Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#461
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
не теперь просто переименуем раздел КРОСС в раздел ГИДРОМЕЦЕНТР ! :D
  • 0

#462
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В то время канды гламурные коссмены предсказывають дожди, лохи грязь месят (такая у нас нелегкая доля) :-)
Ухрюкались как поросята, но и удовлетворение получили тоже не человеческое :-) , заносы, развороты, буксы вощем своеобразный кайф. Так что от гламура ждем очередного дождя :D
  • 0

#463
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня ночью когда вся страна смотрела футбол, в Америке проходил 9 этап чемпионата мира по суперкроссу. Чад Рид опять утер всем нос с отрывом в 10 секунд! Кроссавчиг!!! :D Жалко Стюард сошел с участия в этом году, реально Риду не с кем гоняться.

А по поводу бубенозвонов - сочтемся! Мы не злапамяяятные :-)
  • 0

#464
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В то время канды гламурные коссмены предсказывають дожди, лохи грязь месят (такая у нас нелегкая доля) :-)
Ухрюкались как поросята, но и удовлетворение получили тоже не человеческое :-) , заносы, развороты, буксы вощем своеобразный кайф. Так что от гламура ждем очередного дождя :-)

Янек дружище! наконец то ты стал гонять! Жаль, что у меня не получается до вторника на кросс приехать ;)
но сегодня если повезет нам с Ваньком гипсы поснимают :D Скор начну ездить! :-)
А дожди весь июль будут идти - в бубен авансом настучали!!! :-)
  • 0

#465
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:D Зарекалась ЛОШАДЬ не пить ведрами воду.... Знаем мы ваши байки скоро скоро.... Курочка в гнезде а яичко сам знаешь где, ХОДИТЬ ПОТРНЕНИРУСЯ АМИГО :-)
  • 0

#466
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:D Зарекалась ЛОШАДЬ не пить ведрами воду.... Знаем мы ваши байки скоро скоро.... Курочка в гнезде а яичко сам знаешь где, ХОДИТЬ ПОТРНЕНИРУСЯ АМИГО :-)


Два вопроса бразе;
чья лошадь то?
И где ты видел курицу в гнезде? :-)
Про яйцо - ты что заглядывал? :-)

А байки мои на кульже стоят - дожидаются!
По трассе я же не ходить собираюсь, а ездить амиго! ;)
Сдается мне Ваши спицы покоя Вам не дают хард-бой! Эмпебло унито! :-)
  • 0

#467
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
:-) Что-то веточку загибаем помаленьку, алле мотогоны хреновы, сдулись что-ли все нахххх.... :-)
  • 0

#468
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
жарко.....вот осенью хорошо и весной ) а зимой на квадре гонять вообще экстаз )
  • 0

#469
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

жарко.....вот осенью хорошо и весной ) а зимой на квадре гонять вообще экстаз )

меньше пишем больше ездим :laugh:)
Между прочим кто хочет, тот и на неделе приезжает кататься!
  • 0

#470
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


жарко.....вот осенью хорошо и весной ) а зимой на квадре гонять вообще экстаз )

меньше пишем больше ездим :laugh:)
Между прочим кто хочет, тот и на неделе приезжает кататься!

мы и ездим...только не на кросее а в горах, там прохладно. На кросс приедем ближе к осени )
  • 0

#471
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вторник четверг с 19.00 до 21.00 Суббота с 8.00 это официально тренировочные дни, кому интересно конечно. ;)
  • 0

#472
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
;) А клей то сцукко импортный оказался, высох добротно так, заклеил нах... на все деньги! Пора в мотогонию отправляться, так что завтра буду этоваться и пумпурумкаться, :laugh: на пол шишички правда пока еще... ;)
  • 0

#473
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
:laugh: Вот сцукко уже нарисовался.... :laugh:
  • 0

#474
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мая как ясчириц, зарылась в писок на недели три пока пыльный бурь не утихнит, да и у братиев хвасты поотрастають (поотрывали нах ни по децки) :-) . А за это время чешки новыя свижу, буду в них бегать аки страус :-)

Сообщение отредактировал Yanek: 20.07.2008, 20:38:34

  • 0

#475
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

;) А клей то сцукко импортный оказался, высох добротно так, заклеил нах... на все деньги! Пора в мотогонию отправляться, так что завтра буду этоваться и пумпурумкаться, ;) на пол шишички правда пока еще... :idea:

Ай молодец!!!!! Уже катать начал, да как, сцука!!! Просто загляденье какое -то.
Джидай Валера новый трамплин нарыл - вот это красота как поцаки летают!!!
  • 0

#476
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мая как ясчириц, зарылась в писок на недели три пока пыльный бурь не утихнит, да и у братиев хвасты поотрастають (поотрывали нах ни по децки) :eek: . А за это время чешки новыя свижу, буду в них бегать аки страус :D

:D Чешки говоришь, свяжешь да? А случайно не в ателье у БОБА заказец свой размещаем мистер? :cry:
Очередь, очередь плиз!!! Я жду больше, у меня трусишки для мальчишки (важнее однако, без них не очень босому то мона) :D МЕСЯЦ И ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!! За отдельную плату уступлю очередь Егорка, предлагай рассмотрим нах.... :)
  • 0

#477
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:-/ Чешки говоришь, свяжешь да? А случайно не в ателье у БОБА заказец свой размещаем мистер? :D
Очередь, очередь плиз!!! Я жду больше, у меня трусишки для мальчишки (важнее однако, без них не очень босому то мона) :) МЕСЯЦ И ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!! За отдельную плату уступлю очередь Егорка, предлагай рассмотрим нах.... ;)

Дык я у тя матирьяльчик хотел на чешки взять, пока мой с американинской фабрики придётъ. А то малой та твой почем без дела будет стаятъ да писяться только :) (конешна если у тя нет на него планаф грандиознах), тыж со старшим более якшаешся. А то я неспешно чешки хачу разносить к сизону (по уму).
А кстати Бро ты свои скока разнашивал? ;)
  • 0

#478
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ну чё наконец дождик!!! :fie: Трасса наверно супер ! :laugh: Как тренировочка.. Рассказыывайте :smoke: Или опять :spy: пиво пили ?
  • 0

#479
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вот и состоялось - второй кубок Байк Фестиваля по мотокроссу. Поздравляем Попова Виталия - 1 место, Шевелева Валерия - 2 место, Шевелева Романа 3 место. Молодца однако. :sleep: :D
  • 0

#480
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.