Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22241
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Привет, Айнурочка! :-)
Верится с трудом. А кем работать будет?

в начале не по спецу, обычным барменом. и будет у какой-то тетки снимать комнату. но как я поняла эта тетка торговала наивными девчонками, а дом у нее типа борделя!
  • 0

#22242
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ничего себе :-) он даже выходит прежде не поставил в известность Неджлу, так ей и надо...


Ага, прикинь?! Такой сюрпрайз устроил! :) И смех, и грех. Вот я и удивляюсь, как Неджла не ушла из дома в тот же момент? Сумка у нее всегда наготове.
  • 0

#22243
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ага, прикинь?! Такой сюрпрайз устроил! :-) И смех, и грех. Вот я и удивляюсь, как Неджла не ушла из дома в тот же момент? Сумка у нее всегда наготове.

Так ее Оуз просто так не отпустит же! вот она и решила сбежть и правильно сделает!
Хоть у Неджлы мозгов побольше, че у Лейлы.
Но Алллах Неджлу потом накажет!
  • 0

#22244
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну ты даешь, к ней просто присматреться надо. =) А Демир в этом сериале мне нравится больше, чем в БЛ. =)


ну вот я и присмотрелась :-)
  • 0

#22245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще, про Аси, забыла дописать, мамашка у нее так вульгарно была накрашена, просто ужас, как будто она из борделя. Она что, всегда так красится?
  • 0

#22246
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пардон, девочки, Невидимочка, но неужели никто тут не понимает, почему Фер бесится из-за отношений Шевкета с Седеф? вы бы соверешенно не обращали бы внимания, когда вокруг вашего мужа постоянно вертится очень симпатичная девушка, вы постоянно застаете их наедине, тем более она вхожа в ваш дом? а тут еще он, не поставив вас в известность играет ее деньгами на бирже? да еще врет, что пил с коллегами по работе, причем вы знаете, что это неправда?
я не верю)) я просто не верю)
я и за меньшее устрою ему небо в овчинку)
причем это то НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО! а это всегда чувствуется.
  • 0

#22247
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как она права была, когда он принес подарки, задав ему вопрос - ты в чем то провинился?)))
  • 0

#22248
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

приветик дорогая asharevich :(:hi::-)
ладно принимаю извинения :dandy:, очень рада тебя видеть :rotate:!!!
Как ты жила два дня без нас? А нам было без тебя очень грустно :D ...
С обновкой, игiлiгiңе пайдалан!!!

Рахмет , дорогая , :rotate: !!!
Жила как могла , если это можно назвать жизнью :rotate: , руки так и чешутся , так и тянутся к клавиатуре :D ,
Сегодня тож пробежалась по налоговой ... , врагу не пожелаешь такого , :spy:
  • 0

#22249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И еще, про Аси, забыла дописать, мамашка у нее так вульгарно была накрашена, просто ужас, как будто она из борделя. Она что, всегда так красится?

почти всегда ,
в начале меня тож раздражала мамаша Аси , а сейчас стала понимать ее , женщина очень любит своего мужа с непростым характером , да и дочерей воспитывала вроде в строгости и в то же время если кому куда надо первая приходит на помощь детям ...
Сегодня когда она увидела Сух навещавшую Ихсана стало жалко ее , да и сама Нариман задумалась ...правильно говорил ее муж у ней легкий характер , она безвредная и неунывающая , а терь на себя не похожа :dandy: ...
  • 0

#22250
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я тоже люблю, гулям в общем :rotate:

asharevich, собрала народ, а сама с Аси засела поболтать на 2 часа... :dandy:

От нее же не оторваться , а особенно когда Демир с ней разговаривает , я забываю как дышать , такими взглядами обмениваются , ну очень правдоподобны ГГ ...

Этот Кенан тот еще торговец , все просчитал , документы пособирал , доверием деда заручился , ну точно немецкая точность , не зря столько лет прожил в Германии , осталось Аси дать согласие и псе круг замкнется ... :rotate:
  • 0

#22251
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

повод: Аси отмыла сапоги от грязи...



+1! =)))))

+100
Когда Демир увидит оголенную , немного, шею Аси у него случиться ступор , а мы наверное сопьемся :dandy:
  • 0

#22252
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И еще, про Аси, забыла дописать, мамашка у нее так вульгарно была накрашена, просто ужас, как будто она из борделя. Она что, всегда так красится?


Да, всегда. И вообще я уже тут писала, что этот сериал чем-то, отдаленно напоминает Гордость и предубеждение. =)) присмотритесь. =)
  • 0

#22253
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот блин, прочитала тут я ваши комменты к сегодняшней серии Аси идумаю, что зря, т.к. я еще не смотрела, с работы недавно пришла. Постараюсь обстрагироваться и в 23.30 засесть за просмотр.

Согласна, когда Демир и Аси смотрят друг на друга, а еще когда ДЕмир нежно что-то говорит Аси, я тупо улыбаюсь и не дышу. А вот отношения Дефне и Керима как-то так за душу не берут. =)
  • 0

#22254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мукалтин , обязательно посмотри , то что я написала не обязательно так будет ... :dandy:
  • 0

#22255
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Галёк, а какое у тебя число постов :rotate:
Короче, благодаря тебе, я загадала желание!
:dandy:

блатная цифра...
желаю, чтобы оно исполнилось...

Страницу 1111 я пропустила , так что с тобой Галек загадаю желание ... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 20.11.2009, 22:35:43

  • 0

#22256
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин , обязательно посмотри , то что я написала не обязательно так будет ...


Жду сериала, КТК поросята всегда со временем опаздывают. Хорошо хоть завтра не надо на работу, а то у меня из-за Аси хронический недосып. =)
  • 0

#22257
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

пардон, девочки, Невидимочка, но неужели никто тут не понимает, почему Фер бесится из-за отношений Шевкета с Седеф? вы бы соверешенно не обращали бы внимания, когда вокруг вашего мужа постоянно вертится очень симпатичная девушка, вы постоянно застаете их наедине...


Ну, положим, не постоянно застает, просто нам показывают монтаж )))
Знаешь, живя по соседству, невозможно не видеться и не общаться. Шевкет сам соврал, что играет деньгами Седеф, он ведь мог бы сказать, что играет своими собственными деньгами, или деньгами какого-нибудь своего друга, школьного товарища, и т.д. Но почему же он произнес именно имя Седеф? Получается, сам спровоцировал Ферхунде. Балбес он, короче.
  • 0

#22258
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


пардон, девочки, Невидимочка, но неужели никто тут не понимает, почему Фер бесится из-за отношений Шевкета с Седеф? вы бы соверешенно не обращали бы внимания, когда вокруг вашего мужа постоянно вертится очень симпатичная девушка, вы постоянно застаете их наедине...


Ну, положим, не постоянно застает, просто нам показывают монтаж )))
Знаешь, живя по соседству, невозможно не видеться и не общаться. Шевкет сам соврал, что играет деньгами Седеф, он ведь мог бы сказать, что играет своими собственными деньгами, или деньгами какого-нибудь своего друга, школьного товарища, и т.д. Но почему же он произнес именно имя Седеф? Получается, сам спровоцировал Ферхунде. Балбес он, короче.


ну вот, с этим согласна)
сегодня был такой конкретный звоночек, клиентка эта, любой бы после этого сразу бы вернул деньги на все счета. так что не просто балбес, а рисковый балбес))))
  • 0

#22259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, большое спасибо за фотки! :dandy: и за БиК, и за РиХ! :rotate:
Добрый ты человек, очень понравилось! :rotate:
  • 0

#22260
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки всем привет! Седня не смогу посмотреть Л-д...поэтому вся надежда на вас :rotate: :rotate: :rotate:

Хорошо, что сегодня попросили, к понедельнику вряд ли бы вспомнила :spy:
Сегодня была 48 серия Л-д:
Хайрие утром быстро спрятала пальто от дочери, потом отдала Шевкету, чтоб он выбросил. Лейла это видела, но виду не подала, сказала родным, что ей нужно ещё время прийти в себя.
Джеврие достает Фикрет, рассказала за завтраком, что приснилась первая невестка и просила присмотреть за детьми. Потом позже когда она поперхнулась и ей помогла Фикрет, даже не поблагодарила. Фикрет оказывается проходила курсы по оказанию первой помощи.
Неджла ушла от Оуза рано утром, когда тот спал. Он наехал на Джейду, что та его не разбудила и не остановила девушку (Джейда наблюдала за уходом соперницы). Оуз начал названивать Неджле, просил вернуться и признавался в любви. Неджла потом сменила номер, отправила письмо семье, продала своё золото и сняла комнату в каком-то пансионе, однокурсница устроила её барменом.
Фикрет утром рассказала мужу про ухажера Дениз, Тахсин был ей благодарен, а в обед сам забрал девочку из школы. Дениз узнала от Фикрет, что всё теперь известно отцу.
Лейла с Али Ризой пошли к психологу и там она высказала свои чувства и обиду отцу: "Я тебя всегда подводила, а ты меня всё равно поддерживал. Но ты заставил меня насильно выйти замуж меня за Оуза". Али Риза с слезами на глазах ответил, что думал она его любит (вод ведь врёт и не краснеет, перед людьми стыдно ему тогда было!). В общем они расплакались на сеансе, но обоим стало лучше.
В банк пришла клиентка, она заметила, что на счету не хватает денег, Шевкет кое-как выкрутился перед ней.
Хайрие позвала в гости домой Нехир ханым, та отказалась и пригласила к себе. Там Седеф рассказала про наезды Ферхунде. В это время к дому Текин посыльный принес письмо на имя Али Ризы, Ферхунде пыталась его открыть (держала над паром), но не успела, помешало возвращение свекрови от соседей. Хайрие не стала читать письмо без мужа, хоть невестка и старалась подбить её на это дело. Вечером Али Риза прочитал письмо, в к-ом Неджла сожалела о своей ошибке. Дочка написала, что ей стыдно даже просить прощения у семьи, но она начинает новую жизнь. Потом и мать письмо прочитала, родители подавлены.
Джейда к приходу Оуза приготовила ужин, но тот был не в духе. Он не может устроиться на работу, его везде не принимают как услышат фамилию, постарался Яман. Джейда спросила про Неджлу и тут у Оуза не выдержали нервы, начал кричать на женщину: "Ты специально надо мной издеваешься?" Правда, затем успокоился, сказал, что любит сильно Неджлу. Джейда, услышав это, спросила может ей стоит уйти, но Оуз попросил её остаться.
Вечером за столом Шевкет и Лейла заметили как расстроены родители, Ферхунде сразу рассказала что из-за письма. Али Риза соврал будто письмо из редакции: его перевод не приняли. Конечно, Ферхунде не поверила, она догадалась от кого письмо. Она предложила свекрови проведать Неджлу, и рассказала про адрес и как его узнал Али Риза. Утром втайне от всех эти двое собрались, они нашли квартиру, но неожиданно для них дверь открыла бывшая любовница Оуза (она тоже была в шоке). Ферхунде потребовала сказать, где Неджла и чего тут вообще забыла Джейда, та и ответила нагло: "Неджла ушла неизвестно куда. Я теперь здесь живу с Оузом!". Мать от всего в ужасе, они спускаются с Ферхунде по лестнице и тут навстречу - Али Риза. Конец серии.

Рианна, за вами пересказ следующей серий :dandy:

Сообщение отредактировал Barsina: 21.11.2009, 01:55:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.