этом сериале ещё играют Надиде ханым и Фирдевс из МБТ, Джэм и Аслы из ПСЛ, Селен из ИН, Шевкет из Л, Зафер из Аси, Сельчук из УГ (Сулеймен в АК), и Каан из МБТ. Ещё играют актеры из Алие, но я их не помню, так как толком не смотрела этот сериал...

Сообщение отредактировал Azal: 17.01.2010, 17:43:44

  • 0

#26979
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Еще в Гюмюш девушка, которая пыталась соблазнить Онура. Забыла как звать.

Её, кажется, Нелюфер звали, она была сестренкой мужа Бахар :) Ещё она по-моему играла в БЛ, была с Оканом :( А этот актер, который играл мужа Бахар (Камиль Гюлер), сейчас ведет передачу про кулинарию ;) типа СМАКа...

Я ещё в НГ не смотрела сериалы... Работа... :p Зато съезидла в командировку в Стамбул на 2 дня :lol: Там так тепло...
Вот наконец-то дочитала ваши посты, и теперь в курсе что произошло :lol: Спасибо Вам :) С завтрашнего дня, надеюсь, присоединюсь к вам...

это коллаж из нового сериала с Муратом кажется ...


теперь хочу посмотреть этот новый сериал

Я нашла описание двух серий. Вот ссылка: http://www.ashkimsin.../topic4688.html
Сериал кажется интересный :-/ Интересно, в кого влюбится Саваш (Демир) в героиню Нургуль Есильчай или в невестку...

В этом сериале ещё играют Надиде ханым и Фирдевс из МБТ, Джэм и Аслы из ПСЛ, Селен из ИН, Шевкет из Л, Зафер из Аси, Сельчук из УГ (Сулеймен в АК), и Каан из МБТ. Ещё играют актеры из Алие, но я их не помню, так как толком не смотрела этот сериал...


всем привет! теперь хочу из-зи Мурата посмотреть этот сериал!!! там кажется и Аслы будет к нему неровно дышать... вот, наш мачо! что с ним Аси сделала! как это интересно его жена спокойна ли???
а там он Демира напоминает все равно! Нургуль Е. кажется будто старше него... а жену не рассмотрела, все теперь буду ждать этого сериала...
  • 0

#26980
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!! :)

Я научилась делать такие штучки!!! :p (не знаю, как называются...)

Хавинка-
Изображение

Менекше и Джем-
Изображение

А как же без нее-
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.