Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26421
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как будто знали что у нас такая длинная и нервотрепательная неделя будет


знаешь мне кажется ктк-шники сами в такой неделе. =))))

Я посчитала, конечно при условии, что ктк ничего не срежет и т.д., то Аси закончится 18 февраля. =( Так не хочу, чтобы заканчивался. Инетерсно какой следующий фильм, вот бы примерно такой же, чтобы на ГГ было приятно смотреть.

только не так поздно , умоляю ..... что-то быстро , уже 18 февраля :rotate:
  • 0

#26422
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Всем привет!
Так интересно, что сделает Лейла такого на свадьбе Неджлы.
Расскажите кто-нибудь, ааа :rotate:
  • 0

#26423
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ну ничего скоро у наших ГГ будет все ок. 45 серия уже положительная. 46 вообще супер и 47 тоже. =))) в уонце недели переживаний будут последние деньки позитива. =)

и что, уже с понедельника они расстанутся на 5 лет :dandy: ?

Хазируша , :rotate: классная подборка фото ... :dandy:
да нет , расстануться в 56серии , а встретяться в 57серии ....Моргнем глазом и пять лет как не було ....
  • 0

#26424
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А Неджля нет, чтобы Джема поддержать вчера. Поговорить.
Все, говорит, прощай. Бедного второй раз кинула.
Че за импульсивная личность.
Еще говорит Джему - ты меня обманул.
А чего она ожидала, что его родители так быстро ее простят и снова полюбят ее? Воот.. глууупая.
  • 0

#26425
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , :rotate: классная подборка фото ... :smoke:
да нет , расстануться в 56серии , а встретяться в 57серии ....Моргнем глазом и пять лет как не було ....

спасибо, милая :dandy: !
меня в принципе не напрягает, что они на 5 лет расстанутся, благо нас не мучают событиями этого периода, напрягает, что они тянут резину, сходятся на пару серий и все по новой.........
спс за инфу :dandy: !

Еще говорит Джему - ты меня обманул.
А чего она ожидала, что его родители так быстро ее простят и снова полюбят ее? Воот.. глууупая.

+1!
  • 0

#26426
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Да, вообще во время всего сериала Аси и Демир больше ругаются и спорят, чем находятся в мире и согласии.
  • 0

#26427
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, вообще во время всего сериала Аси и Демир больше ругаются и спорят, чем находятся в мире и согласии.

по мне пусть лучше спорят .... мир и согласие у них плохо получается играть .... а так искры летят :rotate:
  • 0

#26428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!
Так интересно, что сделает Лейла такого на свадьбе Неджлы.
Расскажите кто-нибудь, ааа :dandy:

и мне хочется узнать .... неужто уведет Джема или подбросит чего-нить :rotate: ....
  • 0

#26429
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Хазируша, спс за фотки.

Вот это быстро 5 лет пролетят. Было бы так в жизни. =)))
  • 0

#26430
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений



Ну ничего скоро у наших ГГ будет все ок. 45 серия уже положительная. 46 вообще супер и 47 тоже. =))) в уонце недели переживаний будут последние деньки позитива. =)

и что, уже с понедельника они расстанутся на 5 лет :dandy: ?

Хазируша , :rotate: классная подборка фото ... :dandy:
да нет , расстануться в 56серии , а встретяться в 57серии ....Моргнем глазом и пять лет как не було ....

сонда 56 серияда, спустя 5 лет корем1зба уже??? мдаааа, так быстро
  • 0

#26431
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Хазиран, рахмет за фотки, а там предпоследние фотки, что там интересно в конверте?))))
это наверное спустя 5 лет?

кстати, а почему дни рождения, кроме Аси ханым, никто не праздновал?
  • 0

#26432
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
слушайте прочитала до 132 серии аж содержание Листопада.. вообще больные атм все какие то чесслово.... неужели кроме этих мужчин и женщин во всем Стамбуле нет :rotate:
  • 0

#26433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хазиран, рахмет за фотки, а там предпоследние фотки, что там интересно в конверте?))))
это наверное спустя 5 лет?

кстати, а почему дни рождения, кроме Аси ханым, никто не праздновал?

В этом конверте имя самой нетерпеливой зрительницы из Казахстана , Демир грит хочешь узнать , а Аси вишь как смотрит : еще бы мне не знать .... :rotate: шучу .... а если сериезно : результат ДНК-теста определившая отцовство Демира дочери Аси
  • 0

#26434
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Лейла, наверное, розовое пальто оденет :rotate:)
  • 0

#26435
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вообще, листопад депрессняковый фильм. Но там такие моменты бывают веселые.
Одна Ферхунде чего стоит. Такие рожи корчит :rotate:
Усатик Оуз тоже почемуто негатива не вызывает.
Джеврие ханым добавляет чуточку веселья.
Харие ханым как скажет чего-нибудь. Хоть стой хоть падай.
Ахметбей тож позитивчик ходячий.
Отец Джема такой хорошенький дядечка.
  • 0

#26436
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

В этом конверте имя самой нетерпеливой зрительницы из Казахстана , Демир грит хочешь узнать , а Аси вишь как смотрит : еще бы мне не знать .... :rotate: шучу .... а если сериезно : результат ДНК-теста определившая отцовство Демира дочери Аси

мдааа и что мы с 57 серии по 70 как они ругаются или что? я то думала разведутся где то в 65)))), а в 70ой буду вместе)))
  • 0

#26437
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


В этом конверте имя самой нетерпеливой зрительницы из Казахстана , Демир грит хочешь узнать , а Аси вишь как смотрит : еще бы мне не знать .... :rotate: шучу .... а если сериезно : результат ДНК-теста определившая отцовство Демира дочери Аси

мдааа и что мы с 57 серии по 70 как они ругаются или что? я то думала разведутся где то в 65)))), а в 70ой буду вместе)))

т.е. я хотела сказать будем смотреть)))(пропустила нечаянно) и в 70 будут вместе)))
  • 0

#26438
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Багила,

Не, ну почему до 70. Только где-то до 66-67. Правда потом снова чуть ли не расставание, но там Аси узнает причину и не позволит ему остаться одному :rotate: Там вообще, после 67 столько любви и эмоций. Во всем фильме до этого такого не было по-моему.
  • 0

#26439
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Багила,

Не, ну почему до 70. Только где-то до 66-67. Правда потом снова чуть ли не расставание, но там Аси узнает причину и не позволит ему остаться одному :rotate: Там вообще, после 67 столько любви и эмоций. Во всем фильме до этого такого не было по-моему.

но все равно жду с нетерпением 46 серии, яррарей яра яра....яррарей ярарарей)))))))
  • 0

#26440
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Дааа. будут зажигательные танцы с мандаринами :rotate:

Сообщение отредактировал Gletcher: 12.01.2010, 13:35:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.