Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23981
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Аша, спс за инфу, жду не дождусь седняшней серии, особенно поцелуииииии))))))))))
  • 0

#23982
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
На счет парней как Демир, интересно жена Актера - Мурата полюбила его самого или просто его главных героев, а потом просто напредставляла....=))))
  • 0

#23983
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

На счет парней как Демир, интересно жена Актера - Мурата полюбила его самого или просто его главных героев, а потом просто напредставляла....=))))

я думаю и то и другое)
  • 0

#23984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

актер, играющий Аслана, такой не приятный, представляю, как он смотрелся на фоне Мурата............

я бы наверное тогда не смотрела бы этот сериал, кстати насчет парня как Демир,
этой осенью я отдыхала в Турции, тогда познакомилась с одним турком, он мне так нравится....
а Демир мне чем то его напоминает....поэтому я смотрю этот сериал))

Ну что Демиры водятся в Турции мы догадывались ... :-)
  • 0

#23985
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну что Демиры водятся в Турции мы догадывались ...



=)))))))))) А еще там Йылмазы, Мехметы, Хазары и т.д.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.12.2009, 13:23:46

  • 0

#23986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На счет парней как Демир, интересно жена Актера - Мурата полюбила его самого или просто его главных героев, а потом просто напредставляла....=))))

Жена Мурата снималась с ним в одном сериале , здесь писали об этом , они играли ГГ , по сюжету любовь и все такое ... видела некоторые фотки Мурат там совсем еще юноша , худенький ... Ну и после сьемок они года два-три были вместе , а во время сьемок Аси поженились (ровно в середине сьемок) . Также видела фотки со свадьбы , от "Демира" там ничего нет , только обычный Мурат с обычной женой ... :-)
  • 0

#23987
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

от "Демира" там ничего нет , только обычный Мурат с обычной женой ...


Ну тада не интересно....=) Фу обычный Мурат.....так не интересно, был бы он в реале такой же, вот это другой разговор. =)
  • 0

#23988
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

... мне кажется Яман будет шантажировать Фер : или она будет его любовницей или деньги надо срочно вернуть ...ИМХО

мне кажется, Яман, хороший дядя :-)

бесит меня Шевкет, ни рыба не мясо.

тока вчера написала, что от Фер можно ждать чего угодно, но похоже на аборт ее натолкнет Шефкет :idea: , а она так хочет родить, жалко :D

Фер пускай будет любовницей. я не против))) думаю и она сама)))

я вообще поражаюсь, как Фер его давно еще не захомутала............

А Неджля очень симпатичная такая. по сравнения с Лейлой. Такая шустрая, не пропадет. Не то что Лейла, как пала в депрессию, так и с врачом пришлось работать. А Неджля на работу устроилась,и училась.

Неджла такая страшная когда плачет, а так мне ее нос не нравится, как буд-то наклеенный, ИМХО
ни Н, ни Л не люблю, но в данном случае, поведение Лейлы могу понять..........
  • 0

#23989
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну и после сьемок они года два-три были вместе , а во время сьемок Аси поженились (ровно в середине сьемок) .

так что, наверняка его самого полюбила :D

Также видела фотки со свадьбы , от "Демира" там ничего нет , только обычный Мурат с обычной женой ... :-)

просто, чтобы он оставался "Демиром" ему нужна "Аси", то есть Туба :idea:
  • 0

#23990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

от "Демира" там ничего нет , только обычный Мурат с обычной женой ...


Ну тада не интересно....=) Фу обычный Мурат.....так не интересно, был бы он в реале такой же, вот это другой разговор. =)

Видела одну единственную фотку где Мурат с Тубой на какой-то передаче , качество плохое если найду лучше выставлю , вот там Мурат очень похож на Демира , да и Туба хороша около нее мужик светиться начинает ... :-)
  • 0

#23991
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фу обычный Мурат.....так не интересно, был бы он в реале такой же, вот это другой разговор. =)

ну вы что, девочки, может в душе у него дремлет "Демир", а разбудила бы его только Туба :-)
  • 0

#23992
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Видела одну единственную фотку где Мурат с Тубой на какой-то передаче , качество плохое если найду лучше выставлю , вот там Мурат очень похож на Демира , да и Туба хороша около нее мужик светиться начинает ...


Ну так это же Туба с ней реально Демир, а так у Мурата обычная жена...=))))
  • 0

#23993
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ну вы что, девочки, может в душе у него дремлет "Демир", а разбудила бы его только Туба


Может напишем Мурату всем хором анонимки, может одумается и с Тубой будет. Хотя счастье на несчастье других не построишь, ведь жена же его любит и обычный Мурат любит жену.... А Демир Тубу...мда. замкнутый круг...
  • 0

#23994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Фу обычный Мурат.....так не интересно, был бы он в реале такой же, вот это другой разговор. =)

ну вы что, девочки, может в душе у него дремлет "Демир", а разбудила бы его только Туба :D

а если жена Мурата так и не разбудит Демира , он так и не проснется в Мурате , ужс , какая потеря для всех будет и в первую очередь для жены Мурата :-) ...
Видимо Тубе не глянулся Мурат ... ведь первыми всегда выбирают женщины :idea:
  • 0

#23995
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Видимо Тубе не глянулся Мурат ... ведь первыми всегда выбирают женщины


Жалко....
Йылмаз ей приглянулся, усатый дядька...
Даже Аслан, а Демир - нет. Ну как так?
  • 0

#23996
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а если жена Мурата так и не разбудит Демира , он так и не проснется в Мурате , ужс , какая потеря для всех будет и в первую очередь для жены Мурата :-) ...

ей наверное и с Муратом не плохо :D

Видимо Тубе не глянулся Мурат ... ведь первыми всегда выбирают женщины :idea:

позволь не согласиться..........
у Тубы вообще странный вкус относительно МЧ
  • 0

#23997
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз приветики!

Что то Джейда пропала.

Была ж она вчера, сына на свидание с отцом приносила.

Не пойму я - красавчику делать что ли нечего, как за гаремом Оуза следить???

перед эпизодами же дома показывают, то дом Текинов, то Нехир, то Тахсина. А аж радуюсь, когда Адапазар показывают, подбегаю посмотреть на Фикрет и Тахсина. и на их семью тоже. :-)
  • 0

#23998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Видимо Тубе не глянулся Мурат ... ведь первыми всегда выбирают женщины


Жалко....
Йылмаз ей приглянулся, усатый дядька...
Даже Аслан, а Демир - нет. Ну как так?


вот-вот , я сперва тож не понимала ... уж Мурат вроде старался и усы отрастит , после 35серии , и бороду (ну такую щетину) отрастит ... все никак Туба не реагировала ... :-) Когда Мурат с усами чем-то напоминает Йылмаза :D
  • 0

#23999
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну что Демиры водятся в Турции мы догадывались ...



=)))))))))) А еще там Йылмазы, Мехметы, Хазары и т.д.

да уж....их там куча))).....и все они одинаковые!
  • 0

#24000
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

перед эпизодами же дома показывают, то дом Текинов, то Нехир, то Тахсина. А аж радуюсь, когда Адапазар показывают, подбегаю посмотреть на Фикрет и Тахсина. и на их семью тоже. :-)

Джеврие по-моему уже гонит ... этой девушке уже неудобно перед Фикрет , а бабка никак не отстанет ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.