Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20021
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Уау, девчата, молодцы!!! :D

1001 страница!!! Супер! :D Поздравляю всех с этим событием и с прошедшими событиями, жаль что не была в этот момент с вами! :lol: Просто, на работе доступ на ЦТ закрыли :) А домой с работы совсем поздно приходила и времени на инет не было :D и соответсвенно на сериалы... вот только что дочитала все ваши посты :kiss: Спасибо Вам ВСЕМ!!! :D

Табигат, дорогая, С ДНЕМ АНГЕЛА!!! Желаю всех земных и неземных благ и исполнения всех твоих желаний!!! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной!!! :D

Сообщение отредактировал Azal: 24.10.2009, 02:13:33

  • 0

#20022
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Уважаемые любители турецких сериалов :kiss:
Меня мама попросила скачать ей какой нить турецкий сериал, но вот только где скачать я не знаю :D
может кто подскажет? На кз. торрентах не нашел.
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#20023
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Уважаемые любители турецких сериалов :kiss:
Меня мама попросила скачать ей какой нить турецкий сериал, но вот только где скачать я не знаю :D
может кто подскажет? На кз. торрентах не нашел.
Заранее огромное спасибо!

на рус или каз яз скорее всего не найдете, только на ориганале

http://www.youtube.com/
название сериала и приятного просмотра
  • 0

#20024
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Табигат! Прими и мои поздравления!
Желаю здоровья! Ибо от него зависит вообще вся жизнь.
Желаю тебе светлых жизненных дорог! Пусть они никогда не станут тупиковыми.
Желаю хороших друзей! Чтобы никогда не предавали.
Желаю мира и благополучия твоему дому! Целостности семьи!
Будь счастлива!

Ну а теперь расскажу вчерашнюю серию Листопада.
Пришли потенциальные покупатели. Обговаривают, что и как они хотят переделывать в этом доме в случае покупки. Али Рызе трудно все это слушать, но он держится молодцом.
В это врем я на ферме Ямана нерадостное настроение у Лейлы и Оуза. Джейде позвонила мама, и они разговаривают о ребенке. Лейла сверлит взглядом Джейду, вспоминает, как она сама узнала о своей беременности. Потом уходит в туалет и плачет. Оуз идет проверить, как она. Лейла просит увезти ее домой. Они уезжают.
Седеф готовится к презентации. Али Рыза разговаривает с Неджлой о Джеме. Говорит, что Джем попросил у него разрешения встречаться с его дочерью. Неджла дала положительный ответ.
Шевкет и Ферхунде, гуляя по побережью, встречают ее бывшего мужа, а с ним мать в инвалидной коляске. Четыре месяца назад она утратила способность ходить. Бывший муж Ферхунде едва не лопнул от злости при виде Шевкета. Шевкет вспомнил их первую встречу. После короткого разговора старушки с Ферхунде, Шевкет с Ферхунде продолжили прогулку. Ферхунде говорит: «хорошо, что мы с мужем вовремя разошлись, а то пришлось бы сейчас ухаживать за больной». Шевкет сразу, что называется, офигел от таких слов жены: «ты что такое говоришь? а если я или мама заболеет, ты не будешь за ней ухаживать?» А Ферхунде отвечает: «нашел, с кем сравнивать! ради тебя я пойду на всё!»
Лейле не дает покоя вопрос, от кого беременна Джейда. Она спрашивает Оуза, он ли отец ребенка? Тот, конечно же, отрицает.
Лейла пришла домой к своим и рассказала Фикрет, что Джейда беременна. Лейла чувствует, что отец ребенка – Оуз. Если выяснится, что он отец, она с ним разведется, и пусть забирает свои деньги, ей они не нужны! (О, небо! Лейла, ты сама-то поняла, что только что сказала?)
В свою очередь Оуз пытается выведать у Джейды, от кого ребенок. Та отвечает, что сама не знает, от кого, но в любом случае намерена рожать его.
Фикрет, что удивительно, делится с Ферхунде новостью о беременности Джейды. Ферхунде спрашивает: «ну и что ты от Меня хочешь?» В это время Али Рыза зовет Фикрет, и Фикрет отвечает Ферхунде: «мне от тебя ничего не нужно».
На презентацию пришли Шевкет с Ферхунде, Лейла с Оузом, Неджла, Нехир ханым. Седеф была в розовом наряде, аки прынцесса. Честно говоря, ни прическа, ни наряд мне не понравились. Может быть потому, что через обычную антенну видимость не очень. Вообще тяжело смотреть сериал, когда на экране партачки.
Едем дальше.
Фикрет решила действовать в одиночку и добиться правды. Она звонит Яману с уличной телефонной будки и, не представляясь, говорит примерно следующее: «Вы уверены, что ребенок от Вас? Выясните это!» И кладет трубку. Яман в шоке. Он перезванивает на номер, с которого только что звонили, а Фикрет в это время стоит в глубокой задумчивости. Она, конечно же, не стала снимать трубку, пошла восвояси.
Презентация продолжается. Лейле неймется, и она спрашивает у Джейды, кто отец ребенка? Та возмущается: «знай свое место!» А Лейла отвечает: «кто бы говорил!» Короче, две курицы покудахтали и разбежались.
Фикрет на останавливается на достигнутом и идет на почту, чтобы отправить конверт для Ямана. Нужно было подписаться, кто отправитель, и она назвала имя Оуз Айхан.
Седеф предложили сняться в рекламном ролике. Она визжит от счастья.
Неджла встретилась с Джемом. Тот рассказал ей о своем намерении познакомить ее со своими родителями, но Неджлу это не радует. Она говорит, мол, еще рано, мы с тобой еще не достаточно хорошо знаем друг друга. В общем, только огорчила парня таким ответом.
Секретарша Ямана приносит ему конверт, он читает имя отправителя и в недоумении говорит: «это что, шутка?» Потом вскрывает конверт и достает оттуда лист бумаги, на котором напечатано крупным шрифтом: «Ты уверен, что ребенок от тебя? По-моему, стоит проверить!» Яман в бешенстве врывается в кабинет Оуза и просит объяснить, что все это означает? Оуз читает провокационные строчки, и оказывается в не меньшем недоумении. Потом он говорит своему шефу, что это кто-то решил посеять семя раздора между ними, но не нужно поддаваться на провокации. Яман требует, чтобы Оуз нашел ту женщину, которая звонила ему с тем же заявлением, и будет ей секир башка. Первое, что пришло в голову Оузу, это позвонить Ферхунде. Он наезжает на нее по телефону, но та убеждает Оуза, что она здесь ни при чем. Кстати, когда Оуз позвонил Ферхунде, она сидела в гостиной вместе с родителями Шевкета, и чтобы те не догадались о том, что звонит Оуз, она сделала вид, что звонит Шевкет, и говорит: «подожди, Шевкет, сейчас я зайду в комнату», и уходит. Затем звонит домашний телефон, Али Рыза снимает трубку и слышит голос Шевкета. Сначала они с отцом говорят о кредите, а потом Шевкет просит пригласить к телефону Ферхунде. Далее - немая сцена.
  • 0

#20025
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! я забежала на 5 минуточек.... тут так тихо.........

Табигат, дорогая, С ДНЕМ АНГЕЛА!!! Желаю всех земных и неземных благ и исполнения всех твоих желаний!!! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной!!! :kiss:


Табигат! Прими и мои поздравления!
Желаю здоровья! Ибо от него зависит вообще вся жизнь.
Желаю тебе светлых жизненных дорог! Пусть они никогда не станут тупиковыми.
Желаю хороших друзей! Чтобы никогда не предавали.
Желаю мира и благополучия твоему дому! Целостности семьи!
Будь счастлива!


Спасибо большое, Azal и VS_Nevidimka!!!

Ах, да, я зачем зашла-то???
В среду по Ел арне начинается ПСЛ на казахском!!! Танцуем все!!!

а во вторник по Казахстану заканчивается Громовы и начнется турецкий сериал Тынык дауыл, написано- Турция, 2007-2008 год. Продолжаем танцевать!!!

До скорой встречи!!!
  • 0

#20026
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет! я забежала на 5 минуточек.... тут так тихо.........





Ах, да, я зачем зашла-то???
В среду по Ел арне начинается ПСЛ на казахском!!! Танцуем все!!!

а во вторник по Казахстану заканчивается Громовы и начнется турецкий сериал Тынык дауыл, написано- Турция, 2007-2008 год. Продолжаем танцевать!!!

До скорой встречи!!!

А как перевод на русском звучит
вообщем "какой-то ветер" :kiss:
  • 0

#20027
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ура! Я так рада что по Казахстану будет новый турецкий сериал :-) . А то уже настроилась на Королька. Интересно интересно что эт за сериал будет...
  • 0

#20028
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А как перевод на русском звучит
вообщем "какой-то ветер" :)

Мне кажется что Тынык дауыл на русском будет "Тихий шторм", а на турецком, возможно, Sessiz Firtina... Вот ссылка на этот сериал: http://www.diziler.c...e=shows&id=1191
Может я и ошибаюсь :-)
  • 0

#20029
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А как перевод на русском звучит
вообщем "какой-то ветер" ;)

Мне кажется что Тынык дауыл на русском будет "Тихий шторм", а на турецком, возможно, Sessiz Firtina... Вот ссылка на этот сериал: http://www.diziler.c...e=shows&id=1191
Может я и ошибаюсь :-)

Узнала только одну актрису, Бенну из ЛиН, дочка Низара. Хочу чтоб сериал был интересным, вообще, соскучилась по озвучке и дубляжу канала Казахстан. Из любого сериала, сделают конфетку! :)
  • 0

#20030
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Если этот фильм, то он тоже от ТМС. Значит увидим красивый, интересный сериал
  • 0

#20031
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ах, да, я зачем зашла-то???
В среду по Ел арне начинается ПСЛ на казахском!!! Танцуем все!!!

а во вторник по Казахстану заканчивается Громовы и начнется турецкий сериал Тынык дауыл, написано- Турция, 2007-2008 год. Продолжаем танцевать!!!

До скорой встречи!!!
[/quote]
Уррраааа новый сериал начнется :-) ...до сих пор танцую!
Табигатушка! Поздравляю тебя с Днем Ангела! Чтобы все твои желания сбылись,здоровья тебе и просто женского счастья!!! :) :)
Молодцы девочки, стока страниц откатали!!! :D :) :)
  • 0

#20032
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет! Второй день тишина.........

С Днем Республики всех!!!

Уррраааа новый сериал начнется :) ...до сих пор танцую!
Табигатушка! Поздравляю тебя с Днем Ангела! Чтобы все твои желания сбылись,здоровья тебе и просто женского счастья!!! :) :D
Молодцы девочки, стока страниц откатали!!! :) :) :)

спасибо, Рианна! :)

Мне кажется что Тынык дауыл на русском будет "Тихий шторм", а на турецком, возможно, Sessiz Firtina... Вот ссылка на этот сериал: http://www.diziler.c...e=shows&id=1191
Может я и ошибаюсь :-)

сегодня анонс давали на русском языке, что-то про шторм говорили, значит- этот сериал.
жду с нетерпением!
  • 0

#20033
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всех с праздником , С Днем Республики !!! :) :-)
Табигат иди уже праздновать ДР :)

Да новый сериал по Казахстану ,такая хорошая новость , буду с нетерпением ждать ... тем более сериал от ТМС , ттт , должен оправдать мои надежды ... :D
  • 0

#20034
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки привет! Невидимка! спасибо большое за пересказ серии. я прям ждала не могла когда накоенц приду на работу и открою компьютер!! спасибо еще раз. очень все подробно написала. я прям читала и представляла :)) сегодня наконец то продолжу дальше смотреть свой фильмец :)
на счет начала нового сериала, то я анверное смотреть его не буду :)) а то меня муж прибьет :) итак я с боем занимаю место у ТВ с 9 вечера до 10-40..)) если я еще буду смотерь какой то сериал.. точно.. мне будет секир башка :)
  • 0

#20035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :) :) :) А у меня окно!!! и снег идет!!!

Табигат иди уже праздновать ДР :)

ДР уже закончился.... :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.10.2009, 10:10:48

  • 0

#20036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.10.2009, 10:19:11

  • 0

#20037
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Из турецких сериалов смотрела только Avrupa Yakasi. А сейчас вышли новые сериалы, смотрю в оригинале и очень советую тем кто понимает по турецки,
Ezel(драма)- смотрю и плачу, в Турции все смотрят, сценарий, игра актеров, все супер, я сериалы не люблю, но этот действительно стоит смотреть и Siki dostlar( комедия).Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.10.2009, 11:16:50

  • 0

#20038
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табигуша, привет! Как дела? Вчера увидела этот смайлик вспомнила тебя. Прими

Изображение
  • 0

#20039
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение Изображение

+1!!! :) :) :)
  • 0

#20040
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! :) :) :) А у меня окно!!! и снег идет!!!


Табигат иди уже праздновать ДР :D

ДР уже закончился.... :D

Приветики !!! :) :( :D
Табигат , ты где ?! :) Какой такой снег , кто снег :D ?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.