Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#61
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не пойму как относятся мои думы к климатическим зонам? я не говорю что таких помоек там нет но хотел бы посмотреть как вы за раз купите штук 10 рыксов полноприводных с подогревами :D
  • 0

#62
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Насколько мне известно, рыксы все поголовно приходят с подогревом и так. Так что если бы мне приходилось брать 10 штук, я бы не стал протестовать (и никто бы в Калифорнии не тал протестовать) что они идут с подогревом. Так что это мне не понятны такие рассуждения про климатические зоны - повторяю, только потому, что здесь тепло (к тому же, есть разница в климате между южной и северной калифорнией, штат большой достаточно), здесь не делают такого особого различия между наличием или отсутствием подогрева по сравнению с остальными штатами. Люди ориентируются на более важные вещи, и никто, повторяю, никто не будет настаивать на том, чтобы убрали подогрев просто потому что это теплый регион.

И Stein, мне не нужно напоминать, почему твои "думы относятся к климатическим зонам", потому что не ты ле сказал выше, что "при том что зимы нету"? Это что, не про климат?

Сообщение отредактировал Zetto: 08.03.2007, 00:25:54

  • 0

#63
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Зетто, кинь мыло в личку или если можно штатовский, номер надо посоветоватся.
  • 0

#64
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Stein, и что это доказывает? Да, как оказалось, рексы в базовой комплектации не включают подогрев, но это не значит, что в калифорнии только такие будут покупать, потому что тут тепло. Дело в том, что твоя логика в корне неверна, а ты продолжаешь чего-то доказывать, неизвестно что. Ты говоришь, в Калифорнии тепло, и люди не купят машины с подогреваемыми сидениями, но ты ошибаешься. Если здесь покупают машину более или менее высокого класса, то в большинстве случаев купят ее с кожей и подогревом - не потому что хотят его, а потому что подогрев включается по умолчанию в большинство конфигураций авто этого класса. Вот тот же рекс, в базовой комплектации не включает в себя ксеноны, люк и прочие простые вещи, без которых 90% покупателей этого авто не обойдуться. А в любой конфигурации выше базовой рекс приобретает подогрев, среди других вещей :laugh:

В заключение - stein, если бы ты жил в Калифорнии, сам бы понял ошибочность своих предположений. Я так думаю, ты и так это понимаешь, но не желаешь этого признавать. Ну а я скажу вот что - я тут нахожусь и знаю куда больше про калифорнийские авто, чем ты, и это никто не сможет оспорить ;)

Сообщение отредактировал Zetto: 08.03.2007, 13:39:12

  • 0

#65
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
мая много думать :laugh:

Stein, и что это доказывает?

что доказывает, что вы не в теме, хотя да я совсем забыл что специально для вас по калифорнии колесят тысячи полноприводных рыксов с навигацией подогревами на ксеноне.

stein, если бы ты жил в Калифорнии

хорошо там где нас нет ©

я тут нахожусь и знаю куда больше про калифорнийские авто, чем ты

жаль что я ничего не знаю про калифорнийские авто а про лексусы меня можно не лечить, см. тему про жопогрейки
  • 0

#66
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Stein, переходим на личности? Я тебя лично не атаковывал, я лишь оспаривал твою неверную логику. Не надо мне говорить, что я постю не в тему - я пишу об авто из америки, о чем пишешь ты, вот это вопрос. Далее, ты так и не признал, что не прав насчет авто из калифорнии, а я вот сразу признал свою ошибку насчет лексусов. Да и вообще, слишком ты близко к сердцу берешь сказанное мной, я не "лечу" тебя, а лишь твою ошибочное понимание калифорнийских авто. Так кто же постит не в тему?

А чтобы было понятнее, повторю еще раз - раз рэкс (или любой другое авто такого уровня) не приходит с подогревом, это не значит, что их могут продать только в Калифорнии. Климат тут вообще не причем, а причем социальный уровень покупателей таких авто, и их потребности во всяких примочках, которые в большинстве случаев включают в себя подогрев. А посему, люди покупая рыкс, захотят наверняка и другие примочки. Если человек может себе позволить RX350 за 37тыс бакаринских, не пожалеют еще пару тысяч на такие приколы, как люк и ксеноны - уж продавец об этом позаботиться. Вот я покупал ES330 пару лет назад, дык у них вообще не было базовой модели в наличии, только со всякими дополнениями. Что я хочу сказать - в том автосалоне не было ни одной машины БЕЗ подогрева, и это в "теплой" калифорнии.

Кроме того, теплый климат в калифорнии не означает, что тут не бывает прохладно. Зачастую разница температур между днем и ночью составляет 10, а то 15 градусов по цельсию. Еще, как я уже говорил, люди здесь весьма чувствительны к холоду, поскольку привыкли к теплу. Далее, теплый климат означает, что люди чаще легко одеваются, и зимней одежды почти не носят. В результате получается, что на самом деле любой покупатель авто в Калифорнии, и особенно в южной ее части отдаст предпочтение авто с подогревом, нежели без него.

Итак, уважаемый Stein, в свете вышеуказанного заявления типа "калифорнийские тачки без подогревов рулят " и "зачем переплачивать за жопогрейку если она в принципе не нужна" лишь показывают отсутствие каких-либо знаний о том, какие авто продаются в калифорнии и почему. Поэтому, хотелось бы попросить Вас воздержаться от выпадок в мой адрес и в адрес калифорнийских авто, хотя бы потому, что Вы мало что знаете о том и другом :laugh:

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 05:20:28

  • 0

#67
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
да что вы, никаких наездов, до сих пор остается открытым вопрос что же это за чудные машины и где их брать ;)
ищем полноприводный рыкс нормального цвета :)
посмотрите пресейлы :laugh:
или я не там их ищу и покупать надо на всяких автотрейдерах?
детали в личке
пис

Сообщение отредактировал stein: 09.03.2007, 13:18:22

  • 0

#68
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
craiglist, autotrader, LA Times, полно рыксов и прочей нечисти. А все RX350 имеют AWD в базовой комплектации. Не там смотришь, однако. Да и вообще, не надо увиливать. Я о рыксах и полноприводности речей не вел, это ты в сторону разговор уводишь. Суть то в о том, что в калифорнии столько же машин с подогревом, что и в другом штате. Я все еще жду признания ошибки в этом отношении.

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 13:36:55

  • 0

#69
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
речь не про рх350 вы же из далекой калифорнии поэтому простительно не знать что рулят арабы
а я все еще жду ответа на простой вопрос заданный ранее сколько времени надо чтобы пойти и купить 10 простых рыксов с подогревами в калифорнии?
  • 0

#70
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Легко, пошел автосалон, да и купил 10 RX350, это рыксы последнего поколения, причем тут арабы? Опять же, stein, хватит демонстрировать непонимание рынка авто в США и в калифорнии в частности, ты уже просто сам себя выставляешь не знаю кем :laugh: Все еще жду признания ошибки, Stein

И вообще, хватает оффтопить. Я в последний раз говорю - авто в Калифорнии имеют подогрев так же часто, как в любом другом штате, и климат тут не причем. Stein, ты еще желаешь это оспорить? тоже простой вопрос, изволь уж ответить.

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 13:53:08

  • 0

#71
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не надо тупить

Легко, пошел автосалон, да и купил 10 RX350, это рыксы последнего поколения, причем тут арабы?

я писал про старые рыксы 98-02 которые пользуются спросом а ваши 10 новых рх350 у нас тут никому не нужны потому что машины с эмиратов дешевле.

я не спорю я просто вижу что возят люди из калифорнии сюда

Сообщение отредактировал stein: 09.03.2007, 13:54:50

  • 0

#72
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Я извиняюсь, никто не говорил про года, речь шла о рыксах вообще, надо сразу уточнять. Так что уж извини, как спросил, так я и ответил. И Stein, я рад, что ты наконец признал свою ошибку :laugh:

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 13:57:36

  • 0

#73
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Zetto, как можно приобрести машину из Америки. Я к вам по-адресу?
  • 0

#74
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
JanPG.a, нет, не по адресу. Я больше спец по покупке авто в америке, нежели из нее ;) Извянки, если я такое впечатление сделал :laugh:

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 14:02:50

  • 0

#75
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Я извиняюсь, никто не говорил про года, речь шла о рыксах вообще, надо сразу уточнять

если вы вступаете в спор потрудитесь для начала узнать предмет, то что покупается в казахстан из америки.
  • 0

#76
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Stein, ну дык потрудитесь не выступать с заявлениями типа "калифорнийские тачки без подогревов рулят " и "зачем переплачивать за жопогрейку если она в принципе не нужна", которые в принципе неверны. То, что покупают для КЗ, дело второе в данном случае, потому как эти заявления про то, что покупается в Калифорнии, а не про то, что покупает КЗ.

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 14:25:09

  • 0

#77
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

То, что покупают для КЗ, дело второе

посмотрите НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ
потом вспомните на каком форуме это написано
вас можно плюсовать за офтоп :laugh:
досвиданья
  • 0

#78
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Stein, оффтопить начал ты, а не я. Так что плюсовать надо тебя в первую очередь, поскольку именно ты начал говорить про то, какие авто продаются в Калифорнии, а не про авто, что везут в КЗ :laugh: Так досвидания тебе, а не мне.

Далее, тема дословно звучит про авто из америки. Я и говорю про авто из америки, из калифорнии в частности. Местонахождение форума не имеет значения, поскольку это интернет, который не ограничен границами. Уважаемый Stein, надо выражаться точнее в своих постах, а не предполагать, что все вас поймут одинаково. Все эти условности, местоположение форума, все это не является законом, жестко закрепленным в правилах.

Сообщение отредактировал Zetto: 09.03.2007, 14:38:15

  • 0

#79
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

местоположение форума, все это не является законом, жестко закрепленным в правилах.

афтор не пей этот иад
вы видимо давно не были в кз и не в курсе новомодных правил
читать тут www.aic.gov.kz
  • 0

#80
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
шикарное словоблудство - и все же я не понял почему в калифорнии рулят арабы на 10-ти рыксах без подогрева?

так кому нужен авто из америки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.