Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26941
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сорок человек сели читать темку после сериала. А пообсуждать?
  • 0

#26942
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, как Ваши дела?

Со всеми прошедшими праздниками Вас! :-/


WhyNot?, так Нихат и Дениз расстались?
насколько я поняла отсюда, они уже не вместе :) : http://www.magazinaj...sindi-12559.htm

Хазируша, как нога?
Я из статьи поняла что Нихат появится в Ашкы-Мемну и влюбится в Фирдевс ханым (Небахат Чехре - Кумру ханым из ИН).


Привет , Аzal :dandy:
Какая ты молодец , помнишь про травму Хазиран .... а мы тут каждый день общаемся и вот позабыли про ее проблему :) ....Надеюсь все прошло у Хазируши :) и больше ничего не болит ....
  • 0

#26943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я вот про Аси хотела сказать , у Ихсана три дочери вышли замуж , пусть у каждой был свой путь к алтарю , но вот ни одна не провела вместе с мужем хотя бы неделю "медового месяца" , да что неделю ... и одного дня без проблем семьи не проводят ... :) :dandy: :)

Зия так начал матереть прям на глазах , из молоденького паренька превратился во взрослого , ответственного , упитанного мужа .... :-/
  • 0

#26944
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как по вашему, предательски поступила Гульшен по отношению к подруге?

вот и еще один аргумент против совместной работы с друзьями, имхо )
  • 0

#26945
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бедняга Джем, не успел уехать, как Оуз нарисовался. Разумеется, он не слышал того, что сказал Оуз и теперь в оскорбленных чувствах. Вот мы и дождались момента, когда Оуз осознал, что больше не любит Неджлу, все осталось в прошлом. Теперь его мысли занимает Лейла, в прошлом - нелюбимая жена, обуза. Вообще Оуз как-то уж очень резко изменился, обычно таким людям не свойственно меняться в лучшую сторону.
  • 0

#26946
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот обязательно ему надо было вернуться в такой момент, я ка ктолько О. появился сразу поняла, что Д. сейчас может их увидеть. сериальная закономерность.

поймала себя на мысли, что хотела бы, чтобы Джейда снова была с Яманом) ну или нашла бы себе кого. она мне нравится, заслуживает хорошего мужика.
  • 0

#26947
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Я вот про Аси хотела сказать , у Ихсана три дочери вышли замуж , пусть у каждой был свой путь к алтарю , но вот ни одна не провела вместе с мужем хотя бы неделю "медового месяца" , да что неделю ... и одного дня без проблем семьи не проводят ... :) :dandy: :)

Зия так начал матереть прям на глазах , из молоденького паренька превратился во взрослого , ответственного , упитанного мужа .... :-/

+100
  • 0

#26948
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как по вашему, предательски поступила Гульшен по отношению к подруге?


а в чем ты видишь предательство? :) я вот ничего такого не узрела
и, кстати сказать, в разговоре с Аслы Гюльшен слова плохого про Ферхунде не сказала
  • 0

#26949
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


как по вашему, предательски поступила Гульшен по отношению к подруге?


а в чем ты видишь предательство? :) я вот ничего такого не узрела
и, кстати сказать, в разговоре с Аслы Гюльшен слова плохого про Ферхунде не сказала


я увидела предательство именно в том, в чем это увидела и Фер))))
нет, плохого она ничего не сказала, она сказала правду о Фер. в этом я ее поддерживаю
  • 0

#26950
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я увидела предательство именно в том, в чем это увидела и Фер))))


так а в чем она увидела-то? :)
  • 0

#26951
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Скачала книгу Листопад.... вообще жесть что там дальше будет.... я в шоке...старика отца жалко....
  • 0

#26952
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну Невидим.
когда твой друг сближается с твоим врагом, это неприятно.
она хотя бы могла молчать и не защищать Аслы.
ну не знаю как там другим, конечно.
женская дружба такая вот тонкая очень весчь)
все это имхо, разумеется.
  • 0

#26953
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
а что там в Аси сегодня было нет времени телек посмотреть ...Рада что наконец медовуха у Демира с Аси началась )))))
  • 0

#26954
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Скачала книгу Листопад.... вообще жесть что там дальше будет.... я в шоке...старика отца жалко....

книга и сценарий сериала достаточно сильно рознятся, предупреждаю))
  • 0

#26955
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

когда твой друг сближается с твоим врагом, это неприятно.


согласна, это неприятно, но ведь не запретишь же общаться с врагами :)
и потом, не нужно смешивать работу и дружбу, на работе мы все подчиняемся начальству, хотим того или нет
Ферхунде - женщина не глупая, и должна понимать, почему Аслы "сдружилась" с Гюльшен, пока что 1:0 в пользу Аслы
  • 0

#26956
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
сценарий может быть тока короче..... а смысл автора должен быть передан по любому
  • 0

#26957
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Этот бородатый вроде не при чем будет при похищении , похитит мужчина у которого больной ребенок будет , все договоренности между Демиром и тем мужиком испортит Али , он еще и случайно из-за Аси ранит себя , короче беситься нам неперебеситься из-за всех страстей в Аси .....
А бородатый почти до последних серий будет в сериале , еще и Дефне с ним подружиться кажется.... :)

Случайно, не про Зафера идет речь? Если про него, то он очень сдружится с Дэфне, и соберется на ней жениться, но помолвка не состоится, потому что Керим вернется в Антакию :-/

Сообщение отредактировал Azal: 16.01.2010, 01:09:26

  • 0

#26958
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

поймала себя на мысли, что хотела бы, чтобы Джейда снова была с Яманом) ну или нашла бы себе кого. она мне нравится, заслуживает хорошего мужика.


тут мы с тобой едины во мнении: я тоже хочу, чтобы у них с Яманом сложилось, эта его нынешняя пассия - просто отстой
вообще, Джейда при Ямане и Джейда при Оузе - словно две разные женщины
с Яманом она производила впечатление надменной женщины, а с Оузом - такая простушка
  • 0

#26959
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Скачала книгу Листопад.... вообще жесть что там дальше будет.... я в шоке...старика отца жалко....


я тоже скачала, но прочитать решила после того, как закончится сериал :)
  • 0

#26960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://pics.kz/s3/46...eview.jpg[/img]
[http://pics.kz/s5/7c/1b/97/5a/7c1b975a47e16b1811e9c440fe25f798_preview.jpg[/img]
http://pics.kz/s5/e8...eview.jpg[/img][/img]http://pics.kz/s3/28...eview.png[/img]
http://pics.kz/s1/25...eview.png[/img] это коллаж из нового сериала с Муратом кажется ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.