Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23881
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

опять начнется бадяга с обязательствами. =)))))))))))))

ну, это вряд ли..........
Демир теперь усвоил урок...........тем более, после желания Аси переехать в Адану
  • 0

#23882
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби! то то я думаю и чего это я в тебя такой влюбленный (с) :(
а ты откуда?
у нас в астане сегодня с утра -35 было. детям с 1 по 9 классы школу отменили.
так что.. - 28 для нас цветочки :)

я с запада на восток переметнулась, из "города на белом холме" на родину Абая. (из Актобе в Семск.) :-) а через полгода буду твоей соседкой. :D Будем в гости друг к другу ходить. :(

я утром проснулась от громогласного звука телика, который объявлял, что в связи с погодой 1-4 классы сегодня не учатся.

если так и будет холодать, скоро и вас догоним. :lol:
  • 0

#23883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


опять начнется бадяга с обязательствами. =)))))))))))))

ну, это вряд ли..........
Демир теперь усвоил урок...........тем более, после желания Аси переехать в Адану

вчера и Аси и Ихсан так откомментировали Демиру работу на него , тот аж растерялся ...

Меня больше Аслан беспокоит , счас Сух увидит истинное лицо сыночка , как бы он ее до чего-нить не довел ... А Лейла получается мстит Демиру за отказ ... :lol:
  • 0

#23884
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо, хорошо :) !
как сама?
ты сейчас так быстро убегаешь.......спросить не о чем не успеваем :(

нормаааально. только как прежде не получается везде успевать, поэтому убегаю.

грейся милая, не болей
о :( , тебя еще дома согреют :lol:

:D , рахмет!

Все, "Бармысын, бауырым" завершается, буду после обеда. :-)
  • 0

#23885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ясно, значит после их совместного признания в любви будет ее целоват
спс!

Хазируша давай разберемся с этим :lol: поцелуй в шею будет до их совместного признания , кажется завтра :(
  • 0

#23886
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я ж грю ужс , и почему Керим говорил , что это все деньги Демира , больше нет что ли ... Всетки что-то с переводом ...


Нет, это те деньги, которые Демир выручил от продажи акций, а то что он заработал помимо этого не предполагалось использовать. Вчера же адвокат сказал так.
А акции Керима еще понадобятся.
  • 0

#23887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нормаааально. только как прежде не получается везде успевать, поэтому убегаю.

Только бегай осторожно , скользко наверное и подолгу не бывай на улице , Таби , :lol:
  • 0

#23888
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я ж грю ужс , и почему Керим говорил , что это все деньги Демира , больше нет что ли ... Всетки что-то с переводом ...


Нет, это те деньги, которые Демир выручил от продажи акций, а то что он заработал помимо этого не предполагалось использовать. Вчера же адвокат сказал так.
А акции Керима еще понадобятся.

Вот свезло , так свезло Ихсану с зятем и Демиром , все отдадут до последней копейки , все проблемы руками разведут , только такую дочь как Аси надо иметь , да рыжуху Дефне пристроить ... :lol:
  • 0

#23889
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша давай разберемся с этим :) поцелуй в шею будет до их совместного признания , кажется завтра :-)

ниче себе, как это наша гордячка Аси позволит сделать такое :lol: , помнится, когда Демир сказал ей после поцелуя, что видимо они поторопились, Аси заявила, я ненавижу себя за то, что позволила тебе прикоснуться к себе :( , а тут позволит такое :(
  • 0

#23890
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня больше Аслан беспокоит , счас Сух увидит истинное лицо сыночка , как бы он ее до чего-нить не довел

ну и пусть доведет, ей полезно :lol:

... А Лейла получается мстит Демиру за отказ ... smoke.gif

ну и дура!
вообще не понимаю, как можно мстить, за то, что тебе не подвластно?
  • 0

#23891
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ну и дура!
вообще не понимаю, как можно мстить, за то, что тебе не подвластно?


асбмолютно согласна.
Насильно мил не будешь.....
  • 0

#23892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну и дура!
вообще не понимаю, как можно мстить, за то, что тебе не подвластно?


асбмолютно согласна.
Насильно мил не будешь.....

Ну , Лейла - то чувствует поддержку Сух ... И ваще вчера Сух собрала всех за ужином с таким видом победительница , блин ... а претензии Сух к Ихсану - ты игнорируешь моего сына ... :lol:
  • 0

#23893
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И ваще вчера Сух собрала всех за ужином с таким видом победительница , блин ... а претензии Сух к Ихсану - ты игнорируешь моего сына ...


Я просто была вчера в шоке, когда Сух сказала, что надо все подготовить для торгов, потому что Аслан очень хочет это имение...........ужс.

Правильно вчера Мелек сказала, что как появился Аслан, она тут же разделили всех на моих и нет. Все ее родительские чувства испарились и тут же все стали недругами, через всех переступила.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 08.12.2009, 11:37:18

  • 0

#23894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И ваще вчера Сух собрала всех за ужином с таким видом победительница , блин ... а претензии Сух к Ихсану - ты игнорируешь моего сына ...


Я просто была вчера в шоке, когда Сух сказала, что надо все подготовить для торгов, потому что Аслан очень хочет это имение...........ужс.


хорошо, что Аслан хотел только имение , а если бы голову Ихсана... Сух наверное наняла бы киллеров ... :lol:
  • 0

#23895
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


ну и дура!
вообще не понимаю, как можно мстить, за то, что тебе не подвластно?


асбмолютно согласна.
Насильно мил не будешь.....

Ну , Лейла - то чувствует поддержку Сух ... И ваще вчера Сух собрала всех за ужином с таким видом победительница , блин ... а претензии Сух к Ихсану - ты игнорируешь моего сына ... :lol:

Эх.....хочу смотреть только на Аси и Демира))))))))))))))
а эта Гонджа тупая, вперед сестры выскочит значит замуж, получается забеременеет или...???
Что то Балу не видать....Аша, милая скажи пожалуйста а еще будут какие то приключения связанные с ней?
Аша, Мукалтин, вы насчет встречи не забыли? Есть идеи?
  • 0

#23896
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Жалко Лейлу, вроде как неплохая девушка.....
  • 0

#23897
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Аша, Мукалтин, вы насчет встречи не забыли? Есть идеи?


нет, не забыла. Предлагаю числа 17-го в Ассорти на Ленина (выше кинотеатра Арман), там есть пиццерия Ассорти, маленькое, уютное местечно, не многолюдное. НИкто не будет мешать болтать и обсуждать наших ГГ турецких сериалов. =)
  • 0

#23898
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Интересно Аслан в конце с кем будет, мне кажется, что он будет с Лейлой. Почему не знаю...
  • 0

#23899
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Аша, Мукалтин, вы насчет встречи не забыли? Есть идеи?


нет, не забыла. Предлагаю числа 17-го в Ассорти на Ленина (выше кинотеатра Арман), там есть пиццерия Ассорти, маленькое, уютное местечно, не многолюдное. НИкто не будет мешать болтать и обсуждать наших ГГ турецких сериалов. =)

я не против, давай еще других послушаем, кто что предложит, потом будем голосовать)))
  • 0

#23900
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Интересно Аслан в конце с кем будет, мне кажется, что он будет с Лейлой. Почему не знаю...

мне тож так кажется, но незнаю ,еще столько сериалов и столько сюрпризо наверное будет))))
но Лейла неплохая девушка, мужика бы ей хорошего))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.