Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#581
AsemG

AsemG
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста грамотного электрика. Очень надо!
  • 0

#582
BIMMER///M5

BIMMER///M5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! покупаю ммс монтеро спорт, подскажите пожалуйста куда можно загнать проверить? чтоб нормально проверили, все болячки показали, рассказали, и посчитали стоимость ремонта.
Заранее спасибо!!
  • 0

#583
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Доброе время суток. На моем Монтеро стало происходить следующее.... Но уже раза 3-4..
При торможении (не обязательно резком) не могу тронуться с места... Отпускаю тормоз - машина стоит. Нажимаю газа, оборот увеличиваются - но машина стоит 1-2 секунды время на месте, а потом резко дергается и начинает движение...
Во время езды все нормально. Передачи переключаются как обычно. Да и при следующих остановках все срабатывает идеально... Такое через день, или раз в день может произойти, причина не понятна...

Случалось такое и на холодную, и в середине пути...

Может что с сцеплением барахлит или все таки с АКПП непорядок. Подскажите где лучше продиагностировать и что именно?
Спасибо.


Доброй ночи!

Такая же проблема Паджеро 3,5 GDI

Если уже разобрались - посоветуйте)

Полазил в интернете - грешат на кислородный датчик
источник

В общем надо искать диагностику - кто подскажет где у нас есть сканер, который работает по выходным?? (по официальным СТО прозвонил - только на мате залке толе би взялись смотреть)

Сообщение отредактировал Cwota: 17.12.2011, 04:36:41

  • 0

#584
shatar

shatar
  • Гость
  • 13 сообщений


Доброе время суток. На моем Монтеро стало происходить следующее.... Но уже раза 3-4..
При торможении (не обязательно резком) не могу тронуться с места... Отпускаю тормоз - машина стоит. Нажимаю газа, оборот увеличиваются - но машина стоит 1-2 секунды время на месте, а потом резко дергается и начинает движение...
Во время езды все нормально. Передачи переключаются как обычно. Да и при следующих остановках все срабатывает идеально... Такое через день, или раз в день может произойти, причина не понятна...

Случалось такое и на холодную, и в середине пути...

Может что с сцеплением барахлит или все таки с АКПП непорядок. Подскажите где лучше продиагностировать и что именно?
Спасибо.


Доброй ночи!

Такая же проблема Паджеро 3,5 GDI

Если уже разобрались - посоветуйте)

Полазил в интернете - грешат на кислородный датчик
источник

В общем надо искать диагностику - кто подскажет где у нас есть сканер, который работает по выходным?? (по официальным СТО прозвонил - только на мате залке толе би взялись смотреть)



На ММС Центр на Суюнбая/не доезжая Баянаульской обращались? насчет сканера незнаю, но свой Монтеро обслуживала только там, правда цены дороже, чем у других, но за 2,5 года что у них ремонтировалась, замечании ни разу не было по качеству работ, там Александр (он кажется менеджер)- молодец, хорошо знает свое дело. Но мастер Казбек работает не аккуратно, за ним надо следить чтобы все на место вставлял. А другие парни вроде хорошо работают.
  • 0

#585
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня коротыш, паджеро 2, 3л, газ-бензин, расход должен быть 15-16, но у меня почему-то 20-21 на сотню, кто может помочь?! в чем может быть дело?! или уже бенза в Казахстане такого дерьмового качества?!

Сообщение отредактировал Rizabek: 17.01.2012, 15:50:44

  • 0

#586
ab_ab

ab_ab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый день, посоветуйте хорошего спеца, который реально устранил проблему с service engine soon. машина - ммс, 2000 г.
  • 0

#587
shatar

shatar
  • Гость
  • 13 сообщений

добрый день, посоветуйте хорошего спеца, который реально устранил проблему с service engine soon. машина - ммс, 2000 г.


2 года назад такая же проблема была, Монтеро Спорт 2000г. , а какую ошибку выдает компьютерная диагностика?
  • 0

#588
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кто нибудт знает где можно приобрести и поменять датчик расхода воздуха? Может кто сталкивался с данной проблемой? Mitsu RVR
  • 0

#589
Демирьямус

Демирьямус
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня коротыш, паджеро 2, 3л, газ-бензин, расход должен быть 15-16, но у меня почему-то 20-21 на сотню, кто может помочь?! в чем может быть дело?! или уже бенза в Казахстане такого дерьмового качества?!

у меня тоже коротыш,покупал в 2005г.,пока свежий был,я расход засекал,был 13л.,сейчас тоже под 20-ку,вывод бензин г.....
  • 0

#590
Демирьямус

Демирьямус
  • Гость
  • 5 сообщений


У меня коротыш, паджеро 2, 3л, газ-бензин, расход должен быть 15-16, но у меня почему-то 20-21 на сотню, кто может помочь?! в чем может быть дело?! или уже бенза в Казахстане такого дерьмового качества?!

у меня тоже коротыш,покупал в 2005г.,пока свежий был,я расход засекал,был 13л.,сейчас тоже под 20-ку,вывод бензин г.....

кстати,не подскажешь по ходовой нормальных спецов,а то у меня сзади слева стучит на кочках,вроде аморт новый,может в пружине всё дело :confused:
  • 0

#591
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений
дд! всем отличного дня! хочу приобрести паджеро, подскажите, плиз, на каком сто можно проверить авто, чтобы определить стоит ли покупать авто. спасибо огромадное!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#592
danza_kuduro

danza_kuduro
  • Гость
  • 20 сообщений

кстати,не подскажешь по ходовой нормальных спецов,а то у меня сзади слева стучит на кочках,вроде аморт новый,может в пружине всё дело :confused:


у меня тоже на кочках стучит, легнум вэдовый-у меня это точно амортизатор потому что по осени он потел))) а щас сухой и не работает ваашпе)) вот на кочках и стучит. Кстати у тебя может сама чашка стучит,может ее разбило-посмотри
  • 0

#593
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята подскажите что делать, проблема на монтеро спорт, хрустит крестовина на переднем кордане, но она не обычная она похожа на гранату. может кто менял и код запчасти есть или где покупали, а может взаимозаменяемые есть. плииииз
  • 0

#594
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Есть классный мастер, не только по мицухам, но я у него и свой паджеро ИО обслуживала, и аутлэндер ХЛ. Диагностика, ремонт движка, ходовки - всё без проблем, на совесть и по вполне адекватным ценам. На ИО делала капиталку движка, работал потом как новенький. На ауте конкретно делали ходовку, после одного инцидента, там и цапфа отломилась, и рулевая рейка, короче конкретно, всё сделал, и запчасти помог найти подешевле, и за работу взял совсем немного. Если что, его зовут Баглан, 317-94-37, 8-775-454-9899.
  • 0

#595
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Кто знает где на Pajero III могут снять бензобак, прочистить его от грязи, грамотно поставить
обратно не сорвав крепления и при этом поменять топливный фильтр?
  • 0

#596
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Посоветуйте специалиста по АКП, который работает с митсубами.
МСС Паджеро 2 араб 3 литра 12 клапанов
  • 0

#597
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Кто знает где на Pajero III могут снять бензобак, прочистить его от грязи, грамотно поставить
обратно не сорвав крепления и при этом поменять топливный фильтр?

Вега СТАР. По ташкентской если в сторону Саина, переезжаете софьи К. с правой стороны за остановкой и шашлычкой. Серые ворота. По цене не знаю, и работают по записи. Но пацаны там толковые работают.
  • 0

#598
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Пролистала 6 страниц назад, но инфы не нашла.

Подскажите, пожалуйста, где лучше менять ГРМ?
(Аутлендер 2003)
  • 0

#599
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем хай. Могу подсказать очень хорошего мастера по паджерикам, сюрфам, короч по реальным внедорожникам. Он работает у себя на дому, проверено 3 раза на себе. движка, ходовка и масла кажись.
Сергей 87773565899 живет в районе ТРК "Максима"
  • 0

#600
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Посоветуйте хорошего моториста. Нужна диагностика и ремонт(скорей всего капремонт (кольца, маслоки)) двигателя 6G74 GDI Pajero 2

Хочется найти того кто нестанет обманывать, денег не много чтоб все подряд менять и проверять действительно ли поменяли...
Нужен человек, который знает эти двигатели, качественно сделает и не обманет.
Пожалуйста очень нужно! Если есть таковые то продублируйте в личку ответ. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.