Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23961
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а на счет ляпов, она сказал осень. Я точно помню.

не хочу не с кем спорить, но и я точно помню, она сказала, весной
  • 0

#23962
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветик Аша, как дел? А какие нас седня приключения ждут?
Расскажи пожалуйстааааааааааааааа, очень прошу тебя)))

Свадьба , танцы ... Аси подарит Демиру картину в дом , прогулка по берегу , Аси вспомнит про свою лошадь .Сегодня и будет этот поцелуй :D, и в конце серии Демир подарит Аси лошадь ..., романтика :-) ...
  • 0

#23963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а на счет ляпов, она сказал осень. Я точно помню.

не хочу не с кем спорить, но и я точно помню, она сказала, весной

уффффффффф , не одна я так слышала ... :-)
  • 0

#23964
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Свадьба , танцы ... Аси подарит Демиру картину в дом , прогулка по берегу , Аси вспомнит про свою лошадь .Сегодня и будет этот поцелуй :eek:, и в конце серии Демир подарит Аси лошадь ..., романтика :D ...

спс за инфу!
хочу такого парня :-) :D :idea:
  • 0

#23965
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

У дочерей Нериман прям тяга к приключениям ... , одна отдалась парню до свадьбы , другую надо было на природу вывезти , все не как у людей ...


Ну просто она же выросла на землях и в природе, не могла она в частном секторе.

уффффффффф , не одна я так слышала ...


Ну вот, значит я плохо расслышала, может просто кушать очень хотела. Как с работы прибежала, сразу телек на кухне врубила и ужин готовила, может и не расслышала.
  • 0

#23966
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Эх, классная сегодня серия будет. =))) Жду не дождусь.
  • 0

#23967
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Свадьба , танцы ... Аси подарит Демиру картину в дом , прогулка по берегу , Аси вспомнит про свою лошадь .Сегодня и будет этот поцелуй :), и в конце серии Демир подарит Аси лошадь ..., романтика :D ...

спс за инфу!
хочу такого парня :-) :D :idea:


а я хочу просто посмотреть на такого парня ... :eek: , интересно в жизни такие бывают :eek:
  • 0

#23968
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эх, классная сегодня серия будет. =))) Жду не дождусь.

Вчера я ожидала более бурной реакции от Аслана , думала он будет кричать и махать руками на Сух , а он так быстренько собрал вещички и помчался к ней домой жить ... Вот вырастили же такого неблагодарного Фатма и Оккеш ... :-)
  • 0

#23969
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а я хочу просто посмотреть на такого парня ... :idea: , интересно в жизни такие бывают :D

хороший вопрос :-)
  • 0

#23970
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки привет, мои дорогие! как вы? Давно не было меня тут. простите.
смотрю я этот япырак дукуму. смотрю и злюсь на себя. а вчерашняя драка мне понравилась!!! Хайрие та еще)))
  • 0

#23971
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера я ожидала более бурной реакции от Аслана , думала он будет кричать и махать руками на Сух , а он так быстренько собрал вещички и помчался к ней домой жить ... Вот вырастили же такого неблагодарного Фатма и Оккеш ... :-)

актер, играющий Аслана, такой не приятный, представляю, как он смотрелся на фоне Мурата............


Жазирка
, добро пожаловать :D !
  • 0

#23972
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
никогда не говори никогда, Только Иксан сказал Аси, что он никогда не вернется в свое поместье в качестве арендатора и не прошло и дня, и он уже принял решение вернуться, хоть в качестве арендатора.
Интересно Демир потом отпишет на него это поместье или они так и будут жить арендаторами?
Интересно у Тубы и в жизни такая походка или только в этом фильме?
  • 0

#23973
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хазиран, спасибо!
по моему у Ферхунде и Ямана что намечается. он как то не так смотрит на нее.... глаза блестят, и всегда во всем ей помогает..
еще меня очень бесит то что все сидят дома не работают, еще плачут что нет денег. Хоть Лейла устроилась.
А я бы хотела такого мужчину как Джан. мне нра.
  • 0

#23974
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
актер, играющий Аслана, такой не приятный, представляю, как он смотрелся на фоне Мурата............

я бы наверное тогда не смотрела бы этот сериал, кстати насчет парня как Демир,
этой осенью я отдыхала в Турции, тогда познакомилась с одним турком, он мне так нравится....
а Демир мне чем то его напоминает....поэтому я смотрю этот сериал))
  • 0

#23975
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

никогда не говори никогда, Только Иксан сказал Аси, что он никогда не вернется в свое поместье в качестве арендатора и не прошло и дня, и он уже принял решение вернуться, хоть в качестве арендатора.
Интересно Демир потом отпишет на него это поместье или они так и будут жить арендаторами?
Интересно у Тубы и в жизни такая походка или только в этом фильме?

по моему Туба в ПСЛ у нее была другая походка)))
может это из за сапогов такая походка у нее))))?
  • 0

#23976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хазиран, спасибо!
по моему у Ферхунде и Ямана что намечается. он как то не так смотрит на нее.... глаза блестят, и всегда во всем ей помогает..
еще меня очень бесит то что все сидят дома не работают, еще плачут что нет денег. Хоть Лейла устроилась.
А я бы хотела такого мужчину как Джан. мне нра.


Привет , Жазирка !!!!
Неужели Шефкет такой дурак чтобы повестись на эти азартные игры ... мне кажется Яман будет шантажировать Фер : или она будет его любовницей или деньги надо срочно вернуть ...ИМХО
  • 0

#23977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


никогда не говори никогда, Только Иксан сказал Аси, что он никогда не вернется в свое поместье в качестве арендатора и не прошло и дня, и он уже принял решение вернуться, хоть в качестве арендатора.
Интересно Демир потом отпишет на него это поместье или они так и будут жить арендаторами?
Интересно у Тубы и в жизни такая походка или только в этом фильме?

по моему Туба в ПСЛ у нее была другая походка)))
может это из за сапогов такая походка у нее))))?

Дефне и Аси все время в сапогах ... ноги не устают :-)
  • 0

#23978
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

может это из за сапогов такая походка у нее))))?


ага, сапоги тяжелые! =)
по-моему в ПСЛ у нее такая же походка, просто она там более изящная и не обращаешь внимание. вспомните как она по турчатнику Й ходила, точно также.
  • 0

#23979
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет , Жазирка !!!!
Неужели Шефкет такой дурак чтобы повестись на эти азартные игры ... мне кажется Яман будет шантажировать Фер : или она будет его любовницей или деньги надо срочно вернуть ...ИМХО

бесит меня Шевкет, ни рыба не мясо. Фер пускай будет любовницей. я не против))) думаю и она сама)))
Что то Джейда пропала.
А Неджля очень симпатичная такая. по сравнения с Лейлой. Такая шустрая, не пропадет. Не то что Лейла, как пала в депрессию, так и с врачом пришлось работать. А Неджля на работу устроилась,и училась.
  • 0

#23980
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Дефне и Аси все время в сапогах ... ноги не устают


самое главное не потеют! =))))))))))))) они же и летом также ходят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.