Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23841
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вот сижу в ютубе, может, получится туда засунуть. если получится, напишу. :-/

Ну как? Получилось? :D
  • 0

#23842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аааа, всё, вспомнила :D
А Гонджа оказалась шустрее своей замужней сестры Дэфнэ :-/

Гонжа - настоящая дочь своих родоков , они же оба до свадьбы все успели ... :)
Как мне сегодня нра Керим : хорошо , что мы сняли дом , а иначе , где бы они все ругались ... :-) :D
Аси тупит не подецки , мать ваще не адекват , отец - вот мужчина-тормоз , что он имел ввиду когда грит Сух , что типа думал о них (ей и Аслане)... :D
  • 0

#23843
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в Л. уже практически все успели побывать на месте раздражающего фактора, сейчас на этом месте прочно находится Лейла (типа, деловая женщина, гы)
  • 0

#23844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в Л. уже практически все успели побывать на месте раздражающего фактора, сейчас на этом месте прочно находится Лейла (типа, деловая женщина, гы)

Всю серию сегодня раздражала ... один день работала , а понтов ... :D
Бедный Тахсин , то ни одной женщине не был нужен , то прям конкурс ... :-) :-/
  • 0

#23845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ого, совершенно секретно?))


нет, просто много тут читают эту страницу. =)))) Ну что мы встречаться все тут Алматинцы собираемся нет? А то через неделю уже длинные выходные.

ооо давайте. я только за!!!
Эта ведь моя идея была))))
Ну что кто когда сможет?
Куда пойдем?

Девчонки , Вы только зараннее предупредите нас , ну или меня :D , я только "за" встречаться с форумчанками ... :-/ я из Алматы

Сообщение отредактировал asharevich: 07.12.2009, 23:20:51

  • 0

#23846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как Аси может оставаться равнодушной под такими взглядами Демира , я не понимаю :-/ ...
Хочу увидеть хоть краем глаза такого Демира в жизни ...я ни на что не претендую :D ... просто посмотреть очень хочется ...
  • 0

#23847
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!! :lol:

здесь -28 градусов, я превратилась в сосульку..................
  • 0

#23848
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Бедный Тахсин , то ни одной женщине не был нужен , то прям конкурс ... :) :(

родственница Нуниш - это же Айсель из МиХ, еле вспомнила, где же ее видела...
здесь прям такая смирная.....

Девочки, любящие тапками кидаться, в вашем полку прибыло - принимайте Нехир в свои ряды. :lol:

А Седеф - милашка. :(
  • 0

#23849
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки всем привет. вчера смотрела Л. и в самом конце-не выдержала и уснула :lol: и еще так крепко, что даже краем уха не слышала что происходит в серии. расскажите пожалуйста чем закончилась серия? я досмотрела до того момента как все ужинали за столом и смеялись а Неджла сидела наверху и кушала отдельно.
что то меня так неджла бесит.. прическа ее вырубает... :(
  • 0

#23850
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, салем! Му Хюль про тебя спрашивал, он думает, что ты его бросила ради То Жина. :-) (шучу!)

Мне так стыдно перед Му Хюлем :D ... Кажется То Жин меня заворожил :lol: , иначе никак не могу объяснить. Ты ему так и передай, это всё колдовские чары. Не виноватая я, он сам пришел (с) :D

Так ты и вправду кинула Му Хюля? :( :( :)
Вы по ходу сговорились с То Жином вчера, да? и он "обрадовал", не ожидала...
  • 0

#23851
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки всем привет. вчера смотрела Л. и в самом конце-не выдержала и уснула :lol: и еще так крепко, что даже краем уха не слышала что происходит в серии. расскажите пожалуйста чем закончилась серия? я досмотрела до того момента как все ужинали за столом и смеялись а Неджла сидела наверху и кушала отдельно.

привет!
присоединяюсь к просьбе, тоже Л усыпил ближе к концу... последнее, что помню - как Фикрет с отцом ехали в такси провожать ее.
Айжик, опять совпадения. :(
  • 0

#23852
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, опять совпадения. :(

говорю же Таби, ты моя сестра или сестренка :lol: чувствую я тебяяяяяяя :(
  • 0

#23853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки всем привет. вчера смотрела Л. и в самом конце-не выдержала и уснула :( и еще так крепко, что даже краем уха не слышала что происходит в серии. расскажите пожалуйста чем закончилась серия? я досмотрела до того момента как все ужинали за столом и смеялись а Неджла сидела наверху и кушала отдельно.
что то меня так неджла бесит.. прическа ее вырубает... :(

Лейла пошла на работу , Неджлю устроил на подработку отец , Хайрие все готовит кушания любимые Неджлей . Лейла все это замечает и выговаривает Фикрет и Фер . Фикрет вернулась к Тахсину , а там бабка устроила прием в честь внучки своей подруги . Лейлу с работы подвез Джан-бей , это видели отец и Неджля . Фикрет увидела как Тахсин помогает переобуться этой девушке . На этом все .Вроде . :lol:
  • 0

#23854
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет :( :( :) !!!!!
Таби , -28 это что-то , не выходи на улицу :lol: ...
  • 0

#23855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Супер! Молодец, Таби! :( Может ты этот клип на ютьюбе разместишь? :lol:

Ну как? Получилось? :)

не получилось... :(
и в ютуб, и в мир не вставляется...
пробую еще.
  • 0

#23856
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :) :-) :D !!!!!
Таби , -28 это что-то , не выходи на улицу :( ...

приветик! :lol: ладно, не выйду. :D
спасибо за пересказ! :(

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.12.2009, 09:35:55

  • 0

#23857
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Айжик, опять совпадения. :(

говорю же Таби, ты моя сестра или сестренка :lol: чувствую я тебяяяяяяя :(

точно сестренка. :-) прямо родственные души. :)
  • 0

#23858
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! :) :-) :D

Я что-то не поняла 2 вещи вчера в Аси, почему конец так обрубили, обычно пишутся титры, а тут просто переключили на другое и при чем резко. И еще вчера либо ляп перевода, липо кино ляп, но дождь ливанул в тот же день, когда Ихсану стало плохо. Но почему-то под ливнем Ариф подбежал и спросил Ихсана, вы проверялись после того дня у врача.... Где логика....

Керим просто молодчина.
А Демир что-то как-то изменился, уставший какой-то. :( Но заступился за Гонджу, спас имение, признался правда загадками Аси.... :lol: :D только бы еще поцелуи были бы.... Сегодня будут нет? Кто знает?
Аслан вообще оборзел, деньгами кидается, которые при чем Демир с Керимом зарабатывали.... :(
Дефне когда-нибудь с мужам в близкие отношения вступать будет...... А когда ей что-то говорят или они затрагивают эту тему, она как приведение становится и смотрит в одну точку... вон Гонджа быстро, без спиртного, без раздумий....=))))
  • 0

#23859
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем приветик! :) :-) :D

Я что-то не поняла 2 вещи вчера в Аси, почему конец так обрубили, обычно пишутся титры, а тут просто переключили на другое и при чем резко. И еще вчера либо ляп перевода, липо кино ляп, но дождь ливанул в тот же день, когда Ихсану стало плохо. Но почему-то под ливнем Ариф подбежал и спросил Ихсана, вы проверялись после того дня у врача.... Где логика....

Керим просто молодчина.
А Демир что-то как-то изменился, уставший какой-то. :( Но заступился за Гонджу, спас имение, признался правда загадками Аси.... :lol: :D только бы еще поцелуи были бы.... Сегодня будут нет? Кто знает?
Аслан вообще оборзел, деньгами кидается, которые при чем Демир с Керимом зарабатывали.... :(
Дефне когда-нибудь с мужам в близкие отношения вступать будет...... А когда ей что-то говорят или они затрагивают эту тему, она как приведение становится и смотрит в одну точку... вон Гонджа быстро, без спиртного, без раздумий....=))))

Приветик мукалтин, как дел?
я ваще в шоке от Гонджи....Сухейла точно хочет купить деньгами, Мелек такая милая, она мне так нравится,
а ее кудри, обажаю кудри....))))
серьезно скажите кто нить нам с Мукалтин, поцелуйчики будут седня или нет?))))))
  • 0

#23860
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Аша, приветик калайсын? Как спалось?
Спасибо за рассказ огромное))))
Ну кыздарики давайте встречаться, когда и где?
у кого какие идеи, предложения?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.