Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22281
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Барсиночка, уже завербовала на эту серию Рианну, так что сегодня можно от Л-да сочкануть... :rotate:
Обожаю тебя :cry: за твой деловой подход...

Эх, если бы ещё на пересказах серий можно было заработать :(
Галёк тоже тебя обожаю :-), но уже за чувство юмора :(

приветик, Барсиночка!!! Взаимно :-)...
Тогда прикинь какая бы конкуренция пошла, все бы засели смотреть сериалы :(... Открываешь ветку, а тут все друг другу докладывают, засоряют моск и главное зарабатывают :)...
  • 0

#22282
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Basak Koklukaya (Ханзаде из ТК)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 23.11.2009, 10:23:45

  • 0

#22283
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Тогда прикинь какая бы конкуренция пошла, все бы засели смотреть сериалы :rotate:... Открываешь ветку, а тут все друг другу докладывают, засоряют моск и главное зарабатывают :-)...

Зато можно было бы указывать в резюме: профессионально пересказываю турецкие сериалы :cry:
  • 0

#22284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :-) :-) :(

Barsina . :cry: спс за фотки Ханзаде , кроме 1 и 5 фотки , на других она намного моложе выглядит чем в ТК . :rotate:
  • 0

#22285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Тогда прикинь какая бы конкуренция пошла, все бы засели смотреть сериалы :rotate:... Открываешь ветку, а тут все друг другу докладывают, засоряют моск и главное зарабатывают :-)...

Зато можно было бы указывать в резюме: профессионально пересказываю турецкие сериалы :cry:

Ты бы еще приписывала : рассказ дополняю фотками , а Таби писала бы : обрабатываю фотки по желанию ... :-)
  • 0

#22286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Галёк' date='23.11.2009, 09:17' post='10724915']

[/quote]
Страницу 1111 я пропустила , так что с тобой Галек загадаю желание ... :rotate:
[/quote]
әлбетте, жаным...
желаю, чтобы оно обязательно исполнилось :cry:...
[/quote]
Рахмет , жаным :-)
  • 0

#22287
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :( !

Хазиран, прошу прощения. =)))))

ничего страшного, бывает.........

Хазиран, большое спасибо за фотки! :-) и за БиК, и за РиХ! :-)
Добрый ты человек, очень понравилось! :)

А я хочу сказать спасибо за фотки Аси , я что-то адрес сайта потеряла и никак терь не найду .
Хазиран , спасибо :( !!!!

рада, что вам понравилось, девочки :cry: !

Это же Тынык Дуыл , там пока вроде 29серий , я его смотрела раньше , сейчас смотрю урывками , здесь его смотрит Хазиран .

да, это ТД, я его смотрю :( , по разным данным в сериале 19 и 29 серий, посмотрим, что нам показывает "Казахстан" :rotate:
  • 0

#22288
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет !!! :-) :-) :(

Barsina . :cry: спс за фотки Ханзаде , кроме 1 и 5 фотки , на других она намного моложе выглядит чем в ТК . :rotate:

asharevich, приветствую :(!!!
тоже благодарна Барсиночке за фотки Ханзаде, она мне почему-то напоминает Констанцию Бонасье т.е Алферову... Железная леди, с железными нервами...
  • 0

#22289
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Зато можно было бы указывать в резюме: профессионально пересказываю турецкие сериалы :-)

Ты бы еще приписывала : рассказ дополняю фотками , а Таби писала бы : обрабатываю фотки по желанию ... :-)

Точно :cry: ! И брать мы будем больше тогда :(


asharevich, а у тебя нет больших фото Мурата с женой? :rotate: Интересно на неё взглянуть.

Сообщение отредактировал Barsina: 23.11.2009, 10:42:14

  • 0

#22290
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
приветик, Хазируша :rotate:!!!
очень рада тебе, торлет... :cry:
  • 0

#22291
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Зато можно было бы указывать в резюме: профессионально пересказываю турецкие сериалы :-)

Ты бы еще приписывала : рассказ дополняю фотками , а Таби писала бы : обрабатываю фотки по желанию ... :-)

Точно :cry: ! И брать мы будем больше тогда :(

тогда бы я осталась бы без хлеба, с моим "кажется, млин здесь не помню, подумаю :rotate: ", чувствую много бы не заплатили...
  • 0

#22292
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Хазиран, доброе :rotate:

Девочки, я вас просто подготавливаю: сейчас фото Ханзаде, а потом мачо Оуз :cry:
  • 0

#22293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!! :-) :-) :(

Barsina . :cry: спс за фотки Ханзаде , кроме 1 и 5 фотки , на других она намного моложе выглядит чем в ТК . :rotate:

asharevich, приветствую :(!!!
тоже благодарна Барсиночке за фотки Ханзаде, она мне почему-то напоминает Констанцию Бонасье т.е Алферову... Железная леди, с железными нервами...

Точно , точно , что-то общее есть с И.Алферовой , скулы и глаза кажется ...

Галек , Хазиран , салем кыздар !!! :(
  • 0

#22294
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Точно :-) ! И брать мы будем больше тогда :(

тогда бы я осталась бы без хлеба, с моим "кажется, млин здесь не помню, подумаю :rotate: ", чувствую много бы не заплатили...

Не у нас сразу будет оплата вперёд :-) Постоянным клиентам, пенсионерам - скидка :cry:

Сообщение отредактировал Barsina: 23.11.2009, 10:47:45

  • 0

#22295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, а у тебя нет больших фото Мурата с женой? :rotate: Интересно на неё взглянуть.

Нету , это все что я нашла , какая-то жена у него "никакая" , буду надеяться , что "зато она человек хороший " ... :cry:
  • 0

#22296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын всем! :cry: :-) :-)
Всех целую! :rotate:

Есть здесь поклонники пары БиК из МБТ, кроме меня и Барсины??? Поднимите руки! Отправлю по ЛС свое новое творение.

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.11.2009, 10:51:27

  • 0

#22297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Забыла , поделюсь с Вами своей радостью , я поставила дом. антенну , т.ч. начну просмотр Листопада , если что буду обращаться к Вам с вопросами , пока разберусь кто есть кто в сериале , лады ? :rotate: ...
  • 0

#22298
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! :cry:

Ну судить по маленьким фото о жене Мурата сложно, мне например показалось, что она ничего, но на фотке с Тубой лучше смотрятся. :rotate:
  • 0

#22299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гюнайдын всем! :-) :-) :(
Всех целую! :cry:

Есть здесь поклонники пары БиК из МБТ, кроме меня и Барсины??? Поднимите руки! Отправлю по ЛС свое новое творение.

Привет , Таби ! :(
Отправляй мне , пжста . И скажи , наконец , что там с твоим Доктор-беем ? :rotate:
  • 0

#22300
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Гюнайдын всем! :-) :-) :(
Всех целую! :rotate:

Есть здесь поклонники пары БиК из МБТ, кроме меня и Барсины??? Поднимите руки! Отправлю по ЛС свое новое творение.

Мераба, Таби :cry:!!!
колымды котердiм, затекла уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.