Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1881
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ищу оригинал. Вы уже поменяли?

Нашла мастера, который приедет во двор, установит и вместе со стеклом - это 16 тысяч. Его телефон греет мне душу и я последовала совету "менять, но не торопясь")
оно чуть разошлось еще, но пока ездить можно.
Спасибо за ответ! А у вас есть контакты мест где можно приобрести оригинал?
  • 0

#1882
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

кроме завода - ничего на ум не приходит)

Остальное - Китай подороже,подешевле, но Китай..


  • 0

#1883
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Можете еще посмотреть в Автотрейд http://autotrade.su/price

Искал там фары передние, видел стекла всех видов. С работой очень недорого получается.



#1884
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

Ищу оригинал. Вы уже поменяли? 

Нашла мастера, который приедет во двор, установит и вместе со стеклом - это 16 тысяч. Его телефон греет мне душу и я последовала совету "менять, но не торопясь")
оно чуть разошлось еще, но пока ездить можно.
Спасибо за ответ! А у вас есть контакты мест где можно приобрести оригинал?

 

Здравствуйте, поделитесь контактами мастера по замене стекла. Спасибо


  • 0

#1885
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Всем привет ! Подскажите хорошего ходовика по Аутландеру 2007, спереди какой то шум то есть то нет, может втулки стабилизатора, непонятно что то...

помню раньше собирались, обсуждали-общались, а сейчас собираетесь то как раньше или нет уже  ? :)))


  • 0

#1886
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Всем привет ! Подскажите хорошего ходовика по Аутландеру 2007, спереди какой то шум то есть то нет, может втулки стабилизатора, непонятно что то...

помню раньше собирались, обсуждали-общались, а сейчас собираетесь то как раньше или нет уже  ? :)))

Могу своего посоветовать, уже много лет у него обслуживаюсь. Еще с форума asc-club.

+7 7772345662 Сергей (Саина - Толе-би)


Сообщение отредактировал T3D: 12.06.2015, 17:48:01

  • 0

#1887
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

сегодня узнал. Байзакова, ниже Ботанического. слева шинмонтаж (2 по счету, не первый!) там перед ним заезд в ворота, и красный плакат. Реставрируют все, и стекла и пластик и пр. Сказали, что хороший мастер.


В субботу, кстати, у них фары заполировал. Результат впечатляющий. Заняло 1 час 10 минут. Понравилось, что мастер отполировал все краешки, сделал аккуратно и ЛКП вокруг фар не повредил.


  • 0

#1888
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дд! Люди, подскадите авторазборы в городе на аутлендер 2004год. Нужен радиатор печки.

Заранее спасибо
  • 0

#1889
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

сам как то чинил и покупал, но полтора года назад, любые хорошие радиаторы в городе Алматы на повороте дороги по Сатпаева (если ехать из микров то справа после магазина аккумуляторов СТО - чинят и продают радиаторы разные и рядом магазин их же) между ул. Правдой (Алтынсарина) и Софьи Ковалевской. телефлн не помню. сорри.


  • 0

#1890
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

oJHWMxEdp-A.jpg



#1891
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

NpIhQC7sYOQ.jpg



#1892
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ДВ. Можно, пожалуйста, вопрос?

 

Мне необходимо поменять резину.... Текущие шины - всесезонные, наверное. На них написано Goodyear 225/55/18. 

Так как я живу в РФ, а тут новый закон, что лето - летние шины, зима - зимние. Как таковой зимы практически нет, не более месяца за весь сезон, бывает чуток снежочка и гололеда. И просто так тереть резину об асфальт не хочется. Выбор слишком широк. А какую поставить даже и не знаю. Больше посоветоваться, к сожалению не с кем.

 

Еще интересует размер? - который указан на текущей, такой же и нужно брать?

Узнавала в интернет-магазине, но что-то консультант не особо словоохотлив, и сказал, что указанный мной размер достаточно редкий.

 

 

Заранее благодарю.


  • 0

#1893
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

по резине-себе стоковые годиеры заменил на китайский триангл ,размер от rx лексуса =235.60.18, машинка мягше стала,по выше малость,да и шума поменьше,по деньгам весьма бюджетно(по 15 тыщ за колесо в начале лета)

пысы- не стоит особо слушать брендозависимых,триангл фирма !


  • 0

#1894
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Кто где ремонтируется?

#1895
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

по резине-себе стоковые годиеры заменил на китайский триангл ,размер от rx лексуса =235.60.18, машинка мягше стала,по выше малость,да и шума поменьше,по деньгам весьма бюджетно(по 15 тыщ за колесо в начале лета)

пысы- не стоит особо слушать брендозависимых,триангл фирма !

 

а еще лучше...снять китайский триангл себе на память, поставить обратно стоковый годиер и продать за копейки свой аутландер,  а пересесть на китайский автопром или уазик, нет никакой электроники, очень бюджетно, гораздо выше, никому не нужно и поэтому никто не угонит.. :))

 

зы. не стоит особо смотреть на иномарки, а еще лучше ходить пешком !


Сообщение отредактировал Netot: 23.10.2015, 22:53:23

  • 1

#1896
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

менял масло, заодно сказал про свист при поворотах с включенным кондером. поставили в очередь, обещают бесплатно сделать.

ровно год спустя мне таки поменяли генератор, удивили, молодцы. Я уже и не ждал, но позвонили.

 

Еще момент: при покупке дали МАР - типа если пробьет колесо, сломается авто или тупо кончится бенза - приедут в любое время до 150км от городов и бесплатно все сделают. что-то было про гостиницы, временные авто и вроде даже авиабилеты за их счет.

Так вот, наехал на бордюр в Мега-парке в пон-к, выехал и - боковой порез. Позвонил - вежливый колл-центр, дозвонился сразу, через получаса приехал человек (время почти полночь), снял колесо, отвезли на шимонтаж, где и диагностировали порез, оставили там. Вернулись, сняли-установили запаску, заполнили бланк приема-передачи - и ок. все вежливо, быстро и аккуратно.

Понравилось, молодцы.


  • 0

#1897
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Всем привет, мне нужен совет, может подскажет кто?

 

Вчера мне на трассе снесли зеркало (и свалил), слетел колпак, но механизм слава богу работает.

Достаточно ли мне будет заменить колпак? Или у меня внутрянка испорчена и это крепление улетело?

Фонарь-поворотник тоже менять? или так сойдет?

 

И где это добро можно все заказать? Посоветуйте дилера, пжл. В Аллюр не отправлять, хотелось бы подешевле.

***

f78a09d92771.jpg

****

6b1cc2a7804a.jpg

***


Сообщение отредактировал ewa: 05.12.2015, 14:20:55

  • 0

#1898
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

2 ewa: может просто заклеить если все работает? на СТОшках где клеят бампера...


  • 0

#1899
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

2 ewa: может просто заклеить если все работает? на СТОшках где клеят бампера...

Колпак все  равно придется заказать, так как он разлетелся на мелкие куски, а вот низочек наверное подклею. Разбитый поворотник страшно?


  • 0

#1900
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

2 ewa: может просто заклеить если все работает? на СТОшках где клеят бампера...

Колпак все  равно придется заказать, так как он разлетелся на мелкие куски, а вот низочек наверное подклею. Разбитый поворотник страшно?

 

если он работает, то может пока оставить... а потом по возможности заменить все сразу. Я бы так сделал ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.