Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20081
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Джейда, смешная.

Интересно а что это за сериал?

Это кажется с передачи о изучение турецкого. Но точно не с сериала.
  • 0

#20082
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Фикрет меня разочаровала. Какое ее дело? Почему она лезет в чужую жизнь? Раздражают меня такие люди или она за счет Оуза и сестренки как-то компенсирует всою личную неустроенную жизнь. Или решила не получилось покомандовать над снохой и лезть в их жизнь :) , так в эту семью залезу.

Фикрет просто за сестру переживает и хочет её избавить от Оуза, к-ый уже причинил много боли. Если честно я удивилсь, что она додумалась позвонить Яман бею (тот вообще блаженный дядька, до сих верит жене).
  • 0

#20083
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Да, они оба одинаковы. Только Али-Риза совсем лицемерный. Когда они выдавали Лейлу замуж, она этого не хотела, он знал какой гад Оуз и всё равно выдал дочку, лишь про его семью слухи не ходили. А потом что-то про честь и порядочность говорит.

Да кто мог узнать об их позоре, Стамбул то большой, аж нашей Алматы туда пять штук влезет, и население одного города как всей нашей республики. Если жили бы в маленьком городе, тогда ладно. Родственников что-то не видели, кто бы мог узнать о позоре, разве что соседка и ее дочь. Одни противоречия.
  • 0

#20084
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да кто мог узнать об их позоре, Стамбул то большой, аж нашей Алматы туда пять штук влезет, и население одного города как всей нашей республики. Если жили бы в маленьком городе, тогда ладно. Родственников что-то не видели, кто бы мог узнать о позоре, разве что соседка и ее дочь. Одни противоречия.

Ну, про это мы уже обсуждали, что некому знать, но видно сценаристы решили по-другому.
  • 0

#20085
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Пока никто не пишет, добавлю фото Nehir Erdogan (Назлы из ЗИ)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На 3 фотке её не узнать, можно спутать с Адрианой Лимой.

Сообщение отредактировал Barsina: 26.10.2009, 17:38:32

  • 0

#20086
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Относительно последние фото Nehir Erdogan (Назлы из ЗИ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Со своим "дедулей". Mustafa Altıoklar (1958 года) кстати известный турецкий режиссер фильмов и сериалов, правда рейтинги на IMDB не ахти.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 26.10.2009, 18:32:06

  • 0

#20087
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Barsina. А ты не можешь выставить фото Фелиз и Мехмета из ГЖ, где они вместе? :-/
  • 0

#20088
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ozgur Cevik (Нико) и Nehir Erdogan (Назлы):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20089
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Сериал "Tatlı Bela Fadime", 2007 года. Там также кроме Нехир с ЗИ снимались дедушка Мимик и Рабия-мать Рушена
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 26.10.2009, 17:43:16

  • 0

#20090
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina. А ты не можешь выставить фото Фелиз и Мехмета из ГЖ, где они вместе? :-/

У меня их нет, но постараюсь найти :D

А я ищу фото с сериала ЗИ, где Рушен и Назире с девочками на фоне серая фоткались. Увы, пока нашла только это:
Изображение Изображение

Буду благодарна, если кто найдёт, а то везде только Назлы и Нико.
  • 0

#20091
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, привет. кому интересно здесь новые фрагменты с Л,119 и 126 серии,где неджля [color=#CCFFFF]хоронит джема мужа своего, а оуз кактает али риза бея в инвалид коляскеhttp://www.diziizle.gen.tr/izle/yaprak-dokumu-dizisi-yeni-sezon-fragmani-izle.html http://www.diziizle....mani-izle.html] http://www.diziizle....gmani-izle.html[/url] http://www.diziizle.gen.tr/izle/yaprak-dok...gmani-izle.html

Сообщение отредактировал Bosfor: 26.10.2009, 17:59:06

  • 0

#20092
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

девочки, привет. кому интересно здесь новые фрагменты с Л,119 и 126 серии...


что-то ничего не открылось...
  • 0

#20093
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


девочки, привет. кому интересно здесь новые фрагменты с Л,119 и 126 серии...


что-то ничего не открылось...


Девочки кому интересно вот ссылка http://www.youtube.c...r..._type=&aq=f Здесь я правда забила, поиск, но вышло много серий.
  • 0

#20094
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

.
Более менее в семейке- Фикрет. Я её понимаю, я бы тоже не смогла простить Оуза, он изнасиловал её сестру, изменял ей, а она должна с ним ещё после этого церемониться.

твое личное отношение к нему (как героини фильма Фикет) только твое дело. не смогла простить, пожалуйста. главное простила сестра. и она как никак счастлива, какого фига ты туда полезла?)
понравилось, как Фер сегодня ей выдала при Лейле)
Фер прикольная штучка, только чересчур перегибает, хитрость есть, а ума не хватает)))
  • 0

#20095
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Как меня вчера бесила эта семейка Текинов, во главе с отцом и занудой мамашей. Какая она мать семейства? Не серьезная дама. Интересно какая она была в молодости, как она успевала за четырьмя детьми. Неужели у них настолько тяжелое фин положение, побежали сразу растрачивать деньги. Я так и думала, что с домом вряд ли у них что получится. Думала этот покупатель в аварию попадет или умрет от сердечного приступа.

НМСП И здесь тюрьма, без нее в сериалах ни куда. Эти четыре пары никак не могут разобраться между собй, каждый их шаг удлиняет сериал
  • 0

#20096
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

твое личное отношение к нему (как героини фильма Фикет) только твое дело. не смогла простить, пожалуйста. главное простила сестра. и она как никак счастлива, какого фига ты туда полезла?)
понравилось, как Фер сегодня ей выдала при Лейле)

Ну так Лейла с ним нахлебается и Фикрет видно решила помочь, а эта дурочка позже будет благодарна. Да и потом сестра сама хотела всё узнать, плакала, вот Фикрет в беспокойстве и начала узнавать.

А я не могу понять Шевкета-чего он так на Седеф смотрит? Нравится она ему? Тогда зачем вернулся тогда в спальню к жене? Или просто хочет быть и при Ферхунде, и с Седеф?

Как вчера Джейда выкрутилась: анализ на ДНК сделаем, но перед этим разведёмся. Яман бей хоть нанял детектива, я думала он вообще блаженный.

Хайрие-клуша и жутко бесит!

Сообщение отредактировал Barsina: 27.10.2009, 09:36:49

  • 0

#20097
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Али Риза бей тоже странный дядька-как только пришел Оузом убежал в кабинет с сыном. Зачем? Общается же теперь с зятем относительно нормально.

Так хочется в Л-де события поторопить, а то еле-еле события развиваются!
  • 0

#20098
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Фото актеров,играющие семью Текин в сериале "Листопад".
Изображение Изображение Изображение

Потом Шевкета будет играть этот актёр.
Лейла на фото очень хорошо получилось, мне тогда показалась, что она самая симпатичная, а посмотрев первую серию в шоке была- даже подумала другая актриса играет. Неджла очень взросло выглядит.

Сообщение отредактировал Barsina: 27.10.2009, 10:11:33

  • 0

#20099
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! По мимо Мустафы из ЗЛ, из знакомых актеров в Л будут играть Энгин из МБТ, Менекше из ЗЛ, Экрэм из ПСЛ, еще некоторые актеры из Асмалы конак и Тлеющий кокон, правда их незнаю. :spy:
  • 0

#20100
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, с опозданием, но поздравляю с профессиональным праздником :spy:

Барсина, спасибо! Рада что ты опять с нами! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.