Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27001
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Рейтинг сериала Листопад зашкаливает за 10 %. В топ 10 Казахстанких передач 5 - 6 место. Кому нужна реклама в этом сериале пишите в личку.
  • 0

#27002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А-Риза угрожал Фер , вот она и пшла обниматься с Шефкетом .... А-Р разносил товар по салонам и там начали жаловаться на недостачи в коробках , А-Р как обиделся и как всегда начал свою честную госслужбу грить , Хайрие сьездила к заказчицам на машине Джема , столько понтов было ..... Фикрет будет навещать Джеврие в больничке . :laugh:
  • 0

#27003
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
[/quote]
Приветик, Бейби! :dandy:
В смысле Фикрет в больнице будет у Джеврие сиделкой, а на что им мед. сестры :laugh: тогда... Извини, Бейби я чуток запуталась, кто ей угрожал А-Рыза или Гульшен? То, что Шевкет дурак я знала давно...
Спасибки...
[/quote]


Али Риза бей угрожал Ферхунде, он Гульшен у входа встретил, кста Гульшен и Ферхунде поругались...
Фекрет не хочет оставлять Джеврие ханым одну как я поняла
  • 0

#27004
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Багиля , Таби , удачи в начинаниях :laugh: :dandy:
  • 0

#27005
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик!

Багила удачи на новом месте.
Ну как готовы к очередной недели просмотров тур.сериалов? =)))
  • 0

#27006
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , рада что у тебя все зажило ТТТ , :dandy:

Хазируша, тоже :D за тебя очень рада ;)...

рахмет девочки :lol: :D :) !

Да , я тож еще не видела тур. актеров в таком виде , Мурат решил быть первопроходцем в этом деле , что в Аси такие сцены , что в новом сериале в полотенце ходит , в следующий раз полотенце короче будет видимо :D ....

вот на что может МЧ вдохновить Туба :laugh:

Галек, прости, Л просто депресняк, я его толком не смотрю..............
  • 0

#27007
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девочки, у кого есть доступ на формум ктк, там мне одну девочку жалко. С работы зарегистрироваться не могу, а свой пароль забыла. Там девушка не знает с кем бы поделиться впечатлениями об Аси, но не с кем, т.к. все знакомые не могут смотреть в такое время. Может ей кто про нас скажет, она просто в шоке будет, что нам время-то не помеха. =))))
  • 0

#27008
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Рейтинг сериала Листопад зашкаливает за 10 %. В топ 10 Казахстанких передач 5 - 6 место. Кому нужна реклама в этом сериале пишите в личку.

вот не надо только про рекламу, прошу вас...........

Таби, не знаю, может поздно, но все же, желаю удачи :laugh: !
  • 0

#27009
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, у кого есть доступ на формум ктк, там мне одну девочку жалко. С работы зарегистрироваться не могу, а свой пароль забыла. Там девушка не знает с кем бы поделиться впечатлениями об Аси, но не с кем, т.к. все знакомые не могут смотреть в такое время. Может ей кто про нас скажет, она просто в шоке будет, что нам время-то не помеха. =))))

у меня есть, сейчас напишу
  • 0

#27010
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я в шоке, КТК что, и в Кыргызстане показывает :lol: :D :) ?


ЦТ гонит :laugh: :dandy: ;) !
  • 0

#27011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лейла в лечебнице, ее врач вызывает Ою, та приехала и рассказала, как лечила Лейлу и почему прервала лечение.
Тахсин и Фикрет привезли Джеврие в Стамбул. Пока Фикрет навещала Лейлу, Тахсин устроил старуху в больницу. Джеврие не успела там очутиться, как начала направо и налево "расхваливать" невестку.
Джем собрался на ужин к родителям, Неджла захотела пойти с ним. Ужин проходит спокойно, родители Джема предложили Неджле работу, связанную с дизайном сайтов. И она, и Джем рады.
Аслы вовсю обрабатывает Гюльшен, плотно с ней работает, обедают вместе, и это не нравится Фер. Вечером за ужином в доме Фер подруги ссорятся, и Гюльшен высказывает Фер все накопившееся.
Наутро приехавшую на работу Фер у входа ожидает Али Риза, который просит ее оставить в покое Шевкета, на что Фер отвечает - это вы оставьте нас в покое.
Затем Али Риза идет на работу, где выясняется недостача товара, намекают на него, он в шоке и не намерен здесь больше работать.
Фер пошла на встречу с Шевкетом, пустила в ход все, что возможно и не - слезы, сопли, взгляды, под конец вообще на шею кинулась, в результате чего Шевкет решил повременить с разводом.
Оуз занимается продажей коттеджа, что в том же районе, где и дом Текинов. Проезжая мимо него, он видит Неджлу и идет к ней. А она минуту назад проводила Джема. Не помню их разговора с Оузом в целом, в конце он желает ей счастья и пожимает руку, а это видит Джем, вернувшийся за забытым телефоном. Все.
  • 0

#27012
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я в шоке, КТК что, и в Кыргызстане показывает ?


с чего ты это взяла?
  • 0

#27013
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

с чего ты это взяла?

с того, что девочка, которую ты пожалела, от туда!
  • 0

#27014
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем спасибо, я теперь отдыхаю! Юхууу! :)
Жалко, что на улице мороз, почти тридцать...
Хазиран, рада за тебя. Больше не болей ничем. :rotate:
Багила, успехов тебе! :eek:
  • 0

#27015
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем спасибо, я теперь отдыхаю! Юхууу! :)
Жалко, что на улице мороз, почти тридцать...
Хазиран, рада за тебя. Больше не болей ничем. :eek:

-30, жесть :rotate: , не знаю, чтобы я делала, все таки я южная девушка, у нас тоже снега намело.......
спасибки, постараюсь больше не болеть :-) !
  • 0

#27016
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ох, седня буду плакать наверно, из-из страстей в Аси...

вот вам Туба в Дубаях красотка как всегда Изображение
  • 0

#27017
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хотела спросить, почему у меня статус не меняется? и как это делается? я вроде бы часто захожу и пишу...
  • 0

#27018
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Таби! удачи в сдаче экзамена!! :rotate:

да, КТК показывают в Бишкеке и хабар и ель-арна тоже. :)
  • 0

#27019
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем спасибо, я теперь отдыхаю! Юхууу! :)
Жалко, что на улице мороз, почти тридцать...
Хазиран, рада за тебя. Больше не болей ничем. :eek:

-30, жесть :rotate: , не знаю, чтобы я делала, все таки я южная девушка, у нас тоже снега намело.......
спасибки, постараюсь больше не болеть :-) !

у нас утром было -40, сейчас немножко потеплело -34,
зато летом надеюсь будет жарко, а то прошлом году лето практический не было
  • 0

#27020
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Лейла в лечебнице, ее врач вызывает Ою, та приехала и рассказала, как лечила Лейлу и почему прервала лечение.
Тахсин и Фикрет привезли Джеврие в Стамбул. Пока Фикрет навещала Лейлу, Тахсин устроил старуху в больницу. Джеврие не успела там очутиться, как начала направо и налево "расхваливать" невестку.
Джем собрался на ужин к родителям, Неджла захотела пойти с ним. Ужин проходит спокойно, родители Джема предложили Неджле работу, связанную с дизайном сайтов. И она, и Джем рады.
Аслы вовсю обрабатывает Гюльшен, плотно с ней работает, обедают вместе, и это не нравится Фер. Вечером за ужином в доме Фер подруги ссорятся, и Гюльшен высказывает Фер все накопившееся.
Наутро приехавшую на работу Фер у входа ожидает Али Риза, который просит ее оставить в покое Шевкета, на что Фер отвечает - это вы оставьте нас в покое.
Затем Али Риза идет на работу, где выясняется недостача товара, намекают на него, он в шоке и не намерен здесь больше работать.
Фер пошла на встречу с Шевкетом, пустила в ход все, что возможно и не - слезы, сопли, взгляды, под конец вообще на шею кинулась, в результате чего Шевкет решил повременить с разводом.
Оуз занимается продажей коттеджа, что в том же районе, где и дом Текинов. Проезжая мимо него, он видит Неджлу и идет к ней. А она минуту назад проводила Джема. Не помню их разговора с Оузом в целом, в конце он желает ей счастья и пожимает руку, а это видит Джем, вернувшийся за забытым телефоном. Все.

Спасибо тебе за рассказ Табигат!
Буду с нетерпением ждать сегодняшней серии, что будет интересно с Джемом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.