Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22001
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Тоже голову ломаю куда деньги Шевкет девает? Может ест их? :eek: Джеврие теперь достанет Фикрет, зато Тахсин такой молодец, не стал слушать сплетни.

Галёк, расскажем про Л-д :eek:

Я бы поняла, если бы Ферхунде жила на широкую ногу и благодаря ее стараниям он был бы на мели... :lol: Тахсину уважуха... Сначала я подумала, что это Тахсин шляется с какой-то женщиной, а это оказалась Дениз с мужиком, :) который ей в отца годится...
Барсиночка, ты настоящий друг :-/!!!
  • 0

#22002
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки всем привет! :)
Давно я сюда не заглядывала.
Смотрю иногда Л, но мне только Ф в квадрате нравятся, Ферхунде и Фикрет. Молодцы, умнички..
Лейла у меня не вызывает сочувствия, сидит и плачется и ничего не делает. Прикрывается только своей мнимой болезнью.
У тахсина и Фикрет развязка с матерью будет в 50 серии. Так что не пропустите :eek:

Katea, привет :lol: !!!
Сразу видно, что давно не заглядывала, постишь по 2 раза :eek:... Заходи почаще... Мне тоже нравятся квадратные Ф. :D, Нехир, Седеф, Тахсин начинает нравится...
Аси тоже не смотрю, но в шоке, :-/ неужель вы девочки смотрите на это как нежная Туба в сапогах рассекает...
А за 50 серию, отдельное спасибо!!!
  • 0

#22003
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Таби, с какого сайта ты это берешь?)) замечаю, что они просто иногда заговариваюся в угоду красивому стилю перессказа. никаких планов против С. Ф. вроде не строит, а Али Реза и правда ходячий кошмар, лол, но это у него просто характер такой, Оуз ни причем))

на сайте дизилер.ру есть описания серий, там и посмотреть можно.

Я там смотрю "Ask-i memnu", описание помогает понять о чем вообще речь :) Они по-моему просто переводят описание серии, к-ое на сайте канала Д выкладывают.

Кстати, на этом сайте прочитала, что съёмки Л-д должны завершиться в январе 2010. Это сколько нам ещё смотреть? :-/

Сообщение отредактировал Barsina: 19.11.2009, 13:18:46

  • 0

#22004
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Сначала я подумала, что это Тахсин шляется с какой-то женщиной, а это оказалась Дениз с мужиком, :lol: который ей в отца годится...
Барсиночка, ты настоящий друг :)!!!

Дениз могла и посимпатичнее кого-нибудь себе найти :eek: . Он какой-то педофил, ей хоть может и 16, на вид всё равно ребенок!
Может как настоящему другу тоже сёдня серию не смотреть? Будем вместе в неведение и ко всем приставать :-/
  • 0

#22005
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Да у меня что то инет подвис и получилось 2 раза. :-/
  • 0

#22006
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Дениз могла и посимпатичнее кого-нибудь себе найти :lol: . Он какой-то педофил, ей хоть может и 16, на вид всё равно ребенок!
Может как настоящему другу тоже сёдня серию не смотреть? Будем вместе в неведение и ко всем приставать :-/

Барсиночка, смотри пожалуйста мне очень важно, чтобы мой друг был в курсе дел...
Фикрет убежала от своей семьи в которой бесконечные жизенные трудности и проблемы, но наткнулась опять опять же на это в новой семье... Дениз ранняя вишня :)... Вроде ребенок ребенком, а туда же... Вчера когда она рисовала сердечко, подумала, что ее сердце разбито каким-нибудь смазливым мальчишкой...
  • 0

#22007
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да у меня что то инет подвис и получилось 2 раза. :-/

на ЦТ это нормальные явления... :)

Сообщение отредактировал Галёк: 19.11.2009, 13:41:14

  • 0

#22008
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ganetta, спасибочки! :-/

Выполняю обещание:
Галёк, тебе передали именную шоколадку! А для сладкоежки Барсины - коробка конфет! Я там ничего не надкусывала и не брала. Так и должно быть, наверное... Когда давали, так же было.

Изображение Изображение
  • 0

#22009
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :-/ !

Табигатик, Барсиночка, спс за классные фотки!

да, наша Туба в "Аси" в сапогах ходит и в каких-то балахонах, при чем всегда, но стамбульского Демира это вообще не смущает :)
  • 0

#22010
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Выполняю обещание:
Галёк, тебе передали именную шоколадку! А для сладкоежки Барсины - коробка конфет! Я там ничего не надкусывала и не брала. Так и должно быть, наверное... Когда давали, так же было.

Изображение Изображение

Таби, признавайся все-таки мой аманат ты надкусала, :lol: видно невооруженным глазом... Вижу след от твох зубов... Но все равно спасибо, вкусныыыыый :)... А у Барсиночки, соевый шоколад, завидуя* :-/...
  • 0

#22011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!! наконец-то, зашла, а то по сотке читала всех Вас!!! Обожаю АСИ и Демира! Как они смотрят на друг друга! жалко, что он женат не на Тубе((( :-/ А еще мне нравится стиль одежды Демира и Аси тоже своеобразно для себя одевается)
  • 0

#22012
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
cколько раз писала письмо в КТК, никого результата, хотя бы поставили бы на 22:30, а то скоро хранический недосып заработаем. :-/
Кто вчера смотрел Аси, пожалуйста, напишите мне что там было
я вчера недождавшись уснула :)
  • 0

#22013
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, признавайся все-таки мой аманат ты надкусала, :lol: видно невооруженным глазом... Вижу след от твох зубов... Но все равно спасибо, вкусныыыыый :)... А у Барсиночки, соевый шоколад, завидуя* :-/...


цельных именных шоколадок нынче не производят...... довольствуйтесь и этим. :eek:
а то вообще ничего больше передавать не буду. :eek:
  • 0

#22014
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня прочитала Исполнительница роли Бихтер Берен Саат и актер сериала "Под сенью лип" расстались. Причина кроется в сценах с Кыванч Татлытугом, в которых они играют влюбленных. Сама же Берен выдумала историю якобы Бюлет решил вернутся к своей бывшей возлюбленной Тубе Бюйюкюстюн, с которой вместе снимался в сериале "Под сенью лип". Так или иначе еще одна большая любовь закончилась
  • 0

#22015
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
правду говорит Булент Инал
Бюлент Инал: "Я завоевал самые прекрасные сердца"
Исполнитель главной роли в сериале "Под сенью лип" Бюлент Инал снимается в новом проекте. Это турецкий сериал под названием "Bu kalp seni unutur mu?''. "Для этой роли я готовился основательно"- говорит Бюлет. "Я похудел на 12 килограмм, собираюь сбросить еще 4" Когда его спрашивают о личной жизни, то он говорит так: "Я завоевал самые прекрасные сердца". Имеются в виду Туба Бюйюкюстюн и Берен Саат. Но он отрицает тот факт, что с Тубой отношения зародились на съемочной площадке. "Наша любовь началась до сериала. Я не бегал за ней. Сейчас, когда мы встречаемся, то говорим друг другу "Привет". И все. С Берен Саат мы были 2 года вместе. Многие говорят, что это из-за того, что она снималась в сериале Aşkı memnu, якобы из-за сцен с поцелуями, но это не так. Мы расстались еще до тех сцен. Мы собирались пожениться, но затем поняли, что этого не будет. Тем не менее мы не в ссоре. Мы переписываемся, Она даже пожелала мне удачи в моем новом проекте".

  • 0

#22016
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, какой сериал вам больше нравится?
Аси или Тынык дауыл?
мне второе больше, Аси скучный сериал, не светлый..
А про Игита и Дениза - просто интрига! супер!
  • 0

#22017
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

cколько раз писала письмо в КТК, никого результата, хотя бы поставили бы на 22:30, а то скоро хранический недосып заработаем. :-/
Кто вчера смотрел Аси, пожалуйста, напишите мне что там было
я вчера недождавшись уснула :)


хорошо что я в отпуске, смотрю в 5 и 23.30 ПСЛ обратно
  • 0

#22018
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Выполняю обещание:
Галёк, тебе передали именную шоколадку! А для сладкоежки Барсины - коробка конфет! Я там ничего не надкусывала и не брала. Так и должно быть, наверное... Когда давали, так же было.

Табиғат, спасибо :eek: ! Не буду жадиной, дам одну конфету :eek: Ganetta, тоже угощайся :D

Таби, признавайся все-таки мой аманат ты надкусала, :lol: видно невооруженным глазом... Вижу след от твох зубов... Но все равно спасибо, вкусныыыыый :)...

А я думала ты мне оставишь как близкому другу :-/
  • 0

#22019
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, какой сериал вам больше нравится?
Аси или Тынык дауыл?
мне второе больше, Аси скучный сериал, не светлый..
А про Игита и Дениза - просто интрига! супер!

мне ТД ближе, т.к. "Аси" не могу смотреть :-/ :) :lol: из-за позднего повтора........
но в ТД мафия, как он может быть светлее?
к тому же Аси полюбила Демира просто так, а Дениз, начала отношения с Игитом по заданию руководства :eek: , теперь мечется между работой, любовью и совестью.........

Dikaya_ya, а где ты это прочитала?
  • 0

#22020
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Обожаю АСИ и Демира! Как они смотрят на друг друга! жалко, что он женат не на Тубе

+1!

Табиғат, я за твоей авой не успеваю :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.