Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#24161
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

пля... вот Лейла с*чка :-/ как у нее увели мужа, так это конец света, а как сама пытается увести чужого мужика, между прочим женатого(!), так это абсолютно нормально, да? ;)
напрасно Неджля молчит, давно бы двинула этой тупоголовой, чтобы мозги на место встали... :D

Не только женатого, но и с дочерью
  • 0

#24162
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

пля... вот Лейла с*чка :-/ как у нее увели мужа, так это конец света, а как сама пытается увести чужого мужика, между прочим женатого(!), так это абсолютно нормально, да? ;)
напрасно Неджля молчит, давно бы двинула этой тупоголовой, чтобы мозги на место встали... :D

полностью с тобой согласна! Лейла та еще дура!
  • 0

#24163
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Привет всем! :-)

Ура, надо отметить, Наконец-то Демир и Аси признались друг другу. :smoke:

Аслан конечно грубо с Сух, мог бы просто спокойно все сказать, а то наорал на нее. А Мелек как почувствовала что с Сух что-то не так....

Мне кажется скоро будет что-то между Асланом и бухгалтером ханым! :kiss:
  • 0

#24164
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем! :-)

Ура, надо отметить, Наконец-то Демир и Аси признались друг другу. :smoke:

Аслан конечно грубо с Сух, мог бы просто спокойно все сказать, а то наорал на нее. А Мелек как почувствовала что с Сух что-то не так....

Мне кажется скоро будет что-то между Асланом и бухгалтером ханым! :kiss:

Приветики, вот холодрыга......ппц....
Ага признались, поцеловались, а эта дура Сух все испортила.....бедный Демир, что же он терь будет делать, а Аси....? Мне их так жалко.....(((((((((
А Сух так и надо, сама виновата!!!
  • 0

#24165
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Где же Аша....она скажет чаго сегодня-то ждать от Д и А. Меня другие особо не интересуют.
  • 0

#24166
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Девочки привет! спасайте меня!! расскажите что вчера было в Листопаде?? ходила на туган куни. не успела посмотреть.
  • 0

#24167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :) :) :)

Кстати , Таби , не знаешь еще можно голосовать по Инету , а то у меня чет стр. 2звезд не открывается ... ;)

я совсем забыла про этот сайт...
заходила где-то месяц назад, не работал.
после четырех выпусков что ли он уже не открывался.

жду ;)

я не дописала проду вчера..... :-) гости нагрянули...

иногда :kiss: ?
не прибедняйся, волшебница ты наша :smoke:

спасибо. :)
я имела в виду тему в Общем. ;)
  • 0

#24168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


кто-нибудь из знакомых нам актеров там будет???

Без понятия... Может это вообще не турецкий сериал :) Займусь поисками инфы в инете :smoke:

у меня в программе написано "Асыл мурат", Туркия, 2008. :-)

Не с проста многие девочки засыпают когда смотрят его :).

Ой, это про меня! :) , хотя нет, :kiss:
  • 0

#24169
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Таби!!!сестреночка!! :smoke: рассказывай-че вчера было то :-)
  • 0

#24170
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби!!!сестреночка!! :smoke: рассказывай-че вчера было то :-)

я же набираю, не торопясь, вспоминая подробности...
подожди, абла! :kiss:
  • 0

#24171
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Где же Аша....она скажет чаго сегодня-то ждать от Д и А. Меня другие особо не интересуют.

да да, ждем Ашу, без нее не справиться...
  • 0

#24172
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доьрого утра :-) :kiss: :) !

Наконец-то Демир и Аси признались друг другу. :smoke:

признания Демира я не слышала..........все ждала, ждала, а он так и не произнес три заветных слова :)

Мне кажется скоро будет что-то между Асланом и бухгалтером ханым! :)

+1!
кстати, Лейла меня вчера удивила, в хорошем смысле, когда Кериму сделала замечание ;) ...........
  • 0

#24173
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я не дописала проду вчера..... :) гости нагрянули...

ничего, подожду :smoke:

подожди, абла! :)

:-) :kiss: :)
  • 0

#24174
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


пля... вот Лейла с*чка :smoke: как у нее увели мужа, так это конец света, а как сама пытается увести чужого мужика, между прочим женатого(!), так это абсолютно нормально, да? :-)
напрасно Неджля молчит, давно бы двинула этой тупоголовой, чтобы мозги на место встали... :kiss:

полностью с тобой согласна! Лейла та еще дура!

я чет не догнала, что это Л оскорбленную и обманутую изображает, собственница чертова..........
Ойя могла бы и побороться за свою семью, а не сбегать от туда, она же законная жена Джана, вот и зашла бы с гордо поднятой головой..............в этом плане Фер молодец, хоть и перегибает палку иногда, удивилась, как вчера она начала убираться.............
  • 0

#24175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


подожди, абла! :)

:smoke: :-) :kiss:

а что? :)
  • 0

#24176
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну хоть за Токсина с Фикрет рада :)

я тоже очень рада,
еще за Аси и Демира вчера порадовались.........вчера такое обилие поцелуев было и в Л и в "Аси", как бы после этого, нас засуха не ожидала :smoke:

...Тахсин до того довоздерживался , что уже и на сложенную ночную рубашку жены реагирует как на призыв ... :)

голод берет свое..

Радует , что не повелся на звонки матери ... :)

ее расстрелять, как врага народа надо, ну надо же такими словами обзывать Фикрет :-) , а она что думала, что сын всю жизнь будет жить с ней :kiss:
  • 0

#24177
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а что? :-)

начнешь еще скоро маме Анне говорить.................

ЦТ гониииииииит :smoke: !
  • 0

#24178
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Где же Аша....она скажет чаго сегодня-то ждать от Д и А. Меня другие особо не интересуют.

да да, ждем Ашу, без нее не справиться...

Всем привет !!!! :-) :kiss: :)

Спасибо , что так ждете , но я уже боюсь не оправдать Ваши надежды ... :smoke:

Я уже писала , что дальше смотрела отрывками и некоторые вещи не поняла , а сегодня Демир , Мелек , Аслан будут спасать Сух и таки спасут , Сух добьется своего , все почувствуют себя виноватыми , что бросили ее , окружат заботой . Демир будет игнорить Аси , когда все ж она выследит и попросит обьясниться он скажет типа , наши семейные проблемы несовместимы с нашими чувствами , я поторопился . Ну Аси тогда просто уйдет . Появиться новый персонаж , который проявит заинтересованность Аси ...
  • 0

#24179
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я тоже очень рада,
еще за Аси и Демира вчера порадовались.........вчера такое обилие поцелуев было и в Л и в "Аси", как бы после этого, нас засуха не ожидала :smoke:



Радует , что не повелся на звонки матери ... :)

ее расстрелять, как врага народа надо, ну надо же такими словами обзывать Фикрет :-) , а она что думала, что сын всю жизнь будет жить с ней :kiss:

В Аси точно будет засуха ближайшие 8серии ...

Как с такой матерью Тахсин умудрился нажить троих детей с первой женой , я удивляюсь ... :)
  • 0

#24180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Л:
Целуются значит Фикрет с Тахсином.... :smoke:
И кааак ворвется Джеврие, без стука, с криком "ты жульничала"!
Бабуля в шоке. :-) и давай орать "бесстыжие" и все в таком роде.
Тахсин попросил ее выйти, извинился перед Фикрет и ушел.
потом Джеврие с Фикрет сцепились, наговорила бабуля ей много чего, обозвала вертихвосткой, кокеткой и прочим подобным. Фикрет оделась и ушла из дома. как выяснилось позже, она пошла к Рейхан, попили кофе у нее.
Приехал Тахсин, там Нунишка сидит с Джеврие. он спрашивает, где Фикрет. видимо, понял, что Джеврие ее достала. поговорил с ней, сказал - если тебе не нравится с ней жить, возвращайся к себе. Она как всегда - ты меня выгоняешь, я же болею, почти умираю... не хочешь меня видеть, пойду к Нуниш, она меня приютит.
Фикрет вернулась, готовится к ужину, Джеврие отказывается есть. Приехал Тахсин, дети выбегают к нему, он всех целует, потом и Фикретку в щечку. Дениз обрадовалась. :)
Затем они с Фикрет разговаривают на кухне. Тахсин предлагает устроить запоздалый медовый месяц. Фикрет, недолго думая, согласилась. За ужином Тахсин сообщает об этом детям. Мальчики хотят с ними, отец убеждет их, что повезет, когда потеплеет. Бабуля :kiss: , закричала - я не позволю вам поехать! Я умираю, как вы можете меня оставить?
Несмотря на это, Тахсин забронировал номер в гостинице, хочет повезти Фикрет к озеру что-ли какому-то...
Потом собирались, укладывали вещи. Как собрались, Тахсин взял свои постельные принадлежности из шкафа, чмокнул жену в лобик и вышел. :)
Наутро они уехали, Джеврие злая.
ФиТ приехали, устроились в номере, пошли завтракать. Потом гуляли, обгимались-целовались, сказали друг другу – ты моя судьба.
Вечером был ужин, танцевали. Затем поднялись в номер... Закончилось тем, что Тахсин ей платье расстегивал.
про остальных набираю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.