Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21981
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чёт я не поняла позицию Ферхунде, чего это она ходит то к Яману, то к Джейде. Ничего путного Яману не сказала, а этой Джейде пыталась угрожать.
  • 0

#21982
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И, видимо, честный-пречестный А-Р донес эту весть до полиции. Спустя минуты, является полиция и увозит всех, кто находился в помещении, включая администратора Оуза. Садясь в машину, Оуз видит, как за ним издали наблюдает А-Р. Все!

Табигат, спасибо. Теперь всё понятно.
  • 0

#21983
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


И, видимо, честный-пречестный А-Р донес эту весть до полиции. Спустя минуты, является полиция и увозит всех, кто находился в помещении, включая администратора Оуза. Садясь в машину, Оуз видит, как за ним издали наблюдает А-Р. Все!

Табигат, спасибо. Теперь всё понятно.

пожалуйста! :spy:
  • 0

#21984
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Чёт я не поняла позицию Ферхунде, чего это она ходит то к Яману, то к Джейде. Ничего путного Яману не сказала, а этой Джейде пыталась угрожать.

без выгоды для себя Фер-э пальцем не шелохнёт! видимо где-то чует запах денег :spy: что можно кого-нибудь подставить/прошантажировать/настучать/и прочее
  • 0

#21985
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

:spy: :( :(
Никак не успокоюсь. :lol:
  • 0

#21986
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#21987
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Этой Ферхундешке надо было к Яману устроиться работать, будет капать на всех и деньги появятся, в салоны ходить, дома не пахать, домашняя атмосфера не будет душить, меньше будет задыхаться. С ее аферист-ми планами, дела Ямана пойдут в гору, станет партнером, как когда-то Оуз. Вместе с мужем будут играть на бирже за чужой счет.
  • 0

#21988
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, :spy: всем привет!!!
Достал вчера Шевкет со своим бесконечным кризисом... Млин, что они из нас делают, вроде бы работает и нет у него особых расходов, а у него все нет денег. Даже на барахолку не ходят :(... Бабка тоже бесит :(... Интересно обнимет ли Тахсин сегодня Фикрет... Млин, как на зло сегодня не смогу посмотреть Л. Буду завтра Вас доставать...
  • 0

#21989
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
в Л все больше и больше нравится наблюдать за Фикрет и Тахсином(как развиваются их отношения)...молодец Тахсин как он попросил вежливо,но четко вернутся мать домой.Я не поиму чо этой старухе не хватает,все делает вроде Фикрет и готовит и шьет и убирает и за детьми смотрит ну просто золушка, а не Фикрет!!! :-/
Неджлю мне тоже ни капельки не жалко и эту дуру Джейду(вроде ве было у нее и муж прекрасный и вниманием вроде не обделял и при бабках к тому же)...ну просто дура видимо делать нечего было ей.
  • 0

#21990
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Этой Ферхундешке надо было к Яману устроиться работать, будет капать на всех и деньги появятся, в салоны ходить, дома не пахать, домашняя атмосфера не будет душить, меньше будет задыхаться. С ее аферист-ми планами, дела Ямана пойдут в гору, станет партнером, как когда-то Оуз. Вместе с мужем будут играть на бирже за чужой счет.

Ферхундне ведь собиралась устраиваться на работу к Яману, даже договорилась уже об этом, так тормоз Шевкет запретил. А другую работу искать ей не было смысла, ей и так кажддый месяц Оуз отстегивал приличную сумму.

Чёт я не поняла позицию Ферхунде, чего это она ходит то к Яману, то к Джейде. Ничего путного Яману не сказала, а этой Джейде пыталась угрожать.

Мне кажется Ферхунде ходила к нему последние новости узнавать про Джейду и Оуза.
  • 0

#21991
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Так этой Дениз оказывается шестнадцать, я то думала лет так от 12 и старше.
  • 0

#21992
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ферхундне ведь собиралась устраиваться на работу к Яману, даже договорилась уже об этом, так тормоз Шевкет запретил. А другую работу искать ей не было смысла, ей и так кажддый месяц Оуз отстегивал приличную сумму.

Это я то помню. Сейчас ведь нет там Оуза, Шевкет вместе с отцом к Яману ходили, и уже наверное, не против того, что Ферх-а там поработала. И вообще Али Рыза даже слышать не хочет, чтоб его дочери работали. Я раньше всегда, когда смотрела др туркиш сериал, поражалась, что делать целый день дома, иди работай для себя, займи себя чем-нибудь, например как младш дочь Этхема из БЛ (забыла ее имя), она там чего-то мастерила и продавала, открыла бутик. Помню в БЛ толпа женщин дома сидела, от нечего делать друг друга душили.
  • 0

#21993
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Изображение

:-/ :) :lol:
Никак не успокоюсь. :eek:

Табиғат, классно получилась! Люблю их :eek:
  • 0

#21994
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Это я то помню. Сейчас ведь нет там Оуза, Шевкет вместе с отцом к Яману ходили, и уже наверное, не против того, что Ферх-а там поработала. И вообще Али Рыза даже слышать не хочет, чтоб его дочери работали.

А мне кажется и сейчас запретит, Шевкет же считает его непорядочным.
Я вот не понимаю больше чего Лейлу не отправят работать, вся бы дурь ушла. А так она сидит целый день дома в своих мыслях, даже увлечения нет.

Так этой Дениз оказывается шестнадцать, я то думала лет так от 12 и старше.

Я думала 13-14, но не 16.
  • 0

#21995
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, :-/ всем привет!!!
Достал вчера Шевкет со своим бесконечным кризисом... Млин, что они из нас делают, вроде бы работает и нет у него особых расходов, а у него все нет денег. Даже на барахолку не ходят :eek:... Бабка тоже бесит :)... Интересно обнимет ли Тахсин сегодня Фикрет...

Тоже голову ломаю куда деньги Шевкет девает? Может ест их? :eek: Джеврие теперь достанет Фикрет, зато Тахсин такой молодец, не стал слушать сплетни.

Млин, как на зло сегодня не смогу посмотреть Л. Буду завтра Вас доставать...

Галёк, расскажем про Л-д :lol:
  • 0

#21996
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки всем привет! :eek:
Давно я сюда не заглядывала.
Смотрю иногда Л, но мне только Ф в квадрате нравятся, Ферхунде и Фикрет. Молодцы, умнички..
Лейла у меня не вызывает сочувствия, сидит и плачется и ничего не делает. Прикрывается только своей мнимой болезнью.
У тахсина и Фикрет развязка с матерью будет в 50 серии. Так что не пропустите :D

Аси я не смотрю, что то попыталась, сериал какой то темный. Постоянно ходят в темном, а у кого то был день варенье, так Аси даже в душ не сходила после работы, когда ночевала в конюшне, как была так и ушла на день варенье. А ей этот парень говорит сапоги не снимай. Это что типа реалии из колхоза. Одеты они были не очень на день варенье. Или я такая привереда стала, испортила меня Туба. Как она одевалась в ПСЛ

Наконец стали показывать новые серии Долины Волков. Но кошмар :) :lol: вечерний показ в 00.30 :-/ :eek: , ну кто будет не спать и ждать. А утренний в 10.30, это когда все на работе. Благо я сейчас не работаю, могу позволить себе посмотреть. И куда этому 31 каналу написать?
  • 0

#21997
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки всем привет! :eek:
Давно я сюда не заглядывала.
Смотрю иногда Л, но мне только Ф в квадрате нравятся, Ферхунде и Фикрет. Молодцы, умнички..
Лейла у меня не вызывает сочувствия, сидит и плачется и ничего не делает. Прикрывается только своей мнимой болезнью.
У тахсина и Фикрет развязка с матерью будет в 50 серии. Так что не пропустите :D

Аси я не смотрю, что то попыталась, сериал какой то темный. Постоянно ходят в темном, а у кого то был день варенье, так Аси даже в душ не сходила после работы, когда ночевала в конюшне, как была так и ушла на день варенье. А ей этот парень говорит сапоги не снимай. Это что типа реалии из колхоза. Одеты они были не очень на день варенье. Или я такая привереда стала, испортила меня Туба. Как она одевалась в ПСЛ

Наконец стали показывать новые серии Долины Волков. Но кошмар :) :lol: вечерний показ в 00.30 :-/ :eek: , ну кто будет не спать и ждать. А утренний в 10.30, это когда все на работе. Благо я сейчас не работаю, могу позволить себе посмотреть. И куда этому 31 каналу написать?
  • 0

#21998
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а мне нравится актриса, играющая Джейду. такая породистая....)

У актрисы внешность яркая, но какая-то грубая, неприятная. На 2 фото не сразу узнала с короткой причёской.

я вот думаю еще....практически все женские роли играют если не красавицы, то определенно привлекательные женщины. Бог с ним с Оузом (который в Турции,кстати, очень даже котируется среди экранных секс-символов), но почему роль Шевкета досталась такому невзрачному совершенно актеру? если бы он был попривлекательней, его и жальче было бы и понятнее смысл влюбленности в него Ф. и С.))) а так...что есть он, что нету его......

Актёр, играющей Оуза, считается секс-символом? :-/ То-то его часто обнаженный торс показывает :)
Я вот тоже не понимаю чего в Шевкете нашли Седеф и Ферхунде? Понятно было бы, если характер у него, а так...

кстати, ес ли Оузика посадють, как Неджла проживет одна?папаша не подумал об этом? или он собрался вернуть ее домой, что вряд ли?

Думаю домой вряд ли вернет сразу, там Лейла "болеет". Будет помогать, раз уже выслеживать начал.

Сообщение отредактировал Barsina: 19.11.2009, 13:03:56

  • 0

#21999
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки всем привет! :-/
Давно я сюда не заглядывала.
Смотрю иногда Л, но мне только Ф в квадрате нравятся, Ферхунде и Фикрет. Молодцы, умнички..

Katea, :)
Ф в квадрате :eek: Мне кроме этих двоих ещё нравятся в Л-де Нехир ханым и Седеф :lol:
  • 0

#22000
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки!

Таби, классная ава! Молодец!!! Умница! :-/

Кто смотрел вчерашную серию Аси. Расскажите, плииз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.