Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21601
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Табиғат' date='16.11.2009, 10:33' post='10627239']
[quote name='asharevich' post='10627029' date='16.11.2009, 10:22']
Табигат , а ты начала смотреть Аси ?

В некоторых случаях Демир так нежно произносит имя Аси : А-А-Аси ... ;)
[/quote]
нет, не начала. и не буду, наверное... ограничусь Листопадом и ТД.
у меня же теперь нет дома есть. :smoke: в свободное время буду фотошопить БиК. :D

Поздравляю , ты теперь "девочка живущая в сети" ?! :D Идти мыть бокалы ? :D
  • 0

#21602
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Таби, твоя ава супер... Вижу Б. и К., также Хавин и Байран, Эсмер и Айлин, если не ошибаюсь...

спасибо! ;)
собрала несколько любимых пар из сериалов в одну аву. :D
Бану-Керем
Хавин-Байран
Эзель-Эсмер
Алия-Дениз
Менекше-Халил :D :-/ :D
а вообще у меня их много, но ава не позволяет их всех вместить. ;)

млин, вижу Кыванча и не могу понять до чего же Сонгюль :smoke: изменилась, а это оказывается Менекше :D... Алия и Дениз супер, хороший был сериал :D...
  • 0

#21603
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кыналы Кар:
Изображение
Дениз из ТД на Назар похожа..... совсем чуточку. ;)

Этот парень не ГГ из БЛ ?

Али мугалима он сыграл убедительнее, чем Эмирхана... Зря смотрела БЛ, столько зря убитого времени... :smoke:
  • 0

#21604
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Barsina, с возвращением! Туыстарың тез арада сауығып кетсін. Алла сақтап қалған ғой.
  • 0

#21605
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вауу, сама Ganetta :smoke: пожаловала, сколько лет, сколько зим... Приветик!!!
  • 0

#21606
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ganetta, ну как подсела на "Аси"... Или у вас этого канала нет...
  • 0

#21607
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ganetta, ну как подсела на "Аси"... Или у вас этого канала нет...


Привет всем! Ещё как подсела, безнадёжно больна "АСИ". На первом месте Аси, потом Листопад, иногда ТД. Но время показа Аси неудобно, в 16.25. я на работе, а в 22.30 так спать хочется, но я терплю ради Тубы. Мне кажется Демир больше подходит Аси, чем Йылмаз. Ну, я имела ввиду, Мурат больше подходит Тубе, чем Бюлент. За гордой и суровой внешностью Демира скрывается нежная ранимая душа. Может не все с этим согласны.

Сообщение отредактировал Ganetta: 16.11.2009, 11:09:19

  • 0

#21608
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ganetta, ну как подсела на "Аси"... Или у вас этого канала нет...


Привет всем! Ещё как подсела, безнадёжно больна "АСИ". На первом месте Аси, потом Листопад, иногда ТД. Но время показа Аси неудобно, в 16.25. я на работе, а в 22.30 так спать хочется, но я терплю ради Тубы. Мне кажется Демир больше подходит Аси, чем Йылмаз. Ну, я имела ввиду, Мурат больше подходит Тубе, чем Бюлент. За гордой и суровой внешностью Демира скрывается нежная ранимая душа. Может не все с этим согласны.

Ganetta ;) , я , я с тобой полностью согласна :smoke: ... Мне кажется если бы с Муратом Туба раньше чем с Бюлентом сыграла , то они бы долго были вместе (Мурат-Туба)... :D
  • 0

#21609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Поздравляю , ты теперь "девочка живущая в сети" ?! :D Идти мыть бокалы ? :smoke:

рахмет! :D а как же без ;) ?????

Привет всем! Ещё как подсела, безнадёжно больна "АСИ". На первом месте Аси, потом Листопад, иногда ТД. Но время показа Аси неудобно, в 16.25. я на работе, а в 22.30 так спать хочется, но я терплю ради Тубы.

приветик!
скучаю по акт.времени...........
По КЗ-Актобе турецкие сериалы не идут? раньше же повторы давали....
  • 0

#21610
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда Демир говорил Аси, что она должна отдать ему свою лошадь, у него такой вид был, как у двоешника у доски. А еще я пацтол скатилась, когда он сказал о Аси типа, не Аси а упрямица, а в титрах на казахском перевели: Аси емес ешкi ;)


У казахов обычно упрямого человека сравнивают с козой :smoke:
  • 0

#21611
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Когда Демир говорил Аси, что она должна отдать ему свою лошадь, у него такой вид был, как у двоешника у доски. А еще я пацтол скатилась, когда он сказал о Аси типа, не Аси а упрямица, а в титрах на казахском перевели: Аси емес ешкi ;)


У казахов обычно упрямого человека сравнивают с козой :smoke:

ИМХО упрямство удел - осла, а ветренность - козы...
  • 0

#21612
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

приветик!
скучаю по акт.времени...........
По КЗ-Актобе турецкие сериалы не идут? раньше же повторы давали....




Привет, Табигуша. По-моему по КЗ-Актобе не показывают турец. сериалы. Если вдруг я пропущу очередную серию Аси, вы расскажете что было.

Табигуша, ты смотришь Аси?
  • 0

#21613
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дениз из ТД на Назар похожа..... совсем чуточку. :-)

Всем привет ;-) :hi: :hi: !
долго думала, где я видела сестру Малики(Наз из Жанбырлы маусым), вспомнила, это же повзрослевшая Дефне из "Гюмюш".

Барсина, желаю здоровья и выздоровления твоим близким!

Девочки, почитала ваши посты и стало очень интересно, что же было в Л, в пятницу не смотрела, расскажите плиз, а то вы так интересно обсуждаете..........

Табиғат, ава, выше всяких похвал :fie: !
  • 0

#21614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазиран , привет ;-)
Вот поменяла аву , пусть на время просмотра Аси постоит , а то как-то неудофно перед Тубой ... :fie:
  • 0

#21615
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран , привет ;-)
Вот поменяла аву , пусть на время просмотра Аси постоит , а то как-то неудофно перед Тубой ... :fie:

Привет :hi: !
с обновкой!
красивая она Туба............и пара Аси-Демир красивая!
до меня только дошло, что Демир, это турецкая версия казахского Темір, да не даром языки тюркской группы родственные!
  • 0

#21616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, Табигуша. По-моему по КЗ-Актобе не показывают турец. сериалы. Если вдруг я пропущу очередную серию Аси, вы расскажете что было.

Табигуша, ты смотришь Аси?

Не смотрю.... а что, соскучилась по моим подробным пересказам? :fie:
  • 0

#21617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет ;-) :hi: :hi: !
долго думала, где я видела сестру Малики(Наз из Жанбырлы маусым), вспомнила, это же повзрослевшая Дефне из "Гюмюш".

Девочки, почитала ваши посты и стало очень интересно, что же было в Л, в пятницу не смотрела, расскажите плиз, а то вы так интересно обсуждаете..........

Табиғат, ава, выше всяких похвал :fie: !

приветик, Хазиран, рахмет! :-)

вот описание Л:
Гнев Шевкета, узнавшего тайны своей жены от злейшего врага Оуза, растет подобно снежной лавине. Оскорбленная Ферхунде затачивается словно нож, самый тяжелый удар она получает от Седеф. Не подозревая о планах мести Ферхунде, Оуз совершает новое начало.
Визит Седеф и Нейир пусть и ненадолго, но создает в доме Фикрет атмосферу весны. Почуявшая запах новой добычи Ферхунде не бросает нового соратника в важный день. Пока Лейла считает дни, оставшиеся до развода с Оузом, расплата Неджлы становится с каждым днем более тяжелой…

  • 0

#21618
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот поменяла аву , пусть на время просмотра Аси постоит , а то как-то неудофно перед Тубой ... :fie:

Кутты болсын!!! Блестяшки сделать?
  • 0

#21619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот поменяла аву , пусть на время просмотра Аси постоит , а то как-то неудофно перед Тубой ... :fie:

Кутты болсын!!! Блестяшки сделать?


А можно ? ;-) ...
  • 0

#21620
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
конечно можно! только если выложишь эту же картинку чуть побольше. Жду!
Все еще жду......... :fie:

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.11.2009, 13:55:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.