Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а кто Лейла такая, чтоб предлагать кому-то пожить в доме Демира?

Да у них теперь "общага" будет , если еще и Аслан подтянется ваще копец ... :laugh:
  • 0

#23562
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Все , поругайте меня , постараюсь больше не писать спойлеры

не буду тебя ругать, потому, что твои спойлеры, мое единственное спасение :laugh:
  • 0

#23563
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Все , поругайте меня , постараюсь больше не писать спойлеры .


ан нет, ругать не будем. =)))) Ты главное, чтобы сохранить интригу пиши обрывки информации. =))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 03.12.2009, 17:24:05

  • 0

#23564
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да у них теперь "общага" будет , если еще и Аслан подтянется ваще копец ...


Да, а где Дефне с Керимом будут жить, если они еще и первое время будут жить там, то точно будет прикол. Сух будет брать трудку:"Хэлоу, общежитие слушает"...=)))
  • 0

#23565
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Все по ходу смотрят Аси. =( А мне до 23.30 ждать. Эх. Как-будто живем в разных поясах. =)))))))))))
  • 0

#23566
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Не знаю всех обстоятельств


Мне кажется Зия вче-таки добьется своего и Гонджа будет беременна от него или просто уже не той что была (говоря иными словами) =)))) Вся семья будет в шоке и только Демир не растеряется, естественно прихватив с собой Керима на подвиги. =)

Я же Вам говорю этот сериал снят по мотивам романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Там тоже Мистер Дарси все делал, чтобы не запятнало чести, не сделало больно для Элизабетт Беннет. И там тоже толпа дочерей (5 шт.), мамаша такая же. Отец бедный и гордый, который даже приданного дать не может. Старшая сестра влюбляется в лучшего друга мистера Дарси, сам мистер Дарси любит Элизабет Беннет, только в тайне. У него там тоже тетушка, только у тетушки была дочь и она ее не теряла. =) Был еще мистер Уитхем, который соблазнит несовершеннолетнюю сестру Элизабет, а мистер Дарси подоспеет вовремя и они быстро поженятся. =))) А еще одна сестра там любила музицировать, только за пиано.
Был там еще родственник один, который хотел на Элизабет жениться, а она ему отказала.

Вот в кратце. Похоже?


Его звали мистер Колинс, священник. Пренеприятный тип. Он кстати женился на ее подруге Шарлотте.
А еще у Элизабет был ухажер, кузен мистера Дарси, полковник Брендон. Но он такой проходящий был персонаж.
  • 0

#23567
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Слушайте сколько Лейла может страдающую из себя изображать? Неджла уже за это время успела узнать про ребёнка Оуза, с ним расстаться, устроиться на работу и ничего крыша не съехала. Лейле пора на работу выходить.
  • 0

#23568
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

...Во время дачи показаний Али Риза и Шевкет с удивлением узнали, что Ферхунде хранила в банке 25 тысяч лир (интересно сколько это в тенге?)...

Это примерно 2 500 000 тенге :smoke:
  • 0

#23569
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем, привет!
А какая сейчас серия АСИ идет?

Привет!
Сегодня была 21 серия :smoke:
  • 0

#23570
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Его звали мистер Колинс, священник. Пренеприятный тип. Он кстати женился на ее подруге Шарлотте.
А еще у Элизабет был ухажер, кузен мистера Дарси, полковник Брендон. Но он такой проходящий был персонаж.

А по Ел-Арна только на прошлой неделе закончили показывать английский сериал, там как раз играет Дарси - Колин Ферт. Какая же там Элизабет страшная.
  • 0

#23571
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


...Во время дачи показаний Али Риза и Шевкет с удивлением узнали, что Ферхунде хранила в банке 25 тысяч лир (интересно сколько это в тенге?)...

Это примерно 2 500 000 тенге :smoke:

Azal, привет :D
Спасибо, у Ферхунде был оказывается немаленький счёт :spy:
  • 0

#23572
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сух будет брать трудку:"Хэлоу, общежитие слушает"...=)))

:spy:

Все по ходу смотрят Аси. =( А мне до 23.30 ждать. Эх. Как-будто живем в разных поясах. =)))))))))))

Мукалтин, я с тобой!!! У меня уже хронический недосып :smoke: Утром еле глаза открываю :D
  • 0

#23573
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Это примерно 2 500 000 тенге :spy:

Azal, привет :)
Спасибо, у Ферхунде был оказывается немаленький счёт ;)

Привет!!!
Ага, немаленький...


Его звали мистер Колинс, священник. Пренеприятный тип. Он кстати женился на ее подруге Шарлотте.
А еще у Элизабет был ухажер, кузен мистера Дарси, полковник Брендон. Но он такой проходящий был персонаж.

А по Ел-Арна только на прошлой неделе закончили показывать английский сериал, там как раз играет Дарси - Колин Ферт. Какая же там Элизабет страшная.

А ещё есть версия, где Кира Найтли играет...


Пошла смотреть ТД. Надеюсь Хикмет сможет объясниться с Ренгин :smoke:
Ух ты, классно Игит поставил Пелин на место :spy:
Упс... Дениз, то есть Есин попалась :D
  • 0

#23574
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсина, ты чего так злишься как-будто Фер подруга твоя? :spy:
Хайрие Лейлу не за деньги продала! Эта семейка же вечно думает о том, что ей скажут окружающие! Вот поэтому Али Рыза и Хайрие все-таки согласились выдать замуж Лейлу за Оуза! В то время Неджла была помолвлена с Джемом и правильно сделала, что не разрешила вернуться!

Я не злюсь, а возмущаюсь поведением Хайрие! Эта героиня вообще у меня отторжение вызывает своими поступками. Как она про Фикрет говорила: "Кто её замуж возьмет? Будет всю жизнь у меня на шее". Разве нормальная мать такое скажет? :D
Они выдали замуж боясь, что будут говорить Лейла обесчещена. Но развод-то уже по-другому воспринимается, так что Хайрие не вернула дочку как раз не из-за страха, что будут говорить соседи. Даже зная, что дочь несчастна и Оуз к Неджле пристает, она ей не помогала, типа муж богат, чего ноешь ещё (тогда Лейле Оуз подарил машину, мать этим хвасталась, из-за денег зять нравился Хайрие). Так что на мой взгляд она продала её!

насчет пальто, а кто заметил, кроме Фер?! никто. так как в этой семье до появления Фер деньги были на последнем месте!

Пальто все заметили тогда, кроме матери, это хорошо было видно. А деньги и вещи Лейла и Неджла и без Ферхунде любили, Лейла ведь на Оуза ещё из-за денег повелась ;) . В первых сериях сёстры постоянно ныли, что нет одежды, мобильника и т.д, а мать потакала им.

что-то не замечала, чтоб Хайрие строила из себя благородную даму :smoke: как была деревенщиной, такой и является.

Хайрие и Али Риза строят из себя благородных в плане воспитания себя и детей, прям такие честные. А кроме Фикрет в семье никто не вызывает уважение, она непонятно в кого такая умная и добрая.

Я к чему все виду, что семейка и Ферхунде одним миром мазаны, только первые более лицемерны. Ферхунде тоже часто неправа, но они во всех бедах своих поступках винят её, потому что не хотят признавать, что они и дети не лучше. Они совершают такие же поступи, но пр этом прикрываются честью и т.д.
Вот взять к примеру Шевкета - кто его толкал на воровство? Я может поняла бы его, если кто-то из родных заболел сильно или дом из-за кредита собирались отобрать. Но ведь Шевкет особо фин.трудностей не испытывал (за кредит машины расплатились, за лечение Лейлы платил отец), но он всё равно взял деньги со счёта клиент. В общем про семью Текин можно сказать (кроме Фикрет): в чужом глазу соломинку видим, в своем бревно не замечаем.

Сообщение отредактировал Barsina: 03.12.2009, 20:43:45

  • 0

#23575
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
люди хде мона посматреть онлайн сериал листопад?? где то была тут сцыла, найти чет не могу.. ...
  • 0

#23576
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Слушайте сколько Лейла может страдающую из себя изображать? Неджла уже за это время успела узнать про ребёнка Оуза, с ним расстаться, устроиться на работу и ничего крыша не съехала. Лейле пора на работу выходить.

и не говори, блин. и учебу, главное, не бросила. а от Лейлы толку вообще ноль. терь, я так понимаю, она будет отношения с адвокатом строить, тоже богатеньким, короче приживалка по жизни.
я на Неджлу и с самого начала не злилась, а сейчас так просто уважаю ее. и то, что она с Джейдой с ребенком нянчится, не каждая так смогла бы. кстати, Оуз вообще на нее не посмотрел в роддоме, заметили?

Барсина, я тое целиком и полностью на стороне Ферхунде))) человек знает чего хочет и умеет этого добиваться) а остальные нытики просто за правильную жизнь, у самих в шкафах уже места нет, скелеты прятать)))) ну Фикрет, да, умница, базара нет, просто нуда до скрежета зубов))

а еще мне понравилось как Фер вчера Шевкета осадила, мол не взваливай на меня свою вину, я тебя что ли заставляла идти на мошенничество?
и про НЗ в 25 штук её...в такой семейке окажешься - поневоле под себя хомячить начнешь, не ровен час останешься с голым задом на улице)))))
кстати, она собиралсь устраиваться на работу к Яману?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.12.2009, 20:47:19

  • 0

#23577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[


Все по ходу смотрят Аси. =( А мне до 23.30 ждать. Эх. Как-будто живем в разных поясах. =)))))))))))

Мукалтин, я с тобой!!! У меня уже хронический недосып :smoke: Утром еле глаза открываю ;)

Ох , сегодня и я с Вами , успела только на последние полчаса ... :spy: В принципе и их хватает , но кто ж мне запретит насладиться игрой ГГ ночью ... :D Я к недосыпу как-то спокойно отношусь , может потому что когда дети были маленькими я почти не спала ... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 03.12.2009, 20:48:31

  • 0

#23578
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

и не говори, блин. и учебу, главное, не бросила. а от Лейлы толку вообще ноль. терь, я так понимаю, она будет отношения с адвокатом строить, тоже богатеньким, короче приживалка по жизни.
я на Неджлу и с самого начала не злилась, а сейчас так просто уважаю ее. и то, что она с Джейдой с ребенком нянчится, не каждая так смогла бы. кстати, Оуз вообще на нее не посмотрел в роддоме, заметили?

Я тоже зауважала Неджлу, которая, кстати, в отличие от Лейлы и на деньги не так падка.
Не заметила что Оуз на неё не смотрел, я только подумала не больница, а проходной двор.


Барсина, я тое целиком и полностью на стороне Ферхунде))) человек знает чего хочет и умеет этого добиваться) а остальные нытики просто за правильную жизнь, у самих в шкафах уже места нет, скелеты прятать)))) ну Фикрет, да, умница, базара нет, просто нуда до скрежета зубов))\

Про скелеты в точку :spy:! А Ферхунде временами даже отчаянная барышня, до последнего пыталась Оуза не отпустить.

кстати, она собиралсь устраиваться на работу к Яману?

Нет, она должна была договориться насчёт Лейлы. Хотя лучше бы сама к нему пошла работать и быстренько заработала себе на дом с её-то характером. И чего она тормозит? :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 03.12.2009, 21:03:03

  • 0

#23579
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Фер всегда такая положительная? :smoke: Что-то я её не узнаю...
  • 0

#23580
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Фер всегда такая положительная? :spy: Что-то я её не узнаю...

:D

я так поржала как она сказала Шевкету - типа, "ругаешь меня, что я скрываю деньги. как скажу - так сразу просишь". :smoke:
офф, в сегодняшней серии плаксы замучили просто)))))

Ойя ханым робот просто какой-то.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.12.2009, 22:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.