Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22261
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


http://img62.imagesh...88623737ga3.png

Хазиран, спасибо за Тарду и Джейду :dandy:! Особенно за Тарду, а то совсем мало его.

Ой, я ту не фотку процитировала...ошибочка, тут не Тарду и Джейда.

Сообщение отредактировал Barsina: 21.11.2009, 01:56:57

  • 0

#22262
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Barsina спасибо!!! Не вопрос, когда попросишь всегда буду готова!!! :dandy:
  • 0

#22263
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девочки, приветик всем! Скажите, пожалуйста, сейчас какой-то сериал идет по Казахстану в 20.15. Точно не знаю названия, вы не знаете сколько ам серий, а то мама попросила узнать. =)

Спасибки заранее.
  • 0

#22264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик всем! Скажите, пожалуйста, сейчас какой-то сериал идет по Казахстану в 20.15. Точно не знаю названия, вы не знаете сколько ам серий, а то мама попросила узнать. =)

Спасибки заранее.

Это же Тынык Дуыл , там пока вроде 29серий , я его смотрела раньше , сейчас смотрю урывками , здесь его смотрит Хазиран .
  • 0

#22265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хазиран, большое спасибо за фотки! :rotate: и за БиК, и за РиХ! :rotate:
Добрый ты человек, очень понравилось! :D

А я хочу сказать спасибо за фотки Аси , я что-то адрес сайта потеряла и никак терь не найду .
Хазиран , спасибо ;) !!!!
  • 0

#22266
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Согласна, когда Демир и Аси смотрят друг на друга, а еще когда ДЕмир нежно что-то говорит Аси, я тупо улыбаюсь и не дышу. А вот отношения Дефне и Керима как-то так за душу не берут. =)

Дефне совсем другая, и Керим другой, их любовь такая "трогательно-приторная", хотя они тоже неплохо смотряться, но когда их видишь не хочется сказать, ну поцелуй же ты ее)))) А когда смотришь на Демира с Аси...в них чувствуется характер, страсть. Отлично подобрали пару, они друг другу очень подходят!!! Я им верю, и болею за них)))
Демир настоящий мужчина, он все делает для Аси, при чем остается в тени, в то время как она думает, что это другой ей помогает! Не каждый смог бы так спокойно молчать о своих поступках, многие мужчины тщеславны)) Ну а Кенан еще тот проходимец, нет ну как можно так нагло врать?! Аси в затруднительном положении... Что предпримет Демир?
Повезло Аси, рядом такое "крепкое плечо")))

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.11.2009, 18:08:51

  • 0

#22267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я думаю , даже когда Аси и Демир выяснят свои отношения и поймут что не могут друг без друга , Сух сделает все , чтобы их разлучить . Зачем она вызвала эту Лейлу , если бы Демир что-то к ней испытывал , то давным-давно перевез бы Лейлу к себе , а теперь она мешается под ногами у Демира и Керима . Да и Аси видит как девушка неровно дышит к Демиру . :rotate:
А как задели слова Сух о том что Ихсан женился на дочери контрабандиста деда Аси , вот негодный старик во всех отношениях ... :rotate:
  • 0

#22268
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Я думаю , даже когда Аси и Демир выяснят свои отношения и поймут что не могут друг без друга , Сух сделает все , чтобы их разлучить . Зачем она вызвала эту Лейлу , если бы Демир что-то к ней испытывал , то давным-давно перевез бы Лейлу к себе , а теперь она мешается под ногами у Демира и Керима . Да и Аси видит как девушка неровно дышит к Демиру . :rotate:
А как задели слова Сух о том что Ихсан женился на дочери контрабандиста деда Аси , вот негодный старик во всех отношениях ... :rotate:

Я тоже думаю, что тетушка еще себя проявит, но все равно, такой любви мало что помешает) А эта Лейла старовато выглядит))) И вряд ли сможет затмить Аси, да и Демир ее как сестру воспринимает, так что надежды мало...хотяяя... посмотрим, что встанет на пути наших героев))
А дед и правда негодный))) все разведывает, выясняет что-то, и постоянно злорадствует)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.11.2009, 00:51:24

  • 0

#22269
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Аси в затруднительном положении... Что предпримет Демир?


Я думаю, что Демир с Керимом без помощи полиции отыщут и привезут Булента, чтобы освободить Ихсана.
  • 0

#22270
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Есть тут кто Долину волков смотрит?
  • 0

#22271
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А эта Лейла старовато выглядит))) И вряд ли сможет затмить Аси, да и Демир ее как сестру воспринимает, так что надежды мало...хотяяя... посмотрим, что встанет на пути наших героев))

А говорилось еще что она младше Дефне
  • 0

#22272
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть тут кто Долину волков смотрит?

Я не смотрю, очень позднее время.
  • 0

#22273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#22274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение[/url][/img]
Это Мурат (Демир из Аси) с женой
  • 0

#22275
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Есть тут кто Долину волков смотрит?


я смотрю, но конечно только утром. пока не работаю могу себе позволить
  • 0

#22276
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Галёк, а какое у тебя число постов :-)
Короче, благодаря тебе, я загадала желание!
:rotate:

блатная цифра...
желаю, чтобы оно исполнилось...

Страницу 1111 я пропустила , так что с тобой Галек загадаю желание ... :cry:

әлбетте, жаным...
желаю, чтобы оно обязательно исполнилось :-)...
  • 0

#22277
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Barsina спасибо!!! Не вопрос, когда попросишь всегда буду готова!!! :cry:

Барсиночка, уже завербовала на эту серию Рианну, так что сегодня можно от Л-да сочкануть... :rotate:
Обожаю тебя :-) за твой деловой подход...
  • 0

#22278
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Barsina спасибо!!! Не вопрос, когда попросишь всегда буду готова!!! :rotate:

а я знаю почему ты не смогла посмотреть серию в пятницу :( :( :( :cry: :-) :-)
  • 0

#22279
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсиночка, уже завербовала на эту серию Рианну, так что сегодня можно от Л-да сочкануть... :rotate:
Обожаю тебя :cry: за твой деловой подход...

Эх, если бы ещё на пересказах серий можно было заработать :-)
Галёк тоже тебя обожаю :-), но уже за чувство юмора :(
  • 0

#22280
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Есть тут кто Долину волков смотрит?

Я не смотрю, очень позднее время.

тоже не смотрю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.