Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1221
gonz1k

gonz1k
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а на ауте 2003 г. тож есть салонный фиотр? если есть, то где искать?


На некоторых комплектациях там вместо него стоит заглушка, но она вырезается и вместо неё ставится фильтр.
Фильтр стоит за бардачком.
Инструкция по замене.
  • 0

#1222
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


а на ауте 2003 г. тож есть салонный фиотр? если есть, то где искать?


На некоторых комплектациях там вместо него стоит заглушка, но она вырезается и вместо неё ставится фильтр.
Фильтр стоит за бардачком.
Инструкция по замене.


спасиб, гляну.
  • 0

#1223
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день форумчане, вот задумались о покупке MMC Outlander 2003-2004, подскажите пожалуйста на что обратить внимание, какие есть особенности эксплуатации. Буду очень признателен за любую информацию.
  • 0

#1224
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Такая тишина тут стоит...
Машины не ломаются видимо, обсуждать нечего. Как-то так)))

Есть вопрос, внимание, аутоводы, кто где менял ГРМ? Во сколько обошлось? Куда посоветуете обратиться: на офиц. сто или это можно доверить и "кулибину"?
  • 0

#1225
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
тоже собираемся приобретать сестренке Аута 2005года 2,4л, американец, передний привод, без АБС((( как думаете, стоит ли такое авто тех денег что за нее отдадим (около 17К)? Какие слабые места у американских Аутов? Кузов в хор.состоянии, ходовку и двигатель завтра будут на СТО смотреть... авто покупается для езды в городе 70%, и 30% по трассе (Капчагайка)... расход у переднего привода какой? АКПП
  • 0

#1226
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

тоже собираемся приобретать сестренке Аута 2005года 2,4л, американец, передний привод, без АБС((( как думаете, стоит ли такое авто тех денег что за нее отдадим (около 17К)? Какие слабые места у американских Аутов? Кузов в хор.состоянии, ходовку и двигатель завтра будут на СТО смотреть... авто покупается для езды в городе 70%, и 30% по трассе (Капчагайка)... расход у переднего привода какой? АКПП

=======================
такая машинка как раз для города и пригорода (все таки повыше намного чем низколет) и скорее всего своих денег стоит, единственно, нужно проверить перед покупкой состояние авто на сто...
а чтобы не сомневаться в выборе авто, на сайте колеса.кз забейте год "2005" и стоимость "17000" и смотрите и сравнивайте, вот и все СЩастие будет..:)))

Сообщение отредактировал Netot: 05.04.2012, 18:15:56

  • 0

#1227
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

=======================
такая машинка как раз для города и пригорода (все таки повыше намного чем низколет) и скорее всего своих денег стоит, единственно, нужно проверить перед покупкой состояние авто на сто...
а чтобы не сомневаться в выборе авто, на сайте колеса.кз забейте год "2005" и стоимость "17000" и смотрите и сравнивайте, вот и все СЩастие будет.. :)))

вообщеөто на колеса.кз и ищем))) да, вот только проблема найти СТО, которое бы после 19.00 работало, чтоб диагностику сделать ходовой и движки... где есть хорошие спецы по Аутам в Ате?
  • 0

#1228
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Такая тишина тут стоит...
Машины не ломаются видимо, обсуждать нечего. Как-то так)))

Есть вопрос, внимание, аутоводы, кто где менял ГРМ? Во сколько обошлось? Куда посоветуете обратиться: на офиц. сто или это можно доверить и "кулибину"?

мне тоже по замене ГРМ скажите где, почем и как? спасибо
  • 0

#1229
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Помогите кто может! Прыгнул ремень ГРМ и поршень пробил головку двигателя. Подскажите, если кто сталкивался, что проще поменять двигатель (а там еще перегистрация баксов 500 выйдет), или найти головку, поршни и шатуны? По "колесам" все только в сборе продают и очень дорого от 2700 бакинских. Ну или еще точнее может кто порекемендует авторазбор и мастеров, заранее спасибо за отзывчивость и оперативность.
  • 0

#1230
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Апдейт. Обзвонил несколько разборов, все в основном пихают двигатель в сборе - Mivec (4G69) минимально $2300, что дорого неимоверно, так еще и с геморром в виде перевоза машины на их СТО, где будет действовать их гарантия (да и та только на заведется/не заведется). Есть еще один вариант привезти б/у запчасти из ОАЭ, например, через мастера Игоря, который работает в Митцубиси-Центр. Вродеть, должно выйти дешевле, но придется ждать около 2-х недель... Насколько дешевле будет этот вариант я не знаю, ибо дефектовочный лист со своей СТО-хи (Автопилот, Гоголя-Нурмакова) еще не взял... Что думаете? Стоит связываться с этим Игорем, или нет?
  • 0

#1231
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Апд2. Сегодня список по запчастям передал Игорю, еще вот присоветовали посмотреть з/ч в Бишкеке. Несколькотзнакомых ездили туда и покупали коробки и ходовку в два раза дешевле, чем у нас.
  • 0

#1232
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Такая тишина тут стоит...
Машины не ломаются видимо, обсуждать нечего. Как-то так)))

Есть вопрос, внимание, аутоводы, кто где менял ГРМ? Во сколько обошлось? Куда посоветуете обратиться: на офиц. сто или это можно доверить и "кулибину"?

мне тоже по замене ГРМ скажите где, почем и как? спасибо


В Автопилоте замена ГРМ выходит в 40 тыс. В два раза дешевле у разных кулибиных. Есть еще масса контактов в этой теме http://vse.kz/topic/...s/page__st__580
  • 0

#1233
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Поменял в двигателе масло. Через 3 недели както не уверенно стала маргать красная масленка (давление масла). Потом загорелась нормально- но горит только на горячий двигатель и на холостых оборотах. при оборотах выше 1.5. тухнет. двигатель работает нормально, шумов нет.
Поменял масляный фильтр на другой (маленький) - не прошло.
Сегодня купил датчик давления. надеюсь что все таки он...
кто нибудь сталквался?
  • 0

#1234
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Поменял в двигателе масло. Через 3 недели както не уверенно стала маргать красная масленка (давление масла). Потом загорелась нормально- но горит только на горячий двигатель и на холостых оборотах. при оборотах выше 1.5. тухнет. двигатель работает нормально, шумов нет.
Поменял масляный фильтр на другой (маленький) - не прошло.
Сегодня купил датчик давления. надеюсь что все таки он...
кто нибудь сталквался?


на автопилоте поменял датчик давления - все прошло.
Если кому понадобится на двигателе 4g64 он находится под воздушным фильтром
  • 0

#1235
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

мне тоже по замене ГРМ скажите где, почем и как? спасибо

Ремень ГРМ мой мастер купил в офиц.центре, ибо его лучше брать в оригинале. В след.выхи будет ставить. В среднем цена по городу работы - выйдет 12 тысяч. Сам ремень в центре на Гоголя (митсубиши) стоит порядка 30 тысяч вместе с роликами, сальниками (покупку доверила мастеру своему, поэтому узнаю, что конкретно куплено в выходные).



Помогите кто может! Прыгнул ремень ГРМ и поршень пробил головку двигателя. Подскажите, если кто сталкивался, что проще поменять двигатель (а там еще перегистрация баксов 500 выйдет), или найти головку, поршни и шатуны? По "колесам" все только в сборе продают и очень дорого от 2700 бакинских. Ну или еще точнее может кто порекемендует авторазбор и мастеров, заранее спасибо за отзывчивость и оперативность.

Вот именно такая картина заставила меня немедля решиться на замену ГРМ. На сто отец как раз показал мне стоящего недвижимого сузуки (паркетник), а рядом лежал движок с пробитыми поршнями. В их случае мастер сказал - нужен новый двигатель, который обойдется хозяевам в 3000 долларов.
Если вам будет нужно, дам контакты своего "кулибина", мы с отцом доверяем ему свои машины не первый год. Думаю, только мастер сможет дать вам ответ, как лучше поступить.
  • 0

#1236
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте уважаемые владельцы Outlander-ов хочу купить сие чудо. Скажите пжс-та сильно ли дорога обслуживание, т.е ремонт машины и запчасти? Буду благодарна за достоверный ответ
  • 0

#1237
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Гульназ, я на своем езжу 3 года, меняла только расходники: масла, свечи.. поэтому по ремонту ничего подсказать не могу, знаю лишь, что фара стоит 30-35 тысяч))
Мое мнение: сейчас, проездив 3 года, не вижу для себя иных вариантов, такого класса и цены, чтоб поменять на более свежую. ИМХО

и да - у меня американец переднеприводный)

Расход бензина зимой у меня был 18 (но одноклубники говорят, что многовато), сейчас 14.

Сообщение отредактировал Настасья...: 27.04.2012, 09:23:36

  • 0

#1238
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Гульназ, я на своем езжу 3 года, меняла только расходники: масла, свечи.. поэтому по ремонту ничего подсказать не могу, знаю лишь, что фара стоит 30-35 тысяч))
Мое мнение: сейчас, проездив 3 года, не вижу для себя иных вариантов, такого класса и цены, чтоб поменять на более свежую. ИМХО

и да - у меня американец переднеприводный)


Спасибо Настасья за оперативный ответ, еще один вопрос расход бензина по городу какой?
  • 0

#1239
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Купила все таки машинку 2004 года- американца.Принимайте в свои ряды! :hi:

Сообщение отредактировал Гульназ: 28.04.2012, 14:39:24

  • 0

#1240
JohnZ

JohnZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Недорого продам оригинальные тормозные колодки на Мицубиси Аутлендер с2005г. MZ690019 Цена 7500 тнг!!!!!!!!! Количество ограничено!!!!! Осталось две коробки! 8-7772431598
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.