Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ezel(драма)- смотрю и плачу, в Турции все смотрят, сценарий, игра актеров, все супер

В УГ главную героиню тоже звали Эзель (Эзо) .... :) , связи никакой нет ?
  • 0

#20042
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ДР уже закончился.... :)

за то у тебя целый год будет юбилейным :)
  • 0

#20043
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ezel(драма)- смотрю и плачу, в Турции все смотрят, сценарий, игра актеров, все супер

В УГ главную героиню тоже звали Эзель (Эзо) .... :) , связи никакой нет ?

связи нет, в "Ezel" снимается Кенан Имирзалиоглу, Мехмет из ГЖ, он и есть Эзель.
  • 0

#20044
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет! Я вернулась :)

Табиғат, родная, с Днём Рождения! Пусть исполнятся все твои желания, будь счастлива :)
  • 0

#20045
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, Barsina! Как дела! Ты куда пропала?
  • 0

#20046
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А как перевод на русском звучит
вообщем "какой-то ветер" :)

Мне кажется что Тынык дауыл на русском будет "Тихий шторм", а на турецком, возможно, Sessiz Firtina... Вот ссылка на этот сериал: http://www.diziler.c...e=shows&id=1191
Может я и ошибаюсь :)

Видела рекламу, этот сериал. Но кажется он короткий, серий всего 16 или чуть больше.

Пошла читать предыдущие страницы :)
  • 0

#20047
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет, Barsina! Как дела! Ты куда пропала?

Ко мне родители приезжали, такая я счастливая :) Но сериалы не пропускала, сейчас все почитаю и приступлю к обсуждению :)
  • 0

#20048
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет, Barsina! Как дела! Ты куда пропала?

Ко мне родители приезжали, такая счастливая :) Но сериалы не пропускала, сейчас все почитаю и приступлю к обсуждению :)
  • 0

#20049
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



А как перевод на русском звучит
вообщем "какой-то ветер" :)

Мне кажется что Тынык дауыл на русском будет "Тихий шторм", а на турецком, возможно, Sessiz Firtina... Вот ссылка на этот сериал: http://www.diziler.c...e=shows&id=1191
Может я и ошибаюсь :)

Видела рекламу, этот сериал. Но кажется он короткий, серий всего 16 или чуть больше.

Пошла читать предыдущие страницы :)



Всем привет.

А почему он такой короткий? Я посмотрела фотки, очень интересные лица. Сериал вроде про городскую жизнь.

Фикрет меня разочаровала. Какое ее дело? Почему она лезет в чужую жизнь? Раздражают меня такие люди или она за счет Оуза и сестренки как-то компенсирует всою личную неустроенную жизнь. Или решила не получилось покомандовать над снохой и лезть в их жизнь :) , так в эту семью залезу.
  • 0

#20050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша, привет! Как дела? Вчера увидела этот смайлик вспомнила тебя. Прими
Изображение

Ganetta, приветик! Спасибо, классный смайлик! :)
Все хорошо у меня, пришла племяшку нянчить, она уснула- я прыг к компу. :D

Приветики !!! :lol:
Табигат , ты где ? Какой такой снег , кто снег :D ?!

Привет, asharevich !!! Я в Семске же. :D Тааакой снегопад начался! :)

за то у тебя целый год будет юбилейным :)

Хазиран, приветик!!!

Всем привет! Я вернулась :lol:
Табиғат, родная, с Днём Рождения! Пусть исполнятся все твои желания, будь счастлива :eek:

Привеееееееееет, Barsina! Спасибо! :-) С возвращением! я много фоток Бану и Керема выложила, тебя ждала.

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.10.2009, 13:40:11

  • 0

#20051
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привеееееееееет, Barsina! Спасибо! :) С возвращением! я много фоток Бану и Керема выложила, тебя ждала.

Я их не вижу :)

Табиғат, завидую! Тоже хочу снегопад!

Читта, с опозданием, но поздравляю с профессиональным праздником :)
  • 0

#20052
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Уже писала, но повторяюсь как медленно события развиваются в сериале Л-де!!! Неудивительно что так много серий и ещё конца не видно. Обычно в турецких сериалах столько событий по-началу происходит, а потом буксует и музыку пол-серии включают (Гюмюш, ЗИ), в Л-д уже так делают.

Про Ферхунде: мне она нравится тем, что в отличие от семейки она не двуличная, какая есть такая есть. Например, на неё в семейке наехали, когда узнали, что она шантажировала Оуза, но сами ведь хотели Лейлу любым способом выдать замуж (Шевкет по настояние матери ходил к Оузу, угрожал), зато теперь Хайрие саму невинность строит, впрочем как Лейла.
Семейка вообще раздражает и на мой взгляд воспитанием детей родители не занимались и не занимаются, зато болтовни об этом всё время. Неужели не могли сказать Лейле, что её слова о старом пальто обижают Неджлу, всё только и могут глаза вылупить. Шевкет вообще тряпка и дурак, сразу не понравился мне. Помните ещё вначале плакал и грозился самоубийством, если не разрешать жениться на Ферхунде? Взрослый умный мужчина такое бы условие никогда не поставил.
Более менее в семейке- Фикрет. Я её понимаю, я бы тоже не смогла простить Оуза, он изнасиловал её сестру, изменял ей, а она должна с ним ещё после этого церемониться.
Оуз кстати показал себя из другой стороны-заботливым братом, приятно удивил.
Этот Джем мне не нравится, то есть актёр. На фотках он смотрелся лучше, а так видно уже морщины возле глаз, причем глубокие, на свой возрасти выглядит, играет 20 парня.
  • 0

#20053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, asharevich !!! Я в Семске же. Тааакой снегопад начался!


Вот это да , а у нас такой теплюнь , не вериться что конец октября . из-за таких перепадов(днем тепло , а утром и вечерами- холодно) вся моя семейка болеет , скорей бы снег и уж нормальную устойчивую температуру ... :)
  • 0

#20054
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет.

А почему он такой короткий? Я посмотрела фотки, очень интересные лица. Сериал вроде про городскую жизнь.

Katea, :)
Не знаю, но на сайте канал D выложено всего 19 серий. Но по рекламе видно очень красивый как и все сериалы TMC.
Правда главный актёр не нравится :) Он сейчас снимется в сериале Son Bahar вместе с Ayca Varlıer (Пынар из "Гюмюш"), он всего на несколько лет старше её, а выглядит очень старо по сравнению с ней. Кстати в этом сериале ещё одна знакомая нам актриса играет - Харие из ЗИ.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 26.10.2009, 14:09:00

  • 0

#20055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я их не вижу :)
Табиғат, завидую! Тоже хочу снегопад!


http://vse.kz/index....;#entry10280788 вот тут были, у меня тоже не видно стало, почему это, интересно........:)

Приезжай, приглашаю! на мост посмотришь. :)
Изображение
  • 0

#20056
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Семейка вообще раздражает и на мой взгляд воспитанием детей родители не занимались и не занимаются, зато болтовни об этом всё время.

Конечно, не занимаются, на самую малую смотрите ее тока к столу зовут, чуть что сразу иди в свою комнату, полноценного персонажа нет, вот Каан был полноценным персонажем в МБТ
  • 0

#20057
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На первых фотках, я Пынар приняла за Гюмюш
  • 0

#20058
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

http://vse.kz/index....;#entry10280788 вот тут были, у меня тоже не видно стало, почему это, интересно........:)

Приезжай, приглашаю! на мост посмотришь. :)

А ты не удаляла их сама с pics.kz в разделе мои картинки? Может поэтому пропали?

Табиғат, а вдруг приеду и надолго поселюсь? :) А про мост я ваш слышала, надо бы и увидеть.

Конечно, не занимаются, на самую малую смотрите ее тока к столу зовут, чуть что сразу иди в свою комнату, полноценного персонажа нет, вот Каан был полноценным персонажем в МБТ

Ну, Айша и в книге только упоминалась, а полноценным персонажем не была. Но если честно про неё по-моему в сериале только Фикрет помнит и смотрит за ней.

Сообщение отредактировал Barsina: 26.10.2009, 14:21:00

  • 0

#20059
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А кому-нибудь интересно фото Нехир Эрдоан (Назлы из ЗИ)? Могу выложить.
  • 0

#20060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А ты не удаляла их сама с pics.kz в разделе мои картинки? Может поэтому пропали?

сейчас заново вставлю. :)
это с моей любиииимой серии:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.