Перейти к содержимому

Фотография

Незапланированная беременность.Как поступить девушке ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#41
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
если этому ребенку суждено будет родится он родится, если нет то нет.
После аборта детей может и не быть, или выкидыши будут.
  • 0

#42
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

если этому ребенку суждено будет родится он родится, если нет то нет.
После аборта детей может и не быть, или выкидыши будут.

В том то и дело, что СУЖДЕНО ли ребенку родиться чаще всего решает не СУДЬБА, а родители
  • 0

#43
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ей бы дать посмотреть на очереди и палаты в клиниках, и на мамаш, которые хотят да не могут...
Они уже точно сами не ребенки, если ребенка сделали...
  • 0

#44
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Для примера скажу, что описанный мною выше случай про мою знакомую интересен тем, что у нее(моей знакомой)
были месячные через 2 недели после зачатия. А когда ее начало полоскать (токсикоз), она просто решила на всякий случай купить тест на беременность.... К ее удивлению результат был положительный, ведь были же месячные.... Она потом купила еще пару тестов, а потом сделала узи...
Теперь, после аборта, она медленно спивается. Самое страшное, что она сама не змечает этого и не реагирует на какие-либо уговоры, советы, просьбы....
Свехнулась у девочки психика на почве аборта...

***А аборт то как прошел, успешно? Слабая твоя знакомая, на все положила (спиваться - забросить учебу/работу/родителей/друзей), не думаю, что причина только аборт. Себя она жалеет, только себя (бросили, беременную и не прияли беременную), ребенка бы жалела - не сделала бы аборт
  • 0

#45
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а есть еще такая фича, как "аборты-лайт".
вроде ванны с пижмой и т.п., вариантов с десяток.
просто, легко и гораздо более безвредно, чем "выскребывание"
по слухам, действует почти безотказно на первых 2-3 неделях.


ЗЫ: а я все-равно против абортов!
  • 0

#46
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а есть еще такая фича, как "аборты-лайт".
вроде ванны с пижмой и т.п., вариантов с десяток.
просто, легко и гораздо более безвредно, чем "выскребывание"
по слухам, действует почти безотказно на первых 2-3 неделях.
ЗЫ: а я все-равно против абортов!

****Расскажу я тебе про аборты-лайт (кстати, прикольное название). Технология  в том, чтобы вызвать сокращение матки и начинается кровотечение. Может все выйдет, а может и не все, может остановится кровотечение, а может и нет. Если бы все так просто было, то медицина бы придумала горькую таблеточку для этого дела. Я тут про иглоукалывание писала. Но его применяют, если задержка не более 3 дней, иначе - опасно.
  • 0

#47
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

***А аборт то как прошел, успешно? Слабая твоя знакомая, на все положила (спиваться - забросить учебу/работу/родителей/друзей), не думаю, что причина только аборт. Себя она жалеет, только себя (бросили, беременную и не прияли беременную), ребенка бы жалела - не сделала бы аборт

Как говорит моя тетя(врач-гинеколог высшей категории), аборт в любом случае не может быть успешным... Успешность зависит лишь только от того, насколько сильные осложнения после... А осложнения будут в любом случае.
Далее. Во время беременности сильно меняется гормональный фон потенциально будущей матери, организм настраивается на вынашивание плода, а посему после аборта организм не понимает, что плод леквидирован, а посему не могет быстро восстановиться, по-любому.
И напоследок, я не говорил, что моя знакомая - сильный человек. Да и сделала она аборт в состоянии психического расстройства и под давлением человека, который сделал ей ребенка, сославшись на то, что он будет решать - жить этому ребенку или нет. А в тот момент рядом с моей знакомой не оказалось никого, кто бы сказал, что аборт делать не нужно. Она сама выросла без отца и матери, с бабушкой и дедушкой, которые были и есть далеко от нее, в деревне, и знать не знают, что с ней и как. У нее была паника и серьезный стресс.... А тому козлу, я бы яйца оторвал(но не могу этого сделать, к сожалению, потому что никак не могу добраться до него), потому что он - слобак и тряпка, а не мужик, потому что  не способен отвечать за свои поступки...
  • 0

#48
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
эээээ ... пожалуй, нет. или я что-то не правильно понял :laugh:
мне рассказывали не про сокращение, а наоборот - про чрезмерное расслабление, при этом (как я понял) на начальных сроках можно обойтись вообще без крови.

нынче, говорят, про такие методы позабыли, а вот мамы наши помнят.
  • 0

#49
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

эээээ ... пожалуй, нет. или я что-то не правильно понял :laugh:
мне рассказывали не про сокращение, а наоборот - про чрезмерное расслабление, при этом (как я понял) на начальных сроках можно обойтись вообще без крови.
нынче, говорят, про такие методы позабыли, а вот мамы наши помнят.


Наши мамы еще не то тебе расскажут...
аборты в мед учреждениях зверские были.
(сразу прошу прощения если когото задену)
сейчас большой процент миом, кист, рак матки и тд. приходится именно на женщин 50-60 лет.
Зачем себя гробить??? мы же не вдревней цивилизации живем, да и за ребенка без отца у малолетней никто казнить не станет.
  • 0

#50
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
аборт делать низя не в коем случае (окромя изнасилований, но это к теме не относиться)... уш если залетела девушка и перец ее  бросил или ребенка не хочет то в баню такого перца и  без него ребенок вырастет...но и расказы што эт он ей животик организовал тож не терплю...што за бред? она в это время что вышиванием крючком занималась?
нифига, она как раз была активной участницей процесса, так что и ответственность пополам...ну а есле парень оказалси не парень..и готов все свалить на аборт..то тады ему есчо  рановато с девушками обсшатси..пусть идет в сортир ононизмом заниматьси... :laugh:
  • 0

#51
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Воспитывать ребенка - материальная и моральная ответственность. Это - шаг, на который можно решатся
лишь обдуманно, создав для это подобающую материальную базу.
  • 0

#52
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
да воспитать ребенка -- ето тебе не под танки прыгать
одного мужества не достаточно.
  • 0

#53
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
При условии что самой есть нечего... Вынашивать и растить ребенка - дикость. Какое будущее его ожидает?
Поэтому сразу винить нельзя. Со стороны то оно легко смотрится :laugh:
  • 0

#54
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
да согласен
тогда надо смирится с мыслью о утрате ребенка и отдать его в детдом. только потом не бегать и не просить его обратно из другой семьи.

самое тяжелое время ето до трех лет. а потом и стаж на работе и ребенок уже по самостоятельнее.

а насчет того что есть нечего ето отмазки для слабаков.
надо деньги и иди работай.
хороших денег никто не даст
но поесть можно
ето называется бедность
  • 0

#55
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Воспитывать ребенка - материальная и моральная ответственность. Это - шаг, на который можно решатся
лишь обдуманно, создав для это подобающую материальную базу.

***Я частично согласна... Только может так получится, ты поженилась, ребенок в животе, а муж тебя бросает и про ребенка ничего слышать не хочет и денег не дает. Не думаю, что это повод для аборта.
  • 0

#56
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***А аборт то как прошел, успешно? Слабая твоя знакомая, на все положила (спиваться - забросить учебу/работу/родителей/друзей), не думаю, что причина только аборт. Себя она жалеет, только себя (бросили, беременную и не прияли беременную), ребенка бы жалела - не сделала бы аборт

Как говорит моя тетя(врач-гинеколог высшей категории), аборт в любом случае не может быть успешным... Успешность зависит лишь только от того, насколько сильные осложнения после... А осложнения будут в любом случае.
Далее. Во время беременности сильно меняется гормональный фон потенциально будущей матери, организм настраивается на вынашивание плода, а посему после аборта организм не понимает, что плод леквидирован, а посему не могет быстро восстановиться, по-любому.
И напоследок, я не говорил, что моя знакомая - сильный человек. Да и сделала она аборт в состоянии психического расстройства и под давлением человека, который сделал ей ребенка, сославшись на то, что он будет решать - жить этому ребенку или нет. А в тот момент рядом с моей знакомой не оказалось никого, кто бы сказал, что аборт делать не нужно. Она сама выросла без отца и матери, с бабушкой и дедушкой, которые были и есть далеко от нее, в деревне, и знать не знают, что с ней и как. У нее была паника и серьезный стресс.... А тому козлу, я бы яйца оторвал(но не могу этого сделать, к сожалению, потому что никак не могу добраться до него), потому что он - слобак и тряпка, а не мужик, потому что  не способен отвечать за свои поступки...

***А история то про бедненькую деревенскую девушку-сиротку, которая доверилась городскому парню, а он ее СИЛКОМ заставил аборт сделать, после чего она в стресс впала... Мексика, понимаешь. НЕ ЖАЛКО!
  • 0

#57
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

При условии что самой есть нечего... Вынашивать и растить ребенка - дикость. Какое будущее его ожидает?
Поэтому сразу винить нельзя. Со стороны то оно легко смотрится :D

***Есть нечего, а е... хочется!!!!
  • 0

#58
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

При условии что самой есть нечего... Вынашивать и растить ребенка - дикость. Какое будущее его ожидает?
Поэтому сразу винить нельзя. Со стороны то оно легко смотрится :D

***Есть нечего, а е... хочется!!!!


ну нельзя же так жестоко. ну просто в етом возрасте такие проблемы кажутся далекими а главное ети проблемы обойдут их. но реальность не жестока но справедлива
  • 0

#59
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

да согласен
тогда надо смирится с мыслью о утрате ребенка и отдать его в детдом. только потом не бегать и не просить его обратно из другой семьи.
самое тяжелое время ето до трех лет. а потом и стаж на работе и ребенок уже по самостоятельнее.
а насчет того что есть нечего ето отмазки для слабаков.
надо деньги и иди работай.
хороших денег никто не даст
но поесть можно
ето называется бедность

И это правильно?
Чужой задницой оно легко в бедность впрягатся.
Было у меня как-то, что неделю денег на еду не было -
не лучшая вещь, скажу я вам.
  • 0

#60
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

да согласен
тогда надо смирится с мыслью о утрате ребенка и отдать его в детдом. только потом не бегать и не просить его обратно из другой семьи.
самое тяжелое время ето до трех лет. а потом и стаж на работе и ребенок уже по самостоятельнее.
а насчет того что есть нечего ето отмазки для слабаков.
надо деньги и иди работай.
хороших денег никто не даст
но поесть можно
ето называется бедность

И это правильно?
Чужой задницой оно легко в бедность впрягатся.
Было у меня как-то, что неделю денег на еду не было -
не лучшая вещь, скажу я вам.


а у меня была такая жизнь 4 года пока студентом был.
денег ноль а все однокурсники жирики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.