Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26381
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет деченки? Как вы? Как работа?
Расскажите плиззз по подробнее Аси, вчера свет вырубили :dandy::(:eek:
  • 0

#26382
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет девочки-красавицы :eek:
а мне жалко старика Али-Ризу.. ох как жалко, хотя я не сторонник жалеть, а тут прям жалко его стало. все атки он старался, пыркался, что то пытался, жил как честный человек. работал на госслужбе, не нажил добра как чайханщик Ахмет.. и тут в конце жизни (ТТТ) такой удар.. все таки он не такого хотел своей семье, хотя в самом начале не надо было опускать руки и не давать сыну женитсья на Ферхунде, а он только развел руками и сказал "делайте как знаете" и вот вам результат...сын попал в тюрьму, две дочки стали злейшими врагами (Оуза же тоже в дом ввела Фер. помните?).. одна Фикрет вроде бы номрально зажила, да тут эта бабка чекнутая... хотя знаете, мне кажтеся что Джеврие просто больная старая женщина и на нее обижатсья себе дороже, если слушать все ее выпады и слова, надо пропускать их мимо ушей, а не через себя, потому как такие старики живут оооччееень долго а вот те которые пропускают все через себя, нервничают и переживают, быстро зарабатывают всякие болячки разные еще в молодости....
да и Хайрие жалко... помните как она вчера мужу сказала "я все вытерплю. все слова Сюзанн ханым. ради Неджлы". думаю что каждая мать так именно и поступит.
а родители джема молодцы.
я прям жду не дождусь сегодняшнюю серию....

сорри за много букаф. высказала накопившееся :dandy:
  • 0

#26383
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня будет свадьба Неджлы, ей Лейла готовит незабываемый подарок

Я то думала, что их отн-ия наладились более-менее, оказ-ся страсти еще впереди
  • 0

#26384
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Мда, зато так наорал дома, в панике в истерике... на сына надо кричать и истерики закатывать а не на дочек они бьются чтоб дом не потеряли родители а Али Риза про свою честь.. Хайрие ханым начала сильно раздражать начало, мне фикрет жалко очень


согласна на все 100.
когда показали мамочку с новой прической, меня истерический смех пробил. вот глупая женщина. еще и с удовольствием ждет что родители Джема придут к ним на поклон. глупая, глупая женщина. вся семейка глупая. хочется всем по голове настучать.

мужчины начали раздражать. Левент вокруг Ферхунде носится, Оуз плачет как девчонка.

Фикрет испортила себе жизнь из за семьи, а они неблагодарные... надо было рассказать об этом Шевкету, нефиг ему в тюрьме прохлаждаться.. пусть бы попереживал из за семьи, а не как обычно из за Ферхунде.
  • 0

#26385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :dandy: !

ну в самом деле смешно же давать советы типа - ты же замужем :( не в случае Ферхунде))
Левент раздражает....не знаю чем....просто позволяет делать из себя игрушку. типа, ему так нравится.
не знаю, как то не мужски.

Левент совсем не игрушка, а скорее наоборот, ИМХО
не такой уж он порядочный, как вы считали, девочки :eek:
а Аслы страшненькая



Barsina, рада тебя видить!
  • 0

#26386
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...зато так наорал дома, в панике в истерике...


А я вообще не понимаю, чего истерику закатывать? Ну не украла же Фикрет эти деньги, а взяла в долг. Али Рызе есть принципиальная разница, перед кем в должниках ходить? :dandy:
  • 0

#26387
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А чё орать
А на Шевкета он так кричал, когда тот своровал? Не помню
  • 0

#26388
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, спасибо за фотки :dandy: !
  • 0

#26389
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
млииинннн деочки никак не могу Листопад посмотреть, очень надеюсь хоть седня смогу посмотреть на Неджлу.....
  • 0

#26390
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Сегодня будет свадьба Неджлы,

ничего себе :eek: так скоро??? а Лейла что готовит то???? скажиииииииии :dandy:
  • 0

#26391
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем, приветик!

Аша, спасибо за фотки. Фотки со съемок просто прикол. Мурат представлял себя суперменом. =))))

Багила, мин. напишу что было вчера, на каком моменте ты остановилась?
  • 0

#26392
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
кстати, осы мен тус1нбейм1н тур1ктерд1, у них что фантазии не хватает придумать нормальные названия своим сериалам? или актерам, например, в Аси, бабушку звали Асие, потом Аси, потом опять Асие назовут дочку....сондайларына жыным келед1, Бериван, Гюмуш....итд итп...
  • 0

#26393
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем, приветик!

Аша, спасибо за фотки. Фотки со съемок просто прикол. Мурат представлял себя суперменом. =))))

Багила, мин. напишу что было вчера, на каком моменте ты остановилась?

вот именно что ничего, успела только конец посмотреть где они Ихсану сказали что разводятся и се на этом((((
Ашажан, рахмет за фотки, классные, а девочку классно подобрали, у нее нос как у Демира и глаза тоже)
  • 0

#26394
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, заходящие на ветку "Екі жұлдыз", жестко там Осетр пера чистку провел...........
  • 0

#26395
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Сегодня будет свадьба Неджлы,

ничего себе :eek: так скоро??? а Лейла что готовит то???? скажиииииииии :dandy:

неужто сново..............
Неджла удивляет, даже если бы родоки Джема согласились бы с его выбором, неужели она думала, что ее примут с распростертыми объятиями............
  • 0

#26396
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вообщем, вчера в Аси:

Демир упал с лошади и сломал себе ребра. Его привезли в имение Ихсана, где за ним ухаживала Аси. (делала уколы, кормила) и т.д.
Нериман злилась на Ихсана и Сух, за то что та бесцеремонно приходит в их имение (хотя сама там уже не живет) и Ихсан оказывает ей гостеприимные почести. На самом деле Сух было далеко пофигу на всех, кроме Демира, она к нему ходила.
Фатма бегала с бредовой идеей, что Демира сглазили и ходила всех подговаривала, чтобы ему сглаз снять, все были против, но Керима она уговорила и Керим помог ей в этом. Короче Демир выпил заговоренную воду. =)
Дефне с Керимом до сих пор не ладят, Керим даже не хочет мириться, просто сказал Дефне типо ты думала вообе извиняться перед Демиром и вообще как ты это будешь делать не представляю. Дефне решила взять инициативу в свои руки, приготовила ужин, нарядилась (о чудо не в красные колготки) и пошла в гостиницу в Кериму. В это время Керим пошел на массаж в СПА и там встречает ту девушку, которая руководитель хора (как ее зовут забыла), короче в баре в СПА никого не было и Керим предложил зайти к нему в номер и выпить сок там. Естественно они пошли прямо в халатах и в белых тапочках, естественно когда Керим открыл дверь, когда принесли сок зашла в номер Дефне и увидела Керима в халате и девушку в халате.
Аси с Зией пошли искать шприцы для Демира в дежурной аптеке, т.к. они закончились и встрчают Али с Мелек, мило кушающих мороженное. Зия бесится, т.к. ему Али не нравится, но говорит об этом только Аси.
Ихсан скис по поводу размовки с Нериман. Аси боится ему признаться, что они с Демиром разводятся и просит Демира пока ничего никому не говорить, тот соглашается. Они гуляют у озера и романтично смотрят друг на друга, но так и не помирились.

Вроде все. Если что меня дополнят.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 12.01.2010, 10:25:53

  • 0

#26397
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Мукалтинчик, спасибо огромное жаным сол :dandy:
терь будем ждать Ашу ханым, чтобы узнать, что нас ждет в седняшней серии.....))
  • 0

#26398
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :eek:

девочки, заходящие на ветку "Екі жұлдыз", жестко там Осетр пера чистку провел...........

дааа... Читте из-за меня досталось. Читта, прости... :dandy:
  • 0

#26399
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Че-то они мне нравятся...
  • 0

#26400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :eek: :( :-)
Немного дополню рассказ Мукалтин : пришли покупатели на землю которую Джамаль оставил Аси , но пока Аси не продает . Аслан все бегает за Сармашик и даже ни в один из своих домов не ходит . Сух выследила его и увидела вместе с Сармашик .

Дефне конечно не в колготах , но опять в темно-красном платье , волосы распустила , макияж нанесла .... мне не понра .... как ведьма была (рыжие кудрявые волосы распушенные , бледная кожа , черная подводка глаз и красное платье , кто хош испугается !!! :dandy: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.