Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#25821
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
С Новым Годом![size=2][color=#990000]
  • 0

#25822
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всех поздравляю с Новым годом!!! :eek:
Представляете, напрочь забыла про Листопад и вчера, и сегодня :dandy:
  • 0

#25823
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не, а я под впечатлением.....

Фер с таким видом пришла к Левенту, словно на заклание. ладно на его месте уродец был))) а тут такой мужчина...эх....
  • 0

#25824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :rolleyes:
С наступившим! Всего самого лучшего и исполнения всех желаний! :D

Barsina, рада тебя читать. :-)

WhyNot?, спасибо! :dandy:

По-моему, сценаристы переборщили с образом Джеврие... Надоело... и уже не смешно.

Сообщение отредактировал Табиғат: 02.01.2010, 11:00:51

  • 0

#25825
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
очень рада что несмотря на праздники еларна показывал листопад
  • 0

#25826
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всех поздравляю с Новым годом!!! :rolleyes:
Представляете, напрочь забыла про Листопад и вчера, и сегодня :dandy:

:-) а у меня нет возможности посмотреть с 30 числа, уже три серии пропустила.
  • 0

#25827
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
УРА! Всех с новым годом! =))))
  • 0

#25828
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, С Новым Годом Вас!
Счастья, процветания, успеха и везения!
Чтоб каждый, кто еще одинок, встретил своего Демира, Левента и т.д!

P.S. Подскажите, плиз, какая сейчас серия в Листопаде, 3 недели как не смотрела его!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.01.2010, 12:42:36

  • 0

#25829
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо за пожелания, Анека))

а вот какая серия я тебе сказать не смогу, не обращаю внимания на нумеровки) хотела найти описания серий, ссылку на которые тут выкладывали, хоть так понять какая сейчас на счету, но разве это возможно сделать среди всей этой болтовни?)))
  • 0

#25830
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
приветы!

описания Л на дизилер.ру. :D
завтра 78ая будет.

WhyNot?, у тебя есть песенка, которую для Левента и Ферхунде ставят? оччччень понравилась. :D
не смогла сама найти...

Сообщение отредактировал Табиғат: 03.01.2010, 13:04:10

  • 0

#25831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо Всем за поздравления !!!!! :D
Удачных выходных !!!! :D
Так давно не показывали Аси , что кажется уже забыла подробности .... :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 03.01.2010, 15:12:40

  • 0

#25832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всех с наступающим новым годом!!! :D
Кто вчера смотрел Аси, расскажите пожалуйста, что было. Вчера по ехала домой сериал Аси уже закончился

По памяти напишу : Нериман решила пойти на уступки Аси с Демиром и пригласила Демира на разговор . Короче парень не совсем врубился чего от него хотят , но вроде как дали добро на сватовство . Дефне чувствуя себя виноватой перед Демиром , отправляется с мужем к своим домой и грит что придут свататься . Сух не намерена идти в дом к Нериман , а Нериман не намерена пускать Сух в свой дом . Нашли компромисс : свататься придут в дом деда Джамаля . Али отправляет своего человека в дом Джамаля и тот находит ружье , терь его надо забрать , а тут Сармашик отказала Али в приходе в дом из-за сватовства Аси . Али идет к Аси и грит , что не рано ли затеяли все , ведь убийцу деда еще не нашли , но понимает , что это не его дела . Сармашик в доме помогает Аслан и у них вовсю развиваеются отношения (постельные!)
Отношения между Дефне и Керимом еще больше портяться . Нер покупая подарок Аси любезничает с Намыком . Демир с семьей приходит свататься , Керим в память о Джамаль-бее приносит "гондолу" . Аси подает всем чай . Нериман делает ей знак уходить из комнаты , но Демир останавливает Аси и усаживает ее рядом с собой . Тут грят , что они хотят пожениться . Все . Остальное может кто-нить дополнит . :D
  • 0

#25833
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

приветы!

описания Л на дизилер.ру. :-)
завтра 78ая будет.

WhyNot?, у тебя есть песенка, которую для Левента и Ферхунде ставят? оччччень понравилась. :D
не смогла сама найти...


Таби, неа, не помню что за песня. новая какая-то? сорри, я вообще на мелочи чет рассеянная стала.
но, возможно, завтра повторят, так что буду прислушиваться. тем более всю музыку мы практически наизусть уже знаем)))

на дизилер.ру дочитала уже до 110й серии. афигеть дальше уже маразм просто......
ни одного просвета в этой семейке.
слишком уж депрессивный какой-то фильм, если честно. пора уже сворачивать, имхо :D
  • 0

#25834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приииветттт!!! Всех с новым годом! Всем всех благ!!!

Девчонки, оказывается и в четверг и пятницу показывали Л, а я была уверена, что в связи с праздниками серии не будут показывать, что было-то?
  • 0

#25835
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пойду легким путем, тупо скопирую описания серий с сайта
(как бы они меня ни бесили))))
76 серия
Ферхунде пошла ва-банк против Али Рызы, пригрозив покинуть дом и семью. Сейчас семья стоит на пороге важного решения – или все становится известно и Шевкет получает еще один серьезный удар, или все маски останутся на лицах. Для Шевкета ситуация все усложняется, напряжение в четырех стенах продолжает нарастать.

Тахсин готовит замечательный сюрприз для Фикрет, которая вдали от дома переживает и за семью, и за Шевкета. Этот сюрприз очень беспокоит его мать, старуху Джеврийе. Ферхунде старается и обеспечить себе гарантии, и основывает новые фронта против домашних, чтобы заменить потерянные козыри новыми. Когда тайна Лейлы становится известна Неджле, ситуация накаляется до предела. Огонь, раздутый Ферхунде, оборачивается большим пожаром…


77 серия
Фикрет и Тахсин решают отметить годовщину свадьбы в доме отца. Для семьи, которая долгое время только и делает, что борется с проблемами, это становится счастливой передышкой. Али Рыза, пытаясь погасить искры скандала, пока они не обернулись пожаром, предупреждает Лейлу в отношении Джана. Шевкет с нетерпением ожидает для свиданий, а в это время тюремная война сил принимает все более дикие формы. Ферхунде, которая сама не верит в то, что ей так быстро удается намеченное, встречается с новыми сюрпризами. Левент понимает, что Ферхунде одета в невидимую броню.

Между Джемом и Неджлой начинает веять теплый ветерок, а холодная война в доме продолжается полным ходом. В день свиданий вся семья рядом с Шевкетом. Ферхунде же видит то, что хочет видеть. Пока семья пытается насладиться минуткой пусть и печального, но все же счастья, Ферхунде поднимает паруса в океан тьмы…
  • 0

#25836
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
короче, идиотские перессказы, я бы взбесилась, если бы не смотрела, а кто либо решил мне таким образом перессказать, простите девочки))) просто никак не могу собраться с силами и рассказать нормально))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.01.2010, 21:05:33

  • 0

#25837
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
короче, Тахсин в годовщину свадьбы устроил как бы повторную свадьбу в саду Текинов.
сама Фер купила всетки квартиру. Левент вызвал ее на работу в выходной, поручил работу сам свалил, а оказывается она делала то, чтобы давно сделано. она пришла к нему, устроила скандал, а он ее поцеловал. она влепила пощечину (но после довольная)))
на след. день он вызвал ее к себе, типа - берите расчет. она ему и высказала все, сказала, что будет себя защищать. ему вроде как стыдно стало, он прислал ей цветы в знак примирения.
короче Неджла знает, что Фер. взяла деньги, но пока молчит. Лейла как всегда цепляется к Н. к Ф., короче стервит по страшному. но вроде бы принимает решение перестать встречаться с Джаном, под давлением отца.

в это время вся семья кроме Фер идет на свиху в тюрьму к Ш. там все видят О. к которому пришла Джейда с сыном.
он все так же любит Н. даже звонит ей и пишет письма.

после того как родные ушли к Ш. пришла Седеф (а он сильно ждал Ф., скучает по ней) ну сидят они. как всегда держатся за руки (пля, убила бы такую подругу мужа))))
и тут бац, приходит Фер. видит эту идиллию, расстраивается и уходит незамеченной. и приходит к Левенту. молча ))

ну и остальное по мелочам там, уже не помню.
  • 0

#25838
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :D

По памяти напишу : Нериман решила пойти на уступки Аси с Демиром и пригласила Демира на разговор . Короче парень не совсем врубился чего от него хотят , но вроде как дали добро на сватовство . Дефне чувствуя себя виноватой перед Демиром , отправляется с мужем к своим домой и грит что придут свататься . Сух не намерена идти в дом к Нериман , а Нериман не намерена пускать Сух в свой дом . Нашли компромисс : свататься придут в дом деда Джамаля . Али отправляет своего человека в дом Джамаля и тот находит ружье , терь его надо забрать , а тут Сармашик отказала Али в приходе в дом из-за сватовства Аси . Али идет к Аси и грит , что не рано ли затеяли все , ведь убийцу деда еще не нашли , но понимает , что это не его дела . Сармашик в доме помогает Аслан и у них вовсю развиваеются отношения (постельные!)
Отношения между Дефне и Керимом еще больше портяться . Нер покупая подарок Аси любезничает с Намыком . Демир с семьей приходит свататься , Керим в память о Джамаль-бее приносит "гондолу" . Аси подает всем чай . Нериман делает ей знак уходить из комнаты , но Демир останавливает Аси и усаживает ее рядом с собой . Тут грят , что они хотят пожениться . Все . Остальное может кто-нить дополнит .


Аси я то же забыла, добавлю только что Нер уступило только потому что, ей приснилось что у Аси и Демира до свадьбы случился ярарей. И еще потому что Демир спас жизнь Ихсану, когда бурили землю для колодца. Намык кстати положил глаз на Сух, хотя, что он в ней нашел.

Хочу спросить завтра Аси будет или нет?
  • 0

#25839
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот млин, оказца и в пятницу был Листопад :D , а я и не знала. Думала, то что 31-го показали, уже радость, а 1-го и не надеялась. УайНот, спасибо за пересказ! Хотела бы я посмотреть на поцелуй Левента и Фер :-) .
  • 0

#25840
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик!

Всем спасибо за пересказ Аси. Сегодня будет Аси или нет? И что-то я с этими праздниками совсем забыла какая серия Аси у нас будет сегодня? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.