Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1901
ruu2000

ruu2000
  • Гость
  • 9 сообщений
Вдруг кому понадобится, продаю б/у штатные противотуманки для MMC Pajero / Pajero Sport / Outlander.
  • 0

#1902
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

https://www.drive2.ru/l/7686065/

 

У кого Аутландер (III серия) с 2013 года обратите внимание, что у Вас не стоит усилитель заднего бампера...

Ставить однозначно нужно либо этот усилитель, либо фаркоп!


  • 0

#1903
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Что случилось? Въехали напрочь?


  • 0

#1904
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Добрый вечер.

 

MMC Outlаnder, 2004 г.в., 4WD, АТ.

 

Ситуация: при разгоне авто не желает переключаться со 2-й на 3-ю скорость, падают обороты, машина будто начинает захлебываться. Диагностика АКПП не показала проблем. Предполагаю, что причина в топливной системе. У кого было подобное? Что делали, к какому мастеру обращались?  



#1905
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Добрый вечер.

 

MMC Outlаnder, 2004 г.в., 4WD, АТ.

 

Ситуация: при разгоне авто не желает переключаться со 2-й на 3-ю скорость, падают обороты, машина будто начинает захлебываться. Диагностика АКПП не показала проблем. Предполагаю, что причина в топливной системе. У кого было подобное? Что делали, к какому мастеру обращались?  

с 1 на 2-ю нормально? сколько по тахометру набирает?


  • 0

#1906
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

Добрый вечер.

 

MMC Outlаnder, 2004 г.в., 4WD, АТ.

 

Ситуация: при разгоне авто не желает переключаться со 2-й на 3-ю скорость, падают обороты, машина будто начинает захлебываться. Диагностика АКПП не показала проблем. Предполагаю, что причина в топливной системе. У кого было подобное? Что делали, к какому мастеру обращались?  

с 1 на 2-ю нормально? сколько по тахометру набирает?

 

 

Вполне. АКПП в поряде.



#1907
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

 

Добрый вечер.

 

MMC Outlаnder, 2004 г.в., 4WD, АТ.

 

Ситуация: при разгоне авто не желает переключаться со 2-й на 3-ю скорость, падают обороты, машина будто начинает захлебываться. Диагностика АКПП не показала проблем. Предполагаю, что причина в топливной системе. У кого было подобное? Что делали, к какому мастеру обращались?  

с 1 на 2-ю нормально? сколько по тахометру набирает?

 

 

Вполне. АКПП в поряде.

 

а с 3 на 4 ? просто мысля такая, что если это происходит на всех скоростях, то может быть и система зажигания или бензонасос или комп погнал. Но если это происходит ТОЛЬКО при переключении со 2 на 3 то скорее всего коробка отбирает мощность из-за неисправности, например клапана уже не держат давление масла или еще что-нть...


  • 0

#1908
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

https://www.drive2.ru/l/7686065/

 

У кого Аутландер (III серия) с 2013 года обратите внимание, что у Вас не стоит усилитель заднего бампера...

Ставить однозначно нужно либо этот усилитель, либо фаркоп!

А где такое можно установить? и какая цена вопроса?  :rotate:


  • 0

#1909
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Скажите пожалуйста, почему вы считаете обязательно нужно ставить усилитель заднего бампера?


  • 0

#1910
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я думаю, что товарищу въехал кто-то в зад и разнес все к чертям. А если бы стоял фаркоп или усилитель - то ущерб был бы минимальный.


  • 0

#1911
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я думаю, что товарищу въехал кто-то в зад и разнес все к чертям. А если бы стоял фаркоп или усилитель - то ущерб был бы минимальный.

 

Мне недавно Прадик 200-ый въехал в зад, сперва испугалась, удар был приличный - пластик вмялся вовнутрь, потом взяли просто рукой отогнули и он встал на место, как будто ничего и не было. Оказалось спасло то, что запаска стоит сразу за задним бампером. А с усилителем как бы было?


  • 0

#1912
Alimzhan G.

Alimzhan G.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребят, добрый вечер, у меня Оутлэндер 2013 года, такой вопрос, отсутствует радиатор охлаждения коробки, на трассе нельзя ехать больше 120 км/ч иначе начинает греться коробка и выскакивает ошибка с надписью сбавить скорость, у кого были такие проблемы? как устранили? Говорят нужно установить отдельно радиатор, но капец дорого если у официалов, может кто знает другие места, где могут установить.


  • 0

#1913
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый вечер! Поставила новый аккумулятор, при включенном дальнем свете и кондере замерили напряжение рабочее от генератора - 14,6. Электрик говорит слишком высокое для стандарта, типа должно быть до 14,5. Порекомендовал поехать на СТО проверить генератор, но при этом отметил, может для моей машины это нормальное напряжение.

Подскажите пожалуйста, какое рабочее напряжение считается нормой на Outlander?

У меня 2012 года, объем 2.4


  • 0

#1914
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

0,1 разницы кмк роли никакой не играет


  • 0

#1915
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

может у него прибор неоткалиброван... аккума не кипит же?

Добрый вечер! Поставила новый аккумулятор, при включенном дальнем свете и кондере замерили напряжение рабочее от генератора - 14,6. Электрик говорит слишком высокое для стандарта, типа должно быть до 14,5. Порекомендовал поехать на СТО проверить генератор, но при этом отметил, может для моей машины это нормальное напряжение.

Подскажите пожалуйста, какое рабочее напряжение считается нормой на Outlander?

У меня 2012 года, объем 2.4


  • 0

#1916
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А как проверить кипит он или нет?  :rolleyes:  :laugh:

Еще вопрос созрел - у кого установлена сигнализация Pandora и соответственно иммо Pandect, скажите пожалуйста, насколько вам хватает батарейки в метке? Это которая CR2025. У меня последние 2 раза только на месяц хватило. Хотя батарейки вроде неплохие.


  • 0

#1917
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

когда аккума кипит это ой как видно! вплоть до трещин на корпусе!

по поводу батареек... стояла сигналка Пантера. Через пару лет стала батареи жрать по-черному. Мужик у которого ставил сигналку сказал что брелок крякнул и нужна замена. Заменил и все стало ок.

А как проверить кипит он или нет?  :rolleyes:  :laugh:

Еще вопрос созрел - у кого установлена сигнализация Pandora и соответственно иммо Pandect, скажите пожалуйста, насколько вам хватает батарейки в метке? Это которая CR2025. У меня последние 2 раза только на месяц хватило. Хотя батарейки вроде неплохие.


  • 0

#1918
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

когда аккума кипит это ой как видно! вплоть до трещин на корпусе!

по поводу батареек... стояла сигналка Пантера. Через пару лет стала батареи жрать по-черному. Мужик у которого ставил сигналку сказал что брелок крякнул и нужна замена. Заменил и все стало ок

 

Спасибо за подсказки!

Завтра еду к установщикам, посмотрим что скажут..


  • 0

#1919
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ребят, добрый вечер, у меня Оутлэндер 2013 года, такой вопрос, отсутствует радиатор охлаждения коробки, на трассе нельзя ехать больше 120 км/ч иначе начинает греться коробка и выскакивает ошибка с надписью сбавить скорость, у кого были такие проблемы? как устранили? Говорят нужно установить отдельно радиатор, но капец дорого если у официалов, может кто знает другие места, где могут установить.


Вообще официалы бесплатно ставят дополнительный радиатор на коробку.
Но с одним радиатором коробка нагревалась только при скорости 180 и то если минут 10 ее держать.
На скоростях ниже все было ок.
  • 0

#1920
Alimzhan G.

Alimzhan G.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ребят, добрый вечер, у меня Оутлэндер 2013 года, такой вопрос, отсутствует радиатор охлаждения коробки, на трассе нельзя ехать больше 120 км/ч иначе начинает греться коробка и выскакивает ошибка с надписью сбавить скорость, у кого были такие проблемы? как устранили? Говорят нужно установить отдельно радиатор, но капец дорого если у официалов, может кто знает другие места, где могут установить.


Вообще официалы бесплатно ставят дополнительный радиатор на коробку.
Но с одним радиатором коробка нагревалась только при скорости 180 и то если минут 10 ее держать.
На скоростях ниже все было ок.

 

 

Согласен, бесплатная установка в случае полного сервисного обслуживания, но его не было, я не первый владелец у авто и видимо когда возникала данная проблема от машины избавлялись, теперь я мучаюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.