Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23921
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет! :D
Только что узнала, что Озджан Дениз снимается в новом сериале компании Ай Япым, который называется "Samanyolu" :spy: Уже две серии в Турции показали... Там ещё Хулия Дарджан играет :spy:

Интересно, как переводится Саманйолу? Путь соломы что ли? :-/

Сообщение отредактировал Azal: 08.12.2009, 20:42:19

  • 0

#23922
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


нормаааально. только как прежде не получается везде успевать, поэтому убегаю.

Только бегай осторожно , скользко наверное и подолгу не бывай на улице , Таби , :spy:

Слушаюсь!!! сейчас вроде не скользко, снег везде, так и хрустит под ногами. :-/ мнооого снега!

А где это так много снега? У нас его совсем нету, а считаемся севером Казахстана.
  • 0

#23923
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



нормаааально. только как прежде не получается везде успевать, поэтому убегаю.

Только бегай осторожно , скользко наверное и подолгу не бывай на улице , Таби , :spy:

Слушаюсь!!! сейчас вроде не скользко, снег везде, так и хрустит под ногами. :D мнооого снега!

А где это так много снега? У нас его совсем нету, а считаемся севером Казахстана.

Это в Семее , Таби у нас оттуда ... :-/

Ну и как вам Аси сегодня ... семья Козджиоглу ловко выкрутилась из щекотливого положения благодаря Демиру ... и вот Аслан уже живет в имении Демира , а Демир в своем родном доме , Гонжа вышла замуж , только вот муж не выглядит счастливым .
А если бы Зия отказался жениться на Гонже , разве ему что-то за это было ?! ну по закону , я имею ввиду ... :spy:
  • 0

#23924
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нашла перевод... Саманйолу, оказывается, переводится как Млечный путь. Получается, это ремейк МП 1989 года с Айдан Шенер :spy:
  • 0

#23925
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот только недавно подумала, что о внуках А-Р не подумывает, Шевкет с Фер таких разговоров тоже не заводят
В начале сериала Л и Н всегда на Фер смотрели с раскрытым ртом, о какие у нее наряды, какая она сама. Щас я смотрю на наряды Фер и ничего супер не вижу, мне кажется Л одевается намного лучше Фер и прическа лучше.
И еще, когда голос за кадром говорит, про какую-то месть, обиду Фер, мне не понятно. Чего Ферхундешке мстить, за что? В этом доме ее особо не обижали, закрывали глаза на ее вранье, выходки. Давно Ферхундешке надо это понять. Жизнь без приключений для нее скучна

да меня вообще бесит голос Фикрет за кадром, она много чего не в тему болтает порой))

вот напримаер вчера она сказала что-то про Фер. типа "пока Ферхунде все больше тонула в мире своих проблем" не помню досконально, но меня аж покоробило, у кого проблемы, у Фер? :spy: пля, на себя посмотрите, убогие, потом уже мораль ей читайте! :-/
  • 0

#23926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нашла перевод... Саманйолу, оказывается, переводится как Млечный путь. Получается, это ремейк МП 1989 года с Айдан Шенер :spy:

В последнее время кризис жанра у сценаристов , лучшее - это хорошо забытое старое и так во всем мире : бесконечные сиквелы , приквелы , римейки . Насколько знаю этот кризис длиться уже последние пять лет ,
Моя сестра называет Демира - "мистер Дарси - турецкого разлива" , а я ей грю нет-нет это "наш Колин Ферт"... :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 08.12.2009, 21:08:59

  • 0

#23927
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В прошлом году во время отдыха в Турции посмотрела там по 2 серии сериалов Аси и Листопад на турецком, конечно же только частично понимая. И мне почему то Листопад больше там понравился, Аси как-то совсем не произвел впечетления. Уже приехав в Алмату посмотрела на сайте Канал Д серии Листопада с 100 по 118, но сейчас когда начали показывать оба сериала на русском языке я не смогла, вернее не захотела, смотреть Листопад, и даже ни одной серии не посмотрела, зато на Аси подсела конкретно, уже практически все серии в Ю-тубе посмотрела, семья меня просто потеряла :spy: . Стала такой фанаткой Тубы, хотя раньше когда читала Ваши восторженные отзывы о ней совсем не понимала :D .
Девочки кто что знает про Тубу напишите, пожалуйста.
В этом году во время отдыха в Турции, посмотрела несколько серий Жумонга, который там демонстрировался по каналу Казахстан-Кокчетав что ли. Причем данный фильм тоже раньше не смотрела, думала в Алмате досмотрю, а оказывается на Казахстан-Алматы его не показывают :-/ .
  • 0

#23928
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Да, серьезно, раз решили встретиться так давайте все вместе!!!
Еще Katea тоже сказала, что с нами....
Народ, давайте соглашайтесь!


Я согласная. Я свободна до середины января.
  • 0

#23929
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я пас) но мысленно я с вами)))
в шоке от реакции семьи на желание Фер иметь ребенка. а будь она уже беременна?
(вся череда сериальных героинь в раздумиях перед абортом и в последний момент передумавших встала у меня сейчас перед глазами)))

хорошо посидели в ресторане, совсем даже по нашенски. с пьянкой, гулянкой, песенным ором и с дракой в конце, хахахаха
  • 0

#23930
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
У Хайрие прям врожденные навыки боевой подготовки имеются :spy:
  • 0

#23931
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Нашла перевод... Саманйолу, оказывается, переводится как Млечный путь. Получается, это ремейк МП 1989 года с Айдан Шенер :spy:

Смотрела этот сериал. Не очень понравился, по моему Королек лучше. Интересно кто будет исполнять гл.роль вместо Айдан Шенер, и кого же именно играет Озджан.
Компания Ай япым все время ремейки старых фильмов или книг снимает. Например: Л, Ашкы мемну, Дудактан калбе
  • 0

#23932
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет:rolleyes:. Сижу ч/з сотку, так непривычно.

Мне кажется Шевкет не любит жену, а страсть уже прошла...
  • 0

#23933
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно, как переводится Саманйолу? Путь соломы что ли? :rolleyes:

samanyolu переводится, как галактический или млечный путь.
у нас консультант турок так сильно похож на Озджана Дениза, каждый день на него смотрю, правда наш моложе, Озджана. :D

Сообщение отредактировал Aneka13: 09.12.2009, 01:31:17

  • 0

#23934
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :rolleyes: :D :D
Всем удачного дня!

Айжик, я же говорила, что догоним вас! сегодня -32. :D
  • 0

#23935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на родину говоришь :rolleyes: , ты про ту, которая и моей является?
календарик красивый!
Молодец :D !

спасибо! :)
нет, к бабушке поеду, к друзьям. :D
я же тебе писала в отчете, забыла? :D


А где это так много снега? У нас его совсем нету, а считаемся севером Казахстана.

Это в Семее , Таби у нас оттуда ... :D

Может вам фотки выложить?
сугробов там всяких, елочек в снегу... :)

В этом году во время отдыха в Турции, посмотрела несколько серий Жумонга, который там демонстрировался по каналу Казахстан-Кокчетав что ли. Причем данный фильм тоже раньше не смотрела, думала в Алмате досмотрю, а оказывается на Казахстан-Алматы его не показывают :) .

Его показывали прошлой зимой. А сейчас идет продолжение - Куйынды мекен, уже про внука Жумонга, но играет его тот же актер- СИГ. :)
  • 0

#23936
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! :D

Девочки, расскажите, пожалуйста что было в Аси до того как Демир сказал Сух, что уезжает из имения. Я вечером успела только на этот момент и далее соответственно, а в 23.30 уснула, просто вырубилась.... :rolleyes:
  • 0

#23937
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет Кыздарики! Вот и настоящая зима наступила.....
У нас в офисе окно оставили открытой, утром убощица закрыла,
такой дубак тут, аж сразу проснешься....но немного потеплело, включили все кондеры))))
Этот Ихсан бей окончательно свихнулся...Аси тоже мне гордая, бесит аж, я бы на ее месте
согласилась бы...тормоз она....как она вчера приревновала его к Бале, хе хе, смешная такая))))))
  • 0

#23938
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем приветик! :D

Девочки, расскажите, пожалуйста что было в Аси до того как Демир сказал Сух, что уезжает из имения. Я вечером успела только на этот момент и далее соответственно, а в 23.30 уснула, просто вырубилась.... :rolleyes:

Салем Мукалтин, как поживаешь....
Расскажу, что помню....Демир сказал что хочет, чтобы они всей семьей вернулись в имение,
но Аси сказала, что посоветуется с папой. Ихсан, дурак отказался как всегда гордость!Аслан очень злой, что не выкупил имение, и решил переехать к Сух. Потом Гонджа пошла к Зие домой, его там не оказалось, он уехал в Антеп к родителям,
она начала рыдать...а друг Зии у кого он жил, сказал чтоб она больше его не искала...
Вот после этого она решила покончить с собой. Извини дорогая, но дальше девочки может дополнят...
а то что то я подзабыла, сама толком не смотрела....
  • 0

#23939
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати а Дэфнэ молодец, она еще вчера такая красивая была))))
она начинает мне нравиться)))), интересно где терь Гонджа с Зией будут жить?
А Демиру нравится как Аси злится, хе хе.....интересно что же сегодня будет....
поскорее бы уже поцеловались А и Д....сколько можно уже ждать....
  • 0

#23940
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не успела вчера сказать про детей, как вечером Фер заводит разговор о детях, но Шевкету это не нрав-ся. Почему? Он уже потерял интерес к Фер? При удобн случае всегда нападает на нее, одно время он ведь хотел детей, как он радов-ся мнимой беременности Фер. А сейчас что произошло, он, наверное, разочарован в ней, но почему тогда не разведется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.