Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21681
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

пересказывать не буду, но скажу что Лейла дура ;)))) :-)

Вот и я об этом же, что Лейла - Дура! Посмотрела до 130 серии и поняла, что семью начал разваливать Шефкет женившись на Ферхунде! Кстати, актер на которого его заменять не очень, старенький лучше! Как меня бесит Ферхунде. Мне больше всех импонирует Фикрет, благо ее Тахсин полюбит!

Сообщение отредактировал Aneka13: 17.11.2009, 09:40:54

  • 0

#21682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша, спасибо за оформление аво :-) ;) :D

Но когда вставила, блески не мигают. Почему? Объясни чайнику.

привет! а как вставляла? на комп сохранила и оттуда?
  • 0

#21683
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[привет! а как вставляла? на комп сохранила и оттуда?



На комп. сохранила и оттуда через pics.kz
  • 0

#21684
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


[привет! а как вставляла? на комп сохранила и оттуда?

На комп. сохранила и оттуда через pics.kz

не надо так.
вот инструкция (взято с подписи Центр Вселенной):

Нажимайте на картинку и копируйте код, затем код вставляйте в поле в настройках аватара. Если грузить с компа - не двигается (почему-то)...
  • 0

#21685
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :weep: !
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :type: !
Все студенты, бывшие и настоящие, здоровья вам :-) ;) :D !

Аха, теперь вроде Берен с Киванчем тусуется, они вместе такую страсть в "Ask-ı Memnu" играли, вот видно не зря. Bosfor ещё давно об этом писала.

правда, рада за Киванча, а то тусуется все время с взрослыми тетками, наконец-то у его пассия младше его, хоть на год, но младше...........

А это тебе и всем Асилюбящим- календарик на декабрь. :(


спасибо, волшебница ты наша!
  • 0

#21686
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, а в какой серии показывали сестру Малики в ТД?

в среду и четверг на прошлой неделе, если найду фотки выложу

Сообщение отредактировал Хазиран: 17.11.2009, 11:14:43

  • 0

#21687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, привет! вчера какая серия ТД была???

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.11.2009, 10:34:27

  • 0

#21688
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Чего-то зря я надеялась на Нехир ханым, надо было Седеф лучше оставить с бабулей Джеврией. Седеф с виду такая тихая, но за себя и за других постоит.
Чего все набросились на Ферхунде? Все равно Лейла бы узнала, она со своей истерикой достала, гонит от дури своей. До этого про ребёнка и не вспоминала, тут на тебе плакать начала из-за беременности Джейды?
Не поняла Неджлу, зачем она домой пришла? Просто она так сказала Ферхунде, без всех вас справлюсь и тут возле дома нарисовалась. Она может к Нехир ханым хотела пойти?
  • 0

#21689
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, скорейшего выздоровления твоим тете и дяде!

Azal, :-) ! Спасибо за пожелание. Как дела?

Сегодня Читты не видно.....
Читта, ты где?

Думала, она вечером появится. Надеюсь, сегодня будет ;)

правда, рада за Киванча, а то тусуется все время с взрослыми тетками, наконец-то у его пассия младше его, хоть на год, но младше...........

А я больше рада за Берен :D Правда Киванч сейчас выглядит не ах совсем.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 10:56:32

  • 0

#21690
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, привет! вчера какая серия ТД была???

14 серия, если "Казахсан" покажет 19 серий, в следующий понедельник должна быть заключительная серия :-)
что "Казахстан" меня начал разочаровывать, по моему из 50 мин фильма мы смотрим 35 мин рекламы, хоть я и обожаю перевод и дубляж "Кз" но желание уже пропадает смотреть, если чес...............

Не поняла Неджлу, зачем она домой пришла?

вот я злорадствовала в начале, когда рожу "прозревшей" Неджли показали
как эта бесстыжая еще может говорить, типа если бы я знала, что пережила Лейла..............., можно подумать, это оправдывает ее предательство, сколько она бы не ревела, мне ее ни капельки не жалко, и по делом этой б**ди, за что боролась, на то и напоролась.............
  • 0

#21691
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Кстати, актер на которого его заменять не очень, старенький лучше! Как меня бесит Ферхунде.

Aneka13, ;)
Мне и этот Шевкет не нравился, но будущий совсем :-) А чем тебе Ферхунде не нравится? Мне кажется Ферхунде хотя бы не такая лицемерка как остальная семейка.
  • 0

#21692
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

вот я злорадствовала в начале, когда рожу "прозревшей" Неджли показали
как эта бесстыжая еще может говорить, типа если бы я знала, что пережила Лейла..............., можно подумать, это оправдывает ее предательство, сколько она бы не ревела, мне ее ни капельки не жалко, и по делом этой б**ди, за что боролась, на то и напоролась.............

Нет, мне кажется она пожалела, что если бы знала, разве позарилась на такое добро как Оуз? Тем более с прицепом. Неджла по крайне мере гордая хоть, Лейла ведь и на Джейду закрывала глаза из-за денег. А всё равно обе дурынды :-)
  • 0

#21693
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13, ;)
Мне и этот Шевкет не нравился, но будущий совсем :-) А чем тебе Ферхунде не нравится? Мне кажется Ферхунде хотя бы не такая лицемерка как остальная семейка.

Привет, Барсиночка!
В Ферхунде бесит, что она вечно не в тему высказывается, вставляет свои 5 копеек, с детства осталось наверное защищаться таким образом! напакостничает, а потом отмазывается, что это не она. Лецемерка еще какая! Короче, бесит она меня!
  • 0

#21694
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Не могу понять чего Фикрет со своей семьей не наладит контакт, отец к ней приезжал, могла ведь тоже пойти навстречу и хоть раз позвонить.
  • 0

#21695
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Не могу понять чего Фикрет со своей семьей не наладит контакт, отец к ней приезжал, могла ведь тоже пойти навстречу и хоть раз позвонить.

Вчера же позвонила и помолчала. ну ничего, скоро все наладится!
  • 0

#21696
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, а в какой серии показывали сестру Малики в ТД?



Азалочка, прости
фото сестры Малики я нашла, но ее получается показывали в 12 и 13 сериях.........


кому нравится, фото Малики:
ИзображениеИзображениеИзображение
Азал на этом фото сестра Малики, сидит с леваИзображение
вот так попробуй посмотреть: http://translate.goo...73o5axXbOB_hGWA
  • 0

#21697
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

В Ферхунде бесит, что она вечно не в тему высказывается, вставляет свои 5 копеек, с детства осталось наверное защищаться таким образом! напакостничает, а потом отмазывается, что это не она. Лецемерка еще какая! Короче, бесит она меня!

Ферхунде по большей части правду говорит, но неприятную. А пакости её по сравнению с Неджлой и Оуза, так ерунда. Она по-крайней мере семью защищает как умеет. Все хотели выдать замуж Лейлу и смыть позор, Шевкет даже ходил Оуза угрожать, а все стрелы на невестку попали, что приперла к стенке его.
А мне кажется самые большие лицемерки - это мамаша с Лейлой. Как последняя в Оуза вцепилась, почувствовав деньги, требовала вернуть её драгоценности, как будто сама их купила, а теперь рыдает якобы из-за предательства и разбитого сердца. Хайрие тоже бесит, когда Лейла приходила и просилась домой, отругала её, и вся из-за богатенького зятя.


Не могу понять чего Фикрет со своей семьей не наладит контакт, отец к ней приезжал, могла ведь тоже пойти навстречу и хоть раз позвонить.

Вчера же позвонила и помолчала. ну ничего, скоро все наладится!

Так молчала. Хорошо, что наладится, она единственная нормальная в семье и мне сейчас её так жалко.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 11:25:46

  • 0

#21698
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кому нравится, фото Малики:

А где это девочка ещё играла? :rolleyes:

Кстати, у жены адвоката из Л-да лицо знакомое, она кажется играла в АК?
  • 0

#21699
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Aneka13, рада тебя видить :rolleyes: !

Нет, мне кажется она пожалела, что если бы знала, разве позарилась на такое добро как Оуз? Тем более с прицепом. Неджла по крайне мере гордая хоть, Лейла ведь и на Джейду закрывала глаза из-за денег. А всё равно обе дурынды :laugh:

не, сам факт того, что она позарилась, не простителен, ИМХО
я тебе доверилась..........как такой человек может говорить о доверии :rotate:
  • 0

#21700
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ganetta, ты еще не обновилась???
Напишу тогда подробнее:
открываешь картинку, которую хочешь вставить, правой кнопкой копируешь ее ссылку. там так и написано будет- "копировать ссылку", затем заходишь в профиль - опции авы - и в строке "введите ссылку на файл вашего аватара" вставляешь только что скопированную ссылку, сначала сотри с этой строки "http://". и все - обновить аву! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.