Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21561
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Млин, сглазили мы Ел-Арна :-)... Стал засорять наш моск этими бесконечными и повторяющимися рекламными роликами.... Ненавиижжу рекламу "Септолете", Риччи, Риччи и др...

Дааа это точно сглазили!!!! Бывает иной раз реклама и я отхожу быстро сделать дела,тока сажусь через три минуты опять :-) .....они порой сами путаются каждые пять -десять минут реклама!
Кажется Тахсин потихоньку влюбляется в Фикрет :lol: ..интересно что будет делать Неджля после всего услышанного?! Мне кажется ей деваться некуда, будет терпеть сама виновата!!!
  • 0

#21562
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Меня удивляет бабка, что слышит сквозь стены, правда уши у ней как локаторы :-)...
Построит ли Нехир ханым свою тетку :-), в понедельник нам на радость... Тахсин действительно не может оторвать глаза от Фикрет... Вроде бы хороший муж достался Фикрет, вот бабку бы куда-нибудь заслать, хотя бы временно, а потом сын ее слушать не станет...
  • 0

#21563
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня удивляет бабка, что слышит сквозь стены, правда уши у ней как локаторы :-)...
Построит ли Нехир ханым свою тетку :-), в понедельник нам на радость... Тахсин действительно не может оторвать глаза от Фикрет... Вроде бы хороший муж достался Фикрет, вот бабку бы куда-нибудь заслать, хотя бы временно, а потом сын ее слушать не станет...


Да, у старушки острый слух, сквозь стены и стекла, и острое зрение. Тахсин уж очень вспыльчив, прям как дите малое, обижается...
Да, Нехир не случайно остается с ночевкой, чувствую, что-то произойдет.
  • 0

#21564
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

..интересно что будет делать Неджля после всего услышанного?! Мне кажется ей деваться некуда, будет терпеть сама виновата!!!

Бежать некуда ей, а Оузу ребенок тоже не нужен, тем более от Джейды. Теперь Джейда начнет его пилить.
Мне интересно, каким образом Неджля вернется к Джему.
  • 0

#21565
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Какая же грустная серия Аси сегодня была. Особенно когда лошадь Аси умирала, и Аси хотела выстрелить в нее, чтобы она не мучилась. Тетка Демира вообще бесит. Такая жестокая

И правда очень грустно было, я даж всплакнула) Теперь Аси наверно еще долго будет "не прощать" его)) , хотя он уже понял, что совершил, наверно, самую большую глупость в своей жизни, и его тоже было очень жалко((

Я вчера не смогла Аси посмотреть, гости пришли :-) а что Демир сделал? почему Аси его не простит? и что с лошадью случилось, тут все пишит жалко да жалко?
  • 0

#21566
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


..интересно что будет делать Неджля после всего услышанного?! Мне кажется ей деваться некуда, будет терпеть сама виновата!!!

Бежать некуда ей, а Оузу ребенок тоже не нужен, тем более от Джейды. Теперь Джейда начнет его пилить.
Мне интересно, каким образом Неджля вернется к Джему.

Ааа :-) ...а она еще вернется к Джему?!....И после всего Джем ее примет?! Да-а-а уж я разочаруюсь в Джеме...,хотя любовь-великая сила!!!!
  • 0

#21567
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смеялась когда Ихсан сказал про парня Дефне, то есть Керима, что у него волосы как мочалка :-) :-)
  • 0

#21568
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Lady Dream<

Демир попросил в уплату одного обязательства любимую лошадь Аси.
Она его привелка к нему вечером. Лошадь в загоне прыгала-прыгала, ржала громко, потом выбежала, показали как она скачет. Демир с управляющим побежали за ней, а она уже лежала, истекая кровью.
Демир поскакал к Аси, привез ее.
Аси рыдала, смотря на свою лошадь. Потом забрала ружье у управляющего, чтобы застрелить ее, но Демир попросил ее отдать ему эту ношу.

А случилось это все из-за того, что Сухейля кричала на Демира, чтобы он не забывал о том, кто такие Козжиоглу. Настаивала об отмщении и по-моему просила эти обязательства Ихсанбея, чтобы самой ему на мозоль давить. Тогда Демир сказал, что он отдал одно обязательство Аси взамен на ее лошадь. Потом показывали сцену, где Демир с опущенным взглядом предлагал Аси одно обязательство взамен ее лошади.
Ну, после чего она и привела ему лошадь свою
  • 0

#21569
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Галёк,
а что там бабка сквозь стены то услышала?
неужто Ф и Т стали вместе ночевать? :-)
  • 0

#21570
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Lady Dream<

Демир попросил в уплату одного обязательства любимую лошадь Аси.
Она его привелка к нему вечером. Лошадь в загоне прыгала-прыгала, ржала громко, потом выбежала, показали как она скачет. Демир с управляющим побежали за ней, а она уже лежала, истекая кровью.
Демир поскакал к Аси, привез ее.
Аси рыдала, смотря на свою лошадь. Потом забрала ружье у управляющего, чтобы застрелить ее, но Демир попросил ее отдать ему эту ношу.

А случилось это все из-за того, что Сухейля кричала на Демира, чтобы он не забывал о том, кто такие Козжиоглу. Настаивала об отмщении и по-моему просила эти обязательства Ихсанбея, чтобы самой ему на мозоль давить. Тогда Демир сказал, что он отдал одно обязательство Аси взамен на ее лошадь. Потом показывали сцену, где Демир с опущенным взглядом предлагал Аси одно обязательство взамен ее лошади.
Ну, после чего она и привела ему лошадь свою

Большое спасибо! :-)
  • 0

#21571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Галёк,
а что там бабка сквозь стены то услышала?
неужто Ф и Т стали вместе ночевать? :laugh:

Толком не смотрела, кажется, бабка услышала, как Фикрет говорила по телефону с Айше.
насчет совместной ночевки не знаю, не видела такого...
  • 0

#21572
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :laugh: ! Девочки, спасибо, что вспоминаете! Как ваша дела? Я без вас скучала :weep: :mad: !
Извините, что опять пропала, но у меня тётя с мужем в аварию попала, поэтому я всю неделю была то в больнице, то у них дома. Если что не теряйте меня в ближайшее время.
Сюда пыталась через сотку заходить, но не выдержала - страница делится на три части и запутаться можно :fie: , вот ведь поленилась в свое время opera mini поставить как советовала Читта.

Я, кстати, с подарком вернулась: вот ссылкана саундтрек из сериала ”Asi” :shy: .

Сообщение отредактировал Barsina: 15.11.2009, 18:14:11

  • 0

#21573
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Изображение Изображение
еле откопала фотку Онура Байрактара (Хикмета).....
ну-с, похожи? :laugh:

похожи, похожи...
только засранец Керем лучше Хикмета...

Похожи типажом, но Керем красивее, а Хикмета как бюджетная версия, нет шика :shy:
  • 0

#21574
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Понравились фотографии Бергюзар К. с животиком, она вся светится!



:laugh:

ничего себе, :shy: :weep: :fie: Фикрет дает... Кто-нибудь дайте мне пощечину, чтобы я пришла в себя... :-)

Челюсть отвисла от такого :mad: Зато теперь я на Bennu Yildirimlar (Фикрет) по-другому взглянула :)

Сообщение отредактировал Barsina: 15.11.2009, 18:51:10

  • 0

#21575
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Уже вышла афиша для фильма "Acı Ask", где играют вместе Halit Ergenс и Songul Oden:
Изображение Изображение

Кадры из фильма:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Герой Халита будет метаться между тремя женщинами. Не много ли ему? :shy:
С турецкого Acı Aşk переводится как горькая любовь, так сказал мне автоматический переводчик гугла :laugh:
  • 0

#21576
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Галёк,
а что там бабка сквозь стены то услышала?
неужто Ф и Т стали вместе ночевать? :laugh:

Толком не смотрела, кажется, бабка услышала, как Фикрет говорила по телефону с Айше.
насчет совместной ночевки не знаю, не видела такого...

Бабуся всегда с такого расстояния слышит, прям локаторы, а не уши.
Фикрет и Тахсин вместе не ночевали.
  • 0

#21577
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Такхсин вроде неплохой дядька, но внешность у него как периодического алкаша, всегда какой-то помятый и как будто с похмелья.
Не ожидала, что ребенок Джейды от Оуза, Яман его теперь, наверное, в порошок сотрёт, и Джейду заодно.
Думаю Неджла уйдет от Оуза, не станет терпеть ещё ребенка от Джейды.
  • 0

#21578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет :laugh: ! Девочки, спасибо, что вспоминаете! Как ваша дела? Я без вас скучала :weep: :mad: !
Извините, что опять пропала, но у меня тётя с мужем в аварию попала, поэтому я всю неделю была то в больнице, то у них дома. Если что не теряйте меня в ближайшее время.
Сюда пыталась через сотку заходить, но не выдержала - страница делится на три части и запутаться можно :) , вот ведь поленилась в свое время opera mini поставить как советовала Читта.

Я, кстати, с подарком вернулась: вот ссылкана саундтрек из сериала ”Asi” :shy: .


Привет Barsina :-) :fie: , скорейшего выздоровления твоим близким :)
  • 0

#21579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Герой Халита будет метаться между тремя женщинами. Не много ли ему? :shy:
С турецкого Acı Aşk переводится как горькая любовь, так сказал мне автоматический переводчик гугла :laugh:


Хорошего много не бывает , :weep:
  • 0

#21580
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет Barsina :weep: :shy: , скорейшего выздоровления твоим близким :fie:

asharevich, :mad:! Спасибо за пожелания!

Хорошего много не бывает , :-)

Халита значит мало бывает и только на троих хватает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.