Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#501
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем дня доброго..
кто нибудь брал машины из Флориды??
если есть опыт ... поделитесь.. плииизззз...
  • 0

#502
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
во флориде отправляли с порта джексонвиль и форта лодердейл. много авто. больший аукционы. правда нудно смотреть что часто топит там, и если нет каско, то тонувшую авто тупо дальше водят. можно так топляка взять. хуже если не клин аутер, а солт вотер топляк. такие редко сами заводятся.

остерегайтесь ребят в Елизабет сити в нью джерси. там будет вам обеспечен брат 2, типа "казахи казахов не обманывают" или подобие такого. кидалово дело времени. но есть и честные люди, но таких очень мало.
  • 0

#503
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

правда, что в США нет машин японского производства???


На моей Mazda MPV написано "маде ин джапан", хотя двигатель фордовский, в каком месте глобуса они вставляют в произведенную в Японии машину такой двигатель не знаю.

По существу поднятой темы:
Купил машину два месяца назад. Искал здесь на месте, потому что оформлял в кредит через банк, нашел у ребят, которые просто время от времени при помощи американского родственника привозят в КЗ авто. Ржавчина действительно имеет место и действительно отслаивается, но только в одном месте - на запасном колесе, которое в данной модели крепится снизу, под днищем авто. Имеются еще очаги, но я бы не сказал, что их состояние катастрофическое. Думаю провести антикоррозионную обработку. Всякие мелкие винтики-гаечки, наверняка, придется менять при ремонте (вряд ли они сами открутятся). Кстати, именно из-за ржавчины пришлось расстаться с дополнительными 20 тыс. тенге при ремонте рулевой рейки.
До этого был Митсубиси Галант 1993 г.в. (кстати, продаю), так у него ржавчина только на кожухе, закрывающем выхлопной коллектор, ну и дальше - по выхлопной трубе. Но он из Германии и с родным, немецким, антикоррозийным покрытием.
А вот салон Мазды в отличном состоянии и кузов, вроде бы, тоже. Машина 2002 г.в., минивэн, я бы даже сказал минивАГОн, из Массачусетса, то есть штата на самом что ни есть берегу океана.

По ценам, действительно, гораздо дешевле взять машину из Америки. В результате личных маркетинговых исследований, выяснил, что за одну и ту же цену авто приблизительно одного класса из Америки можно взять на 3-5 лет моложе, чем из Европы. Хотя немцы за машинами смотрят гораздо гораздей.
Так что выбор: или моложе, или в лучшем состоянии.

Выводы: если хорошенько выбирать, то можно взять нормальную машину из Америки, но надо держать ухо в остро. А если хочется все-таки не беспокоиться о том, когда ее разъест ржа, то, наверное, лучше смотреть в Европу.
  • 0

#504
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений

во флориде отправляли с порта джексонвиль и форта лодердейл. много авто. больший аукционы. правда нудно смотреть что часто топит там, и если нет каско, то тонувшую авто тупо дальше водят. можно так топляка взять. хуже если не клин аутер, а солт вотер топляк. такие редко сами заводятся.

остерегайтесь ребят в Елизабет сити в нью джерси. там будет вам обеспечен брат 2, типа "казахи казахов не обманывают" или подобие такого. кидалово дело времени. но есть и честные люди, но таких очень мало.


Спасибо за предупреждение, но планировал взять новую машину..
может посоветуете, кто за нормальные цены привезёт..из Майами..
в принципе уже нашёл даже где и какого диллера брать..
  • 0

#505
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.02.2009, 21:00:27

  • 0

#506
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений


во флориде отправляли с порта джексонвиль и форта лодердейл. много авто. больший аукционы. правда нудно смотреть что часто топит там, и если нет каско, то тонувшую авто тупо дальше водят. можно так топляка взять. хуже если не клин аутер, а солт вотер топляк. такие редко сами заводятся.

остерегайтесь ребят в Елизабет сити в нью джерси. там будет вам обеспечен брат 2, типа "казахи казахов не обманывают" или подобие такого. кидалово дело времени. но есть и честные люди, но таких очень мало.


Спасибо за предупреждение, но планировал взять новую машину..
может посоветуете, кто за нормальные цены привезёт..из Майами..
в принципе уже нашёл даже где и какого диллера брать..


с маями возить самое дешевое евреями, но во время военой компании авто застрянет в первом порту, правда на них очередь. еще есть полугражданский эльал, клм карго. ну еще контейнером, но там есть риск бутерброда и 98% вероятность что вас пошлют с случае этого аксидента. но обычно все проходит все ок. еще пожелание - если новая авто, но пусть двигатель, коробку, любые алюминиевые жетали покроют wd40, иначе будут пятна и смотреться как бу авто. компании доставщики поспрашивайте здесь. мои знаковые отправшики в атланте сидят.
  • 0

#507
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А какая разница будет в растоможке камри(кузов30) 2003 года с 3-х литровым двигателем и 3,3 литра... И может быть такое, что в Риге в таможенных документах поставили 3,3 объем вместо 3-х? И теперь машинку надо таможить у нас как 3,3? Помогите, плииз
  • 0

#508
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Разница будет примерно в 330000тенге,потому что все автомашины с объемом выше 3л подлежат уплате таможенного акциза из расчета 100 тенге за 1 куб. см. Вам надо срочно исправлять таможенные документы,в частности латвийский инвойс,или по прибытию в РК брать справку с Тойота-центра об истинном объеме автомобиля.
Болеет того Камри с объемом 3.3л начали выпускатся с конца 2004г.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 21.02.2009, 23:53:51

  • 0

#509
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Слышал у них там акция покупаеш один авто второй бесплатно, реально ли это? И еще про 25% от казны США, за то что покупаеш /Амер. машину. есть такое?
  • 0

#510
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Болеет того Камри с объемом 3.3л начали выпускатся с конца 2004г.


Поправочка. С 2004-го модельного года (который начали производить с августа 2003-го года) и устанавливали только в исполнении SE V6.
  • 0

#511
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Разница будет примерно в 330000тенге,потому что все автомашины с объемом выше 3л подлежат уплате таможенного акциза из расчета 100 тенге за 1 куб. см. Вам надо срочно исправлять таможенные документы,в частности латвийский инвойс,или по прибытию в РК брать справку с Тойота-центра об истинном объеме автомобиля.
Болеет того Камри с объемом 3.3л начали выпускатся с конца 2004г.



Спасибо огромное!!!!
  • 0

#512
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Hunter055: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ. Реклама, не согласованная с администрацией форума - запрещена. Тем более - сомнительного свойства

  • 0

#513
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Слышал у них там акция покупаеш один авто второй бесплатно, реально ли это?

Конечно, реально. Только, если первый автомобиль Вы приобретаете по двойной цене.

И еще про 25% от казны США, за то что покупаеш /Амер. машину. есть такое?

И это правда. Только не государство платит гражданину, а наоборот. Налоги еще никто не отменял.
  • 0

#514
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Ребята, посоветуйте где или у кого приобрести-заказать машину - порядочные и надежные. Мне для себя с ребенком ( ну нет у меня того, за которым как за каменной), одну и так чтобы не на один год ездить. Заранее спасибо!

Изображение
Toyota Corolla LE, 06/2002, model ZZE130, 1,8 cc, auto, 84'157 miles, VIN: 1NXBR32E53Z063743.
Контейнер с автомобилем Thuraya уже несколько дней в Риге. В начале марта будет здесь.
Момент погрузки автомобиля в контейнер:
Изображение
  • 0

#515
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кто- нибудь работал с ребятами из www.astanaautoimport.com?
  • 0

#516
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Подскажите пожалуйста адреса надежных фирм?
  • 0

#517
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кто нибудь слышал о такой конторе UNLIMITED-AUTOIMPORT.com? кто через них заказывал,как работают?
  • 0

#518
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
народ, кто занимается машинами, скажите во скок обойдется доставка мотоцикла?=)))
  • 0

#519
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

народ, кто занимается машинами, скажите во скок обойдется доставка мотоцикла?=)))

Около 1500 баксов
  • 0

#520
kinoman

kinoman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
знаю что новую машину нельзя вывозить со штатов. Но может кто нить знает как можно новую Хонду привезти.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.03.2009, 02:36:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.