Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21541
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девочки, всем приветик.

Скажите пожалуйста что сделал дедушка Аси, а то я пропустила весь рассказ Ихсана Аси. Надо же было именно в этот момент позвонили... гррррр

Спасибки!
  • 0

#21542
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ууууууууу... во попал Оуз!!! :dandy:
  • 0

#21543
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем приветик.

Скажите пожалуйста что сделал дедушка Аси, а то я пропустила весь рассказ Ихсана Аси. Надо же было именно в этот момент позвонили... гррррр

Спасибки!

Выгнал с фермы мать Демира с детьми , а исполнить заставил Ихсана , он как раз только закончил универ и приехал к отцу . Всетки мама Демира была психически неустойчивым человеком , броситься в воду с детьми , ужс :-) ,
Демир теперь меж двух огней : тетю надо слушаться и Аси не хочет терять ... :-)
  • 0

#21544
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, всем приветик.

Скажите пожалуйста что сделал дедушка Аси, а то я пропустила весь рассказ Ихсана Аси. Надо же было именно в этот момент позвонили... гррррр

Спасибки!

Толком ничего не сказал про дедушку, или я чёт не внимательно слушала. Вроде того, что типа, я вынужден был так сделать, отец так приказал... Наверное имелось в виду, что отец Ихсана оклеветал и выгнал мать Демира. Из за чего она потом от безысходности бросилась в реку с детьми..... Этот отец Ихсана столько плохих дел натворил, а страдают теперь сын и внуки, не справедливо. Ихсан сам по себе хороший мужик, ну по крайней мере пока. Бедная лошадь :-) . А у Сухейлы такой взгляд, прям убийственный. Хоть стой хоть падай.
  • 0

#21545
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Какая же грустная серия Аси сегодня была. :-) Особенно когда лошадь Аси умирала, и Аси хотела выстрелить в нее, чтобы она не мучилась. :-)
Тетка Демира вообще бесит. Такая жестокая :lol:
  • 0

#21546
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Когда Демир говорил Аси, что она должна отдать ему свою лошадь, у него такой вид был, как у двоешника у доски. А еще я пацтол скатилась, когда он сказал о Аси типа, не Аси а упрямица, а в титрах на казахском перевели: Аси емес ешкi :-)
  • 0

#21547
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А еще я пацтол скатилась, когда он сказал о Аси типа, не Аси а упрямица, а в титрах на казахском перевели: Аси емес ешкi :-)

Тоже это увидела, наверное КТК подумал что ешкі не будет красиво звучать, как упрямица :-)
  • 0

#21548
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Пожалуйста кто нибудь скажите чем закончился Л, а то смотрела Аси и не увидела конец
  • 0

#21549
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хорошо хоть на русском не сказали не Аси а ослиха :-)
  • 0

#21550
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пожалуйста кто нибудь скажите чем закончился Л, а то смотрела Аси и не увидела конец

Тоже Л толком не посмотрела, переключала каналы то на КТК то на Еларна, больше на Аси останавливалась. Но конец Л как раз застала, там Ферхунде звонит Неджле на сотку, и говорит дай телефон Оузу, а когда он не захотел с ней разговаривать, Фер говорит включи громкоговоритель, Оуз я тебя поздравляю, анализы ДНК Джейды уже готовы, ты станешь отцом. Шок на лице Н и О. Конец.
  • 0

#21551
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ооо, по Еларне опять Тубу вижу, ПСЛ ведь идет :-) ... В Аси у неё очень густые, не выщипанные брови, по сравнению с тем, как она выглядит в ПСЛ. Там она модница, в Аси колхозница :-) . Тоже жду не дождусь когда же её приоденут.
  • 0

#21552
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати,озвучка КТК кажется менее раздражительной, то ли исправились то ли мы просто уже привыкли... :-)
  • 0

#21553
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати,озвучка КТК кажется менее раздражительной, то ли исправились то ли мы просто уже привыкли...


НАверное привыкли. =)))) я например после Зилан теперь только турецкий сериал смотрю по КТК и мне оч.трудно после ЕлАрна. =))))) А по ЕлАрна последний смотрела ПСЛ. =))) Ну нечего привыкну. =)))

Так тронуло, что Демир обнял Аси, когда та с моста чуть не сиганула. =)) Действительно грустная серия была. И лошадь жалко.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 14.11.2009, 00:36:46

  • 0

#21554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хорошо хоть на русском не сказали не Аси а ослиха :-)

А я все ждала , что он скажет : это не Аси , а коза ...

Аси такая отважная , встала на краешек моста , поскользнуться могла ... действительно , чего теперь хочет Демир , надо всем Козджиоглу пругнуть с моста , что ли ...
Только Аси похвасталась своей лошадью , так тут же ее забрали ... И лошадь жалко , и Ихсана жалко , и Аси жалко даже Демира терь жалко ... :lol: :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 14.11.2009, 00:50:26

  • 0

#21555
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати,озвучка КТК кажется менее раздражительной, то ли исправились то ли мы просто уже привыкли... :-)

А по мне так лучше стало , видимо работают над этим ... Аси озвучивают лучше чем НМСП , хотя КТК еще очень далеко до озвучки МБТ Казахстаном ... :-)
  • 0

#21556
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Перевод на КТК однозначно стал лучше, вернее, озвучка. Мне нравится, как ктк переводит текст с турецкого, очень красиво, местами поэтично))) приятно ласкает слух :-)
  • 0

#21557
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


asharevich, не переживай, менде 40 жаным бар...

барлығы да аман болсын :-) !

Рахмет, жаным, озiне де соны тiлеймiн :-)...
  • 0

#21558
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ууууууууу... во попал Оуз!!! :-)

скорее бы терь понедельник хочется глянуть на рожу Неджле :-)...
  • 0

#21559
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Какая же грустная серия Аси сегодня была. Особенно когда лошадь Аси умирала, и Аси хотела выстрелить в нее, чтобы она не мучилась. Тетка Демира вообще бесит. Такая жестокая

И правда очень грустно было, я даж всплакнула) Теперь Аси наверно еще долго будет "не прощать" его)) , хотя он уже понял, что совершил, наверно, самую большую глупость в своей жизни, и его тоже было очень жалко((
  • 0

#21560
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Млин, сглазили мы Ел-Арна :-)... Стал засорять наш моск этими бесконечными и повторяющимися рекламными роликами.... Ненавиижжу рекламу "Септолете", Риччи, Риччи и др...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.