Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21501
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!! :) :) :kiss:

Ой девочки, не смотрела Листопад, млин почему повтор не дают... Расскажите пожалуйста что там было...

Л тоже не смотрела, но вот описание вчерашней серии:
Лейла, пережившая серьезную травму из-за совместного побега мужа и сестры, хочет встретиться лицом к лицу с теми, кто стал причиной пережитого ею, посмотреть им в глаза. Она кричит Неджле обо всем, что та не знает об Оузе, конечно же и о Джейде, и о том, что ее ребенок может быть от него.
После этой встречи в отношениях Неджлы и Оуза начинается новый период. Неджла не знает, кому верить, она раскаивается в случившемся, но время не повернуть вспять. Оуз думает, что все это – план Ферхунде и начинает опасную игру, чтобы отомсить ей. Оуз ловит возможность прижать ее в угол, отныне ее брак в серьезной опасности. Пришло время Шевкету призывать ее к ответу..

  • 0

#21502
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ой девочки, не смотрела Листопад, млин почему повтор не дают... Расскажите пожалуйста что там было...

Лейла пришла в кафешку к Оузу и Неджле, наговорила Неджле, что есть еще помимо тебя и Джейда, они встречались с ним и после нашей свадьбы. Н в шоке, но все же возвращается к О и они снимают домик, т.е. квартирку. Лейле после того, как выговорилась стала легче, она с кафешки позвонила адвокату и он приехал и забрал ее. Адвокат женат и имеет маленьк дочь, но, по-моему, начал питать какие-то чувства к Л.
Дома все узнают где была Лейла, как она взяла нов телефон Неджли, и набрасываются с укорами на Ферхунде. Али Рыза узнает всю правду, которую от него скрывали домашние.
Оуз решил мстить Ферхунде, отправил Шевкету в конверте все платежки, которые он перечислял Ф, разъяренный Шевкет врывается в дом и набрасывается на Ф, хотел ударить, но помешал Али Рыза….конец серии
В нов доме Фикрет след события: Фикрет застегивая молнию на штанах Джанера пришимила ему пистон (не знаю как по др выразиться), начался в доме ор, маленького отвезли к доктору и сразу же сделали обрезание. Сделают обрезание и старш пацану и потом отметят это событие, на него Тахсин сказал Фикрет, чтобы та пригласила своих родственников, если, конечно же, сама госпожа Фикрет пожелает. После этих событий Фикрет говорит Тахсину о своем желании - уехать, тот говорит, как знаешь, но сам психует и уезжает в ночь, бабка ноет и достает ее. Фикрет же в свою очередь выговаривает бабке всё, что накопилось у нее в душе за это время. Бабулька призадумалась вроде как.
Вот такой сумбурный рассказ прошлой серии. Может, что упустила, сорри
  • 0

#21503
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Лейла пришла в кафешку к Оузу и Неджле, наговорила Неджле, что есть еще помимо тебя и Джейда, они встречались с ним и после нашей свадьбы. Н в шоке

Всем привет :) !
блин, так хотела увидить рожу Неджлы, в этот момент, но пропустила, блин надо на повторе посмотреть, если покажут конечно............
сегодня еще прямая линия с президентом, в программе, выступление планируется только по Казахстану(так что, сегодня кина не будет, в смысле ТД :) :kiss: :kiss: ), но по прошлым выступлениям знаю, что показывать эту линию будут по всем каналам, так что неизвестно, будут ли сегодня сериалы :)

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.11.2009, 09:49:01

  • 0

#21504
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет ВСЕМ! Кто смотрит АСИ? Расскажите, что было во вчерашней серии.
Так хочется переодеть Аси. Она красавица, а эти платья скрывают её красоту.
  • 0

#21505
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табиғатик, с обновкой!
ты сейчас смотришь ПСЛ?
там Иылмаз уже вовсю начал соблазнять Филизку.........
этот Мурат такой мерзкий, и голос дублирующего актера соответствующий :)
  • 0

#21506
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
АУ-У-У, девочки! Вы где?
Про Л. Мне тоже кажется, что адвокат неравнодушен к Лейле. С ним Лейла такая спокойная, милая. Наконец-то Неджла поняла с кем связалась. Её жертвы были напрасны. Мне кажется, сценаристы переборщили, между сестрами не может быть такое отношение, такое предательство. По крайной мере среди мусульманок.
  • 0

#21507
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғатик, с обновкой!
ты сейчас смотришь ПСЛ?
там Иылмаз уже вовсю начал соблазнять Филизку.........
этот Мурат такой мерзкий, и голос дублирующего актера соответствующий :)

рахмет, Хазиран! :) экспериментирую. :kiss:
Не смотрю ПСЛ, я о нем вообще забыла................
  • 0

#21508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет ВСЕМ! Кто смотрит АСИ? Расскажите, что было во вчерашней серии.
Так хочется переодеть Аси. Она красавица, а эти платья скрывают её красоту.

Аси и Демир начали что-то чувствовать друг к другу ... На похороны приезжает дед Аси и в разговоре с Демиром предлагает сотрудничество в области энергетики , в обмен на Аси . Демир отказывается и Аси вынуждена снова работать на Демира . В усадьбу приезжает Сухейля , нанимает человека для поисков Акушерки . Из-за ее приезда взволнованы все : Исхан , Оккеш , дед Аси , Нариман , ну у всех свои причины ... На открытии реставрированного моста Нариман навязывается в гости к Сухейле ... Дефне с Керимом помирились . Сама тетя Демира с открытия уезжает на поиски акушерки и находит ту прикованную к постели из-за болезни и старости , но старушка смогла сказать , что ее ребенок выжил и то , что отец Исхана вел строгий учет и все записывал : один ребенок умер в тот день , а другой выжил .Демир забрал Аси с собой по делам в город при всех присутствующих на открытии , показал кто хозяин Аси . Хотя как городской житель он не понимает , что в этом такого , подумаешь приехал на деловую встречу с сотрудником своим . На обратной дороге возвращаясь к машине Демир и Аси мило беседуют , это увидела его тетя , возвращавшаяся от акушерки , и кричит на Демира , чтобы он держался подальше от Козджиогпу и насылает проклятья семье Аси . Аси в шоке спрашивает у Демира , кто они и что им нужно от ее семьи . Да еще Ихсан кажется опять вляпается в темные делишки , его друг предложил сотрудничество и даже принес первые деньги ...Вроде все .

Сообщение отредактировал asharevich: 13.11.2009, 11:00:10

  • 0

#21509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :) :kiss: :kiss:
Аси : кажется Демир уже просто не может ни работать , ни сидеть дома , если не знает , что Аси рядом ... :)
  • 0

#21510
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Asharevich, спасибо большое!
Мне нравится когда Демир смотрит на Аси. Так нежно!

Сообщение отредактировал Ganetta: 13.11.2009, 11:01:12

  • 0

#21511
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сегодня еще прямая линия с президентом, в программе, выступление планируется только по Казахстану(так что, сегодня кина не будет, в смысле ТД :kiss: :) :D ), но по прошлым выступлениям знаю, что показывать эту линию будут по всем каналам, так что неизвестно, будут ли сегодня сериалы :)

Я тоже не уверена , что сегодня покажут сериалы ... :)

Таби с обновой ... :kiss:
  • 0

#21512
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Про Л. Мне тоже кажется, что адвокат неравнодушен к Лейле. С ним Лейла такая спокойная, милая. Наконец-то Неджла поняла с кем связалась. Её жертвы были напрасны. Мне кажется, сценаристы переборщили, между сестрами не может быть такое отношение, такое предательство. По крайной мере среди мусульманок.

бывает, к сожалению.........
так и надо Неджле, тварь такая!

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.11.2009, 11:05:46

  • 0

#21513
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

На обратной дороге возвращаясь к машине Демир и Аси мило беседуют , это увидела его тетя , возвращавшаяся от акушерки , и кричит на Демира , чтобы он держался подальше от Козджиогпу и насылает проклятья семье Аси . Аси в шоке спрашивает у Демира , кто они и что им нужно от ее семьи .

ничего себе, она что прям при Аси кричала :) ?

Аси : кажется Демир уже просто не может ни работать , ни сидеть дома , если не знает , что Аси рядом ... :)

сам не понял, как влюбился :kiss: ?

Бедная Туба, во всех ее сериалах пытаются ее использовать, чтобы отомстить, только потом влюбляются...............
  • 0

#21514
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Галек, ты где?
не пугай нас, мы по тебе скучаем
Изображение

Что за дни пошли , то одна , то другая пугает .... :D Совсем от рук отбились ... :D
Галек , просто напиши , я в порядке ... :)

Девочки, всем привет!!! :kiss:
Извиняюсь, за причиненные неудобства ;)... Со мной все ok... Спасибо за внимание, к моей скромной персоне :D... Работы навалилось, выше крыши... Вчера, когда забежала в офис, буквально на 2 минуты, хотела написать Вам, но забыла пароль на ЦТ :) ... Сегодня поменяла пороль и я опять с Вами :) ... Соскучилась :p :kiss:...
  • 0

#21515
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, всем привет!!! :)
Извиняюсь, за причиненные неудобства :D... Со мной все ok... Спасибо за внимание, к моей скромной персоне ;)... Работы навалилось, выше крыши... Вчера, когда забежала в офис, буквально на 2 минуты, хотела написать Вам, но забыла пароль на ЦТ :) ... Сегодня поменяла пороль и я опять с Вами :) ... Соскучилась :D :kiss:...

Хош келдің :D !
взаимно :kiss:

Галек, что это за статус у тебя: очередь на регистрацию????

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.11.2009, 11:23:47

  • 0

#21516
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хош келдің :) !
взаимно :)

Галек, что это за статус у тебя: очередь на регистрацию????

Спасибо :kiss:, милая Хазируша!!!

Незнаю даже :kiss:, вроде бы опять свой чел :)...
  • 0

#21517
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Незнаю даже :), вроде бы опять свой чел :)...

теперь, да :kiss: !
  • 0

#21518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет!!! :)
Извиняюсь, за причиненные неудобства :D... Со мной все ok... Спасибо за внимание, к моей скромной персоне ;)... Работы навалилось, выше крыши... Вчера, когда забежала в офис, буквально на 2 минуты, хотела написать Вам, но забыла пароль на ЦТ :) ... Сегодня поменяла пороль и я опять с Вами :) ... Соскучилась :D :kiss:...

Уффффффффф , КАК ХОРОШО , ЧТО ВСЕ ХОРОШО ....
Привет , Галек , :D :kiss:
  • 0

#21519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Хазиран' date='13.11.2009, 11:05' post='10597083']
[quote name='asharevich' post='10596866' date='13.11.2009, 10:54']
На обратной дороге возвращаясь к машине Демир и Аси мило беседуют , это увидела его тетя , возвращавшаяся от акушерки , и кричит на Демира , чтобы он держался подальше от Козджиогпу и насылает проклятья семье Аси . Аси в шоке спрашивает у Демира , кто они и что им нужно от ее семьи .
[/quote]
ничего себе, она что прям при Аси кричала :) ?

Да вот прям при ней и накричала :kiss: ... Аси в шоке , обалдела ... :)
  • 0

#21520
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Уффффффффф , КАК ХОРОШО , ЧТО ВСЕ ХОРОШО ....
Привет , Галек , :kiss: :)

привет, родная :kiss: :) !!!
asharevich, не переживай, менде 40 жаным бар...
Как Аси, еще к тебе не перебралась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.