Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#441
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а кто то может ездил на кроссовом на ИК через Кольсай http://www.mountain....say/index.shtml

по фоткам видимо на квадро не проехать.
и возможно ли за день?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 12.06.2008, 09:16:26

  • 0

#442
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:D Весело... кони говоришь, застоялись... У вас кони, а у нас... вобщем не только кони... :)


Долго думал :D , на что это Вы уважаемые намекаете когда говорите, что у Вас не только кони застоялись, но и еще шибко что то стоит :smoke: А потом меня догнало бля!!! У Вас же тренировочный процес стоит не по детски :smoke: чтож у Вас еще может стоять? В силу отсутствия тренировок у Вас большой дефицит тестероооона :D , следовательно ни что другое у Вас стоять не может молодые чемоданы!!!! :D :D :D
  • 0

#443
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а кто то может ездил на кроссовом на ИК через Кольсай http://www.mountain....say/index.shtml

по фоткам видимо на квадро не проехать.
и возможно ли за день?

Кросс -мэны, насколько знаю, раньше много катались по горам\степям, особенно в межсезонье кроссовое. Щас чёто спортов невидно на офроуде. Если интересует тема мото трипа Алматы-ИК, то тебе сюда http://www.silkoffroad.kz/ и в тему "Эндуристы".По теме- с Кульсая на ИК на мотасе неинтересно, если тока на триальце. По этому маршруту само ништяк на лошади гыыы. На ИК в основном ездят на мото через БАО-Чон-Кокайрык (конец июля-сентябрь), или через Каракастек(само легко). Иногда ездят Алматы-Тургень-Ассы (там можно оттянуться на Кольсая\Коянды\Бартагое) - далее немного потрассе, потом холмами мимо постов и в Киргизию.
  • 0

#444
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Завтра тренировка, все на кросс!!! :D
  • 0

#445
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а кто то может ездил на кроссовом на ИК через Кольсай http://www.mountain....say/index.shtml

по фоткам видимо на квадро не проехать.
и возможно ли за день?

Через Кольсай на ИК не попадешь, если ты не Адам Рага, конечно же... Старую военную дорогу смыло, остались только тропы...
  • 0

#446
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ну чё так слабо в бубен бьёте :( Агатай ! Дождик чето слабенький :-)
  • 0

#447
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну чё так слабо в бубен бьёте :( Агатай ! Дождик чето слабенький :-)


дааа......
кстати парашютисту "бывалому" сегодня на трассу настоящий бубен :D привозили, хотели подарить,
а он где то застрял! :D
  • 0

#448
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
чё прям пастояшый чюкотский бубен? :laugh: тогда это круто !!! :smoke:
  • 0

#449
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

чё прям пастояшый чюкотский бубен? :laugh: тогда это круто !!! :smoke:


Бля настоящий!!!! :eek: Шев монохромной, приволок! Хотел торжественно вручить, а шаман не приехал! :type:
  • 0

#450
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня кросс! Погода обещает быть не жаркой!
Шеф монохромной захвати бубен, шаман обещал быть!! :D
Кто видел этого тунеядца Янека!!! :) Янек на кросс!!!
  • 0

#451
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
:)
  • 0

#452
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:-)


Не густо! Видать тяжко! Бубен на трассе, тебя дожидается!
В прошлый раз его просто небу показали и дождь пошел, а что будет если
ты внего еще и постучишь? Страшно подумать! :) :)
  • 0

#453
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Кто видел этого тунеядца Янека!!! :) Янек на кросс!!!

:D
Я в солнечном путишествии был Тараз-Шимкент-Черняевка (12км от Ташкента). Так что кросс видел только по телику в гостиницах.
Вчера был на кульжинке :D и был приятно удивлен буйной фантазией и высочайшим палетом арийской мысли Валеры, по прозьбам радиослушателей он фсёже дабавил сисек :laugh:
  • 0

#454
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
не в тему, но за дождь - я с бразилии страшную штуку привез - палку для вызывания дождя (pau de chuva). ващето это музыкальный инструмент такой, но когда я ее случайно переворачиваю, откуда ни возмись набегают тучки и начинает дождить! проверено неоднократно, в т.ч. в аэропорту москвы.. так что зовите есливчо, тем более кросс это моя запоздавшая мечта
  • 0

#455
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

не в тему, но за дождь - я с бразилии страшную штуку привез - палку для вызывания дождя (pau de chuva). ващето это музыкальный инструмент такой, но когда я ее случайно переворачиваю, откуда ни возмись набегают тучки и начинает дождить! проверено неоднократно, в т.ч. в аэропорту москвы.. так что зовите есливчо, тем более кросс это моя запоздавшая мечта


Давай братело завтра на кульджинку привози свою палку, вместе с бубеном сыграем ,дожьдь очень надо
  • 0

#456
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
во вторник во сколько тренирофка будет?
  • 0

#457
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
да как обычно часам к 17-ти может пораньше грамм.
  • 0

#458
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Слушайте ну побейте в реальный бубен !!! :D жара духота :lol: ДОЖДЬ ОЧЕНА ХОЦА :laugh:
  • 0

#459
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вижу по погоде попытка была постучать в бубен ! :(
  • 0

#460
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:cry: Админу пора вывеску раздела КРОСС переобуть на БУБЕН И БУБЕНОЗВОНЫ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.