Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#25861
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Мне кажется, что для Фер больше подходит Левент, и даже они чем-то похожи
Шевкет для нее не оч подходил

А Фикрет, думала она тока в семье здравомыслящая, но и она такая же как и вся ее семейка. Док-ва искала бы теперь, чтобы прижать Фер к стенке, нет сплетни, а этот Тахсин, какое вчера лицо сделал, весь кислый сидел за завтраком, ему-то какое дело.

Теперь Хайриюша побежит в тюрьму сыночке про Фер рассказать.
Одни дурочки-снегурочки в этой семье, Лейла вообще бесит, безмозглая
  • 0

#25862
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Oral_kz
В этой семье мне одна только Неджля нравится, и Фикрет тоже ничего, ну и Фер подает жару, если бы не эта героиня, фильм не был бы таким интересным, хорошая роль ей попалась)))
  • 0

#25863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Седев как меня бесит!!!! Ужас, и рожица у нее такая тупая и наивная, а когда рыдает это вообще атас!
  • 0

#25864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если хорошенько приглядется, то Шевкет очень даже ничего, у него глаза красивые
  • 0

#25865
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Молодая мамочка, не за что. :rolleyes:

а это новый Шевкет, старого заменят им. :lol:
  • 0

#25866
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :) :type: :hi: !
С наступившим девочки :rolleyes: :lol: :D !
  • 0

#25867
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Конечно, Фер в этом фильме играет не самую послед роль, я не говорю, что она мне не нрав-ся, с нее-то всё и началось в этой семейке
Только у Фер мозги работатют во всех направлениях, у остальных - тупо по прямой
Так привыкла к этому Шевкету, что нового не хочется
Не представляю Мустафу (МиХ), сидящего на месте Шевкета у окошка и думающего, мечтающего о Фер и семье.
  • 0

#25868
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привееет, Хазиран!!!
и тебя с наступившим!
желаю всего и побольше! :rolleyes:

Расскажи, Хазируша, где была?
Расскажи-ка, милая, как дела? :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 05.01.2010, 11:31:06

  • 0

#25869
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки! Всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками!
Желаю всем хорошо отдохнуть, взбодриться, и начать новый год в хорошем настроении!
Будьте здоровы и успешны!
Для некоторых из нас этот год был настоящим испытанием судьбы. Хазиран, Галёк, вы понимаете, о чем я говорю. Несмотря на случившееся мы все равно не сломались, мы продолжаем жить, и наше дружеское общение на этом форуме помогает смягчить душевные раны. Пусть ни в один из наших домов больше не постучится горе. Пусть будут здоровы наши родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, наши дети. Пусть никто из нас не будет безработным, и никому из нас не задерживают зарплату. Пусть будет мир и согласие в наших домах!
Я не знаю, что еще можно пожелать. Ну разве что поднять в новогоднюю ночь тост за поклонниц турецких сериалов! :rolleyes:

спасибо милая :lol: !
и чтоб все твои родные и близкие были живы и здоровы :D !

Сегодня не видно Хазирушу , может уже гуляют :) ....

Хазируша, красавица моя, с Новым годом! Приятно отгулять!!!

нет, я не гуляла, я вообще целую неделю встать не могла, не то что ходить, 30, 31 вообще была на больничной койке............
  • 0

#25870
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, благодарю всех за поздравления :rolleyes: :lol: :D
и желаю всем Вам здоровья, благополучия, женского счастья, любви и финансовой стабильности.
Пусть Ваши детки растут Вам на радость, а Ваши благоверные носят Вас на руках.
Тем, кто еще не встретил свою любовь, желаю встретить тех единственных, кто станет спутникам Ваших жизней и желаю всем потом нянчить своих маленьких.
Пусть Ваши родные и близкие будут здоровы и проживут долго и счастливо.
Жизнь, вещь полосатая, полоса белая, полоса черная, но пусть в Вашей жизни будут доминировать белые полосы, а черные будут тонкими и не заметными, пусть в этот год металлического тигра, Вашу жизнь окрасят яркие солнечные краски, как оранжевая расцветка тигра!
Желаю, чтоб жизнь каждой из Вас, складывалась так, как Вы этого планировали и пусть Ваши желания всегда совпадают с Вашими возможностями :) !
Будьте счастливы :type: , ведь Вы, этого достойны!

Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.

  • 0

#25871
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Конечно, Фер в этом фильме играет не самую послед роль, я не говорю, что она мне не нрав-ся, с нее-то всё и началось в этой семейке
Только у Фер мозги работатют во всех направлениях, у остальных - тупо по прямой
Так привыкла к этому Шевкету, что нового не хочется
Не представляю Мустафу (МиХ), сидящего на месте Шевкета у окошка и думающего, мечтающего о Фер и семье.

я что-то не поняла, Фер сначала жалела что ли :lol: ?
скорее всего Мустафа/Шевкет не будет мечтать о Фер, а будет с Седеф :rolleyes:
  • 0

#25872
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо, Хазируша!!! :rolleyes:
А как Мехмет с Гюнеш помирились? Вчера опять не посмотрела :D

не за что милая,
если еще актуально,
ничего особого они не делают, просто показывают, как Мехмет приглашает Гюнеш погулять с ним и с Муратом, после уроков они забирают Мурата и втроем идут гулять :type:
блин, заслали Мехмета в армию :)

Я только что узнала, что Вильдан Атасевер (Гюнеш в А-М) играет Зюляль в сериале Млечный путь, про который я до этого писала, вместе с Озджаном Денизом.

http://pics.kz/viewfull771941

так не честно,
почему ей достаются одни красавцы :lol:
  • 0

#25873
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Barsina, добро пожаловать :rolleyes: !
  • 0

#25874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нет, я не гуляла, я вообще целую неделю встать не могла, не то что ходить, 30, 31 вообще была на больничной койке............

Привет , Хазируша !!!!!
Это что еще за новости , что с тобой милая , :rolleyes: сейчас все хорошо ?
  • 0

#25875
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привееет, Хазиран!!!
и тебя с наступившим!
желаю всего и побольше! :rolleyes:

Расскажи, Хазируша, где была?
Расскажи-ка, милая, как дела? :type:

:lol: :D :)
спасибо, уже не плохо,
как твое здоровье?
как дела?
  • 0

#25876
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет , Хазируша !!!!!
Это что еще за новости , что с тобой милая , :rolleyes: сейчас все хорошо ?

Приветик!
у меня на коленном суставе огромный чирик вылез, не разу в жизни такой заразой не страдала, оказывается очень больно, так как вылез он как раз на прогибе, ногу согнуть было из области фантастики, вот, 30-го мне эту заразу вскрывали хирургически, потом болезненные перевязки, уколы.........
сейчас тьфу-тьфу получше стало..........
  • 0

#25877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :) :type:
Обалдела от новости Хазиран и забыла поздороваться ..... Таби , ты в своем репертуаре , что ни день то новая ава , и каждая лучше предыдущей , молодец , умничка наша :rolleyes:

А новый Шефкет мне совсем не нра , мне старый-то не очень был , а тут Мустафа-извращенец :lol:

По поводу Аси , сегод. серии напишу здесь , да Вы и так почти все знаете : будут проводы Аси , она в красной накидке и все тако , по их правилам , Демир с Керимом что-то сделают и Зейнеп окажется в Швейцарии (вот свезло , так свезло девице !) , ну и потом будут забирать Аси из имения , Демир снова станет красавчиком (мы-то с Вами уже знаем , что это плохой признак , жди расставания ГГ :hi: ), опять же все по правилам местным с барабанами и т.д. и церемония будет в этот старом городе , где и договаривались ГГ .
  • 0

#25878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Хазируша !!!!!
Это что еще за новости , что с тобой милая , :D сейчас все хорошо ?

Приветик!
у меня на коленном суставе огромный чирик вылез, не разу в жизни такой заразой не страдала, оказывается очень больно, так как вылез он как раз на прогибе, ногу согнуть было из области фантастики, вот, 30-го мне эту заразу вскрывали хирургически, потом болезненные перевязки, уколы.........
сейчас тьфу-тьфу получше стало..........

Вот это страсти , выздоравливай , дорогая :rolleyes: пусть эта бяка будет самой большой неприятностью в Новом Году :) :lol:
  • 0

#25879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:rolleyes: :lol: :D
спасибо, уже не плохо,
как твое здоровье?
как дела?

ничего себе... :)
желаю, чтобы было не неплохо, а намного лучше.
ЦТ у меня гонит, попозже напишу тебе.
  • 0

#25880
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

По поводу Аси , сегод. серии напишу здесь , да Вы и так почти все знаете : будут проводы Аси , она в красной накидке и все тако , по их правилам , Демир с Керимом что-то сделают и Зейнеп окажется в Швейцарии (вот свезло , так свезло девице !) , ну и потом будут забирать Аси из имения , Демир снова станет красавчиком (мы-то с Вами уже знаем , что это плохой признак , жди расставания ГГ :lol: ), опять же все по правилам местным с барабанами и т.д. и церемония будет в этот старом городе , где и договаривались ГГ .

спс :rolleyes: !
обожаю тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.