Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#24181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне вчера так нра Демир когда говорил , что когда он ищет сближения с Аси она всегда находила причину его оттолкнуть ... Так эмоционально ...
На месте Демира я бы снесла этот мост , а то у женщин его семейства странная тяга к нему (может что-то с генами ! :smoke: )... и мост этот вчера не был похож на отреставрированный ...
Сух та еще интриганка , хотела свести счеты с жизнью , без пафоса застрелилась бы , а то письма писать , переодеваться , свое прощание так обставила театрально ... :-)
  • 0

#24182
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Остальных невнимательно смотрела. :smoke:
Чайханщик ищет встречи с Нехир, хочет поговорить, та постоянно сбегает.
Али Рызу и Хайрие вызвали в школу, у Айше испортилось поведение, дерется с одноклассниками, заставляет всех играть в игру с отбиванием мужа.
А-Р дома приказал всем следить за словами и поступками, не подавать плохой пример Айше.
Лейла ходила на сеанс к Ое, та сказала, что это их последняя встреча и она не будет больше ее принимать. Лейла скрыла это от домашних. Сама узнала от Ямана, что Джан разводится, сходила к нему, не знаю, о чем говорили. При выходе секретарша Джана сообщила, что приходила Оя.
Вот все, что помню. :-)
  • 0

#24183
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений



Где же Аша....она скажет чаго сегодня-то ждать от Д и А. Меня другие особо не интересуют.

да да, ждем Ашу, без нее не справиться...

Всем привет !!!! :-) :kiss: :)

Спасибо , что так ждете , но я уже боюсь не оправдать Ваши надежды ... :smoke:

Я уже писала , что дальше смотрела отрывками и некоторые вещи не поняла , а сегодня Демир , Мелек , Аслан будут спасать Сух и таки спасут , Сух добьется своего , все почувствуют себя виноватыми , что бросили ее , окружат заботой . Демир будет игнорить Аси , когда все ж она выследит и попросит обьясниться он скажет типа , наши семейные проблемы несовместимы с нашими чувствами , я поторопился . Ну Аси тогда просто уйдет . Появиться новый персонаж , который проявит заинтересованность Аси ...

Бедняжка Аси......у меня аж слезы на глазах, так за нее пережиаю((((((((((((
Демир дурак, а Сух лучша бы утопилась там, но тогда бы Демир в первую очередь начал бы чувствовать себя виноватым в ее смерти....млиииинннн
  • 0

#24184
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Аша сорри, что не поздаровалась, Доброе утро)))))
Как делишки?
А этот новый персонаж нормальный хоть?
Красивый :smoke::):-)?
  • 0

#24185
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
ааа еще, она кулон снимет и лошадь вернет или как??
  • 0

#24186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша сорри, что не поздаровалась, Доброе утро)))))
Как делишки?
А этот новый персонаж нормальный хоть?
Красивый :smoke::):-)?


Привет , привет !!!!
На мой вкус не очень , ну кто сравниться с Демиром , какой-то бандитского типа , но настойчивый
  • 0

#24187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ааа еще, она кулон снимет и лошадь вернет или как??

тебе же станет не интересно смотреть , :smoke: ну да только попозже снимет кулон , а где-то в 32серии кажется и лошадь вернет ...
  • 0

#24188
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


ааа еще, она кулон снимет и лошадь вернет или как??

тебе же станет не интересно смотреть , :smoke: ну да только попозже снимет кулон , а где-то в 32серии кажется и лошадь вернет ...

не не, интересно, я даже могу по 2 раза посмотреть серии))))))
этот сериал болезнь какая то)))))
правильно пусть лучше вернет, ну и дурак Демир, больше нечего сказать даже...
  • 0

#24189
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я уже писала , что дальше смотрела отрывками и некоторые вещи не поняла , а сегодня Демир , Мелек , Аслан будут спасать Сух и таки спасут , Сух добьется своего , все почувствуют себя виноватыми , что бросили ее , окружат заботой . Демир будет игнорить Аси , когда все ж она выследит и попросит обьясниться он скажет типа , наши семейные проблемы несовместимы с нашими чувствами , я поторопился . Ну Аси тогда просто уйдет . Появиться новый персонаж , который проявит заинтересованность Аси ...

они все такие ясновидящие :kiss:
я вообще поражаюсь умению Сух перевернуть все с ног на голову :smoke:
Демир, козел! тормоз!!!!! пусть теперь помучается и по делом ему :-)
  • 0

#24190
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:smoke: ну да только попозже снимет кулон , а где-то в 32серии кажется и лошадь вернет ...

и по моему к ужасу Демира оденет на шею подарок Али, да?
  • 0

#24191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я вообще поражаюсь умению Сух перевернуть все с ног на голову :-)


мастер -классы хоть проводить Сух , из-за фамилии так все перевернула , что Ихсан на улице оказался , а терь все время талдычит Аслану - я тебя родила , а ты не тянешься ко мне ... ну как можно требовать любовь , да еще так быстро , вот она ее батрацкая сущность - не видит дальше своего носа :kiss: , она ведь больше всего не может Ихсану его благородное происхождение простить :smoke: ...
  • 0

#24192
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:smoke: ну да только попозже снимет кулон , а где-то в 32серии кажется и лошадь вернет ...

и по моему к ужасу Демира оденет на шею подарок Али, да?

в точку ... А то Демир думал хочу к сердцу прижму , хочу к черту пошлю , он потом одумается , только Аси уже будет сомневаться ...
  • 0

#24193
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Привет всем! :)
Яррра-рей, ярарррей :smoke: :-) :kiss:
Наконец-то, мы сделали это :)... Джеврие :) бедная была в ударе, вот неугомонная бабка...
Ладно остальное потом, убегаю, буду попозже потом отпишусь...
  • 0

#24194
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! :)
Яррра-рей, ярарррей :smoke: :-) :kiss:
Наконец-то, мы сделали это ;)... Джеврие :) бедная была в ударе, вот неугомонная бабка...
Ладно остальное потом, убегаю, буду попозже потом отпишусь...

Привет !!!!
Присоединяюсь :)
Хоть в каком-то из сериалов наладилась личная жисть ГГ ... ;)
  • 0

#24195
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений



:smoke: ну да только попозже снимет кулон , а где-то в 32серии кажется и лошадь вернет ...

и по моему к ужасу Демира оденет на шею подарок Али, да?

в точку ... А то Демир думал хочу к сердцу прижму , хочу к черту пошлю , он потом одумается , только Аси уже будет сомневаться ...

огогого.....да уж......уффф как же я за них переживаююююююююю, а этот нью персонаж долго продержится?
  • 0

#24196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в точку ... А то Демир думал хочу к сердцу прижму , хочу к черту пошлю , он потом одумается , только Аси уже будет сомневаться ...

и правильно сделает, если Демир уже второй раз скажет, что поторопился, и это после того, как он недавно сказал, не могу без тебя...............


огогого.....да уж......уффф как же я за них переживаююююююююю, а этот нью персонаж долго продержится?

долго, пока Мелек с собой не покончит, потом не знаю, останется он или нет :smoke:
  • 0

#24197
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
СТОП!!!!!!

Мелек с собой покончит........................нет :smoke:
  • 0

#24198
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

СТОП!!!!!!

Мелек с собой покончит........................нет :smoke:

да уж..... жаль очень, я ее обажаююююю.....милашка просто...
  • 0

#24199
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Привет всем! :)
Яррра-рей, ярарррей :smoke: :-) :kiss:
Наконец-то, мы сделали это :)... Джеврие :) бедная была в ударе, вот неугомонная бабка...
Ладно остальное потом, убегаю, буду попозже потом отпишусь...

Привет, Галёк!

Мы только какую-то маленькую часть Яррра-рей, ярарррея увидели! Сегодня продолжение Яррра-рей, ярарррей2 ;)
  • 0

#24200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


СТОП!!!!!!

Мелек с собой покончит........................нет :smoke:

да уж..... жаль очень, я ее обажаююююю.....милашка просто...

А мне она не очень , ее чувствительность не сработает позже ...
Я вот не поняла с Гонжой , в прошлый раз она грила , что на работе не могут без нее найти документы , а вчера опять на учебу пошла . Так она работает или еще учиться . Зия почувствовал себя хозяином Гонжы , терь он ей указывать будет как одеваться ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.