Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21901
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кто-нибудь узнал актрису, играющую мать Джейды? Помните она была в БЛ, у неё дочка утверждала, что беременна от Эмирхана. Хорошо выглядит актриса.
А Basak Sayan (Джейда) кабаллистка по ходу, заметили тонкую красную ниточку на её руке? Ужасная актриса, хуже всех играет в Л-д.

тоже узнала эту женщину, которая походу пыталась свою дочку вручить Эмирхану... Насчет ниточки не заметила :-) ... А зачем ей ниточка... Мне тоже не нравится игра Джейды...
  • 0

#21902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вы бы знали какой отстойный российский сериал показывают до Аси , ужс . Неужели КТК тратил деньги на его приобретение , мне кажется такие сериалы дают в подарок к чему-нить , такая муть - премуть :-) ...И в нем тож рекламы хватает , неужели кто-то смотрит , и не дай Бог интересуется содержанием серий ... :)

А что там до Аси идет? "Принцесса и Нищенка" что ли???

"Мама , я киллера люблю" , кажется так называется ...
  • 0

#21903
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Хайрие жалко, а Неджлу нет, за что боролась, на то и напоролась... Хайрие и раньше не скрывала свои "чувства" к Фикрет, типа "Да кто ее возьмет замуж, она мой крест, который я должна нести"...

Мне тоже Неджлу не жалко, сама виновата. Хайрие вообще странная мамаша.

я понимаю, что она переживает, все таки, мать,
но если они примут сейчас Неджлю, это будет предательством по отношению к Лейле, тем более мать знала про шашни Н и О
да и вообще, никто кроме Фикрет не вызывает уважения в этой семье, Ш окончательно разочаровал........

Но кому Неджле как не к родителям обращаться? Они самые близкие, да и они думаю должны простить, должны образумить свое дитя. Побить перед этим хорошенько, можно даже несколько раз. А Лейле напомнить, что если бы Оуз её любил ни на кого не посмотрел, он же все-таки не овечка, чтоб его Неджла могла спокойно увести.

да и вообще, никто кроме Фикрет не вызывает уважения в этой семье, Ш окончательно разочаровал........

Даже удивительно как в такой семьи Фикрет родилась, самая порядочная. А Шевкт ещё небось и Ферхунде будет обвинять, конечно, она ведь его толкнула взять чужие деньги.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 13:42:34

  • 0

#21904
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Только вот Оуз ребёнка ещё не видел, вряд ли у него проснуться чувства из-за потери мифического ребенка для него. Мне кажется ему стыдно больше перед Джейдой.

Какой стыд? У Оуза ни стыда, ни гордости нет!

Раз плакал, значит какие чувства испытал. По ходу жалость и стыд.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 13:45:05

  • 0

#21905
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кто-нибудь узнал актрису, играющую мать Джейды? Помните она была в БЛ, у неё дочка утверждала, что беременна от Эмирхана. Хорошо выглядит актриса.
А Basak Sayan (Джейда) кабаллистка по ходу, заметили тонкую красную ниточку на её руке? Ужасная актриса, хуже всех играет в Л-д.

тоже узнала эту женщину, которая походу пыталась свою дочку вручить Эмирхану... Насчет ниточки не заметила :) ... А зачем ей ниточка... Мне тоже не нравится игра Джейды...

в смысле ниточка ей нужна от сглаза :D :-)...
  • 0

#21906
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Насчет ниточки не заметила :) ... А зачем ей ниточка... Мне тоже не нравится игра Джейды...

в смысле ниточка ей нужна от сглаза :D :-)...

Это значит она исповедует Каббалу. Года 3 назад это течение было популярно, и Мадонна, Деми Мур и Линдси Лохан ввсе носили эти красные ниточки. А насчет сглаза не знаю, наверное, ниточка выполняет какие-то защитные функции :mad:

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 13:54:07

  • 0

#21907
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Раз плакал, значит какие чувства испытал. По ходу жалость и стыд.

скорее не стыд он в этот момент испытывал и даже не по отношению Джейды, а жалость к себе, да и от безысходности ревел, что этот ребенок убивает в нем мачо и отбирает его свободу!
  • 0

#21908
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Только вот Оуз ребёнка ещё не видел, вряд ли у него проснуться чувства из-за потери мифического ребенка для него. Мне кажется ему стыдно больше перед Джейдой.

Какой стыд? У Оуза ни стыда, ни гордости нет!

Раз плакал, значит какие чувства испытал. По ходу жалость и стыд.

может ответственность и жалость, страх... ну все-таки состоял он с Джейдой в интимной связи...
  • 0

#21909
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мамонтенок, ты чего это в турецкие сериалы забрел? А как же футбол?
  • 0

#21910
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Невидимка. я чайник -( не умею красить в другой цвет... но все равно Лейла дура :) да все они там повернутые.. просто зла не хватате. то Шефкет говорит родителям плюньте мне в лицо если я за ней побегу потмо очень мило бежит и у них снова любовь.. а Ферхунде возвращает бабки с таким пафосом показывает квитанции отцу а при этмо тут же другой рукой берет чек у Ямана за фотогарфии. помните?? Неджла дебилка вообще. слов нет.. с дури бросилась в объятия этого Оуза. не хвататло страсти ей с Джемом. вот и с ума сошла. прям зла не хватает на всех них :-)
  • 0

#21911
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

скорее не стыд он в этот момент испытывал и даже не по отношению Джейды, а жалость к себе, да и от безысходности ревел, что этот ребенок убивает в нем мачо и отбирает его свободу!

А чего убивает в нем мачо? Джейда ничего не может требовать, кроме как алиментов. А Оуз может платить и годами не видится с ребенком, забыть даже про него. Нет, думаю всё-таки жалость, тем более Джейда больна, а люди всегда в этот момент вспоминают чего плохо сделали такому человеку.
  • 0

#21912
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Айжик, расскажи, что там ты увидела, :smoke: видишь буковку А, выбираешь ее, потом выбираешь цвет, который посветлее, можно даже белый и все...
  • 0

#21913
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Невидимка. я чайник -( не умею красить в другой цвет...

Могу написать как делать спойлер :)
Нужно выделить текст, кы-е нужно скрыть, потом нажать букву А на панели и выбрать любой светлый цвет.

А Галёк уже написала :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 13:59:55

  • 0

#21914
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А чего убивает в нем мачо? Джейда ничего не может требовать, кроме как алиментов. А Оуз может платить и годами не видится с ребенком, забыть даже про него. Нет, думаю всё-таки жалость, тем более Джейда больна, а люди всегда в этот момент вспоминают чего плохо сделали такому человеку.

Ребенок повежет его по рукам и ногам, Оуз потеряет свободу. Если Джейда заболела, это значит, что Оузу придется за ней ухаживать, также теряет свою свободу.
  • 0

#21915
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ребенок повежет его по рукам и ногам, Оуз потеряет свободу. Если Джейда заболела, это значит, что Оузу придется за ней ухаживать, также теряет свою свободу.

У Джейды есть мать, максимум Оуз может давать денег. Как-то слабо верится, что он горит участвовать в жизни ребёнка.
  • 0

#21916
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У Джейды есть мать, максимум Оуз может давать денег. Как-то слабо верится, что он горит участвовать в жизни ребёнка.

Я делаю выводы из всех тех 130 серии просмотренных мной! :smoke:
  • 0

#21917
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я думаю даже если Аслан и сын Сух, то отцом его является все таки не Иксан, может быть отец Иксана, как Вы думаете.
  • 0

#21918
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ребенок повежет его по рукам и ногам, Оуз потеряет свободу. Если Джейда заболела, это значит, что Оузу придется за ней ухаживать, также теряет свою свободу.

У Джейды есть мать, максимум Оуз может давать денег. Как-то слабо верится, что он горит участвовать в жизни ребёнка.

я тоже особо не верю, :smoke: что он горит принять участие в воспитании ребенка...
просто он чувствует ответственность перед Джейдой и перед своим еще неродившимся ребенком... Вроде бы его, когда показали с его сестренкой, он показал себя как заботливого и доброго брата, который содержал свою мать и сестру... И страх, что он может это потерять, даже просто само чувство отцовства, которое в нем вчера случайно проснулось... Да и конечно же жалость к Джейде, так как он имеет прямое отношение к этому, что привело на больничную койку Джейду...
  • 0

#21919
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


asharevich, я этим КТКшникам написала, что они повторяют "Аси" не в 23:30, как положено, а минут на 20 позже :) ............и за что нам такое наказание, так хочется "Аси" посмотреть, но время, а еще эта нескончаемая реклама............
блин, Кз заразился у КТК :smoke:

Да и Ел-Арна туда же :)... Ненавижу уже рекламу, Стрепсилс и др. ... Нашли вы куда написать на Ел-Арна?

Я точно не знаю, но на сайте Хабар, кажется, есть форум. Может кто-то откроет там тему. Сайт www.khabar.kz
  • 0

#21920
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Кто-нибудь узнал актрису, играющую мать Джейды? Помните она была в БЛ, у неё дочка утверждала, что беременна от Эмирхана. Хорошо выглядит актриса.
А Basak Sayan (Джейда) кабаллистка по ходу, заметили тонкую красную ниточку на её руке? Ужасная актриса, хуже всех играет в Л-д.

тоже узнала эту женщину, которая походу пыталась свою дочку вручить Эмирхану...

Да я ее вспомнила, она там единственная оставшаяся в живых из семьи Динчер (имя не смогла вспомнить, а фамилию что удивительно вспомнила). :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.