Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Салем, Галёк! :rolleyes:
Вчера только писала про классную погоду, а уже мороз начался...
  • 0

#23622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ТД меня тоже разочаровал , но я так думаю, что сегодня как мазохистка буду смотреть ...

Посмотреть последнюю серию наш общий долг ... :rolleyes:
  • 0

#23623
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ТД меня тоже разочаровал , но я так думаю, что сегодня как мазохистка буду смотреть ...

Посмотреть последнюю серию наш общий долг ... :rolleyes:

Наш крест, который мы должны нести... А не выкидывать на пол пути:D
  • 0

#23624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера только писала про классную погоду, а уже мороз начался...

Даже не знаю порадоваться за Вас или пожалеть ... В Алматы погода почти весенняя , неужели так вся зима пройдет - солнца нет , снега нет ... :rolleyes:
  • 0

#23625
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сух с каждым днем все больше злости на семью Ихсана :rolleyes: ...

вот-вот, причем сама зла и хочет, чтоб все злились.......
мне кажется она в Демире воспитывала только ненависть, а воспитанием Мелек вообще не занималась, но не может человек быть таким, ну совсем блаженным........
меня Лейла удивляет, ну, допустим, Сух их с Керимом воспитала, но она всегда так говорит, как буд-то имеет на все права, как Демир и Мелек, и это, при живых родителях,
при чем Сух не против, чтобы они с Демиром поженились, значит, не такая уж она родная, то, что Лейла так права качает не правильно, ИМХО

(вот страшилище , по сравнению с ней певица из ПСЛ - королевских кровей будет) ... :D

молодость сама по себе красива ;)
  • 0

#23626
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Салем, Галёк! :rolleyes:
Вчера только писала про классную погоду, а уже мороз начался...

Таби, не расстраивайся, через три месяца снова придет весна...
А у нас относительно тепло, сижу в офисе с открытым окном... плюсовая погода..
  • 0

#23627
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, забыла с новой авой поздравить... Құтты болсын! :spy:

Айтсын!
сенің арқаң да ғой :rolleyes: !

Девочки, ничего себе, вы ради Аси спать не собираетесь :-), вот КТК ;) эсперименты проводят над зрителями... Сил Вам и крепких нервов!

"Аси" того стоит :spy: , а КТК нет :shy:

но я так думаю, что сегодня как мазохистка буду смотреть :D...

и я.............
  • 0

#23628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кстати , Галек , а когда наши плюсы снимут , вроде скоро ... :rolleyes: само собой ?
  • 0

#23629
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А у нас относительно тепло, сижу в офисе с открытым окном... плюсовая погода..

не простынь.......погода обманчива........
  • 0

#23630
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати , Галек , а когда наши плюсы снимут , вроде скоро ... :rolleyes: само собой ?

если время наказания прошло, сами снимут.........
  • 0

#23631
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кстати , Галек , а когда наши плюсы снимут , вроде скоро ... :rolleyes: само собой ?

Аша, тебе лишь бы повод :D :shy:, ладно обмоем уговорила, сама не долго ломаясь ;)... вроде 5-го, должны вывести наше клеймо...
  • 0

#23632
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А у нас относительно тепло, сижу в офисе с открытым окном... плюсовая погода..

не простынь.......погода обманчива........

спасибо родная, сквозняка нет...
  • 0

#23633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, ничего себе, вы ради Аси спать не собираетесь ;), вот КТК :rolleyes: эсперименты проводят над зрителями... Сил Вам и крепких нервов!

"Аси" того стоит :-) , а КТК нет :D

Эт точно Аси - стоит ... Демир прям ужас какой глазастый вчера этого Зию узрел в ресторане ... Вот Демир вроде только в Стамбе познакомился с Балой , а Керим и Лейла уже знают ее , неужели она такая знаменитость в Турции ... Такая недовольная уехала вчера из имения , ... Сух стало ни до чего с Асланом , она кажется и про Лейлу забыла , в смысле что хотела ее с Демиром связать ... :shy:
  • 0

#23634
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кстати , Галек , а когда наши плюсы снимут , вроде скоро ... :rolleyes: само собой ?

Аша, тебе лишь бы повод :D :shy:, ладно обмоем уговорила, сама не долго ломаясь ;)... вроде 5-го, должны вывести наше клеймо...

И станем мы опять белыми , пушистыми , ну как только что из магазина :-)


Л. я вчера заметила эта Джеврие старуха старухой , а платки в тон платьям всегда подбирает ... Может Фикрет надо старичка ей подобрать ... :spy:
  • 0

#23635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кстати , Галек , а когда наши плюсы снимут , вроде скоро ... :rolleyes: само собой ?

если время наказания прошло, сами снимут.........

болельщиков тож позовем :D
  • 0

#23636
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

болельщиков тож позовем :D

массовая пьянка получается :rotate: ;) :D ...
  • 0

#23637
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эт точно Аси - стоит ... Демир прям ужас какой глазастый вчера этого Зию узрел в ресторане ... Вот Демир вроде только в Стамбе познакомился с Балой , а Керим и Лейла уже знают ее , неужели она такая знаменитость в Турции ... Такая недовольная уехала вчера из имения , ... Сух стало ни до чего с Асланом , она кажется и про Лейлу забыла , в смысле что хотела ее с Демиром связать ... ;)

Лучше бы Демир узрел намерения своей тетушки, по которой психушка плачет........
и почему Демир не поставит на место эту Балу, как Игит заткнул эту Пелин :rotate: ?
ох, сегодня разозлится наверное Демир, сначала на Аси, потом на Сух, а потом на себя :D ...............
  • 0

#23638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эт точно Аси - стоит ... Демир прям ужас какой глазастый вчера этого Зию узрел в ресторане ... Вот Демир вроде только в Стамбе познакомился с Балой , а Керим и Лейла уже знают ее , неужели она такая знаменитость в Турции ... Такая недовольная уехала вчера из имения , ... Сух стало ни до чего с Асланом , она кажется и про Лейлу забыла , в смысле что хотела ее с Демиром связать ... ;)

Лучше бы Демир узрел намерения своей тетушки, по которой психушка плачет........
и почему Демир не поставит на место эту Балу, как Игит заткнул эту Пелин :rotate: ?
ох, сегодня разозлится наверное Демир, сначала на Аси, потом на Сух, а потом на себя :D ...............

Тетку бум воспитывать , пару раз окунем в воду , может дурь смоется :D ...
Демиру есть где развернуться , подумать , а у Игита время поджимало всего 28серий надо все успеть ... :D
Демир даже наорет на Аси , и будет способствовать Ихсану в выборах какого-то председателя ...
  • 0

#23639
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Аша, Таби, Багила, Dikaya_ya :rotate: ;) :D!
Багила, почему молчишь, :D как партизан?

Салем кыздар, я седня только вышла на работу...
3 дня дома лежала(болела), ну щас вроде норм.чувствую себя,
вот только закончила читать ваши рассказы....
Эту Балу я задушу скоро, как же она меня бесит, аж слов нет,
а сестренка тащится от нее, грит на Бейонс похожа,красотку тоже мне нашла, фууу
  • 0

#23640
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Кстати , Галек , а когда наши плюсы снимут , вроде скоро ... :D само собой ?

Аша, тебе лишь бы повод :rotate: :D, ладно обмоем уговорила, сама не долго ломаясь ;)... вроде 5-го, должны вывести наше клеймо...

меня не забудьте! :D давно с вами ничего не отмечала...

Багила, с возвращением! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.