Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23601
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Народ, всем привет :rolleyes:!
Оуз молодец, вправил моск Ферхунде... Респект ей, за разговор с Лейлой... А Фикрет за ее ум, доброе сердце... Хайрие в своем репертуаре, сидит и зудит и ничего не делает... Али-рыза хоть киллометры наматывает... Меня поразил Ахмет бей из кафе, своим отношением к "другу"... Неджла конечно же молодец своим взрослым взглядом на жизнь, но ее предательство по отношению к родной сестре убивает... Для меня брак это святое и не важно на чем он был построен... Вообщем вчеращняя серия была жутко нудная и долгая...
  • 0

#23602
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аси опять тупит, до конца не разобравшись начинает делать выводы. Бедный Демир, даже если они поженятся я представляю какая их семейная жизнь ждет. =))))
тетя - монстр, теща - истеричка, тесть - подкаблучник и трус, дед - разгульный, сестра старшая (Дефне)- вообще не алё, про остальных вообще молчу. Бедный Демир, ну зачем ему это надо....=)

И еще мне интересно, как тетя так распоряжается компанией, если по завещанию, все, абсолютно все, что было у мужа Сух досталось Демиру.

Демиру это надо, по тому что, любовь зла :rolleyes:
на счет тупости Аси согласна, но не до конца, конечно она будет так думать, после того, как Демир ей нагло наврал...............
  • 0

#23603
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ужс, только что посмотрела по программе КТК сегодня Аси будет аж 00.15. =((((((((((((
  • 0

#23604
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ух ты, классно Игит поставил Пелин на место :spy:
Упс... Дениз, то есть Есин попалась ;)

и не говори, я только обрадовалась, что Игит ее жестко на место поставил...........
а Дениз меня вообще огорчила, ну не тормоз ли, а? ведь прекрасно знает, что Игит обо всем узнает, когда захочет, надо было все сразу рассказать, а не разочаровывать его так :-) .................

Хазируша, приветик :rolleyes: !
И не говори, Дениз огорчила :spy: нас по полной программе... У всех Санжактар открылись глаза, :shy: наконец-то... нежели сегодня конец :D
  • 0

#23605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

но про Аси напишу утром ... :rolleyes:

я жду,
блин, Аси наверное, как всегда, не объяснит, накричит и удалится.........а Сухейла, коза такая, могла бы хоть Демиру сообщить, а Аслан, я в шоке от его слов, пусть Сухейла ханым и Демир успокояться ;) .........

Ужас - Дефне ваще никакая . Бедный Керим :rotate: интересно сколько пройдет времени прежде чем он станет наконец мужем ...

и не говори, она хотела, чтоб Аси всю ночь свечку держала :shy:

Сух походу пойдет на все лишь бы Аслану угодить . А у того недостаток воспитания ... деревня млин ...еще такой походняк ваще отстой ... :D

и бывший парень Тубы :-) :spy: :spy:

Я безнадежно больна........

мы рады такой болезни :rotate:
  • 0

#23606
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Барсиночка, WhyNot?, Azal, девочки, очень интересно :-) читать ваши комменты, но очень жаль, :D ;) :shy: что вы не посещаете ЦТ днем!
Барсиночка :rolleyes: , у тебя все нормально?
  • 0

#23607
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ужс, только что посмотрела по программе КТК сегодня Аси будет аж 00.15. =((((((((((((

:-) :spy: :spy:
они хотят чтоб сегодня мы до 3 не спали?

Хазируша, приветик :rolleyes: !
И не говори, Дениз огорчила :rotate: нас по полной программе... У всех Санжактар открылись глаза, :rotate: наконец-то... нежели сегодня конец ;)

Приветик, милая :D !

упс, кажется забыла поздороваться,
Всем доброго утра :rotate: !
похоже что, конец.............
незнаю, меня под конец совсем сериал разочаровал :shy:
  • 0

#23608
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, всем привет :D ! Мда, очень жалко Игита и Дениз, если их убьют. Хорошо что я узнала заранее, буду готова, а то для меня было бы неожиданно такое. Привыкли как то к хэппи энду. А тут... ;)

Читта и тебе привет!
Жалко не то слово :rolleyes:...
  • 0

#23609
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение

жесть :rolleyes: .............
  • 0

#23610
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

они хотят чтоб сегодня мы до 3 не спали?


да вообще управы на них нет. =))))))

Ну хорошо, допустим, что сегоня это нормально и в принципе возможно, т.к. завтра на работу не надо. УРА!
Но есть такие, которые завтра работают и не могут так поздно смотреть, а днем не могут, потому что также на работе.
Или ктк думает, что тур.сериалы только домохозяйки смотрят.....
  • 0

#23611
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Привет, девочки.
По поводу "Гордость и предубеждение", мне очень нравится и книга, и мини-сериал с Колином Фертом. Кстати он признан лучшей постановкой. И актриса которая играет Элизабет, милая, как раз такая какая и должна быть английская девушка тех времен.

По поводу Л. После вчерашней серии уверена на 100%, что болезнь Лейлы может излечить труд и еще раз труд. Сделал же труд из обезьяны человека, так что не все потеряно :rolleyes:
Вон Неджля и работает и учится, и сразу тупые мысли из головы вон.
Алиризе надо было всех своих баб(другое слова к ним не подходит) выпороть и на работу.
Вчера меня снова взбесил АлиРиза, что типа Фикрет должна ехать домой к себе, видишь дочке там не сладко, но выпихивает ее. Хорошо хоть Х учла свои ошибки с Л и встала на сторону Ф.
  • 0

#23612
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да вообще управы на них нет. =))))))

Ну хорошо, допустим, что сегоня это нормально и в принципе возможно, т.к. завтра на работу не надо. УРА!
Но есть такие, которые завтра работают и не могут так поздно смотреть, а днем не могут, потому что также на работе.
Или ктк думает, что тур.сериалы только домохозяйки смотрят.....

управы нет, даже форумчане их сайта предлагают их бойкотировать......а им по барабану!

По поводу "Гордость и предубеждение", мне очень нравится и книга, и мини-сериал с Колином Фертом. Кстати он признан лучшей постановкой. И актриса которая играет Элизабет, милая, как раз такая какая и должна быть английская девушка тех времен.

а мне фильм с Кирой Найтли нравится.........
и индийская интерпретация романа с бесподобной Айшварией Рай :rolleyes:
  • 0

#23613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


они хотят чтоб сегодня мы до 3 не спали?


да вообще управы на них нет. =))))))

Ну хорошо, допустим, что сегоня это нормально и в принципе возможно, т.к. завтра на работу не надо. УРА!
Но есть такие, которые завтра работают и не могут так поздно смотреть, а днем не могут, потому что также на работе.
Или ктк думает, что тур.сериалы только домохозяйки смотрят.....

И с переводом КТК стали мухлевать , говорят одно по-русский , а пишут другое по-казахский , а мы должны догадываться как было на самом деле ... Вчера Аслан грил : чтобы Сух и Демир успокоились , а написали чтобы Сух , Мелек , Демир не волнавались ... :D
А Мелек то с чего волнаваться , у Сух с каждым днем все больше злости на семью Ихсана :rolleyes: ...
  • 0

#23614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дед Джамаль оказался прям повесой и гулякой , наверное не зря показывают эту певичку (вот страшилище , по сравнению с ней певица из ПСЛ - королевских кровей будет) ... :rolleyes:
  • 0

#23615
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И с переводом КТК стали мухлевать , говорят одно по-русский , а пишут другое по-казахский , а мы должны догадываться как было на самом деле ... Вчера Аслан грил : чтобы Сух и Демир успокоились , а написали чтобы Сух , Мелек , Демир не волнавались ...


Да, я тоже замечаю, что порой в субтитрах больше информации. =)
  • 0

#23616
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Дед Джамаль оказался прям повесой и гулякой , наверное не зря показывают эту певичку (вот страшилище , по сравнению с ней певица из ПСЛ - королевских кровей будет) ... :rolleyes:


Я вот думаю, может реально не зря ее показывают, может она в будущем будет как-то замешала в убийстве Джемаля ага?
  • 0

#23617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, забыла с новой авой поздравить... Құтты болсын! :rolleyes:
  • 0

#23618
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ужс, только что посмотрела по программе КТК сегодня Аси будет аж 00.15. =((((((((((((

:shy: :-) :spy:
они хотят чтоб сегодня мы до 3 не спали?


упс, кажется забыла поздороваться,
Всем доброго утра :rotate: !
похоже что, конец.............
незнаю, меня под конец совсем сериал разочаровал ;)

Девочки, ничего себе, вы ради Аси спать не собираетесь :spy:, вот КТК :D эсперименты проводят над зрителями... Сил Вам и крепких нервов!
ТД меня тоже разочаровал :rotate:, но я так думаю, что сегодня как мазохистка буду смотреть :rolleyes:...
  • 0

#23619
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Аша, Таби, Багила, Dikaya_ya :D ;) :shy:!
Багила, почему молчишь, :rolleyes: как партизан?

Сообщение отредактировал Галёк: 04.12.2009, 12:14:40

  • 0

#23620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дед Джамаль оказался прям повесой и гулякой , наверное не зря показывают эту певичку (вот страшилище , по сравнению с ней певица из ПСЛ - королевских кровей будет) ... :rolleyes:


Я вот думаю, может реально не зря ее показывают, может она в будущем будет как-то замешала в убийстве Джемаля ага?

Все ждала когда появиться новый персонаж , вот дождалась : раз появилась певичка , значит скоро мафия обьявиться ... Ну у нас-то опыт сериальный ого-го ... воспитание Аслана , Сух на место , ГГ- пристроить друг к другу , мафия , разборки и т.д.

Галек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.