Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#10941
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

выбирают обычно - НЕ ВСЕ - другие раойны Турции

В основном предлагают ваши же туроператоры Белек, как вариант семейного отдыха, но конечно же не дешевый! Сам по себе этот раойн считается более дорогим.

К счастью, я не несу ответственности за то, что предлагают коллеги из других компаний. Пусть это останется на их и только их совести.

Это же хорошо, когда есть люди, которые более ответственно относятся к своей работе.
  • 0

#10942
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Какие тусовочные курорты - список? :spy:

Аланья, Кемер, Мармарис, Кушадасы. Тусовочность Бодрума - не более чем миф, рожденный наличием двух раскрученных дискотек. К слову, это практически всё, что этот городок может предложить молодежи.

Спасибо за ответ. Из всех перечисленных выше были только в Кемере в Риксосе, к тусовочному району и не относила его, не знала.

А я как раз это всё к тому и веду, что не бывает тотально тусовочных или тотально семейных областей. Даже в Белеке вот Адам и Ева есть, где каждую ночь такие дискотеки, что земля вибрирует))))
  • 0

#10943
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений




Дело в том, что посетители форума отвечают только на то, на что им отвечать хочется и даже если им есть что сказать, но лень, делать этого никто не будет.

Нагваль,поэтому не отвечаете про Тимо?

А я не отвечаю обычно потому, что занята очень и не все сообщения в теме успеваю читать. А о чем был вопрос?

4 последних года нет от нас туров в Тимо(Конаклы). Ожидаются ли в этом году? Если -да,то от кого.Спасибо.

Судя по тому, что мне удалось о нем выяснить, это эксклюзивный отель Pegas Touristik (который на нашем рынке не представлен) и купить его можно только у них, либо напрямую. То есть в целом отдохнуть там возможно, но с определенными сложностями.
  • 0

#10944
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Судя по тому, что мне удалось о нем выяснить, это эксклюзивный отель Pegas Touristik (который на нашем рынке не представлен) и купить его можно только у них, либо напрямую. То есть в целом отдохнуть там возможно, но с определенными сложностями.

Pegas на каз. рынке нет?
  • 0

#10945
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Судя по тому, что мне удалось о нем выяснить, это эксклюзивный отель Pegas Touristik (который на нашем рынке не представлен) и купить его можно только у них, либо напрямую. То есть в целом отдохнуть там возможно, но с определенными сложностями.

Pegas на каз. рынке нет?

Компания Pegas Touristik на казахстанском рынке не представлена. Можно забронировать, написав в один из офисов в России/Украине.
  • 0

#10946
Marina.m

Marina.m
  • Гость
  • 12 сообщений
4**** Средняя ценовая категория
АЛАНЬЯ

Eftalia Resort
Eftalia Village HV
Alara Hotel
My Home Resort Hotel
Antik Hotel & Garden
Lonicera World
Antique Roman Palace
Pegasos Club
Royal Garden Suite Hotel
Titan Garden
Yalihan Hotel


СИДЕ

Linda
Emirhan
Calimera Monachus Side
Club Belinda
Barbaross Pasha's Beach Club
Club Felicia Village
Club Nena
Side Corolla Hotel
Venus
Corinthia Excelsior
Emir Beach Hotel

КЕМЕР

Fame Residence Goynuk
Camyuva Beach
AKKA Claros Hotel
Ambiente Hotel
Garden Resort
Champion Holiday Village
Fame Residence Kemer Park
Festival Tekirova
Valeri Beach
Matiate
Ambassador Plaza
Golden Lotus
Armas Beach (ex Anatolia Beach)
Kemer Dream

4**** Высокая ценовая категория
СИДЕ
Miramare Beach
Miramare Queen
Barut Cennet
Barut Acantus

КЕМЕР
Sentido Club Sultan 4"
Sailor’s Beach Club

Может кому пригодится,сама была в Lonicera World,Sailor’s Beach Club,Miramare Queen Miramare Beach.Может я что -то не поняла но у Лонисьеры нет подземного перехода
  • 0

#10947
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет! Собираемся летом в Турцию 4 взрослых и 1 ребенок 1,4, подскажите кто что знает про Фетхие? Какие отели хорошие? Стоит ли туда ехать?
  • 0

#10948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Может я что -то не поняла но у Лонисьеры нет подземного перехода

Если вы мне,то я отвечала на вопрос про 1-ую линию,и спросила подземный пешеход в принципе напрягает или нет человека)
  • 0

#10949
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Д.В подскажите пожалуйста 5*отель рядом с Антальей на4 взрослых и 2 детей(2 номера) с хорошей кухней,аквапарком,если есть лунапарком и хорошим пляжем(желательно песочек),типа Ботаника(всегда отдыхаем там, решили поближе)
  • 0

#10950
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем привет! Собираемся летом в Турцию 4 взрослых и 1 ребенок 1,4, подскажите кто что знает про Фетхие? Какие отели хорошие? Стоит ли туда ехать?

Прекрасный регион. Но от ближайшего аэропорта, куда летают чартеры из Алматы, до Фетие ехать 5 часов.
  • 0

#10951
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Д.В подскажите пожалуйста 5*отель рядом с Антальей на4 взрослых и 2 детей(2 номера) с хорошей кухней,аквапарком,если есть лунапарком и хорошим пляжем(желательно песочек),типа Ботаника(всегда отдыхаем там, решили поближе)

Voyage Sorgun 5*
  • 0

#10952
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


спасибо!
просто сейчас же раннее бронирование, я думала типа сэкономлю-)
да и турагенство торопит-)

Максимальные скидки по раннему бронированию - до 31 марта.
А агентство торопит потому, что ему деньги надо зарабатывать. На носу НДС за 4 квартал и КПН за 2011 год :D


Насколько дешевле получится ранее бронирование отеля? Там сразу и билеты выкупают - они тоже дешевле и на сколько примерно? И по-моему не все отели скидку делают? Спс
  • 0

#10953
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Д.В подскажите пожалуйста 5*отель рядом с Антальей на4 взрослых и 2 детей(2 номера) с хорошей кухней,аквапарком,если есть лунапарком и хорошим пляжем(желательно песочек),типа Ботаника(всегда отдыхаем там, решили поближе)

Если типо Ботаника, то Delphin Diva Premiere 5*, одна сеть.

Сообщение отредактировал naucom: 03.02.2012, 19:46:47

  • 0

#10954
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



спасибо!
просто сейчас же раннее бронирование, я думала типа сэкономлю-)
да и турагенство торопит-)

Максимальные скидки по раннему бронированию - до 31 марта.
А агентство торопит потому, что ему деньги надо зарабатывать. На носу НДС за 4 квартал и КПН за 2011 год :D

Насколько дешевле получится ранее бронирование отеля? Там сразу и билеты выкупают - они тоже дешевле и на сколько примерно? И по-моему не все отели скидку делают? Спс

Как и обещала, подробное описание сути Раннего бронирования.
Билеты в составе тура всегда по базовой цене.
  • 0

#10955
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[/quote]
Как и обещала, подробное описание сути Раннего бронирования.
Билеты в составе тура всегда по базовой цене.
[/quote]
Пошла по ссылке, не могу прочитать всю статью или статья кончается на первом пункте "Раннее бронирование выгодно".? Как дальше прочитать.
  • 0

#10956
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем привет! Собираемся летом в Турцию 4 взрослых и 1 ребенок 1,4, подскажите кто что знает про Фетхие? Какие отели хорошие? Стоит ли туда ехать?

Прекрасный регион. Но от ближайшего аэропорта, куда летают чартеры из Алматы, до Фетие ехать 5 часов.


Спасибо большое за ответ! жалко но очень далеко от аэропорта, с ребенком тяжело будет.
  • 0

#10957
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Всем привет! Собираемся летом в Турцию 4 взрослых и 1 ребенок 1,4, подскажите кто что знает про Фетхие? Какие отели хорошие? Стоит ли туда ехать?


Спасибо большое за ответ! жалко но очень далеко от аэропорта, с ребенком тяжело будет.


Поближе к аэропорту от Антальи будут отели в Ларе, Белеке. Там много хороших отелей, выбор огромен.
  • 0

#10958
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Может кому пригодится,сама была в Lonicera World,Sailor’s Beach Club,Miramare Queen Miramare Beach.Может я что -то не поняла но у Лонисьеры нет подземного перехода



ОООО, мне точно пригодится!!! Это мне исследование на все выходные. Я ж так ни на чем и не могу остановиться...
  • 0

#10959
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Может я что -то не поняла но у Лонисьеры нет подземного перехода

Если вы мне,то я отвечала на вопрос про 1-ую линию,и спросила подземный пешеход в принципе напрягает или нет человека)

Ой, а Вы это видимо мне...я не поняла ;) Если честно не знаю напрягает ли меня это...как то не представляю дорогу на пляж под землей...надо бы хоть картинки посмотреть что ли
  • 0

#10960
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Как и обещала, подробное описание сути Раннего бронирования.
Билеты в составе тура всегда по базовой цене.

Пошла по ссылке, не могу прочитать всю статью или статья кончается на первом пункте "Раннее бронирование выгодно".? Как дальше прочитать.

Проверила, по ссылке полная версия. Возможно, у вас что-то с Интернетом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.