Перейти к содержимому

Фотография

Собрать компЧто посоветуте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#541
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
как мне кажется , ещё надо в видуху впрчься
и Озу 800 взять , в цене разниться 0, а в производительности 2-3%
  • 0

#542
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
вот говорим мы о компах, а видеокартах, но даже если все самое крутое а моник говно , тогда смысл
по поиску поюзал , там или старое или фуфло,
в тему фото видео и звук, там одни фотограффы, да звукооператоры , все моники с таким откликом что...

так какой же взять супер моник для супер компа
в пределах 450,
я думаю что лидером будет компания СОНИ, у них вообще опупенные мониторы, но вот какая модель , из 19 дюймовок
  • 0

#543
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а вот сколько это хороший отклик для геймерского монитора, 2 МС-нормально?

Сообщение отредактировал daniar: 04.07.2007, 00:37:22

  • 0

#544
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
2мс это по моему максимум (т.е. минимум :) ) на сегодняшний день. Лучше ничего не найдешь, только ЭЛТ :spy:
У меня 19" ЭЛТ моник, который прекрасно держит 1600х1200 с нормальной для глаз герцовкой 85Гц и новый моник я буду брать только когда 24" с низким откликом станут дешевле 400 баксов.
  • 0

#545
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2мс это по моему максимум (т.е. минимум :) ) на сегодняшний день. Лучше ничего не найдешь, только ЭЛТ :)
У меня 19" ЭЛТ моник, который прекрасно держит 1600х1200 с нормальной для глаз герцовкой 85Гц и новый моник я буду брать только когда 24" с низким откликом станут дешевле 400 баксов.

ага +1
Тоже ГНУСМАС (Самсунг) 19
для геймера это супер :)
  • 0

#546
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
парень в соседней теме моник продаёт,
он своих денег стоит (Ферари 20)
  • 0

#547
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
на ебае видел озу ддр 3 1000 мггерц , две планки по гигу стоят аж 400 баксов , чем это обусловлено
какая разница между ними в скорости? искал не нашёл обзоры , есть только общие принципы работы ддр3, технологии, а результатах ничего
1000 мг за 100 бакссов или 1000 мг за 200 баксов,
зачем платить больше, конечно , позже они подешевеют , но всё же
  • 0

#548
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Аффтар читай обзоры,не может такого быть,что ничего нет.КОгда чипсет появился в продаже.
  • 0

#549
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Интересует-стоит ли в близжайший месяц апгрейдится с Пня Д 945 до Коре 2 Дуо выше 6600(мать МСИ х975 модель 7246).Или стоит чего-то дождаться,немогу понять что меня тормозит.
  • 0

#550
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Интересует-стоит ли в близжайший месяц апгрейдится с Пня Д 945 до Коре 2 Дуо выше 6600(мать МСИ х975 модель 7246).Или стоит чего-то дождаться,немогу понять что меня тормозит.


А чё тебя тормозит? Если чё-то и выйдит, так пол года будет стоить дорого. Да и не выйдит ничего такого уж шакируешего. Меняй конечно свой Д на Core. Я в другой теме статьи выложил про эти процы, может чего нового прочиташь.
  • 0

#551
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ребят, такой вот вопросЫ:
1) стоит на компе БП на 350, потянит ли он добавление Второго винта?
2) если поменять озу с ддр1 на ддр2, не будет ли проблем также с БП
Кароче, хватит ли моего БПшника на ети девайсы?? :-) Пасиб!
  • 0

#552
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ребят, такой вот вопросЫ:
1) стоит на компе БП на 350, потянит ли он добавление Второго винта?
2) если поменять озу с ддр1 на ддр2, не будет ли проблем также с БП
Кароче, хватит ли моего БПшника на ети девайсы?? :-) Пасиб!


БП на второй хард потянет. Как ты DDR1 поменяешь на DDR2? Это надо мать менять. БП на память не повлияет.
  • 0

#553
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Интересует-стоит ли в близжайший месяц апгрейдится с Пня Д 945 до Коре 2 Дуо выше 6600(мать МСИ х975 модель 7246).Или стоит чего-то дождаться,немогу понять что меня тормозит.

22 июля Интел обещает щедро снизить цены на процессоры! :rolleyes:
  • 0

#554
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Ребят, такой вот вопросЫ:
1) стоит на компе БП на 350, потянит ли он добавление Второго винта?
2) если поменять озу с ддр1 на ддр2, не будет ли проблем также с БП
Кароче, хватит ли моего БПшника на ети девайсы?? :-/ Пасиб!


БП на второй хард потянет. Как ты DDR1 поменяешь на DDR2? Это надо мать менять. БП на память не повлияет.

Мать держит и ддр1, и ддр2!:laugh: Пасиба большое за инфу!:D
  • 0

#555
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Лаборатория «PC-Build.kz» провела тестирование игрового компьютера «АКСОН Titanium», произведенного компанией "АКСОН" и предоставила обзорную статью "Игровой компьютер «АКСОН Titanium»", которую Вы можете прочитать здесь: http://www.axon.kz/games_computer.htm
  • 0

#556
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А за рекламу здесь плюсуют.
  • 0

#557
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Господа! вопрос к знающим онли!
вот хочу себе прикупить:
1. Процессор Intel Core2Quad-Q6600(2,40Ghz)FSB 1066Mhz,8Mb Cache,Socket 775,ViiV,VT,EST,EM64T, BOX
2. Сист. плата GigaByte GA-P35-DS3, iP35, 1333MHz,4xDDRIIx1066, PCI-E16x, 3xPCI-E, 2xPCI, ATA:1P+8S, S7.1, NIC1G, ATX, BOX
3. ОЗУ Apacer DDR2 SDRAM DIMM 1Gb/800MHz PC-6400 х2шт
4. Видеокарта GigaByte nVidia GeForce 8800GTS 320Mb/320bit DDR3, PCIEx16, 2xDual-link DVI-I, GV-NX88S320H-B-RH, BOX
5. Винчестер Seagate 400Gb 7200rpm 16Mb Cache Serial ATA150
6. Блок питания Thermaltake W0090RE ST/470W, ATX 12V 2.0/B/No PFC/1 Fan/E

есть сомнения по поводу мамы, млин чет определится не могу, мож подобрать маму с FSB 1066 и DDR IIх800Mhz чтоб соответсвовало всему выше перечисленному?
видео мне такую достатчно, GTX хотелось бы но по деньгам не тяну, да и мне этой за глаза, я не особый игроман, а Сталкер и эта потянет ))),
БП смущает, мож по мощнее а?,
за ранее спасибо !, :spy:
  • 0

#558
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

есть сомнения по поводу мамы, млин чет определится не могу, мож подобрать маму с FSB 1066 и DDR IIх800Mhz чтоб соответсвовало всему выше перечисленному?

не понял, указанная мать поддерживает большую частоту фсб и ддр, чем ты просишь. Ты хочешь мать похуже что ли?

БП смущает, мож по мощнее а?,

в принципе потянет, если останутся лишние деньги - тогда можешь купить мощнее
  • 0

#559
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
просто от сюда вытекает вопрос: по логике если на шине остаетяс запас то это хорошо, а вот в действительности как? просто как то слышал что надо подбирать что камень что и ОЗУ чтоб шины совпадалаи, тогда производительность лучше)),
на счет БП млин думаю так и сделаю... чет не нравится лучше брать чуток с запасом (по советски :spy: ),
  • 0

#560
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

просто как то слышал что надо подбирать что камень что и ОЗУ чтоб шины совпадалаи, тогда производительность лучше)),

ссылку - в студию :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.