Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#521
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений

знаю что новую машину нельзя вывозить со штатов. Но может кто нить знает как можно новую Хонду привезти.



Почему хлопотно? А если есть лицензия автодилера в Америке?
  • 0

#522
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

знаю что новую машину нельзя вывозить со штатов. Но может кто нить знает как можно новую Хонду привезти.

Почему хлопотно? А если есть лицензия автодилера в Америке?

Без лицензии вообще нельзя заниматься торговлей автомобилей. А новые автомобили действительно нельзя вывозить из США. Не забывайте про историю с конфискацией автомобилей Порше Кайен в России, которые "серый" дилер ввез без согласования с владельцем брэнда. Но, если нужно, то - можно.
  • 0

#523
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


знаю что новую машину нельзя вывозить со штатов. Но может кто нить знает как можно новую Хонду привезти.



Почему хлопотно? А если есть лицензия автодилера в Америке?


есть 2 варианта: покупать авто на рент в небраске или чуть доплатить и вытаскивать с мсо. многие диллершипы запретили такое. лексус такое не разрешает. частично тойота.
  • 0

#524
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ребят объясните, почему машины которые еще в пути стоят дешевле чем те, которые уже прибыли?
  • 0

#525
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Ребят объясните, почему машины которые еще в пути стоят дешевле чем те, которые уже прибыли?

:laugh: деньги не морозятся.
  • 0

#526
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений

знаю что новую машину нельзя вывозить со штатов. Но может кто нить знает как можно новую Хонду привезти.

Почему хлопотно? А если есть лицензия автодилера в Америке?

Без лицензии вообще нельзя заниматься торговлей автомобилей. А новые автомобили действительно нельзя вывозить из США. Не забывайте про историю с конфискацией автомобилей Порше Кайен в России, которые "серый" дилер ввез без согласования с владельцем брэнда. Но, если нужно, то - можно.


Про лицензию понятно, я имел ввиду есть ещё лицензия автодилера по ней положено снимать офис, иметь стоянку для авто, положить депозит порядка 50 000$ имея такую лицензию можно покупать машины и не платить fee, которая в Калифорнии 7% от стоимости, т.е. к примеру на карс,ком цена авто без этого fee. Т.е. реальная стоимость будет на 7% дороже.

Сообщение отредактировал deep_inside?: 12.03.2009, 19:37:46

  • 0

#527
andre2

andre2
  • Гость
  • 49 сообщений
Знакомый дилер говорит, хорошее время брать машину в USA, вывоз, продажи сократились, площадки заполняются, выбор стал больше, цены пошли вниз. Смотрел аукцион Manheim вроде есть немного, а как Вы считаете?
  • 0

#528
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Брать автомобили в США всегда было интересно. Уж больно выбор богат.
  • 0

#529
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

знаю что новую машину нельзя вывозить со штатов. Но может кто нить знает как можно новую Хонду привезти.

кто вам такие глупости говорит?
можно но процедура долгая.
мы 2 новых РАВ 4 везли сюда около 6 месяцев.
но привезли.
  • 0

#530
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В порту New York у меня есть 2 автомобиля:
2008 Toyota Tacoma для Анатолия из Алматы и
2005 Acura MDX для Артёма из Астаны.
Для консолидации в контейнер не хватает одного легкового автомобиля (внедорожник уже не влезет).
Прошу откликнуться человека, желающего купить себе в США легковой автомобиль.
Как вариант - можно погрузить пару-тройку снегоходов или квадроциклов.

А есть нормальный Аутбак 2000-2002 года?
во сколько он тут встанет?
Жду ответ в ЛС
  • 0

#531
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

В порту New York у меня есть 2 автомобиля:
2008 Toyota Tacoma для Анатолия из Алматы и
2005 Acura MDX для Артёма из Астаны.
Для консолидации в контейнер не хватает одного легкового автомобиля (внедорожник уже не влезет).
Прошу откликнуться человека, желающего купить себе в США легковой автомобиль.
Как вариант - можно погрузить пару-тройку снегоходов или квадроциклов.

как раз не могли найти куда одну машинку пристроить, но до Семея. но на той неделе погрузили.
если от Акуры откажутся дай знать. хороший машин!
  • 0

#532
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений


народ, кто занимается машинами, скажите во скок обойдется доставка мотоцикла?=)))

Около 1500 баксов

если контейнером - то от 600 баксов из США, в зависимости от того ск. мотасов встанет на одно автомобильное место. если кроссач и в к-ре уже стоит три машины и есть место куда его засунуть, то в принципе можно почти бесплатно привезти (за крепёж только деньги возьмут)
Если поставщик в США занимается авиа-поставками и имеет скидки на авиа-линиях, то цена доставки самолётом от 1500 амер. президентов и выше, в зависимости от веса-объёма упаковки с мотасом. Спорт к примеру встанет от 1800 и выше, B-KING к примеру в 2200-2400 вылазет, ГОЛДА самолётом срочной доставкой на тяжёлой полете Марату Чимкентскому (кто знает) встала 3400. Плюс доставка по штатам нешуточная бывает. у меня два раза по штатам по 700 баксов вылазило, причём, на кроссач детский и эндуро. ну а в среднем 200-300 баксов почти всегда бывает, поэтому выгоднее покупать несколько у одного поставщика или в одном месте. ну и дилер в США возьмёт неслабо 350-500 басов, за новый и дорогой могут и по-боле взять
можно DHL привезти 5-7 тыщ :spy:
  • 0

#533
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу гранд чероке лоредо 2005-2007г, подскажите в какой компании в Алмате заказать можно? кого нить надежного?
  • 0

#534
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Хочу гранд чероке лоредо 2005-2007г, подскажите в какой компании в Алмате заказать можно? кого нить надежного?

Рыскулова-Джангильдина обратись. Они америкотами занимаются.
  • 0

#535
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

если от Акуры откажутся дай знать. хороший машин!

От Акуры не откажутся. Вот фотографии автомобиля. Более того, я владельцу еще целую кучу аксессуаров купил для этого автомобиля.

А есть нормальный Аутбак 2000-2002 года?

Конечно есть! Покажу где и как искать.
Проверьте ЛС и почту.
  • 0

#536
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто просветИт..
если машина из штатов, высталена на продажу диллером, но находится в залоге..
это проблема? в чём могут быть заморочки??
  • 0

#537
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На продажу требуется разрешение организации, в залоге у которой этот автомобиль находится. Чаще всего, такая организация - банк. Это стандартная ситуация и сама по себе проблемы не представляет.
  • 0

#538
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2Boris4runner
Хотел приобрести RX330 2004-2005 годов с пробегом не более 50 тыс миль и камерой
Есть какие-нибудь варианты? И во сколько обойдется? Можно было бы в тот же контейнер закинуть :-)

Сообщение отредактировал ArManI: 20.03.2009, 09:34:41

  • 0

#539
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На продажу требуется разрешение организации, в залоге у которой этот автомобиль находится. Чаще всего, такая организация - банк. Это стандартная ситуация и сама по себе проблемы не представляет.


понял.. спасибо..
  • 0

#540
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

На продажу требуется разрешение организации, в залоге у которой этот автомобиль находится. Чаще всего, такая организация - банк. Это стандартная ситуация и сама по себе проблемы не представляет.

понял.. спасибо.

После отправки контейнера почтой приходят документы на автомобили. Очень часто в документах есть и разрешение банка на продажу автомобиля.

2Boris4runner:
Хотел приобрести RX330 2004-2005 годов с пробегом не более 50 тыс миль и камерой
Есть какие-нибудь варианты? И во сколько обойдется? Можно было бы в тот же контейнер закинуть :lol:

Нет, в этот контейнер RX330 не войдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.